1. Домашний персонал
  2. Лобанова Татьяна Игоревна
  3. Отзывы: Лобанова Татьяна Игоревна

Татьяна Лобанова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Татьяна Лобанова

Химчистка диванов
Работа выполнена на 5+. У нас был загрязнен диван и раскладное кресло после маленького ребенка, но после чистки стали, как новые. Девушки очень оперативно отвечали на сообщения, приехали выполнять работу в назначенное время, стоимость работ была согласована заранее-лишнего не взяли. Очень доброжелательная девушка, выполнила все быстро и аккуратно. В общем, мы всем остались очень довольны. Спасибо! Буду рекомендовать Вас родственникам и знакомым.
Химчистка диванов
Оперативный ответ, после размещения запроса, адекватная цена за работу, сама работа была проведена быстро без попыток предложить дополнительно, еще чего почистить. Считаю специалиста мастером своего дела. Обращусь в следующий раз в первую очередь к ним.

Мытьё окон
Спасибо! Всё отлично! Окна помыты хорошо, и быстро.
Генеральная уборка
Приходила Инна.
Из огромных плюсов: скорость, Инна пришла вовремя (не раньше и не позже). И ушла через 7 часов, это самая быстрая уборка моей квартиры 64 кВ м.
Из плюсов: особенно хорошо вымыты духовка, микроволновка и окна.
Дополнительно заказывала химчистку тряпочных кресла и дивана за 2500 (мебель икеа), все выглядит как новое.
Есть несколько нюансов по пыли и полам, но их можно было бы избежать, если бы я осталась и принимала работу.
Николай Лиманский
Химчистка матрасов
За 30 минут до приезда решил уточнить у мастера все ли в силе? В телефон ответили что-то невнятное, потом просто скинули вызов. В 16:05 позвонил совсем другой номер и уже мужчина сказал что у нас чистка и он приехал. Мастер сразу сказал что химчистка стоит 1500 только одна сторона матраса, хотя в переписке об этом молчали и была заявка на полную химчистку. Сразу предложили доплатить за химчистку второй стороны +500₽, на мое возражение. Мне сказали что так все ведут бизнес на «Профи», в результате решил отказаться от услуги.
Отличная работа. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 4ку с минусом: мыли окна - часть оставили открытыми, стулья и вещи не были убраны на места после уборки, а оставлены перевернутыми и посередине комнат, часть посуды не была протерта (чашки с блюдцами), некоторые предметы интерьера также остались в пыли, коврики в ванной были брошены, а не постелены на место, карниз висел (снимали шторы). После уборки я потратила время, расставляя все на свои изначальные места. У Инны свои тряпки, средства и пылесос.

Химчистка диванов
Не первый раз заказываем химчистку дивана, все устраивает. От пятен ни следа! Спасибо!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
У девочек проф оборудование (проф пылесос и паровая швабра), очень качественно убрались после ремонта - все стены, поверхности, мебель, окна очищены от строительной пыли. Нам все понравилось. Убирали салон 100 м².
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно, в полном об’еме, без замечаний. По времени начата вовремя, без опоздания.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехала Инна, все вовремя, очень приятна в общении. Порекомендовала классные средства для уборки. Удалось отмыть потолок в ванной, который раньше ничем не могли оттереть. Спасибо. Вытяжка на кухне блестит, как новая.

Химчистка диванов
Всё отлично. Приехали в оговорённое время, сделали всё быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Всё очень понравилось! Будем ещё пользоваться услугами
Elena

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Уборка произведена тщательно, у специалиста свои средства и инструменты, мне понравился их запах. Также понравился быстрый отклик специалиста и общение
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Татьяна отлично справилась с уборкой. Спасибо большое. Рекомендую.
Закия

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все понравилось, убрались чисто, в дальнейшем буду ещё обращаться
Химчистка мягкой мебели
Татьяна большая молодец, приехала в назначенное время, все как договаривались. Матрас отчищен, осталось высохнуть и он опять готов к эксплуатации. Татьяна спасибо вам большое.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Была договоренность - обеспыливание стен, пола и потолка после ремонта, мытьё пятен от рук рабочих возле потолка.
Пятна во многих местах как были, так и остались. Ощущение, что их жадеите пытались помыть. Гардеробную вообще не мыли, как и санузел. Фото прилагаю. Я считаю, что это ***.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Все четко и со знанием дела, рекомендую! Планирую в дальнейшем сотрудничать с Татьяной))

Мытьё окон
Все отлично, быстро и качественно помыты окна

Генеральная уборкаУборка склада
Уборка склада 250кв м была выполнена быстро и качественно! Рекомендую, в случае необходимости буду обращаться.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и качественно уборка трёшки + балкон. раньше убирались у меня за 9 часов. Татьяна справилась за 4.5 часа. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились вдвоём с помощницей. Все сверкает чистотой.
Ленура
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо, в срок, очень качественно
Химчистка диванов
Спасибо большое за проделанную работу! Диван как новенький теперь! Пятен нет! Нам все понравилось!
Химчистка диванов
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе. У нас был очень грязный диван, но дети его захотели добить 🤗😂 и пролили колу. Специалисты приехали во время без опозданий, работу провели быстро и качественно, химией не пахло. Диван стал как новый. Благодарю Вас, будем обращаться ещё!
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел

Химчистка диванов
Все супер, быстро, четко, качественно.
Химчистка мягкой мебели
Оперативно приехала помощница Татьяны. Коврик почистили хорошо. На матрасе пару пятен осталось(сказали что это более старые пятна). Конечно хотелось бы видеть 100% результат, но в целом довольна.

Химчистка диванов
Быстро договорись по цене, дивану дана новая жизнь)
Спасибо Татьяна !!!

Химчистка матрасов
Спасибо большое! Все отлично. Татьяна приехала во время, все оборудование было с собой, на очистку двуспального матраса ушел ровно час. Таким чистым он наверное был только в день покупки!

Химчистка диванов
В тот же день, в который выместила заявку, откликнулась специалист Татьяна, договорились на следующий день, в обговорённое время приехала помощница Татьяны (о чем она заранее предупредила) и очень оперативно почистила диван. Спасибо за проделанную работу, очень довольны!
Химчистка диванов
Оставила заявку на сайте, необходима была хим.чистка дивана. Татьяна откликнулась, мы договорились о времени. Все работы выполнены качественно и быстро в соответствии с обговорённым спектром работ и их стоимостью.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Татьяна прекрасно справилась с поставленной задачей. Заняло чуть больше времени чем я думал, но это было не принципиально, зато все было убрано очень тщательно. Рекомендую данного исоплнителя.