2. Ломовцев Владислав Вячеславович
  3. Отзывы: Ломовцев Владислав Вячеславович

Владислав Ломовцев

Технический надзор, экспертиза смет и актов, обмерочный чертёж

Отзывы: Владислав Ломовцев

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессионал! Видит все дефекты, от души советую принимать квартиру только с ним. Спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое Владиславу! С самого первого созвона по теме строительной экспертизы в новостройке расположила к себе экспертность, вовлеченность и при этом не навязчивость Владислава. Мы обсудили варианты взаимодействия конкретно по моему случаю. Непосредственно сама экспертиза прошла в назначенный срок, длительность экспертизы по времени была по факту такая, как и обозначил заранее эксперт. Я через несколько дней получил предварительный расчет стоимости неустойки. Также Владислав от моего имени периодически коммуницирует с юристом, который будет вести мое дело в суде. Очень рекомендую услуги Владислава!

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Не просто находит проблемные места, но и умеет договориться со строителями и объяснить свою позицию. Очень рекомендую!

Пунктуальный, вежливый и эксперт в своем деле. Очень довольна сотрудничеством. Рекомендую!

Технический надзор
Влад, Отличный специалист! Работаем с ним уже год, все на высшем уровне! Строим дом с нуля. На связи 24/7
Анаит
Консультации по строительству
Делаю ремонт впервые, возникает множество вопросов. Задаю их Владиславу по what’s app и получаю быстрые ответы, основанные на опыте и знаниях. Доверяю и рекомендую!

Спасибо Владиславу за консультацию, помог принять правильное решение!

Экспертиза сметы
Благодарим за подробный разбор строительной сметы и ценные замечания. Низкий поклон. Очень честный человек и высококвалифицированный специалист. Рекомендую от всего сердца.
Строительная экспертиза
Владислав оказался действительно отличным специалистом! Все четко и по делу. Помог на предварительном этапе - подсказал, рассказал, что и как лучше делать. Провёл экспертизу, выявил большое количество недостатков в ремонте от застройщика, составил заключение - все расписано со ссылками на нормативку. Все по делу, нет ничего выдуманного или притянутого за уши. По срокам все было сделано очень оперативно.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо за проделанную работу!
Максим Шеметов
Хороший знающий специалист. По всем вопросам подсказал, сказал про все риски и нюансы. Вежлив, приятен в общении. Советуем обращаться к нему!

Быстро, качественно
Elena

Экспертиза ремонта
Владислав - самый честный, светлый, порядочный, интеллигентный профессионал своего дела.
Дмитрий Болдырев

Контроль ремонта
Профессионал своего дела, всегда на связи. Рекомендую специалиста👍

Обмерочный чертёж
Владислав очень ответственно подошел к работе, все сделал очень быстро и качественно. Приехал вовремя на объект, произвел все размеры, проконсультировал в нужных вопросах, выявил погрешности строителей. Дал рекомендации. Работой специалиста очень доволен. Большое спасибо!
Ульяна

Обмерочный чертёж
Понравилось работать с Владом с момента предварительной договоренности, до полного исполнения поставленной задачи. Вник в суть проблемы, проконсультировал, и отрисовал необходимые планы-чертежи! Рекомендую!
Sergey Sukharev

Обмерочный чертёж
Работа выполнена в срок и на профессиональном уровне. В процессе работы, Владислав выявил ряд допущенных ранее неточностей, что позволило своевременно внести корректировку в чертежи и повысить точность конечного результата.

Экспертиза ремонта
Отчет подготовлен оперативно и качественно. Спасибо за отличную работу!

Строительная экспертиза
Владислав отлично справился с заданием. Могу рекомендовать как профессионального и компетентного специалиста. Внимание к деталям, высокая степень ответственности. Мгновенно приступил к выполнению. Все сделал быстро и качественно, обратил внимание на важные моменты в экспертизе. Дал ряд рекомендаций по устранению проблем в кровле и оперативно выслал грамотное заключение о проведенном аудите.
Владислав очень спокойный,вежливый, всем всё объяснял на пальцах! Очень благодарна! Жаль поздно уже,а так на самом начале строительства бы заключили полное ведение строительства, оно того стоит!

Строительная экспертиза
Все прошло отлично. спасибо большое!
Инесса

Экспертиза ремонта
Мне нужна была экспертиза по недостаткам ремонта от застройщика. Владислав сразу обьяснил все нюансы. Сделал экспертизу быстро. В процессе подготовки отчета обсуждали детали. Я очень довольна результатом.

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонта
Отвечает быстро , и грамотно,приехал и все рассказал и проконсультировал,на след день заключение было готово по проблемным местам строительства. Супер
Прорабы
Работу Владислава оцениваю положительно. Особая благодарность за рекомендацию строительной кампании Брус Квартал. Построили мне домик в рекордные сроки по индивидуальному проекту. Качественно, все по завленному в договоре. Владислав осуществлял технадзор на этапе приемки материала. Все проверил, а также дал много полезных советов и рекомендаций по процессу строительства, обслуживания и других вопросов проживания в загородном доме.

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем

Строительная экспертиза
Вдруг внезапно мой подрядчик решил сбежать от меня с неисполненным по качеству и в срок договором. Нужно было "вчера" найти эксперта высокого уровня. Оставил заявку на Профи в субботу вечером, в воскресение уже обсуждали детали с Владиславом и договорились обо всех условиях. В понедельник, ровно в 9.00 Владислав четко и профессионально проводил необходимые действия на объекте для ответа на поставленные перед ним вопросы. Учел не только мои вопросы, но и вопросы которые я не смог бы поставить перед Экспертизой в силу своего незнания. Сегодня, 28 числа, у меня в 9.00 был готовый, прошитый, пронумерованный и подписанный акт на 37 страницах. Я не верил что такое вообще возможно. Дополнительно получил краткую консультацию по интересовавшим меня вопросам в области технадзора.
Крайне порядочный, честный и высококлассный специалист.
(Приложена фотография- моё сканирование страницы из отчета).
Услуга- Экспертиза качества выполненных работ по монтажу забора.

Технический надзор
Считаю, что Владислав является отличным профессионалом строительного дела. Без него сложно было бы представить контроль над строительной бригадой. Очень жалею, что не привлек его на стадии разработки проекта. Всем его рекомендую.
Арсений Филин
Техническое обследование зданий
Была задача - проконсультировать по поводу образовавшихся трещин в кладке газобетонного дома. Владислав до выезда запросил фотографии всех важных мест, и уже на следующий день был у нас для визуального осмотра. Сложилось впечатление, что человек хорошо разбирается. Подробно нарисовал все узлы, которые необходимо переделать.

Технический надзор
Очень хороший специалист. Действительно много опыта и практических знаний и Владислав всем этим делится и дает много советов. Благодаря Владиславу качество нашей стройки дома на достойном уровне!

Экспертиза ремонта
Хороший специалист, знает свое дело, строительные нормы и правила. Много консультировал до выезда на обьект. Показал и обьяснил как лучше устранить косяки от строителей. Составил отчет на 150 листов с основными гарушениями проведения ремонты и фотоотчетом. Рекомендую пользоваться услугами на каждом жтапе, а не только в конце.

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Владислав очень компетентный и надёжный специалист.
Оперативно выехал, внимательно осмотрел кровлю, дал много советов и наконец сделал профессиональный отчет. Благодарю вас, будем обращаться ещё.
Экспертиза ремонта
Спасибо Владиславу за оперативную, качественную и информативную работу!
Профессиональный подход! Ответил на все вопросы, объяснял доходчиво!
В случае необходимости обязательно обращусь повторно.
РЕКОМЕНДУЮ!
Игорь Туровец
Контроль ремонта
Работой специалиста доволен, Владислав все хорошо проверил, дал рекомендации, проверил смету, буду обращаться к нему еще. Проверял выполнение чистовых работ в квартире.
Технический надзор
Очень рад, что обратился к Владиславу. Получил много полезной информации и по процессу строительства и по цене материалов и работ. Рассказал где строители ошиблись и что с этим делать.
Жаль, что не обратился к Владиславу еще до начала строительства.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Владислав приезжал принимать стены, параллельно проконсультировал по всем видам работ.
По стенам показал все недостатки.
Я остался доволен.
Вера Андреевна

Спасибо Владиславу.
Отозвался оперативно.
Проконсультировал очень профессионально: грамотные специалисты- это редкость .
РЕКОМЕНДУЮ ПРОФИ на Профи😁
Denis

Техническое обследование зданий
Спасибо Владиславу за исчерпывающую информативность и заинтересованный подход. Рекомендую специалиста.
Контроль ремонта
Все прошло отлично. Был выполнен приём оштукатуренных и возведенных стен, были выявлены все не точности и дальнейшие их устранения, получено много полезных советов по дальнейшему ремонту и подбору материала. Очень помог буду обращаться и далее. Спасибо!
Хорошую получила консультацию. Удалось разобраться с хаосом в голове касательно забора. Участок не простой. Перепады высот, необходимость подпорных стенок. Понемногу, с помощью Владислава, удалось разобраться с тем, что можно сделать и как сделать. Помог определиться с фундаментом и материалом забора, последовательностью работ, какие ворота и калитка лучше, возможностью использования габионов, порекомендовал подрядчика. Консультацией довольна.
Авторский надзор
Владислав отлично выполнил свою работу. Приехал на объект. Проверил качество промежуточных работ строительной бригады, внёс свои коррективы. Посоветовал более качественные материалы и продуманные решения по электрике, водопроводу, утеплению стен и тд.
Однозначно буду обращаться на всех этапах ремонта. Спасибо!
Хороший специалист.
Провёл консультацию по утеплению дома. Рассказал всё подробно и понятно, предложил варианты решения. Рекомендую!

Контроль ремонта
Большое спасибо, Владислав вовремя приехал, оперативно все замерил, выявил все недостатки, помог в общении со строительной компанией и дал много полезных советов на будущее, рекомендую!