2. Локтев Вячеслав Иванович
  3. Отзывы: Локтев Вячеслав Иванович

Локтев Вячеслав Иванович

Мелкий ремонт, электрик, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Локтев Вячеслав Иванович

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Спасибо большое Вячеславу! Работу сделал быстро и качественно. Всем рекомендую данного специалиста.
Все четко, оперативно, все бы так мастера работали!, вежливый, грамотный, нареканий нет, оценка- отлично.
Отличная работа, рекомендую!
Муж на часУстановка люстры
Всё отлично. Быстро, четко, по делу. Мастер не просто качесвенно сделал работу, но ещё дал консультацию по эксплуатации
все супер.
мастер очень быстро приехал, сделал качественно и аккуратно.
очень рекомендую

спасибо
Все понравилось. Профессионал. После работы проверил, что все работает. Несмотря на непредвиденные трудности все довел до конца. Рекомендую.
Установка светильников
Вячеслав пришёл четко в назначенное время, выполнил работу быстро и качественно, а также дал дельные советы!! Теперь будем обращаться только к нему !
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Работа отличная. Всё чётко и по делу. Нет никакого "развода" на деньги. Аккуратная и профессиональная работа!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастером довольна! Очень хороший специалист! Сделал работу качественно и профессионально . Спасибо огромное ! Рекомендую !
— Елена Алидарова
Отличная работа. Все четко.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Вячеслав оказался высокопрофессиональным электриком. Помимо хорошо сделанной работы, которую я просила выполнить в этот раз, он дал еще очень полезные советы на будущее. Буду обращаться и впредь. Большое спасибо и мастеру и такому полезному сайту!
— Ирина Николаевна
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Очень грамотный специалист!Приехал вовремя,выявил причину, установил плафон и все подробно обьяснил!Еще обязательно обратимся!
Муж на часУстановка люстры
Спасибо, Вячеслав. Отличная работа.
— Лариса, Вячеслав
Муж на час
Работа сделана на отлично. Вячеслав сделал все быстро и аккуратно. Очень понравилось.
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Хороший мастер, все сделал: повесил светильники и поменял выключатели. Сделано быстро и качественно. Мастером довольны. Всем рекомендуем
Мелкий ремонтУстановка люстры
Работа мастера очень понравилась. Вячеслав не только первоклассный мастер, а еще - позитивный и располагающий к себе человек. Люстру повесил быстро, объяснил все нюансы, связанные с монтажем и эксплуатацией. Также, заменил розетки и выключатель. Планирую в дальнейшем привлекать его к работам, а также буду рекомендовать своим знакомым.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень приятный молодой человек! Знает свою работу и быстро ее выполняет! Люстру повесил и заодно починил! Спасибо огромное Вам!
Потрясающий специалист. Работа выполнена отлично, а сам Вячеслав очень интеллигентный мастер. Всем рекомендую.
— Yurke
Муж на часУстановка люстры
Очень хороший мастер, все сделал быстро и качественно.
Муж на часУстановка люстры
Все отлично, мастером доволен. Поменял люстру
Все отлично.
Установка люстры
Аккуратный мастер ! Быстро и качественно.
— Катерина
Очень быстро и оперативно приехал, имел при себе весь комплект инструментов и качественно выполнил свою работу. Рекомендуем!
— Дина
Установка люстры
Всё отлично, сделал свою работу как и полагается хорошему мастеру. Рекомендую!
Замечательный специалист!И этим всё сказано.Приехал в назначенное время.Повесил люстру.Всё сделал быстро и главное качественно.Спасибо Вам Вячеслав.Будем обращаться ещё!
Навеска телевизоров
Работа Вячеслава очень понравилась. Все было сделано четко, грамотно, профессионально. Спасибо огромное!
Отличный мастер!
Вячеслав очень пунктуальный мастер. Приехал в оговоренное время со всем инструментом. Необходимо было повесить 5 люстр. Всё сделал очень быстро и аккуратно. Остались его работой очень довольны.
Навеска телевизоров
Работой мастера доволен, рекомендую.
Пунктуально. Качественно. Вячеслав молодец! :)
Работа выполнена хорошо. Спасибо мастеру!
Мелкий ремонтУстановка люстры
Вячеслав выполнил заказ очень круто и профессионально. Теперь во всех комнатах новый комфортный свет. Рекомендую.
Навеска телевизоров
Плюсы: Работа была выполнена быстро, аккуратно, профессионально.Нужно было повесить полки из ИКЕА, с довольно хитрым креплением и
на совершенно кривые стены. Сделано было отлично.Прикрепить рейлинг над кухонным столом оказалось для мастера проще простого. Большое спасибо!
Минусы: Минусов нет
Описание: Готова рекомендовать мастера и безусловно ,если будет необходимость, воспользуюсь услугами Вячеслава Локтева снова.
Установка электросчётчиков
Все отлично. Отдельное спасибо за оперативность.
Муж на часУстановка люстры
Приятный и аккуратный мастер. Предупредил заранее что задержится (а значит ценит время других людей). За пол часа сделал работу. Обязательно буду приглашать ещё если понадобится.
— Анатолий
Навеска телевизоров
Прекрасный мастер! Всем рекомендую.
Сделал все быстро и четко!
Пунктуален, профессионален, любезен
— Попова Анна
Спасибо! Все работает
— Марат
Все, отлично!
— Сергей Гришин
Подключение варочной панели.
Мастер пришёл вовремя, сделал профессионально и быстро.
Муж на час
Замечательный мастер. Пунктуально, быстро, качественно, квалифицированно, разумно по деньгам.
Муж на час
Большое спасибо за качественную работу (установка люстр потолочных 2 шт.)! Доброжелательный, вежливый, аккуратный и профессиональный мастер! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! И сама буду обращаться еще!
Спасибо! Быстро, качественно. Вежливый, аккуратный, есть все необходимые инструменты.
— Екатерина Гурьева
Быстро за час поменял местами две люстры. Все инструменты (лестница, дрель) были с собой. Доброжелательный. Приветливый. Пришел во время. Спасибо!
— Инесса
Муж на часУстановка люстры
Все оперативно, пришел вовремя, сделал все качественное, все интрументы и материалы с собой.
— Оленикова Анастасия Алексеевна
Вовремя, вежливо, быстро
— Mikhail
Установка люстры
Всё четко, быстро, аккуратно и профессионально.
Быстро и вовремя.
— Николай Привезенцев
Установка карнизовУстановка люстры
Мастер ответственный, отлично справился с задачей!
Спасибо 👍
Супер мастер, быстро, аккуратно, профессионально. Всем рекомендую.
Очень хороший мастер. Все понравилось. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Отлично! Быстро, чётко и эффективно. Мастер дал ещё доп советы.
Муж на час
Быстро и качественно, рекомендую.
Отличная и оперативная работа. Рекомендую данного специалиста!
— Влада
— Марат
Муж на час
Навеска 3х светильников. Быстро, четко, доброжелательно. Рекомендую.
Все сделал быстро и так как я хотел. 4 плафона повесил на потолок в комнатах в квартире. Быстро, чисто. Я доволен. Спасибо мастеру. Буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям.
Понравилось все.
Мастер просто супер! Помог советом, все доходчиво объяснил, работы выполнил быстро, аккуратно и качественно (люстра и бра). Очень вежливый, общительный, впечатления самые лучшие! Это тот мастер, в руках которого все работает с первого раза и так, как нужно.
Муж на часУстановка люстры
Мастер приехал в тот же день, быстро подключил и повесил люстру на натяжной потолок
Всё обстоятельно объяснил и качественно провёл работу: подключил плиту
Вежливый, профессиональный, сделал все быстро и аккуратно. Подключил мне варочную панель и духовку.
Как бы это ни звучало, но все идеально!
Мастер приехал вовремя и быстро, аккуратно сделал работу
Вчера вечером подали заявку, требовались монтажные работы по электрике, Вячеслав самым первым откликнулся на неё, буквально через несколько минут. Грамотно уточнив все нюансы, назвал точную стоимость работы, которая не могла не устроить. Мастер приехал вовремя, проделал всю работу быстро и добросовестно, давал полезные советы, в ходе интересной беседы. Работой Вячеслава остались очень довольны, мастер с золотыми руками. Спасибо большое!
— Диана
Муж на час
Очень вежливый и общительный, знаток своего дела!
Муж на час
Мастер справился быстро и аккуратно. Большое ему спасибо за работу!
Муж на час
Все сделано очень хорошо и быстро. Спасибо :)
Работу Вячеслава могу оценить только в самых восторженных тонах. Быстро повесил люстру, повесил картины, жалюзи и рулонную штору на стены в монолитном доме. Планировал работу на 3 часа, в итоге Вячеслав уложился за 2. Побольше бы таких мастеров на profi.ru!
— Никита
Быстро, качественно!!! Мастер приятен в общении!!! Рекомендую!!!)))
— Лиана
Огромное спасибо Вячеславу за оперативность и качественную работу. Обязательно обращусь ещё, рекомендую
Приятно удивлена работой мастера!списались поздно вечером, ровно в 9.00 следующего дня был на месте. Устанавливал люстру и светильники во всей квартире. Работает очень быстро и аккуратно. Вежливый и приятный в общении человек🤗 Рекомендую!!
— Вика
Отлично!
— Юнус Вячеславович
Установка люстры
Все отлично! Люстра была подключена быстро и без проблем. Мастер проверил надежность существующего крюка, подключил люстру, проверил работоспособность, ответил на все вопросы по электрике. Приехал вовремя по договоренности. Все четко и профессионально. Рекомендую!
— Елена Астахова
Монтаж варочной панели и духового шкафа.
Добрый день!
Мой заказ - установка 4-х новых люстр с демонтажем старых.
Я выбрала мастера Вячеслава!
Вячеслав приехал к назначенному времени, как и договорились. Очень приятный, коммуникабельный и воспитанный молодой человек. Все сделал быстро и аккуратно, а главное качественно! В процессе работы он многое мне объяснил и разъяснил, я узнала много нового для себя. Профи своего дела!!! Спасибо Вам большое, Вячеслав! Я бы поставила 10+, жаль нет такой оценки! )))
— Луиза
Муж на час
Мастер отличный. Все сделал быстро и четко. За работу взял ровно столько, сколько договаривались заранее.
Осталась довольна выбором мастера!
Хорошо сделал
Все работы выполнены качественно и быстро! В процессе выполнения работ появились дополнительные непредвиденные трудности, но мастер прекрасно справился с ними! Изначально заявленная цена соответствовала фактической. Большое спасибо Вячеславу!
— Ivan
Отличный компетентный мастер, на все вопросы ответил и поделился знаниями. Работу по замене люстры выполнил быстро и качественно!
Все было супер!
Все быстро и качественно
— Артур
Отличный мастер Вячеслав. Приехал оперативно, в день обращения. Быстро произвёл диагностику и разобрался с проблемой электрики, всё сделал быстро. Дал ценные указания. Спасибо
— Лана
Пунктуально, оперативно, качественно.
ЭлектрикаПодключение варочной поверхности
Задача оказалась сложнее, чем я предполагал. Мастер справился на отлично
Муж на час
Все как всегда - вовремя, качественно, надежно.
— Данил
Качественно, оперативно и профессионально помог повесить во всех комнатах светильники и кронштейн для телевизора. Спасибо мастеру!
Отличный мастер. Светильник был установлен без каки-либо проблем, быстро и профессионально.

Алексе
Муж на час
Мастер приехал вовремя, работу выполнил очень внимательно и качественно, дал полезные советы по ремонту. Будем обращаться снова!
Да! Отлично
— Егор
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Очень довольна работой мастера. Вячеслав все работы выполнил качественно, прислушивался к моим пожеланиям. Так же выполнил дополнительную услугу без увеличения стоимости всех работ. Рекомендую.
Муж на час
Мастер хороший. Оперативно и качественно выполнил работу.
Хороший специалист! Все по делу!
Навеска телевизоров
Приятно иметь дело с профессионалом! Качество и скорость работы впечатлило. Огромное спасибо!!!
Вячеслав сделал всю работу отлично! Спасибо большое!
Муж на час
Мастер поставил 6 светильников. 3 потолочных и 3 настенных. Всё аккуратно и чётко.
Огромная благодарность мастеру Вячеславу Локтеву за проделанную работу. Мастер своего дела. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Отличная работа на 5++! Решил за 5 минут проблему, с которой я жил 2 года!!!
— Александр Соболев
Отличная работа. Спасибо
Установка люстры
Установка люстр. Работа выполнена в лучшем виде, аккуратно, быстро, качественно. Спасибо!
Все было сделано хорошо, быстро и качественно!
Результатом остались довольны!
Навеска телевизоров
Прекрасный мастер! Осталась довольна и процессом и работой. Мастер среагировал быстро, подстроился под нас, приехал пораньше. Сделал работу быстро, чётко, качественно. Приятный человек, вызывает доверие. Обращусь ещё раз точно и безусловно рекомендую.
Установка кронштейна
Отличный мастер! Быстро отреагировал на заказ, уточнил детали, приехал в удобное для меня время. Была выполнена работа по установке кронштейна телевизора и даны рекомендации по эксплуатации.
Монтаж осветительных приборов
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Мастер прибыл вовремя, сделал работу очень оперативно и качественно.
Отличная работа
Спасибо за вашу работу 👍
Установка люстры
Вячеслав, всё сделал прекрасно и аккуратно.
Установка люстрыШтробление в бетоне
Быстро, без нареканий.
Все супер, большое спасибо!
— Павел Швецов
Установка электросчётчиков
Только отличные впечатления: проконсультировал дистанционно, помог определиться с оборудованием, приехал в выходной день чётко вовремя, как договорились. Удостоверение, договор - всё как положено. Согласованная предварительно цена не изменилась.
Муж на час
Большое спасибо Вячеславу за качественное и быстрое выполнение работы, а также ценные советы.
Муж на час
Все сделали быстро, аккуратно )
Все супер! Спасибо
— Катерина
Все отлично, все работает)
Хороший мастер сделал все быстро и качественно
Навеска телевизоров
Отличная работа, молодец, спасибо большое!
— Марк
Мастер приехал вовремя. Сделал все качественно и аккуратно. Результатом работы остался доволен
Супер-опетаривный, приехал за пару часов после размещения объявления. Нашел и исправил косяки по электрике. Все быстро, четко и качественно. Очень благодарны)
Советую!!!
Вячеслав , спасибо)
Мастер своего дела💪😎
все отлично ! спасибо !
Оправдал ожидания. Четко по договоренности выполнил работу. Вежливый, пунктуальный, мастер своего дела. При необходимости снова обратимся за помощью
Вячеслав, большое спасибо! Очень довольны. Будем обращаться еще.
Необходимо было установить светодиодный светильник на кухню. Вячеслав приехал четко в установленный срок, работу выполнил за 25 минут. Очень приятный человек в общении, все сделал на отлично. Летом планирую делать электричку на даче, уже знаю к кому обращусь.
— Артем
Все было сделано чётко и быстро
Работа выполнена качественно, быстро!Спасибо!
— Катерина
Мастер отлично справился с работой, вешал люстру, предварительно демонтировали старую люстру.
Все норм, люстры повесили.
Спасибо за работу!
— Татьяна Н
Отлично выполненная работа!
Отзывчивый и грамотный мастер!
— Сергей Былинин
Все идеально! Рекомендую!
— Георгий
Пунктуальный, тактичный.
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки.
Вся работа была выполнена в срок и в бюджет о котором договаривались. Результатов очень доволен. Рекомендую.
Установка люстры
Отличный мастер. Профессионал своего дела.
Изначально должен был установить 2 люстры, по итогу ещё и варочную панель сделал!
5+ безусловно
— Михаил Викторович
Установка люстры
Прекрасный мастер, прекрасная работа. Очень приятный молодой человек. Спасибо Вам, Вячеслав!
Быстрая, качественная работа
— Sergey Savin
Вежливый воспитанный грамотный специалист рекомендую
Установка светильников
Результат достигнут, а человек приятный
— Valeriy Mesheryakov
Установка карнизов
Быстро откликнулся, приехал, починил. Вежливый, приятно работать.
— Даниил Изотов
Муж на час
Вешали люстру,всё хорошо. Только из-за того,что мастер опоздывал.Был на связи,всё предупредил.Ответственный,если бы не перенос,поставили б 5+. Советую.
— Msshared
с задачей справился на 100%
— Маргарита Александровна
Установка светильников
Всё сделано очень хорошо и достаточно быстро, по цене также получилось вполне демократично. Спасибо!
Установка светильников
Отличный специалист ,приехал во время ,оперативно повесил люстру ,все работает ,я доволен ,буду обращаться ещё.
все хорошо
Все огонь
Все что планировала (4 потолочный светильника-люстры) - все установлено. Чисто, быстро, аккуратно!
— Лиана
Установка люстры
Не успел нажать кнопку связаться с мастером как минут через 5 уже звонок , договорились на следующий день договорились , быстро сделал, все супер !
Спасибо , не пожалеете если обратитесь к данному мастеру !
— Dmitriy
Мелкие электромонтажные работы
Все сделано качественно и быстро. Спасибо мастеру.Рекомендую
Отличный мастер, моментально и все аккуратно выполнил. Спасибо Вам большое за оперативность.
— Снежана
Отличный мастер :) Работу выполняет быстро и качественно! Если нет возможности произвести конкретный вид работ, доходчиво объяснит почему и что с этим делать.
Профессионал своего дела! Спасибо, Вячеслав!!! Когда будет потребность, обязательно обращусь к Вам!!! Всем рекомендую!!!
— Наталья46
Вячеслав, очень хороший мастер. Выполняет свою работу качественно.
Больше спасибо
Все сделано очень хорошо и четко. В следующий раз обращусь только к Вячеславу.
— Нина
Установка люстры
Пунктуальный, аккуратный, приятный в общении. Все установлено быстро и без проблем. Так же были закуплены самостоятельно недостающие детали, что сэкономило время и силы. Очень рекомендую, всем довольна!
Установка люстры
Договорились по цене быстро. Быстро приехал. Инструмент, стремянку - все привез мастер. Работа сделана за час. Быстро, качественно. Рекомендую.
Повесил светильники по фиксированной цене, все отлично
— Ярослав
Все выполнено на отлично
Установка люстры
Работа была выполнена быстро и качественно, вопросов по профессиональной компетенции нет.
Отличный мастер! Рекомендую ?
Муж на час
Оперативно, профессионально, все по делу..
Договорились с Вячеславом быстро и без проволочек. Приехал в четко назначенное время. Сделал всё быстро, аккуратно и качественно. Подробно проконсультировал, был вежлив в общении. Впечатление от общения - очень приятное. Работа - на отлично. Рекомендую всем. Спасибо, Вячеслав!
— Герман
Оперативно и качественно! Спасибо большое!
Муж на час
Результат выше ожидаемого! Вешал люстры и светильники. Вячеслав очень приятный, работает быстро, были нюансы которые могли помешать конечному результату (натяжные потолки, крепления для люстр были только крючки, а сами люстры обычные без цепочек), но Вячеслав легко со всем справился без проблем. Спасибо!
Всем рекомендую Вячеслава,знает своё дело!Спасибо большое!
Установка люстры
Очень хороший мастер. Аккуратный и профессионал своего дела. Остались полностью довольны.
Молодец, четко, очень быстро. Профи
Рекомендую, Вячеслав знает своё дело. Повесили довольно сложные люстры во всей квартире, поменяли выключатели. Пунктуален, приятен в общении.
ЭлектрикаУстановка люстры
Отличный мастер, работает качественно
— Руслан
Повесил люстру оперативно и качественно. Спасибо, Вячеслав!
Всё супер, человек очень приятный и знает своё дело. Большое спасибо.
Все отлично, работа сделана как и обещано. Отличный мастер.
— Богдан
Необходимо было повесить люстру. Мастер приехал вовремя. Был вежлив и корректен. Все сделал быстро. По деньгам взял ровно столько насколько договаривались
Муж на час
Работа была сделана быстро и качественно!
Качественно и быстро!
— Хонгор
Быстро и качественно. Рекомендую.
— Вадим
Необходимо было установить люстру и два бра, а также проверить почему некоторые встраиваемые светильники выбивают лампочки. Мастер оперативно установил люстру и бра, также разобрался с работой диммера к которому были подключены бра. Проконсультировал с работой встраиваемых светильников. Всю работу выполнил очень оперативно и качественно. Мастер очень вежливый и ответственный. Буду обязательно пользоваться его услугами в будущем и также буду рекомендовать его своим друзьям.
Всё было сделано быстро и профессионально. Мастер дал много советов на будущее, очень довольна результатом!
Монтаж натяжных потолковУстановка люстры
Благодарю Вячеслава за быструю и качественную установку новой люстры, демонтаж старой. Высокий профессионализм, аккуратность, умение объясненить помогают этому специалисту выполнять свою работу на 5+++.
Отличный специалист для работы как с простыми задачами, так и со сложными. Работает аккуратно, быстро с результатом.
— Алекс
Отличный мастер! Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Теперь по вопросам электрики только к нему!
Очень хороший мастер! Все очень понравилось???
— Влад
Хороший мастер, разобрался!
Спасибо Вячеславу, всё исполнено быстро и профессионально. Мастер вежлив, предупредителен и приятен в общении.
Установка люстры
Работой довольна. Мастер вежливый, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую.
Установка люстры
Очень хороший специалист. Прибыл вовремя, работу сделал и качественно и быстро. Кроме того выполнил дополнительные работы по просьбе. За скромное вознаграждение.
Установил люстру за 15 минут, все отлично, нареканий нет.
Спасибо большое за выполненную работу!
Рекомендую! Очень пунктуальный и вежливый мастер.
Замечательно выполнена работа, быстро, аккуратно и главное - качественно!
— Алина Клейменова
Работой Вячеслава осталась очень довольна. Сделал все, что требовалось аккуратно и всего за 10 минут.
Муж на час
Мастер пришел в оговоренное время, быстро и качественно выполнил всю работу.
Установка светильников
Вячеслав выполнял работы по монтажу верхнего света. Все вопросы и нюансы уточнил сразу, работы выполнил качественно, быстро и аккуратно! Так же дал консультацию по дополнительным вопросам.
Вежливый и пунктуальный человек, с которым приятно иметь дело!
— Нариман
Достиг результата
Установка люстры
Все великолепно , мастер умничка!!!
Отлично
Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо большое за оперативную и качественную работу. Буквально в течение двух часов после оформления моего заказа на сайте отозвался Вячеслав и подъехал по адресу. Люстра установлена отлично! Моя рекомендация - лучше не бывает!
Установка люстры
Вячеслав отлично справился. Стоимость услуги полностью соответствовала результату.
— Данил