1. Ветеринары
  2. Лойко Елена Владимировна
  3. Отзывы: Лойко Елена Владимировна

Елена Лойко

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елена Лойко

Мытьё животныхГруминг собак
Елена, прекрасно справилась с работой! Собачка выглядит опрятно, чисто и очень красиво! Мастер в общении крайне приятен, очень понравился подход к выбору «прически» ))
Стрижка когтей у кошек
Елена приехала вовремя, стригли когти коту, (кот между тем чужих боится), тут
дался подстричь когти, работа выполнена безупречно, кот и хозяйка довольны.
Большое спасибо.Оплата услуги, согласно договоренности.
Спасибо большое за отзыв 🤗
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Работа мастера понравилась.
Елена Лойко
Спасибо большое за отзыв ?

Груминг кошек
Спасибо огромное! Отличная работа, все быстро, качественно, и не дорого! Буду обращаться еще и рекомендовать Вас! Спасибо ещё раз!
Мишка

Всё отлично!
Дарья Медведева

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Очень нежно отнеслась к нашему мальчику,все сделали аккуратно ,мы очень довольны и благодарны!🥺💋🫶🏻🫶🏻💋
Мытьё животныхГруминг шпицев
Приехала. привела кефира в порядок.

Отличный специалист

Мытьё животныхГруминг шпицев
Понравилась мастер своей тишиной и нежностью к собаке, так ласково, с таким спокойствием и профессионализмом подошла к Фане Олеговне нашей.
Фаня Олеговна молча!!! выдержала всю экзекуцию и прекрасно себя ощущает и невесомо после сброса шерсти и пуха.
Елена - умеет.
Спасибо большое за 🤗
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Елена,спасибо Вам большое! Вы нашли подход к моему капризному Малышу! Вы так выполнили работу- я в восторге от стрижки!!! Буду обращаться только к Вам! Мастера рекомендую- Вы не пожалеете!
Спасибо за тёплые слова 😊

Груминг кошек
Обратились в первый раз и с выбором специалиста не ошиблись ,сразу стало понятно , что любит животных и имеет подход к ним , работу выполнила быстро и качественно , будем рекомендовать своим друзьям и знакомым )
Спасибо большое за отзыв 🤗
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Очень понравился мастер, думали будут проблемы, так как первый раз, но Елена сразу нашла общий язык с щенком. Результатом очень довольны.
Исаак Атаян

Мытьё животныхГруминг хаски
Были в первый раз, очень хороший мастер. Мы попели, поболтали, и нам все понравилось. Будем ещё приходить
Мишка
Стрижка кошек
Всё отлично. Профессионально. Точно и в срок! Спасибо!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Все понравилось! Супер мастер!

Умница, советую
Спасибо за отзыв 😉

Груминг кошек
Всё супер, и отношение и профессионализм!

Стрижка когтей у кошек
Очень понравилась мастер. Все быстро, аккуратно. Видно , что любит животных и находит с ними" общий язык".
Лена

Груминг кошек
Благодарна Елене за то, что она из нашего Чехова вычесала ещё одного Чехова:)
Мастер приехала вовремя, привезла с собой стол и все щётки, жалела котика и старалась, чтобы ему было комфортно. Колтуны все удалили. Это наша первая процедура груминга, будем делать у Елены каждые 3 месяца

Мытьё животныхГруминг собак
Очень приятный сразу видно опытный специалист, с нежностью в голосе к собакам, терпеливо ответила на все мои даже глупые вопросы. У меня очень активный щенок, но Елена быстро и главное качественно привела мою аусси в порядок. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё, и не раз !
Дмитриченко Екатерина Викторовна

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень хороший мастер! Все выполнено аккуратно, быстро и профессионально! Всем советуем этого мастера для ухода за вашими питомцами:)
Спасибо за отзыв 🤗
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Понравилось все. Надеемся на длительное сотрудничество)))
Груминг собак
Любит свою работу, что очень важно при работе с животными.
Вычёсывание кошек
Елена нам очень понравилась: чуткая, спокойная, золотые руки.
Справилась с нашими истеричками котиками)))
Дала много рекомендаций.
Демократичные цены.
Елена, спасибо!

Модельные стрижки кошек
Все понравилось, быстро, качественно и красиво. Больше спасибо, будем обращаться еще!
Елена Лойко
Спасибо большое за отзыв)

Мытьё животныхГруминг кошек
Елена прекрасно нашла общий язык с кошечкой! Сделала все быстро и профессионально
Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо за стрижку котика

Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось всё без исключения!
Регина
Модельная стрижка собак
Большое спасибо ☺️ все пожелания были учтены 😊
Хорошо справилась с работой, единственное не уследили о том что собакен спрыгнул со столика. Но это не особо важно. Ушки чистые, когти подстрижены, помыли и вычесали. Шерсти столько, будто от большой собаки а не мопса 😂 будем вызывать еще) все оперативно, быстро и вовремя
Стрижка когтей у кошек
Все понравилось! Быстро и профессионально! Наша кошка даже не поняла в чем дело))))
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Елена, быстро отозвалась на предложение. Предложила удобное для меня время, нашла подход с собаке. Быстро и хорошо подстригла собаку. Я довольна, буду ещё обращаться. Рекомендую.
Стрижка собак
Елена приезжала на стрижку в нам домой, т.к. мы побоялись оставлять нашего йорка одного в чужом месте. Стрижка выполнена аккуратно и качественно, Елена относится к животному бережно и с любовью, наш песик спокойно выдержал почти два часа стрижки с мытьем с сушкой. На мой субъективный взгляд , маленький недочет - чуть неровно подстрижены ушки, в остальном - все идеально.

Груминг кошек
Очень хорошая девушка ,приехала в назначенное время,со своими инструментами ,котиков постригла очень быстро,все довольны ))
Спасибо большое за отзыв) Буду рада видеть Вас снова 🤗
Стрижка собак
Спасибо за отличную стрижку и подход к животному. Щенка подстригли быстро и качественно.
Теперь наш Тайсон просто красавчик!!!
Спасибо за отзыв! Буду рада Вас видеть снова🤗
Груминг собак
Привезли девочку нашу на грумминг,всё было отлично!!!
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас снова 🤗
Даша

Чистка ушейМытьё животныхГруминг собак
Было не много страшно оставлять собаку не знакомому человеку , обычно всегда нахожусь рядом во время стрижки, но Елена сказала что будет высылать фото во время процесса что бы я не волновалась . Так и было , я приехала через пару часов и забрала свою вкуснопахнущую и красивешную собаку . Елена , спасибо огромное !
Спасибо большое за доверие и отзыв! Жду Вас снова🤗
Чистка ушейГруминг собакКреативный груминг
Постригла Елена хорошо, кое где остались недочеты, но было наверное поздно вечером и мастер устала...
Понравилось, что мамтер в процессе присылала фото как идет процесс.
В целом понравилось, поэтому 5.
Единственное цена, на которую договаривались изначально, по итогу оказалась выше.
Варвара

Стрижка когтейГруминг кошек
Большое спасибо мастеру! Приехала со всеми инструментами и со своим столиком, что для меня было очень актуально. Постигла быстро и аккуратно. Не знаю как моя кошка, но я очень довольна.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Елена- прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Приехала к назначенному времени со всеми необходимыми инструментами. Очень аккуратно и очень качественно подстригла нашу кошечку. С удовольствием пригласим не ещё не раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Олег Дятлов

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Елена быстро откликнулась, приехала вовремя, подружилась с нашей собачкой и сотворила магию. Будем обращаться снова. Однозначно рекомендую!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Быстрый ответ.

Стрижка когтейГруминг собак
Елена - прекрасный мастер! Привела в порядок моего "колобка", сделав их бесформенного комка пуха, шерсти и колнунов, стройного таксика! Теперь моему пёсику не так жарко.
Общение и стрижка прошли в очень комфортной атмосфере. Мы очень довольны!
По цене - оказалось даже поменьше, чем я ожидала. Пустячок, а приятно!
Леночка, большое Вам спасибо!

Стрижка когтейГруминг кошек
Отличный мастер своего дела. С кошкой «с характером» справились на ура.

Стрижка собак
Наша красотка очень подвижная и стрижка всегда давалась с трудом. Но Елена смогла найти индивидуальный подход. Во время стрижки Флора сидела спокойно, что невероятно! Результат превзошел все ожидания. У Фло светятся глаза, она стала активнее, всем членам семьи тоже очень понравилось. На улице прохожие делают комплименты.
Благодарим Елену за проделанную работу. Обязательно обратимся еще.
Если хотите, чтобы стрижка прошла без стресса для вашего питомца и получилось красиво, даже не задумывайтесь, обращайтесь к Елене!

Стрижка кошек
Елена, очень ответственный специалист, любящий животных! Ее работа оставила у нас очень хорошие впечатления! Будем обращаться к ней вновь.

Груминг кошек
Огромное спасибо Елене! Очень быстро откликнулась и добралась до нас в тот же день, с котиком очень оперативно нашли общий язык, работа выполнена на отлично!

Стрижка кошек
Елена прекрасный специалист своего дела. Постригла нашу киску быстро и качественно, что очень важно для животного. Сумела найти подход к нашей кошке с "характером". Спасибо огромное за профессиональную работу. Рекомендую всем обращаться к Елене!

Чистка зубов у животныхТриммингСтрижка когтей
Понравилось все. От проделанной работы, до контакта с животным. Были даже очень не простые места ( очень длинные ногти), но Елена решила эту проблему. Спасибо огромное. Теперь однозначно только к Елене

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасно! Индивидуальный подход к возрастной собаке с особенностями. Обратимся еще:)
Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось!

Модельные стрижки кошек
Мастер своего дела)
Большое спасибо!

Стрижка кошек
Быстро, качественно,,профессионально и с душой.даже подстригла кошке когти. Пришла в условленное время со своим профессиональным инвентарём (стол,ошейник-купол)что улучшело качество стрижки и сократило время и причинило кошке меньше стресса. Приветлива и доброжелательна. Профи на все 💯

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Замечательный специалист, очень доброжелательная и ласковая к животным девушка. Собачка очень аккуратно подстрижена, всем очень нравится. Спасибо огромное! В следующий раз только к Елене

Стрижка когтейГруминг собак
Елена очень доброжелательный и внимательный специалист! Стрижка нашей собачки просто сногсшибательная! Отдельно хочу поблагодарить за то, что не отстригли наши чудесные реснички, хотя представляю, как было непросто справиться с нашей упрямицей.

Модельная стрижка собак
Добрый вечер! Сегодня первый раз подстригали щеночка. Порода шит цу. Очень понравилось. Стрижка просто великолепная. Спасибо огромное.
Инесса

Груминг собак
Отличный грумелье! Стрижкой довольны, собака не нервничала после процедуры. Рекомендую Елену. Не пожалеете!

Стрижка собак
Специалист отлично ладит с животным и делает свою работу.👍Будем еще обращатся,очень понравился результат!