2. Логошный Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Логошный Алексей Николаевич

Алексей Логошный

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Алексей Логошный

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастера отлично выполнили работу, быстро, качественно, аккуратно. По оплате вышло как и договаривались.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Смело могу рекомендовать Алексея с напарником Евгением , ребята профессионалы своего дела , в назначенное время без опозданий приехали на замер и составление сметы , в тот же день прислали смету и список , что необходимо для работы , разгрузили нас с поиском и покупкой материала , все организовали сами , за это им отдельное спасибо большое , работу выполнили быстрее , чем обещали другие , и при этом качественно , для нас самое главное было качество , очень рада , что Алексей откликнулся на мой заказ и мы с ними познакомились , профессионалы и просто хорошие люди
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приезали с напарником вовремя, сориентировали по времени, все сделали в срок.

Гипсокартон
Сам работаю прорабом. Была необходимость привлечь спецов по ГКЛ на ответственные работы. Справились на отлично по качеству и срокам. Ребятам, Алексею и Евгению респект!!! Рекомендую.

Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень много работ заказываю для частного дома.Имею большой опыт общения со специалистами. Должен сказать лучший специалист Алексей на моем опыте, пунктуальный, вежливый, очень аккуратный. Посчитал точно материал, безипереплат и остатков.Выполнил работу по монтажу перегородок на 5+, выполнил доп работу за небольшие деньги. Побольше бы таких. Однозначно рекомендую.
Mark

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приехал, померил, сказал посчитает в течении 2 часов. Весь день тишины и перезвонил только после того как я позвонил ответ просто шикарен "нам не интересно" так почему сразу не сказать весь день ждал ответа!
Добрый день.
Приношу свои извинения, что некорректно донёс информация, в результате чего произошло недопонимание.
Действительно, при первом общении я озвучил, что в случае взаимного интереса сделаю расчёт в течении 2х часов. Но гарантии, что ваш заказ заинтересует, я не давал
В вашем объявлении было указано "обшивка гипсокартоном в 2 слоя. Материал в наличии"
По факту оказалось, что нужно переделать стену: разобрать существующую, усилить каркас и только потом обшивка. Оценить работу на данном этапе затруднительно: под гипсом и обшивкой не видно, что там внутри. К тому же оказалось, что материала у вас пока нет. Для разбора действующей стены будете искать рабочих (а это дополнительное время моего ожидания)
В связи с этим я был вынужден отказаться от вашего предложения, так как оно по факту не соответствовало ранее описанному на профи ру.
С уважением, Алексей.

Устройство проёмовМонтаж алюминиевых перегородок
Из 5 баллов на 10 честно. Спасибо большое Алексею и его команде. Быстро, по делу,аккуратно и чисто! Буду обязательно рекомендовать!

ГипсокартонПеренос дверного проёма
Все четко! сами купили материал, привезли и все выполнили как договаривались! Спасибо

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Супер мастер. Сделал все быстро и качественно!
Рекомендую данного специалиста!
Аня

ГипсокартонЗаделка проёмов
Спасибо большое за оперативность! Вечером списались с Алексеем, через 40 минут он уже был у меня и оценивал суть проблемы. Все четко, быстро и качественно. Спасибо огромное еще раз.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро договорились приехали вовремя, все посчитали, поехали все купили, привезли, установили, мусор убрали. Закрывала батареи. Рекомендую. Всем очень довольна.
Мелисса

Установка карнизов
Алексей, отличный мастер! Сделал все быстро и очень аккуратно! Буду общаться ещё! Однозначно, рекомендую!
Установка карнизов
Все хорошо и аккуратно, пунктуальный.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Всем добрый день! Алексей выполнил работу очень качественно и прффесионально,огромное ему спасибо ,приехал посмотрел сказал ,что купить ,приехал точно по договоренности,все сделали очень быстро и качественно,
рекомендую всем ,а самое что не мало важно цена адекватная,
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Зоя

Навеска телевизоров
С Алексеем договорились быстро, работу сделал быстро и четко. я осталась благодарной Алексею за его профессионализм
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Алексей приехал и выполнил работу в день размещения заказа, стоимость не изменилась и была точно такой как Алексей озвучивал при отклике на мой заказ. Работа выполнена быстро и качественно, за собой Алексей все убрал, в квартире пытался не проводить мыльные работы, пилил материал в подъезде.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Классные ребята быстро четко!
Дилара

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Профессионал своего дела! Очень рекомендую!
Павел Алексеев

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята приехали, всё замерили, всё посчитали
Выбрали подходящую дату проведения работ. Приехали точно в срок, сделали всё качественно и оперативно! Советую, рекомендую👍🏽

ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Очень быстро и качественно провели работы, проконсультировали по телефону по всем вопросам. За один день привезли материалы и сделали стену. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Отличная работа! Профессионально и качественно все смонтировали за один день. В следующий раз обязательно будем обращаться и рекомендовать другим.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Качестенно, быстро, аккуратно
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа вывалена в оговоренный срок, Спасибо.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличный мастер!Сделали быстро и качественно!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все хорошо. Все было сделано быстро и качественно.
Рашид

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена очень быстро и качественно. За один день поставили перегородки. Помогли провести проводку. Ребята очень приятные в общении, рекомендую!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все сделали аккуратно и в оговорённые сроки, никаких задержек и простоев. Грамотно советовали по закупке материалов, что-то Алексей заказал сам по хорошей цене, чистовые материалы я брал сам по советам.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мой выбор по подбору специалистов по монтажу гипсокартонных работ основывался на отзывах. Всем спасибо за объективную оценку трудовой деятельности Алексея и Евгения. Большой объем работы был выполнен в короткие сроки. Кроме того, ребята помогли в приобретении материалов. Также необходимо отметить и "приятную" стоимость работ.
Алексей и Евгений коммуникабельные люди. С ними было комфортно работать.
Мой вывод однозначен: рекомендую!

Всё сделано хорошо.
В установленные сроки.
Разногласий по сумме оплаты не было.
Мусор убран. Не достающие вещи докупали сами.
Много дали полезных советов.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Ребята сделали всё быстро,качественно.
Профессионалы с большой буквы.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличная работа! Быстро и качественно! Очень отзывчивые и аккуратные специалисты

Гипсокартон
Отличные ребята. Качество и разумность цены в итоге привели к ожидаемому результату. Все хорошо

Укладка ламината
Алексей специалист своего дела! Приехал, замерил, сразу написал, что надо купить и сколько. Приехали сделали , как и обещали по времени-все качественно, быстро и хорошо. Нашли решение с исправлением дверного косяка и передвинули мебель. За собой все убрали. Буду рекомендовать всем своим друзьям! Спасибо за отличную работу!

Быстро, качественно, молодцы!
Ксения Болдырева

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Нужно было выстроить стену из гипсокартона и обшить им колонны. В день встречи Алексей с напарником приехали, все замерили, посоветовали как лучше сделать, съездили со мной в магазин и выбрали материалы. Сама работа заняла часа 4. Все сделано качественно и профессионально. По итогу убрали весь мусор и оставили помещение чистым. Отличная цена. 100% обращусь ещё. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро и качественно. За два дня установили гипсокартонну стену и потолок. Сделали подсветку. Помогли с выбором материалов, многое заказали сами, нам оставалось только принять. Всё убрали за собой. Очень рекомендую.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
1. Пунктуальность
2. Аккуратность
3. Профессиональный подход
4. Реальность полностью соответствует ожиданиям.
Устройство перегородок из ГКЛ
Прекрасные ребята. Все быстро, чисто. Толково объяснили ньансы по нашему проекту.
Пока это лучшие мастера, с кем мы сталкивались.
Уля

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Алексей очень оперативно в тот же день приехал все посмотрел и озвучил стоимость работ и материала .
Работает с напарником .
Закончили все в кротчайшие сроки .
Таких мастеров еще поискать! Советую к сотрудничеству и сама обращусь обязательно не раз 👍🏽

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Аккуратно. Быстро. Недорого. Отличная работа.

Замечательно все выполнил. Быстро, качественно
Адель

ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Для пунктов выдачи Wildberries и OZON выставил задание на профи. Алексей откликнулся, после встречи, вышли на работы уже на следующий день.
И ито лучший опыт стройки, который вообще у меня был (за плечами ремонт двух квартир после переезда, отделка двух офисов..) тот редчайший случай, когда ожидания сформированные предыдущими мастерами и опытом превосходит..
это строители, которые сдали объект раньше и четко уложились в обозначенный бюджет!

Стены выставлены идеально, все супер прокрашенно, сделана базовая электрика, заменена часть плитки, накручены плинтуса.. результат качества - восторг!

Рекомендую этого мастера!
Эрик

Быстро, профессионально, ответственно.

Монтаж потолков из гипсокартона
Работой очень довольны! Спасибо ребятам (Алексей с напарником) за качественно выполненный объем по монтажу ГКЛ потолка в 2 слоя, а также устранение недочетов предыдущих горе-мастеров. Рекомендуем ребят как очень профессиональных и ответственных работников - у нас в квартире все работы выполнили четко в соответствии с договоренностями и в оговоренный срок. Спасибо, будем обращаться еще!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена замечательно! Рекомендую отличного специалиста!
Монтаж короба из гипсокартона
Алексей Логошный Безответственный! Ехала с ребёнком через весь город на встречу с ним, так он в последний момент передумал, и на вопрос что случилось, и когда он сможет выполнить заказ, заблокировал телефон! Неадекватное, безответственное поведение! Очень не рекомендую связываться с этим мастером.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Качественно все сделали. Учли пожелания. Убрали мусор! Рекомендую мастера.
Гипсокартон
Работа выполнена хорошо, учтены все мои пожелания. Рекомендую Алексея, как хорошего специалиста. Спасибо!

Укладка линолеума
Работа Алексея очень понравилась. Все качественно и чисто. Отзывчивый и аккуратный, пунктуальный. Помог вынести старую мебель.
Укладка линолеума
Работа, произведена аккуратно и качественно в короткие сроки. Рекомендую специалиста, будем обращаться ещё! Спасибо, большое Алексею!
Елена Евгеньевна
Укладка ламината
Старальный мастер,но качественно работу не выполнил,исправлять недоделки отказался.За некачественную работу вернул часть денег.

Установка настенной сушилки
Отличный мастер, помог на всех этапах, сделал все хорошо 👍

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный специалист ! Все работы сделал четко и профессионально ! Очень благодарна за дополнительную помощь в выборе материала , закупки и доставки ! Рекомендую !
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Алексей помог выбрать материал, сделал все оперативно в этот же день. Убрал за собой мусор и протер полы!
Облицовка стен гипсокартоном

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Работа выполнена отлично и быстро, Алексей написал весь список материалов, докупать ничего не пришлось. Он делал потолок и порожки.
Гусев Антон

Полы
Сделали все хорошо, все понравилось. Спасибо!

Чистовая отделка
Очень довольна работой мастеров!
Укладывали ламинат - очень быстро и качественно! Работы выполнены в кратчайшие сроки, что было необходимо. Спасибо за работу, рекомендую Алексея.

Малярные и штукатурные работы
Сделал работу чуть лучше чем договаривались.
Предлагал сам варианты решения
И купил часть материалов

ПолыУстановка напольного плинтуса
Отличная работа !!! Созвонились утром , в обед уже приступили к работе , спаравились часов за 5 я в восторге !!!! Спасибо вам Алексей