2. Логинов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Логинов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Логинов

ЛФК, мануальный терапевт, массаж детей с ДЦП

Отзывы: Дмитрий Логинов

ЛФК
Знакомство с Дмитрием - это просто находка,  сразу видно профессиональный подход в своей работе,  ну и конечно,  насколько он замечательный человек словами просто  не передать. Занимаемся уже месяц , у папы ситуация не простая,  после инсульта , да еще и перелом бедра.  Но , уже видны явные улучшения, и главное , настроение !!!папа стал более позитивным, и активным.  Продолжаем заниматься дальше. Если вы в поиске грамотного специалиста , нераздумывайте, рекомендую!
Благодарю, Надежда!
Самир Косимов

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Дмитрий спасибо Вам большое за приделанную работу. Все знает Дмитрий. И находит общий язык! У нас мало времени было! Но за этот маленький период времени он многое успел! С большой уверенностью можно к ДМИТРИЮ обращаться!
ЛФК после инсульта
Данный тренер обещал улучшение моего состояния после инсульта в течение 5 занятий. Никакого улучшения не наступило. Я попросил его вернуть деньги раз обещал улучшение, а его не наступило. Он отказался. Я инвалид с маленькой пенсией. ***. Планирую обратиться в правоохранительные органы.
Михаил!
Как же вам не стыдно. Занимались мы с вами, вы сами говорили, что вам стало лучше. Занятия закончились в декабре. С вашей стороны претензий не было. В январе вы мне звонили и сказали, что у вас несросшееся ребро и по моему совету, мы отложили встречу до полного выздоровления. Тут вы через 4 месяца стали требовать часть денег ***.

К Дмитрию обратилась по поводу реабилитации после травмы плеча, но получилось так, что лечить пришлось не только его. Дмитрий работает не только с телом, но и с душой, очень чуткий и отзывчивый человек. С работой специалистов подобной профессии уже знакома, потому его манипуляции не были для меня чем-то странным, сеансы проходили в комфорте, результат почувствовала буквально после первого сеанса. Однозначно рекомендую Дмитрия, если необходим специалист данной профессии. В свою очередь буду продолжать сотрудничество с Дмитрием.
Благодарю, Надежда!

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Хотелось бы выразить благодарность Дмитрию!
Если вы в поиске специалиста, которые вас поставит на ноги и починить, то это он.
У моего папы была поражена правая сторона тела после инсульта. Через 2 занятия он начал потихоньку ходить. Мы только в начале пути, но изменения поражают.
У Дмитрия свои методы, которые могут быть сначала непривычны, но стоит довериться.
Дмтрий профессионал своего дела, очень чуткий и всё объясняет.
Мы очень благодарны встретить такого специалиста.
Мануальная терапия
Делает на первый взгляд странные манипуляции, объяснения тоже загадочные, но это помогает.

ЛФК
Занятия прошли очень эффективно, Методика специалиста работает.
Благодарю, Анна.

Кинезиотейпирование
Дмитрий приехал вовремя, все объяснил подробно и понятно. Рассказал как работать с нашей проблемой. Результат увидели сразу, чему были приятно удивлены. Очень рада, что нашла такого классного специалиста. Спасибо ему огромное. Очень рекомендую.

Тейпирование живота
Отличный специалист, профессионал своего дела. Обратилась за помощью с восстановлением мышц живота после родов. Но Дмитрий помог комплексно восстановить тело, кроме того даже проработать те травмы, с которыми я жила много лет после спорта. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Дмитрий Логинов
Спасибо, Приятно было помочь человеку.
Массаж после инсульта
Дмитрий Владимирович очень грамотный, внимательный и ответственный специалист. Врач работает на результат! Все четко и по делу. Рекомендую всем обращаться за помощью!

ЛФК для детей с ДЦП
Специалист произвёл очень хорошее впечатление, сразу наладил контакт с ребёнком. Имеет подход к детям с особенностями развития. Владеет множеством техник, формирует занятие в соответствии с потребностями. Даёт полезные рекомендации.
ЛФК
Встреча состоялась.Дмитрий легко нашёл общий язык с ребёнком, добросовестно относится к своему делу,работает с телом.С первого раза виден положительный результат.Приемлемые цены и ничего не навязывает.Спасибо,будем работать и дальше