2. Лобанов Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Лобанов Владимир Николаевич

Владимир Лобанов

Ремонт садовой техники, ремонт водного транспорта, ремонт мототехники

Отзывы: Владимир Лобанов

Саид Яхиев

Ремонт садового инструментаРемонт бензиновых газонокосилок
Профессионал своего дела. Приехал, посмотрел, отремонтировал. Рекомендую специалиста.
Приехал на следующий день после размещения заказа. Установил быстро причину неполадки снегоуборщика. Качественно устранил проблему. Большое спасибо за качественно оказанную услугу
Все хорошо и не дорого. Приехол как договорились.Запчасти с собой.
Владимир Лобанов
спасибо за отзыв. рад был помочь!
Быстро определил проблему, под рукой небыло запасной детали, согласился подождать пока ищу
Человек явно знает свое дело, весь инструмент всегда с собой

Ремонт снегоуборочных машин
Всё четко, по делу, привез с собой мыслимые и немыслимые расходники. Снегоуборщик работает, заводится и похоже будет убирать снег)
Николай, спасибо за отзыв! Рад был помочь! Обращайтесь 🤝

Все качественно, быстро, без лишних вопросов.
Денис, спасибо за отзыв! 🤝
Ремонт квадроциклов
У квадроцикла возникла неисправность в системе электроусилителя руля. Владимир обнаружил и устранил дефект, который привёл к выходу из строя электронного блока EPS. Помог также с ремонтом блока, что намного дешевле покупки нового. Крепкий профессионал, порядочный и обязательный человек. Рекомендую!
P.S. Добрая репутация зарабатывается годами, потерять же ее можно в один миг. Приятно видеть человека, который дорожит своей репутацией!

Быстро, чётко, профессионально.
Плюс даны рекомендации по дальнейшему использованию
Сергей, спасибо за отзыв! Рад был помочь 🤝
Всё отлично! Мастер приехал достаточно быстро и оперативно справился с проблемой. Промыл карбюратор и поменял масло в заднем редукторе скутера.
Артём спасибо за отзыв!!! Рад был помочь!!! 🤝

Ремонт квадроциклов
Вежливый, пунктуальный специалист. Владимир приехал на следующий день. Проверил общее техническое состояние квадроцикла. Провёл диагностику, промыл и отрегулировал карбюратор, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию нашей Ямахи Бриз. Рекомендую специалиста как серьёзного и ответственного.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь! 🤝

Ремонт квадроциклов
Квадроцикл H8 new lux 2020г. Не было искры. Обращались и в сервис Авантис (сроки ремонта – сенбярь 22г), и сервис в Подольске (забрали, неделю простоял, забрали обратно в нерабочем состоянии), и приезжал специалист по заказу из Профи (взял за выезд 2500р.+500р. за диагностику и уехал пообещав, что все сделает и ушел в отпуск…) Владимир откликнулся 16.08.22г., приехал 17.08.22г в первой половине дня – через час все было готово. Неисправность устранена, собрал все сопли от предыдущих «мастеров», проверил электрику (на катушке зажигания была перепутана полярность, зарядку АКБ, нашел неисправность сигнала – нужна замена, утечки тока нет), ходовую, работу двигателя (уровень масла, карбюратор). Все супер! Оперативно, качественно, профессионально. Очень советую. Ребенок уже уехал кататься в полном восторге.
P.S. И конечно рейтинг на Профи как и везде не показатель. Приезжал ко мне с рейтингом 5,0 – работу до конца не сделал. Поэтому выбирайте мастера с умом. Данного рекомендую точно.
Виктор, спасибо за отзыв! Рад был помочь! 🤝

Ремонт квадроциклов
Быстро, эффективно и за хорошую цену. Без нареканий.
Владимир Лобанов
Максим, рад был помочь, спасибо 🤝
Илья Николаевич

Ремонт багги
Профессиональный подход, внимательное отношение к заказчику, отличное выполнение работы!

Ремонт квадроциклов
Всё понравилось! Отличный специалист!
Ремонт снегоуборочных машин
Приехал только через неделю. Посмотрел, покрутил, промыл карбюратор и ничего не исправил. Сделал вывод, что надо поменять двигатель???? После его отъезда я сам еще раз промыл и прочистил карбюратор и ОО!!! чудо, завел и работает по сей день. Выводы делайте сами.

Ремонт снегоуборочных машин
Качественно и быстро устранил неполадку . Отличный мастер .

Мастер починил дрифт трайк, работает идеально. Спасибо!
Ремонт снегоуборочных машин
Профессионал. Все починил, объяснил как самостоятельно решить проблему завода снегоуборщика.
Сделал все что было в его силах, за предыдущий коментарий прошу извенениия

Все супер,быстро,четко,по делу..

Ремонт снегоуборочных машин
Супер! Оперативно, четко. Решение проблемы без лишних вопросов. Специалист и отличная цена
Ремонт снегоуборочных машин
27 октября приезжал Лобанов В. Н. по наладке снегоуборщика, который у меня простаивал лет пять. Проверил и запустил минуты через три. Исправил две небольшие технические неисправности. Все сделано профессионально , качественно и доброжелательно!
Дал ценные рекомендации по хранению и обслуживанию снегохода и мототехники. Отличный мастер, с вполне
адекватными ценами.

Отличный мастер! Очень доволен, что выбрал именно этого специалиста. Владимир профессионал своего дела и очень честный и порядочный человек! Спасибо, Владимир, рад знакомству!

Ремонт квадроциклов
Все очень понравилось, Владимир отличный специалист своего дела, сделал полное ТО квадрика, попутно починил бензопилу, дал массу рекомендаций по эксплуатации мототехники! Рекомендую ! И сам буду обращаться впредь.
Вадим, спасибо за отзыв 🤝

Ремонт снегоуборочных машин
Владимир приехал быстро. Оперативно выявил и устранил неисправность. Техника заработала, я получил положительные эмоции. Цена приемлемая.
Алексей, спасибо за отзыв 🤝

Ремонт снегоуборочных машин
Работа выполнена оперативно и качественно. Лучшие рекомендации!
Владимир Лобанов
Спасибо за отзыв! рад был помочь!

Ремонт квадроциклов
Классный специалист и отзывчивый человек, нашёл вариант ремонта вариатора без использования з/ч. Всё оценки правильные.
Наталия Геннадьевна
Ремонт снегоходов

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный мастер , все быстро и вовремя !!!!

Ремонт квадроциклов
Очень крутой мастер!Два дня возился с техникой, сделал все идеально.Лучший в своём деле.Всем советую

Ремонт снегоуборочных машин
Сегодня прошел снег. После недели простоя агрегат завелся с пол-тычка. Еще раз спасибо Владимиру.

Ремонт бензогенератора
Спасибо большое. Быстро приехал, решил все проблемы , ответил на все вопросы. 👍

Ремонт снегоуборочных машин
Владимир молодец и профессионал, после размещения заказа приехал быстро , отремонтировал бензиновый снегоуборщик , который я не мог завести, большое спасибо, что выехал ко мне , так как техника громоздкая и перевозить ее проблема
Геннадий

Ремонт садового инструментаРемонт бензопил
Супер

Ремонт снегоходов
Очень грамотный специалист. Огромный багаж знаний и опыта по ремонту мото и снеготехники. Владимир приехал в оговорённое время, быстро и очень профессионально выполнил поставленную задачу. Очень рекомендую Владимира как исполнителя а также как собеседника. Остались исключительно положительные впечатления от общения. Итог: заказ выполнен вовремя, качественно и за заранее оговорённую сумму, без каких либо накручивание и наценок. Рекомендую !!! 👍👍👍
Эдуард

Ремонт снегоуборочных машин
Владимир быстро, качественно и не дорого выполнил работу по заказу, что говорит о его высоком профессионализме.
Алексей Гудков

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный специалист приехал как договаривались отлично завёл и почистил снегоуборщик Рекомендую!!!!
Аleksandr Vikharev
Ремонт садового инструментаРемонт мотоблоков
Очень доволен работой мастера.Отмечу пунктуальность,оперативность,экспертность.Рекомендую всем!