2. Ломов Илья Михайлович

Илья Ломов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Илья Ломов

Кладка каминов
Приехали, рассказали, что всё умеют и могут и пропали. В итоге две недели потеряны
Ремонт квартир

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Илья Михайлович был назначен на заказ по ремонту ванной и туалета. Результатом работы доволен, все отлично. Мусор убрал за собой, все чисто. Вежливый очень. Пунктуален, все отлично, там были небольшие задержечки, но они уже больше с моей стороны, пришлось дозаказывать материал. А так, в общем-то, выполнил все в срок, все отлично. Мастера рекомендую.

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона
Работа выполнена в полном объёме и в оговоренные сроки.

ЭлектрикаУстановка люстры

ПотолкиУкладка ламинатаМонтаж натяжных потолков

СантехникаПлиточники
Илья Михайлович с напарником выполняли услуги по сантехнике и укладке плитки. Работа завершена, всё хорошо, всё замечательно. Огромное спасибо! По срокам и цене договоренность была соблюдена, никаких претензий к мастерам у меня нет, только благодарности. Все работы были рассчитаны заранее по смете, заключали договор. Работали чисто, заканчивали работать – всё убирали за собой, мусор выносили. В этом плане претензий тоже нет. При необходимости я могу рекомендовать услуги Ильи Михайловича своим друзьям и знакомым. Да и сама ещё планирую обращаться к данному мастеру.

Малярные и штукатурные работы
СантехникаУстановка фильтра для воды
Хороший человек, и, действительно, у военного выправка ответственности все-таки присутствует, я в восторге!
Валерий Викторович

ПолыУстройство наливных половУкладка ламината
Двери
Марина Евгеньевна

Ремонт квартир

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
ДвериПлиточникиУстановка дверного добора

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
МебельПлиточники
К умывальнику нужно было закрепить деревянные ножки и покрасить их белой краской.
Также была разбита плитка, нужно было положить ее на клей. Нужен был творческий мастер. Мастер работал аккуратно. Работой осталась очень довольна. Все вовремя и оперативно. Оцениваю на 5 баллов. Все очень аккуратно сделал, ничего за собой не оставил. Все четко и быстро, и мы им не мешали и они нам, за собой даже потом вынесли. Вам спасибо большое.

ПлиточникиКладка фартукаУстановка розетки

ПлиточникиЭлектрикаУстановка тёплых полов

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка

СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПолыСтяжка пола
СантехникаГерметизация раковины
Мастер выполнял устранение течи раковины. Заменил два шланга. Сам съездил за ними в магазин. Все быстро, чисто, аккуратно. Претензий к работе нет.
Комплексный ремонтУстановка межкомнатных дверей
Специалист выполнял различные работы у меня дома. И устанавливал дверь, и клеил обои, и ремонтировал калошницу. В процессе договорились еще о дополнительных работах. Отлично со всем справился, никаких нареканий к работе, все очень качественно и быстро!