2. Локтев Вячеслав Иванович
  3. Отзывы: Локтев Вячеслав Иванович

Вячеслав Локтев

Мелкий ремонт, электрик, установка розеток и выключателей

Отзывы: Вячеслав Локтев

Анвяр

Навеска телевизоров
Вячеслав приехал ровно в обговоренное время, предварительно обсудив детали заказа. С собой имел весь необходимый крепеж для навешивания телевизора на гипсокартонную конструкцию. Аккуратно провел работы, дал совет по уровню навешивания ТВ. Выставил уровень, пришлось несколько раз снимать тв для регулировки. Не стал убеждать, что отклонения от уровня незначительные и можно оставить все как есть. Спокойно реагировал на пожелания и доп. просьбы. Рекомендую данного специалиста.
БЭЛЛА

Навеска телевизоров
Спасибо Вячеславу Локтеву за прекрасную добросовестную работу!!!

Договорились быстро и легко
Приехал он вовремя
Без лишних слов и ненужных движений все оценил на месте
Исправил старое крепление для телевизора на стене
Установил новый телевизор на комфортном расстоянии
Объяснил пенсионеру как пользоваться новым телевизором. За это отдельное спасибо!

Приятный вежливый человек профессиональный мастер своего дела!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА РАБОТА КАЧЕСТВЕННАЯ

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Приятный мужчина! Очень коммуникабельный и большой профессионал! Спасибо большое!
Все быстро, четко, по делу. Огромное спасибо! Вячеслав отличный специалист

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Вячеслав профессионально выполнил работу, все быстро и качественно. Могу рекомендовать как специалиста!
Мастер знает своё дело

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Вячеслав, Профессионал с большой буквы!!! Сделал все быстро и качественно! Очень приятен в общении. Рекомендую!

Установка люстры
Вячеслав все сделал грамотно и оперативно,
и ещё в качестве бонуса заодно поменял неисправную розетку

Вячеслав установил нам люстру и кронштейн для 65'' телевизора, все было сделано быстро и надёжно, рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Спасибо большое
Работа выполнена очень быстро и аккуратно

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Приехал вовремя, точно как договаривались. Сделал всё быстро и качественно. Дал рекомендации для дальнейшего использования. Очень вежливый, аккуратный специалист! Рекомендую.

Установка люстры
В старом доме с ломкими проводами нарастил провод, повесил люстры. Очень приятный и воспитанный специалист
Женя

Установка люстры
Работа выполнена аккуратно, быстро и тщательно. Мастер вежливый и внимательный, очень рекомендуем! Большое-пребольшое спасибо!
Все понравилось, во время,

Замена светильниковЗамена люстры
Быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо

Отлично повесил люстры

Огромное спасибо!
Наш новогодний телевизор повесили в день доставки! Быстро, аккуратно и качественно!

Навеска телевизоров
Все прошло замечательно. Мастер проконсультировал по выбору кронштейна, приехал вовремя и быстро и качественно все сделал. Рекомендую!

Установка люстры
Огромное спасибо Вячеславу за отличную работу. За час до приезда позвонил. Быстро снял старую люстру и установил новую. Дал некоторые рекомендации по ремонту. Работает быстро и профессионально. Рекомендую

Отличный мастер! Нужно было заменить галогенные лампы на светодиодные. Все было сделано быстро, аккуратно и очень профессионально. Если у вас есть проблемы связанные с электрикой, то обязательно обращайтесь к Вячеславу
Быстро и качественно! Рекомендую
Варвара

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка бра
Отличная работа.
Муж на час
Очень приятный мастер. Все сделал аккуратно, оперативно и качественно. Телевизор теперь на своём месте. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Задача: повесить телевизор. Вячеслав приехал во время, разобрался как проходит проводка перед сверлением, быстро и качественно выполнил работы. Большое спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Большая благодарность Вячеславу за качественную работу!!!! Работа выше похвал! Приехал в день обращения! На все интересующие вопросы ответил не высмеивая моих незнаний!Всё выполнил быстро, со знанием дела!!! После себя все убрал сам. Очень вежливый, умный и интересный в общении! Спасибо за великолепную работу !!!! Буду советовать всем !Вячеславу успехов в работе и новых клиентов

Быстро, качественно, профессионально

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер приехал в оговорённое время, замену сделал очень быстро, всё объяснял в процессе, был вежлив. Очень довольны новой люстрой, спасибо за работу!

Ремонт выключателей
Очень культурный и высокопрофессиональный мастер!! Благодарю за помощь.
Ульяна

Навеска телевизоров
Вячеслав, отлично выполнил работы по монтажу телевизионного кронштейна. Дал рекомендации по его покупке и дальнейшей эксплуатации. Так же Вячеслав профессионально смонтировал аксессуары для санузла. За что ему большое спасибо!)

Работа выполнена на отлично. Телевизор настроен и висит! Спасибо

Отличный мастер! Остались довольны работой.

Установка люстры
Пунктуальность, аккуратность, профессиональный подход к работе.
Спасибо за отлично выполненную работу
Andrey
Установка потолочного светильника
Все отлично! Пунктуальный, вежливый специалист.
account
все ок
Рашид

Установка кронштейна
Отличная работа! Установка кронштейна прошла на ура!

Установка люстры
Очень профессионально, быстро и качественно! Спасибо большое за отличную работу.

Установка люстры
Вячеслав очень квалифицированный специалист ! Приехал во время, быстро и качественно установил люстру.
Культурный и деликатный человек !
Советую всем!

Выражаем огромную благодарность Вячеславу за его работу. Приехал быстро, сделал всё качественно, быстро! За доп работы денежку не взял! Рекомендую всем обращаться только к Вячеславу! Мастер своего дела👍
Приятный собеседник, всё рассказал и показал!!
Желаем побольше клиентов!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасная работа. Во-первых, все что нужно починили. Во-вторых, быстро и с подробными объяснениями. Очень вежливо и очень аккуратно. Все материалы были с собой, даже готов был принести стремянку, если бы у меня ее не было.
Анион

Установка потолочного светильника
Потрясающий мастер! Профессионал, аккуратный, работа выполнена на совесть! Очень рекомендую, обязательно обратимся ещё!

Установка потолочного светильника
Вячеслав очень оперативно приехал. Сразу принялся за работу, которую выполнил качественно и чистоплотно. Результатом доволен, оба потолчных светильника установлены. В последствии буду обращаться к нему!
Alena Zhdanova

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень довольны работой мастера, приятный человек, отлично разбирается в своём деле!
Установка люстры
Все вовремя, качественно, по оговорённой заранее цене.
Муж на часУстановка кронштейна
Спасибо. Быстро, все по делу.
Айрат
Ремонт розеток
Пунктуальный специалист-профессионал, коммуникабельный, аккуратный и опрятный.

Профессионал своего дела, всё на высшем уровне! Быстро, аккуратно, профессионально. Только хорошие впечатления!
Артур
Ремонт люстр и осветительных приборов
Хочу поблагодарить квалифицированного работника, который сделал свою работу на ура.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно, в соответствии с договорённостям. Рекомендую

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Большое спасибо Вячеславу. Оперативно ответил на заявку, через несколько часов был уже на месте. Работу сделал быстро и качественно. Стоимость соответствует рынку. Дал совет, чтобы в дальнейшем избежать проблем с электрикой. Рекомендую. Мастер профессиональный и приятный в общении

Муж на час
Великолепный мастер. Устанавливал ТВ на кронштейн. Вначале посоветовал заменить кронштейн, тк ранее купленный мной не подходил для типа стены.
Вечером договорились, на утро уже приехал, все сделал быстро и аккуратно!
Очень рекомендую
Даниил

Навеска телевизоров
Все отлично. Большое спасибо!
Быстро, аккуратно и качественно.
Навеска телевизоров
Отлично справился с навеской TV диагональ 65, смонтировал настенные светильники, произвел монтаж зеркального полотенцесушителя и еще всякой мелочи...
Всем рекомендую

Установка люстры
Все отлично, приехал быстро, разобрался с нестандартной задачей и без проблем помог с ещё одной, не заявленной ранее.
После себя оставил все в чистоте. Настоятельно рекомендую.
Василий Ратчин
Быстро
Точно
Качественно

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Доброжелательный, опрятный, сделал быстро и качественно.
Masha Brovkina

Навеска телевизоров
Вячеслав лучший мастер! Приятный человек и квалифицированный специалист! Очень довольны результатом!
Грамотный мастер.
Объяснил проблему, починил и дал советы. Рекомендую.
Рустам

Установка люстры
Заказывал у Вячеслава установку 3 люстр. Все было сделано быстро и качественно. Подробно проконсультировал по всем вопросам. Вежлив, приятен в общении. Очень рекомендую.

Установка люстры
Вячеслав приехал вовремя, сделал качественно и в короткий срок работу! Всё понравилось!

Установка люстры
Сегодня мастер установил люстры и помог исправить недоработку по электрике. Приехал вовремя ,специалист высокого уровня. Рекомендую!!! Очень позитивный человек!

Установка люстры
Вячеслав установил три светильника - всё качественно и классно. Помимо этого дал советы и развёрнутые рекомендации по другим вопросам электрики в квартире. Всё гуд, спасибо:)

Установка люстры
Мастер пришел точно в срок. Работа выполнена без нареканий.
Установка люстры
Вячеслав сделал все быстро и профессионально. Огромное спасибо!
Зоя

Установка автоматов защиты
Спасибо большое Вячеславу! Оставила заявку на замену автоматов в электрощите т.к начал подгорать один провод. Вячеслав откликнулся и приехал в этот же день ( даже немного раньше назначенного времени)👏 По пути ко мне сам Купил автоматы. Все сделал быстро и качественно! Заменил 3 автомата и объяснил почему начал гореть провод. Рекомендую данного специалиста)

Быстро и качественно.
Даниил

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все супер! Быстро договорились о встрече, Вячеслав выполнил свою работу качественно, на 5+
Сергей Грановский

Установка люстры
Все сделал четко и быстро. Спасибо за работу .
Елена Медведева

Установка автоматов защиты
Вячеслав выполнил электромонтажные работы. Видно, что профессионал, прекрасно разбирается в электрике. Дал советы, по дальнейшему использованию электропитания. Работы сделал чётко и быстро. Очень пунктуален.
Фарид
Установка люстры
Отличный мастер! Сделал все оперативно и самое главное с качеством! Рекомендую!

Заказывал установку люстр во все комнаты.
Андраник

Работа сделана качественно👌
Хороший специалист, все сделал идеально! Спасибо большое!!! Рекомендую

Установка потолочного светильника
Приятный мастер. Созвонились- через полчаса приехал, установил 7 люстр менее, чем за 3 часа. Всё чисто и аккуратно. Отличная работа!

Ремонт розеток
Оперативно!
Елена Горохова

Ремонт электропроводки
Валерий Иванович профессионал своего дела. Работа выполнена на высшем уровне.

Установка потолочного светильника
Мастер понравился, вежливый, все выполнено быстро, чётко, аккуратно и с душой! Спасибо!

Навеска телевизоров
Отличный мастер!!! Пунктуальный вежливый человек. Помимо выполнения заказа на 5+ дал множество дельных советов по другим инженерным вопросам. Рекомендую!

Установка люстры
Отличный мастер. Все четко, быстро, по делу. Хорошо оснащен инструментом и расходными материалами. Выявил недоработки и ошибки застройщика по части электрики.
Артемий

Монтаж осветительных приборов
Мастер оперативно приехал и установил светильник в ванной. Очень довольны, приятное общение, рекомендуем!
Дмитрий Александрович Шувалов

Установка люстры
Все идеально. Всегда был на связи (что позволило лучше спланировать день). Все три люстры как пули из автомата. И все это под вежливую беседу.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Вячеслав справился быстро и качественно. Вежливый и понимающий в своём деле специалист. Всё понравилось!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Вячеслав заменил сгоревший автомат в щитке быстро и качественно. Самостоятельно купил автомат на замену, все необходимые материалы также были. Работу выполнил в день заявки. При необходимости без сомнений буду обращаться ещё.
Установка бра
Необходимо было установить бра, все сделано аккуратно, без замечаний!

Отличный специалист. Быстро приехал. Работа выполнена качественно

Установка потолочного светильника
Супер мастер! Однозначно советую обращаться к Вячеславу! Сразу видно, что человек мастер своего дела. Пунктуален, всё как договаривались. Обязательно по электрике будем обращаться только к нему. Повесил две люстры, и поменял две розетки). Быстро и качественно.👍 Огромное спасибо!
Навеска телевизоров
Я очень довольна проделанной работой, быстротой, качеством и внимательным отношением к моим пожеланиям. Буду обращаться ещё.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, рекомендую. Сделал всё очень быстро, как и договаривались и даже больше, за небольшие доп. работы денег не взял. При этом не только ремонтирует, но и подробно объясняет что и как, буду обращаться ещё.
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Понравилось все. Огромное спасибо. Быстро, чётко,аккуратно Профи, есть профи.
Навеска телевизоров
мастер сказу же подсказал что выбранный кронштейн не подходит для газобетонной стены и помог подобрать другой. приехал быстро, в день обращения, повесил телевизор быстро. объяснял что делает)
рекомендую!

Замена лампыРемонт электропроводки
Работа сделана мастерски. Несколько было неочевидных и неожиданных решений: как отключить трансфораторы, не разбирая натяжной потолок. Один извлечь удалось, второй обошли. Теперь нет мерцания, лампы светодиодные на 220 вместо галогенок. Пришлось повозиться с их установкой в светильники тоже, не совсем подошел их размер, но хитрость и тут победила. Результат стоил затраченных усилий и времени. Огромное спасибо, Вячеслав.

Установка потолочного светильника
Вячеслав менял нам светильник на натяжном потолке. Остались очень довольны . Мастер пунктуальный, вежливый, все сделал быстро на 5 баллов