1. Ветеринары
  2. Лизунова Елена Александровна
  3. Отзывы: Лизунова Елена Александровна

Елена Лизунова

Ветеринарная терапия, ветеринарная офтальмология, вакцинация животных

Отзывы: Елена Лизунова

Mariya

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Огромное спасибо Елене. Замечательный врач. Приехала домой со всем необходимым, внимательнейше осмотрела котика, назначила лечение, избавила от беспокойства и котика, и успокоила хозяйку. Рекомендую Елену всем, кто в поисках ветеринара-офтальмолога, а Елене желаю всего наилучшего)

Ветеринарная терапияЛечение собак
Елена Лизунова прекрасный специалист.
После того, как она помогла мне диагностировать клеща у щенка, остаётся со мной на связи по разным вопросам и откликается на вопросы по вотс ап.
Максим Евгеньевич

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Елена, приехала к нам домой, назначила правильное лечение щенку, проблема больше не беспокоит.

Чипирование животных
Елена- замечательный специалист. Все очень четко, быстро, понятно и аккуратно.
Очень комфортно было с Еленой на протяжении оказания услуги (не только хозяину питомца, но и самому хвостатому)
Специалиста очень рекомендую!

Елена, благодарю!

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Замечательный специалист и человек. Пришлось поменять много врачей, чтобы наконец-то найти ветеринара, который искренне любит то, чем занимается. Сразу определила травму в глазу, всë внимательно осмотрела и назначила грамотное лечение, которое помогло практически сразу. Огромное человеческое спасибо Вам, Елена Александровна, в Вашем лице мы наконец-то нашли "своего" Врача❤
Екатерина Есенина
Лечение кошек
С Еленой Александровной очень приятно общаться. Внимательный и опытный доктор. Осмотрела кота, назначила лечение. Спустя две недели у нас уже все в порядке и теперь понятно, как действовать, если что)) Будем обращаться к этому доктору и в дальнейшем при появлении каких/-либо проблем со здоровьем нашего любимца.
Дмитрий Анатольевич

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Грамотный врач, сразу определила коньюктевит у курильского бобтейла, назначила лечение, проконсультировала по остальным вопросам (питание, прививки), очень хорошо относится к животным.

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Обратилась к Елене с язвой глаза у собаки.Врач приехала,осмотрела как следует глазик и очень чётко описала,что с ним и какие процедуры нужно делать дома.Все назначенные лек-ва помогли и мы слава богу обошлись даже без операции!!!Хочу сказать,что-это опытный специалист в своём деле и хочу с полной уверенностью порекомендовать ВСЕМ с офтальмологическими вопросами обращаться смело к Елене👆🏻👏🏻Спасибо Вам большое Елена🙏🏻🌹
Ветеринарная терапияЛечение собак
Все понравилось, спасибо за консультацию!
Виктория Ильина

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Внимательный доктор, любящий свое дело. Рекомендую!

Ветеринарная офтальмология
Лечение проходит успешно. Чихание прекратилось. Глаза полностью открыты, хотя правый еще немного слезится.
Продолжаем лечение.
Спасибо Елене! Отличный специалист! Будем обращаться еще! Рекомендуем!

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Доктор очень внимательно осмотрела глаза у собаки, назначила лечение и на следующий день уже были улучшения. На данный момент проблему с глазами мы решили, очень благодарны за это!
Неля

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Прекрасный специалист своего дела! Огромное спасибо за консультацию и проведённые процедуры! Однозначно рекомендую!

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Это потрясающий врач! Очень нам помогла, когда никто не мог, надо было срочно! Определила сразу диагноз по видео связи, сдали анализы, диагноз подтвердился! Бесконечно благодарны и мы и наши котики!)))

Вакцинация животныхВетеринарные процедуры
Очень хороший врач, приятна в общении, проконсультировала по имевшимся вопросам, вакцинировала нашу хорь, отдельное спасибо за приезд в выходной день, и в целом за всё огромное человеческое спасибо! Нашли своего ветеринара!)))))Рекомендую!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Доктор сделала вакцинацию котёнку быстро и четко. Ответила на все интересующие нас вопросы, все сведения о прививке внесла в паспорт. Спасибо!

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Елена оперативно ответила, согласилась приехать при первой возможности в выходные дни. Это при учёте того, что все ветеринарные клиники не могли даже на следующий день осуществить запись к офтальмологу. Продиагностировала пострадавшего и назначила необходимое лечение. Через день собака снова стала активной и бодрой!

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Всё сделано просто супер, приложил бы фото собакена, если смог бы
Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Врач приехал на дом через час после вызова, назначил лечение и Дополнительную диагностику, привёз нужный препарат (капли).
Все подробно объяснила, я осталась довольна.
Будем теперь общаться дальше, для корректировки лечения и наблюдения за соьачкой.
Очень благодарна врачу за такой оперативный приём.

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Спасибо большое Елене! Пришла, осмотрела кошку в стерильных, одноразовых перчатках, поставила диагноз и сразу положила в больной глаз лекарство! Написала необходимые рекомендации по дальнейшему лечению и оставила часть медикаментов из своих запасов. Всего через два дня лечения глаз нашей кошки выглядит совершенно здоровым и явно перестал её беспокоить!
Сабина

Вакцинация собак
Все отлично!хороший врач.

Ветеринарная офтальмология
Остались очень довольны работой врача.
Ветеринарная офтальмология
Квалифицированный специалист, лечение начали по рекомендации.. Впечатление в общем замечательное.. Посмотрим на результат от назначенных врачом препаратов...Только в случае выздоравления могу поставить 5+
Марьям

Ветеринарная офтальмология
Елена Александровна - отличный специалист! Провела развернутую онлайн консультацию, ответила на все вопросы, назначила план лечения. Консультацией осталась полностью довольна, надеюсь, что данный план лечения приведет нас к положительной динамике. Рекомендую Елену Александровну как грамотного специалиста, готового всегда прийти на помощь!
Ветеринарная офтальмология
Доктор поехала быстро, консультировать начала уже по телефону.. лечение начали сразу, уже на следующий день коту стало лучше. Сейчас продолжаем лечение, с доктором всегда на связи. Рекомендую!
Татьяна Орехова

Ветеринарная офтальмология
Очень приятный в общении и внимательный врач.

Ветеринарная офтальмология
Отличный врач и замечательный человек. Приехала, позвонив за час, как договаривались. Все необходимое оборудование при себе. Обследовала наших котеек и написала кучу рекомендаций. Не совсем разбираюсь в медицинской терминологии, но Елена мне все объяснила доходчиво.
Итог. После двух дней обработки глаз кошек, у одного появилась живость в поведении. Стал веселее и глаз чуть меньше слезится.
Дала много нужных рекомендаций, как лечить третью кошку и подсказала хорошие места.

Ветеринарная офтальмология
Супер доктор. С собой были все необходимые тесты. Инструменты. Все подробно расписала и остаётся на связи.
Екатерина Саркисян‑Милейко

Ветеринарная офтальмология
Огромное спасибо доброму доктору Елене Александровне! И тесты сделала, и все разъяснила - чем и как лечить. И теперь у нас есть надежда на выздоровление глаза.

Ветеринарная офтальмология
Елена! Очень большой профессионал, продолжаем наше лечение!
Грамотный офтальмолог, добрый человек
Раиса Ильинична

Ветеринарная офтальмология
Замечательный доктор! Замечательный! Дай Бог ей здоровья чтоб лечить таких чудных беззащитных пациентов к