2. Логачева Мария Александровна

Отзывы: Мария Логачева

Волшебница,все супер
Спасибо, очень приятно)

Макияж для фотосессии
Мастер очень пунктуальный, внимательный к пожеланиям)), что очень радует! Макияж и укладку выполнила великолепно и в установленные временные рамки! Советую Марию, ну и сама буду обязательно повторно обращаться!
Мария Логачева
Благодарю за теплые слова)
Вечерние причёскиЛоконы
Мария сделала отличную прическу для вечернего мероприятия, учла пожелание, чтобы смотрелось максимально естественно, огромное спасибо,Мария. Прическа держалась весь вечер!
Мария Логачева
Спасибо за отзыв, очень приятно)

Плетение кос
Огромное спасибо мастеру за потрясающую работу! Косички получились аккуратными, ровными и очень красивыми. Мастер - настоящий профессионал своего дела, работает виртуозно и с любовью. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую этого мастера на все 100%!
Мария Логачева
Спасибо большое, мне очень приятно))
Таня

Плетение косПричёски для девочек
Очень все понравилось! Получилась очень интересная прическа, дочь в восторге, родители довольны 😍
Мария Логачева
Спасибо, очень рада знакомству)

Вечерний макияж
Мария прекрасный мастер и милая девушка! Мастер пришла вовремя, арсенал средств для макияжа и волос просто огромный. Макияж был сделан грамотно, Мария посоветовала как сделать лучше. Прическа на мои длинные волосы была отлично зафиксирована , не рассыпалась и не растрепалась. Мастера советую)
Мария Логачева
Спасибо большое за отзыв)
Причёски для девочек
Очень понравилась работа Марии. Всё вовремя, чётко и по делу. Заплела дочь и проблемную меня ( короткие волосы) . Думаю будем сотрудничать

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Мария делала повседневную укладку на волосы до плеч. Получилось красиво и качественно, была использована качественная уходовая косметика. Мастер пунктуален. Очень понравилось, рекомендую
Мария Логачева
Спасибо огромное за отзыв), очень приятно

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все прошло отлично! Мария очень внимательна, аккуратна и с точностью выполнила все мои пожелания. Укладка продержалась весь следующий день. С удовольствием приглашу ее снова.
Мария Логачева
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Всё прошло хорошо
Спасибо большое за отзыв 🙏
Tatiana

Вечерние причёски
Спасибо большое Марии за прическу! Прическа выдержала 12 часовое празднование))) Прическа очень красивая, собрала кучу комплиментов. Огромное спасибо Марии и буду пользоваться ее услугами и в будущем) всем рекомендую Мастера!
Мария Логачева
Спасибо за отзыв, очень приятно)
Прекрасный специалист!
Прическа продержалась 2 дня)

Советую!
Свадебные причёскиПричёски
Мария сделала именно ту прическу, какую я хотела, и она продержалась целый день! Получилось очень красиво! Спасибо специалисту за пунктуальность, вежливость и профессионализм, очень важно было в день свадьбы, чтобы ничто не расстроило и не нарушило планов.

ЛоконыПричёски для девочек
Мария приехала вовремя, сделала укладку в оговоренное время, локоны продержались до вечера. Очень приятная в общении.
Рита

Укладка
Это лучшая укладка, которую мне когда либо делали! Спасибо огромное! Обязательно обращусь ещё 😊
Мария Логачева
Спасибо за отзыв, мне очень приятно😉

ПарикмахерыПричёски
Я в восторге от результата🌸наконец-то получилось именно голливудская волна🌟рада, что нашла такого специалиста как Мария💫прекрасный профессионал🤩
Мария Логачева
Очень приятно слышать такие приятные слова😉
Укладка
Укладка - супер! Спасибо большое!

Укладка
Уважаемая Мария! От души благодарю за работу. Пунктуальная, приятная в общении, легкая, понимающая с первого слова желание клиента мастерица!
Прическая продаржалась с 15:00 до 5 утра без изменений!
Благодарю от всего сердца!
Спасибо за отзыв!?

Укладка утюжком
Мария прекрасный специалист, настоящий профи. Делала укладку серф-локоны, держалась долго, классный объем , очень стильно получилось. Много качественных хороших средств использовала. Обязательно обращусь ещё .

Свадебные причёскиПричёски
Мне нужна была прическа на свадьбу и Мария её отлично с этим справилась! Мария приехала заранее, выполнила работу за обговоренное время. Мастер заранее рассказала какие процедуры не нужно делать, предложила свои варианты украшений, которые привезла на встречу, я смогла выбрать и примерить уже на готовую прическу. Во время работы Мария советовалась со мной, выполняла все аккуратно, поэтому меня прическа никак не сковывала. Прическа продержалась отлично, локоны остались в подарок и на следующий день, все такие же прекрасные.
Спасибо огромное за работу!

Фото моей прически можно посмотреть у пастера в профиле.
Вечерние причёскиПричёска хвост
Все понравилось) специалист приехала во время) прическа продержалась целый вечер) получила много комплиментов) буду обращаться еще раз)
Укладка
Рекомендую Марию как профессионала и человека. поможет советом, если сомневаетесь в выборе.
Вечерние причёскиПричёска хвост
Мария отличный мастер! За час сделала прическу, которую я хотела! Она продержалась весь вечер) отдельная благодарность за оперативность!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала локоны на бал. Приехала рано утром, вовремя, с волшебным чемоданом инструментов. Молодая, ухоженная девушка, профессионально делает прически. Прическа держалась с 7 утра до победного момента падения ночью на кровать в сон. До мероприятия шла пешком 10 мин, мороз -20, под капюшоном, локоны выдержали все испытания и были прекрасны. Благодарю Марию, что на важном мероприятии я была уверена, что выгляжу красивой.
Мария Логачева
Спасибо за высокую оценку! Очень рада, что все продержалось как надо), обращайтесь?
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Очень хотелось бы оставить восторженный отзыв, но увы((( Пришлось все переделывать. Пришлось искать другого мастера и спасать ситуацию (((
Укладка феном
Спасибо большое Марии за проделанную работу! Мы делали укладку - все профессионально, качественно, красиво, быстро! Рекомендую!!! Обязательно обращусь еще!!!

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Специалист приехала вовремя как и договаривались, общение очень лёгкое, сделала всё быстро и прекрасно, как я и хотела, даже предложила как сделать прическу ещё лучше и всё сделала. Даже предоставила выбор заколок.
Спасибо 🙏💕
Плетение кос
Очень пунктуальная девушка, заплела косички очень быстро, учла пожелания.
Без стайлинга (мое пожелание) отлично продержались все ночь танцев, и на следующий день выглядели носибельно, рекомендую специалиста)
Аида

Вечерние причёскиЛоконы
Мне очень понравилась моя вечерняя прическа!
Мастер - профессионал своего дела!
Пунктуальный, тактичный и аккуратный!) Буду рекомендовать!)

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Мария приехала вовремя, сделала всё прекрасно. С «голливудской волной» провела целый день, вечером были всё такие же красивые, крепкие волны ! Получила тысячу комплиментов образу. От души рекомендую !

Плетение кос
Все понравилось, косы вышли, как и хотела. Спасибо.
Лада

Укладка
Прекрасный специалист, спасибо за красивую и качественную укладку🌟несмотря на то, что попала под снегопад, локоны продержались отлично👍

Укладка
Спасибо Марие за укладку к корпоративу. Все сделала,как я и хотела. У меня было украшение на голову и после укладки помогла мне его надеть. В общем спасибо огромное🌹

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Мария отлично выполнила заказ трем девушкам, прически держались, даже на следующий день, после весёлого корпоратива).
Ксения Согрина

Укладка утюжком
Мария,замечательный специалист. Сделала быстро и очень качественно укладку(локоны). Весь вечер всё держалось, ничего не развилось. Спасибо большое! Рекомендую!
Буду ещё обращаться.

Причёски для девочек
Все прошло здорово, дочке очень понравилась прическа. Спасибо большое!
Причёски
Спасибо большое, красивая прическа на корпоратив !

Вечерние причёски
Мария - потрясающий специалист: прическа полностью оправдала ожидания, продержалась весь рабочий день и затем весь вечер с танцами. Большое спасибо!

Причёски для девочек
Все очень понравилось! Как с картинки , все что просили. Рекомендую.
Девушка очень приятная. Будем обращаться еще.

Очень понравилась прическа!!! Замечательный специалист. Аккуратно, качественно создала сложный ретро-образ. Я не ожидала, что будет так здорово!

Причёски для девочек
Огромное спасибо, прическа получилась идеальной!

Укладка
Очень приятно было работать с Марией!
Укладка отлично продержалась весь вечер несмотря на ветер,снег и тяжёлый капюшон

Локоны мягкие, свободные хорошо держатся даже на второй день после сна
Мария Логачева
Очень рада, что вам понравилось и укладка продержалась😉
Василиса
Вечерние причёски
Мария делала прическу для фотосессии. Обговорили, что в процессе фотосессии прическу нужно будет трансформировать, для создания второго образа. Получилось очень красиво, сначала был низкий пучок, затем волосы распустили, получились красивые локоны
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо за прическу, продержалась хорошо, мастер приехала чуть раньше, сделала быстро и качественно!
Вечерние причёски
Мастер сделала совершенно потрясающую укладку на выпускной- просто голливудский шик! Рекомендую мастера всем и буду ещё обращаться сама.

Причёски
Мастер своего дела👍все вовремя, четко, аккуратно, прическа держалась безупречно весь день...все отлично🔥

ПричёскиЛоконы
Мария прекрасный мастер, очень вежливая, отзывчивая и пунктуальная, что не мало важно! Мастер профессионально справилась с поставленной задачей (прическа для важного мероприятия, укладка не подвела, продержалась в течении двух дней). Так же, Мария и после не осталась равнодушна к своей работе - поинтересовалась, все ли устроило, как прошел праздник, как держалась укладка итд. Спасибо мастеру большое! Буду рекомендовать друзьям, а так же продолжу пользоваться услугами именно этого мастера
Мария Логачева
Благодарю за отзыв, спасибо за тёплые слова!
Причёски
Прекрасный мастер, Мария создала прическу точно как на картинке, как ювелир, кропотливо сложила каждую прядь в пучок, все крепко держалось.

Плетение косПричёски для девочек
Отличный мастер, прическа идеальная, всё быстро и качественно!!!
Алсу

Вечерние причёскиЛоконы
Очень приятная девушка, с которой можно быстро найти общий язык, договориться и обсудить все детали.
Причёска была просто огонь и держалась бы ещё ни один день, если бы не распустила.☺️
Спасибо огромное Марии.
Теперь точно знаю к кому бежать за прекрасными причёсками.💕
Анни

Свадебные причёскиПричёски
Мария очень хорошо и красиво сделала прическу и именно то что и хотелось!
Все держалось чуть ли не до следующего дня!
Мария Логачева
Огромное спасибо за доверие! Обращайтесь, буду очень рада!
Причёски
Результат устроил, всё было аккуратненько сделано. Но немного долго по времени получилось. А так всё идеально.
Victoria
Локоны
Отличный мастер! Делала вечернюю укладку(локоны). Проходила до самого конца вечера, хотя мой тип волос обычно плохо держит укладку
Мария Логачева
Спасибо за отзыв! Обращайтесь))

ЛоконыПричёски для девочек
Прекрасный специалист, сделала замечательные новогодние прически детям, учла их пожелания, уложилась в отведенное время, все шикарно
Парикмахеры-стилисты
Мария отлично справилась с задачей. Я очень довольна качеством вечерней укладки. Прическа получилась именно такой, как мне хотелось, держалась весь день, объем и форма не исчезли к вечеру, но при этом она выглядела воздушной.
На второй день остались красивые локоны.
Цена более чем приемлемая.
Мария Логачева
Юлечка, была рада вам помочь!!

Причёски
Все отлично! Мария приехала во время, сделала все на 5+!!! Причёска держится целый день! Обязательно ещё обращусь!
Мария Логачева
Спасибо большое за высокую оценку!!!! Обращайтесь!