2. Ломоносова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Ломоносова Виктория Сергеевна

Окрашивание бровей, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Виктория Ломоносова

2D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист, с момента первого сообщения сразу видно что очень клиентоориентированная.
Все условия обсудили до визита.
Кабинет уютный, отношение очень душевное.
Я вела себя на процедуре не очень хорошо, крутилась, мастер даже виду не подала что её это раздражает, хотя даже мне было не по себе.
Качество процедуры говорит само за себя, две недели прошло, а как буд-то вчера сделала реснички.
Спасибо за работу и за заботу, надеюсь на новые встречи.
Рекомендую, идите не раздумывая.
Объёмное наращивание
Благодарю Викторию за быструю и аккуратную работу по снятию ресничек!) Обязательно приду ещё раз на наращивание)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Суперское наращивание) глазки без покраснений) все просто идеально ) то что хотелось))))
Виктория Ломоносова
Анастасия, как мне приятно, благодарю. Жду вас вновь )
Анастасия Тихонова
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, вежливый. Очень быстро сделала ресницы без каких-либо нареканий.
Виктория Ломоносова
Спасибо вам большое 🤍 очень приятно) жду вас у себя всегда ❤️
1,5D-наращивание ресниц
Пишу отзыв через 3 недели носки ресниц. Все на месте, что очень радует.
Виктория сделала очень аккуратно, достаточно быстро, и выбрала подходящую интересную форму, хотя ранее я носила другие ресницы. В Виктория приятная собеседница)
Виктория Ломоносова
Светлана, спасибо большое, мне очень приятно, жду вас снова к себе на процедуру ❤️

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое 🌺🌺🌺Все очень красиво и качественно. Буду приходить ещё 👍Рекомендую 👍
Виктория Ломоносова
Мария🤗 мне очень приятно. Спасибо, что довертелись. Жду вас вновь, носите с удовольствием 🌹
Julia
2D-наращивание ресниц
Отвратительный человек, договаривались на одну дату
А по факту мне отказали за день до мероприятия
Без объяснения причины
Виктория Ломоносова
Юлия, свои отказ, я вам аргументировала. Клиент который не отвечает, а после даже не может написать *здравствуйте* - это банальные нормы приличия, который хамит и не даёт конкретной информации, Как показывает Практика, к сожалению, такие люди очень часто подводят и не приход, а в последствие могут везти себя агрессивно. Я вам предложила найти другого мастера. И я вам не за день отказала, я писала вам все выходные, где вы ничего не ответила, а после 5часового ожидания, вы проявили себя агрессивно и некорректно. Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление, Но мне не жаль, что я вам отказала в везите, я бы сделала это снова . Всего вам доброго! И ещё раз удачного мероприятия!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Приятный мастер, качественно нарастила ресницы
Наращивание ресниц

Снятие наращённых ресниц
Профессионал своего дела.

Наращивание ресниц
Хочется выразить огромную благодарность Виктории! Замечательная девушка, мастер своего дела, все очень аккуратно и естественно получилось! Очень легко и приятно с ней общаться!
Всем рекомендую мастера Викторию!!
А я теперь буду только к ней ходить !)

Вечерние причёски
Мастер понравился. Результатом довольна. Шла на встречу, все подобрала, все устроило меня. Помогла определиться, так как я не знала, что хочу.

Плетение кос
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер абсолютно не умеет делать макияж, заявленная сумма не соответствует результату, у мастера нет подходящей косметики, был один тон на все типы кожи, стрелку на глазах не умеет делать, весь вечер слезились глаза от ее косметики, прически нам с дочкой тоже не понравились, мастер абсолютно не имеет достаточного опыта, никому не порекомендую!

ПричёскиВечерние причёски
Спасибо, Виктории! Прекрасная причёска, очень хорошо держалась) всем понравилась и прекрасно дополнила мой образ)
Причёски на выпускной

МакияжПричёски
Римма
МакияжПричёски
Хотела выразить слова благодарности мастеру своего дела Викторие. Отличная работа. Всем рекомендую.
У дочери был выпускной и Виктория создала прекрасный макияж, а также удивительную прическу.
Всем образ очень понравился, выпускница сама была довольна.
Виктория заранее уточнила цвет платья и какие предпочтения были у нас. Все было на высшем уровне.
Огромное спасибо ещё раз Викторие!!!