1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ломовцев Дмитрий Федорович
  3. Отзывы: Ломовцев Дмитрий Федорович

Дмитрий Ломовцев

Риелтор, купля-продажа недвижимости, обмен недвижимости

Отзывы: Дмитрий Ломовцев

Купля-продажа квартир
Выражаю благодарность Дмитрию за оперативную и грамотную продажу квартиры. Дмитрий всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы и подсказывал, где что нужно сделать.
Благодаря профессионализму Дмитрия оперативно вышли на сделку, были сделаны качественные фотографии, подготовлены все документы. Вместе с нами Дмитрий присутствовал на сделке, чем очень помог в суматохе разобраться с документами. Также после сделки и до момента передачи ключей был всегда на связи и готов проконсультировать.
Огромное спасибо Дмитрий, вы отличный специалист!😌🙏🏻
Дмитрий Ломовцев
Валерия, спасибо большое за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось, надеюсь ещё посотрудничаем.

Купля-продажа квартир
Все было под контролем с самого начала: реклама, подготовка документов, принятие аванса, проведение сделки. Четко, спокойно и понятно. Дмитрий, спасибо!
Купля-продажа квартир
Была не простая ситуация, не могла присутствовать на сделке, находлась в другой стране. Дмитрий взял под контроль все вопросы, был всегда на связи, на каждом этапе все объяснял
Дмитрий Ломовцев
Жанна, спасибо большое за отзыв. Всегда рад помочь!
Купля-продажа квартир
Все было организовано на высшем уровне,
начиная от рекламы и заканчивая сделкой. Спасибо Дмитрию, будем еще обращаться.
Дмитрий Ломовцев
Иван, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!

Купля-продажа квартир
Дмитрий быстро нашёл покупателя, решил все вопрос
с банком, провел спокойную и понятную сделку. Дмитрий, спасибо!
Таисия
Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо Дмитрию, все было сделано идеально. Проверил квартиру и предоставил юридическое заключение, организовал и провел сделку из 3-х квартир. Мы очень довольны, всем рекомендуем.
Дмитрий Ломовцев
Таисия, спасибо большое за отзыв.
Катерина Счастливая

Купля-продажа квартир
Спасибо Дмитрию за его работу.
Добрый, терпеливый, знающий специалист.
Было куча вопросов, которые решены в
кротчайшие сроки. От работы Дмитрия,
получили большое удовольствие.
Купля-продажа квартир
Большое спасибо за проделанную работу.
Все прошло на позитиве, быстро, чётко и понятно.
Федор
Спасибо Дмитрию за проведенную работу,
все было на высшем уровне.
Дмитрий Ломовцев
Федор, спасибо большое за отзыв.
Марат
Купля-продажа квартир
Дмитрий оправдал наши ожидания, все было четко и по делу. Обязательно будем рекомендовать.
Купля-продажа квартир
Находясь в другой стране, решили продать
квартиру. С Дмитрием согласовали все
вопросы дистанционно, заключили договор
и начали работать. Даже с огромной
конкуренцией в этом районе, в течении
месяца нашли покупателя. Все прошло
гладко. Дмитрию большая благодарность.
Дмитрий Ломовцев
Владимир, спасибо большое за отзыв.
Купля-продажа квартир
Большое спасибо Дмитрию! Продажа прошла легко и без напряга!
Дмитрий Ломовцев
Дмитрий, Ирина, спасибо большое за отзыв.
Купля-продажа квартир
Дмитрий, спасибо большое за ваш профессионализм. Продавали 2шку и покупали 3шку, боялись, что нервный тик и лекарства точно обеспечены. Но нам повезло со специалистом, благодаря Дмитрию всё прошло хорошо. Благодарим!
Дмитрий Ломовцев
Маргарита, спасибо большое за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось.
Огромная благодарность Дмитрию
Ломовцеву за проделанную работу. Сделка
состоялась в кратчайшие сроки, все было
очень спокойно, а учитывая наше
местонахождение в другом городе от
продаваемой квартиры и комфортно.
Дмитрий был всегда на связи, безусловная
компетентность, высокий
профессионализм.
Дмитрий Ломовцев
Лариса, спасибо большое за оказанное доверие и отзыв.
Ярослав
Купля-продажа квартир
Одни положительные эмоции от Дмитрия.
Знает свое дело на 100%, решает не
стандартные вопросы и находит решения в
любых ситуация
Дмитрий Ломовцев
Ярослав, спасибо большое за отзыв.
Карим

Риелторы
Прекрасный специалист, все четко и по
делу.
Сопровождал нас от начала и до конца
сделки, отвечал на звонки и смс в любое
время, приятный в общении человек.
Дмитрий Ломовцев
Карим, спаси больше за отзыв. Надеюсь ещё поработаем.

Купля-продажа недвижимости
Спасибо большое Дмитрию Ломовцеву!
Продали таунхаус быстро и по хорошей
цене, причем конкуренция была серьезная.
Всем рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Ломовцев
Наталья, спасибо большое за отзыв.

Купля-продажа нежилых помещений
У нас с Дмитрием была не самая простая сделка, но выражаю большую благодарность, что все прошло успешно!
Дмитрий достаточно быстро нашел покупателей, помог с подготовкой всех документов, оформил быстрый выход на сделку.
Если нужен профессионал, то дорога только к Дмитрию!!!!
Дмитрий Ломовцев
Илья, спасибо большое за отзыв. Было очень приятно и интересно с вами поработать.

Купля-продажа квартир
Решили купить квартиру, до этого никогда с
этим не сталкивались. Однозначно нужен
специалист, который в этом разбирается,
особенно на вторичном рынке. Нашли
Дмитрия, и попали в точку. Полностью
проверил квартиру и собственника, сделал
юридическое заключение с гарантией, был
на всех этапах вплоть до передачи
квартиры
Дмитрий Ломовцев
Сергей, спасибо большое за отзыв. Всегда рад помочь.
Отличный специалист, всем рекомендую
Добросовестный риелтор, который заботится
об интересах своих клиентов и доводит дело до
конца. Выражаем огромную благодарность
Дмитрию за его профессионализм,
упорство, надёжность и терпение!

Купля-продажа квартир
"Дмитрий, специалист своего дела, помог продать
квартиру быстро и что самое главное, за хорошую стоимость. Всегда был на связи и детально отвечал на все мои вопросы!"
Ekaterina

Купля-продажа квартир
Спасибо Дмитрию за работу! все сделано на высшем уровне. У меня было много нюансов для продажи квартиры, но Дмитрий лоббировал все мои интересы и сделку смогли закрыть в очень быстром темпе! Буду рад сотрудничать ещё раз)
Дмитрий Ломовцев
Спасибо большое за отзыв, буду рад с вами посотрудничать.

Хочу выразить огромную благодарность
Дмитрию за прекрасную работу.
С моей стороны потребовалось только прийти на сделку, все остальными процессами, переговорами и организационными моментами, занимался Дмитрий. Рекомендую.
Большое спасибо Дмитрию. Быстро, качественно. Держит слово, всегда
на связи. Однозначно рекомендую как опытного профессионала, который посоветует, сопроводит сделку на всех этапах.
Дмитрий Ломовцев
Артем, большое спасибо за отзыв, ваша оценка нашей работы, для нас много значит.

Купля-продажа квартир
Пунктуальный, образованный, вежливый агент.
Индивидуальный подход к каждому клиенту,
профессионал! Очень рекомендую!
Дмитрий Ломовцев
Юля, огромное спасибо за отзыв! Всегда рад с вами поработать.

Купля-продажа квартир
Отличный специалист, который максимально понятно и оперативно решит вопрос. Всегда подскажет и проконсультирует как будет лучше независимо продавец вы или покупатель.
Дмитрий Ломовцев
Олег, спасибо большое за отзыв. Всегда на связи, всегда рад помочь.

Купля-продажа недвижимости
Дмитрий знающий, опытный профессионал. Все советы давались во время и по существу. Всегда на связи, Лёгок в общении и всегда готов ответить на все вопросы. Работать с ним было спокойно и надёжно. Спасибо огромное за проделанную работу! Буду рада сотрудничать и дальше.

Купля-продажа квартир
Очень рекомендую данного специалиста. Человек слова. Обещал решить вопрос в кратчайшие сроки, так и сделал, даже быстрее ,чем ожидали. Очень доволен сотрудничеством и рекомендую другим именно этого риэлтора. В дальнейшем буду сотрудничать только с ним!!! Спасибо!
Купля-продажа квартир
Если бы все также работали честно и добросовестно, наверно мы бы жили в другой стране. За весь период сотрудничества Дмитрий ни разу не забыл позвонить в ранее назначенное время, все чётко и понятно организовал. Спасибо большое и пожелание дальше высоко держать марку нелегкого труда риелтора.
Купля-продажа квартир
Наша семья всю жизнь проживает на северо-западе столицы. Дети растут и наступает момент задуматься о расширении жилплощади. Эту непростую задачу (продажу одной квартиры и покупку другой квартиры) успешно и в разумные сроки решил Ломовцев Дмитрий Федорович. До этого у нас был безрезультатный опыт сотрудничества с двумя известными агентствами. Дмитрий Федорович юридически грамотно подготовил и провёл сделку в планируемые сроки. Спасибо за ответственность и надежность. Рекомендую данного специалиста.

Купля-продажа квартир
Дмитрий - это просто находка :)
1. Нашел покупателя за неделю
2. Помог договориться с покупателем (были нюансы по квартире)
3. Помог собрать необходимые документы.
4. Был всегда на связи.
5. Подготовил подробный регламент.
Дмитрий Ломовцев
Александр, спасибо большое за отзыв.

Купля-продажа квартир
Дмитрий - высококлассный специалист с очень высоким уровнем ответственности и внимания к клиенту. Досконально проверял все документы на приобретаемую нами недвижимость, какие только существуют. Сделка прошла максимально четко и быстро, в чистоте приобретаемой недвижимости мы были уверены на 100%. Благодарим за профессионализм и терпение.

Купля-продажа квартир
Работа с Дмитрием отличается от всех остальных: чувствуется профессиональный подход накопленный годами . Наше объявление выгодно выделялось на фоне остальных, профессиональные фотографии, качаственно написанная реклама. В процессе взаимодействия и на самой сделке не было ни единого вопроса, все четко, прозрачно и заранее подготовлено.
Купля-продажа квартир
Дмитрию хочу выразить огромную благодарность. Всегда на связи, всегда подскажет, все делает оперативно и качественно. Приятно, что есть такие специалисты. Буду советовать всем друзьям. Дмитрий, спасибо большое!!!

Купля-продажа квартир
Хочу выразить слова благодарности Дмитрию за проделанную работу по продаже квартиры. Такой работы я еще не встречала: тебя не дергают звонками, не просят приезжать и самой показывать квартиру , он грамотно обозначил стоимость квартиры, проверил все документы и приступил к работе! Меньше чем за месяц нашел покупателя, договорился с банком насчет досрочного погашения ипотеки, спокойно и понятно провел сделку. Спасибо, рекомендую и буду сама еще не раз обращаться!

Купля-продажа квартир
Быстро и просто продали квартиру. Сделка прошла без проволочек! Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Дмитрий, спасибо за вашу работу!