1. Ветеринары
  2. Логачева Оксана Викторовна
  3. Отзывы: Логачева Оксана Викторовна

Оксана Логачева

Груминг, стрижка собак, мытьё животных

Отзывы: Оксана Логачева

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень внимательный грумер, профессионал своего дела.
Работала быстро и качественно. Быстро нашла подход к собаке. В итоге получилась хорошая стрижка. Рекомендую.
Оксана Логачева
спасибо за отзыв и за доверие)
Эля

Рекомендую, мастер замечательный.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный мастер! Ровно, аккуратно, профессионально. Как и заказывал)

Груминг
Собачку подстригли с любовью! Качественно, быстро и красиво!
Евдокимова Марина
ГрумингЧистка ушей
Удивительная аура грумера привела в полный восторг меня и моих собак!!!
Оксана работает уверенно , спокойно и собаки это чувствуит!
Очень качественная и профессиональная работа
С удовольствием встретимся с мастером вновь
Оксана Логачева
Спасибо за отзыв, очень приятно.Пусть ваши любимцы будут всегда красивы)

Груминг
Огромное спасибо такому замечательному специалисту! У нашего шпица проблемы с шерсть, и предыдущие посещения салонов оставили негативное впечатление, стригли очень коротко, у собаки был стресс каждый раз! А сегодня наш Ричи был счастлив и весел, все процедуры перенес отлично! И внимание и советы хорошего специалиста обязательно учтем! И ещё главное рядом с домом - в ***** больше нет таких специалистов!

Груминг
Отличный специалист! Оксана делает все качественно и очень внимательна. Отдали на первую стрижку щенка йорка. Ожидание превзошли результат. Большое спасибо!

Груминг
Супер профессионал своего дела..
Наш йорк Байк..и мы остались очень довольны 😊
Спасибо за вашу работу😊🙏🏼
Рекомендую этого специалиста!!

Стрижка собак
Великолепный мастер! Добрая, чуткая к питомцу, знает как найти к нему подход, успокоить во время стрижки, выполнив при этом свою работу на все 100%! Ужасно довольны результатом, пес, очевидно, тоже! Будем обращаться ещё и рекомендуем несомненно.

Стрижка собак
Спасибо Оксане за нашу красивую девочку! Порода Вест Хайленд Вайт терьер, стрижка отличная, все аккуратно. Оксана учла все наши пожелания по стрижке и получилось именно как мы хотели! Мы очень довольны! Спасибо!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Оксане большое спасибо! Это была наша первая стрижка, поэтому было непросто .Надо было и малышку не напугать и красоткой сделать. У Оксаны все получилось отлично. Ещё раз огромное спасибо!

Стрижка собак
Огромное спасибо Оксане за прекрасную работу . Искала мастера срочно , и чтоб не далеко было ехать , пока просматривала профили мастеров, Оксана нас сама нашла, оказалось и ехать ни куда не пришлось 200 метров от дома . Договорились о встрече и времени . Оксана оказалась очень приятная в общении , а это сразу внушает доверие как к человеку так и к мастеру . В назначенное время отвели с дочкой нашего лохматого, обросшего любимца йорка по кличке Бонито, мастер выслушала наши пожелания , и через пару часов я пришла забирать нашего Бонито , и тут я вижу ВУАЛЯ - перевоплощение как в сказке золушка ! Наш мальчик стал таким красивым и мягким и приятным на запах . Я бы скинула фото "до и после процедуры" и вы бы сами увидели своими глазами .В качестве бону Мастер почистил зубки нашему любимцу и сделала креативную мужскую стрижку " ёлочка " !!! Дочка в восторге от работы мастера , а Наш любимец счастлив что его привели в порядок и избавили от лишней тяжести . Теперь он от зеркала не отходит . Кажется со стороны то что я пишу это смешно , а видели бы вы как это беззащитное создание радуется новой прическе , прям как женщина после салона красоты . Мы нашли своего мастера , теперь будем ходить к Оксане . Всем советую обращайтесь , не пожалеете . 5+

Стрижка собак
Оксаночка, большое спасибо вам!
Очень приятная и внимательная! Мы остались довольны результатом на все 100%, хоть с нами и пришлось повозиться в связи с запущеностью! Теперь мы ваши постоянные клиенты! ??
Хусейн

Груминг
Оксана, спасибо Вам большое за стрижку нашей любимицы!!!!
Пришли к Оксане на стрижку в первый раз. Нас мастер внимательно выслушала и учла наши пожелания. Собачку нашу постригли очень хорошо, нам все понравилось. Даже сделали бонусы нашей любимой Бусинке, украсили стазами ушки и красивую бантик подарили, это очень приятно!!!!!
И цены у Оксаны очень приемлимые.
Теперь у нас есть свой личный парикмахер. И это здорово!
Приводите своих питомцев, не пожалеете!!!!
Еще раз огромное Вам спасибо, Оксана!!