2. Ливицкий Фёдор Дмитриевич

Фёдор Ливицкий

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Фёдор Ливицкий

СантехникаПолыЭлектрика
Все понравилось, нареканий нет.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Укладка керамогранита с тёплым полом, произведена качественно и быстро. Рекомендую!!!

Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериПокраска стен
Все сделали четко .
Работают очень быстро и слажено .
Результатом очень доволен.
Большое спасибо 🙏

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Хотел бы сказать огромное спасибо Федору, и его напарнику за проделанную работу. Они нас просто выручили в сложной ситуации, когда предыдущий специалист не справился с задачей. Работают очень быстро, и самое главное без потери качества. Очень важно, что они владеют общестроительными навыками, и могут выполнять целый комплекс работ. Будем однозначно рекомендавать этого специалиста!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все отлично. Фёдор приезжает с напарником. Работают быстро и аккуратно.
Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Очень оперативно и качественно. Федор с напарником работают аккуратно, внимательны к пожеланиям и замечаниям

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята знают свое дело. Это видно сразу как они только начинают работать.делали коридор, не смотря на то,что в квартире проживает 4 чел и 2 собаки. Плитку положили отлично, не смотря на то, что она была немного кривая и ширина клея должна была быть минимальная. Резали плитку не в квартире, на площадке, что облегчило дальнейшую уборку. Ребята всегда за собой все убирают, весь мусор выносят. Почитал я предыдущие отзывы по поводу их проклейки обоев и решил подождать со своим. И не зря как оказалось... обои были белыми.На нг праздники была хренова тьма народу и никто! Никто не смог сказать(пока не подошёл и не потрогал), что это обои, а не краска. Швов не видно, никакой грязи от клея нет, ничего нигде не поотрывалось.
Так-же ещё впечатлила манера поведения Федора. Спокойно, грамотно, так чтоб было понятно простым людям все объяснял. Иногда по несколько раз. Консультировал по дальнейшим действиям в плане ремонта. В общем советую. Федор! Вы красавчики!) Да, и цены за такую работу - приятные
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Мастер проявил инженерную смекалку.

Плиточники
Плюсы: Федор - профессиональный специалист, мастер своего дела. Плитку напольную положил качественно и быстро. Мы остались очень довольны его работой. Браво, Федор!!!
Описание: Спасибо за сервис!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный специалист
Малярные работыШпатлёвочные работы под обои
Федор сделал малярные работы на неделю раньше заявленного срока, все сделано быстро и без лишних вопросов. Консультировал по закупке материалов. Я довольна результатами. Буду сотрудничать с ним дальше, рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Договорились по телефону с Фёдором. Приехали двое ребят из ближнего зарубежья, отлично положили напольную плитку. Очень аккуратные, инициативные ребята: если есть какие-то технические проблемы на пути укладки, быстро предлагают удобные обходные варианты.
Ларита

Отделка балконов и лоджий
Все мои пожелания были учтены. Мастер проявил креативность, предложил интересные решения. Работа выполнена качественно. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Рекомендую всем.
Малярные и штукатурные работыМонтаж натяжных потолков

Плиточники
Приехал быстро, фартук на кухне выложил по рисунку, после все убрал. Я довольна.
Укладка ламината
Кристина Кучеренко
Поклейка обоев
Прошло 2 недели после того, как «мастер» поклеил мне обои. Стыки видны ужаснейше, остались огромные следы клея на них, не тоненькой полосочкой, которую можно убрать, а такие, что три не три стык начинает отклеиваться! Ранее я писала уже отзыв и я была в принципе не огорчена от работы... НО ТЕПЕРЬ, это какой-то ужас за 12000 тысяч рублей... лучше бы клеила сама, результат был бы таким же, но хоть деньги бы не выкинула.
В общем, держитесь от него подальше.. :/
СтеныМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Малярные и штукатурные работы
Были замечания, но все исправили. В целом работа сделана качественно и в срок.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Григорий, Наталья

СтеныМалярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Юрий Аркадьевич
ПолыУкладка линолеума
Результат по укладке линолеума подтвердил мои ожидания.
Стоимость работ адекватна затратам и конечному результату.
При необходимости обязательно обращусь к Фёдору Ливицкому и буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

ПолыВозведение стен и перегородок
Владимир Сергеевич

Малярные и штукатурные работы
Федор делал ремонт кухни. Качеством работы в корне недовольны. если возникали вопросы, не звонил, не советовался как лучше для нас их решить. С электрикой "накасячил", пришлось вызывать его еще раз. Обои по швам расходятся, двери установил так, что пришлось переделывать, в плитке швы затерты некачественно, в одном месте скол (видимо что-то уронил). А сказал, что все умеет. Хочу предупредить других, чтобы сто раз подумали, прежде, чем начинать ремонт с этим мастером!
Комплексный ремонт
Все запланированные работы выполнены в срок
Мастер работает аккуратно. Стоимость работ определена изначально и не изменилась к окончанию работ. Мастер отлично выполнил поставленную задачу. Рекомендую Федора Дмитриевича как очень умелого специалиста по ремонту помещений.
Ремонт квартир
Федор выполнил комплексный ремонт в квартире – выровнял стены и пол, наклеил обои, уложил ламинат, смонтировал потолки. Качество всех работ хорошее, мастера можно рекомендовать.

Плиточники
Была срочная необходимость положить керамогранит в тамбуре и санузле загородного дома, два мастера подвели и не приехали (далеко, неудобно), на Yandexe нашел сайт profi.ru, оставил заявку, перезвонили через 10 минут, подобрали мастера из городка неподалеку. Мастер приехал вечером того же дня, все замерил, составил смету, посоветовал материл, дал дельные советы. В субботу в 9 утра уже был на месте, работу сделал быстро, четко, профессионально, придраться не к чему.
Федор показал себя вменяемым, доброжелательным, ответственным, пунктуальным человеком, с прямыми руками. Работой остался очень доволен, обязательно воспользуюсь его услугами еще раз.
Надежда Александровна

Ремонт квартир
Мне нужно было сделать ремонт в ванной. менеджер посоветовал этого специалиста. Договорились о осмотре для уточнения объёма работа и стоимости. За день до встречи мастер позвонил и сказал, что ему не выгодно производить ремонт только ванной, вот если бы всей квартиры, то он бы приехал. Минус и ему и фирме!!!

ПлиточникиУстановка тёплых полов
Эдуард

Матвей
Комплексный ремонтКапитальный ремонт квартир

ПолыСтеныПоклейка обоев

Елена, Александр

Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты

ДвериПолыПлиточники

СантехникаПлиточникиУстановка инсталляции
Комплексный ремонтКосметический ремонт квартиры
Розетка в ванной перестала работать на следующий день, швы у плитки замазаны неравномерно и неоднородно, унитаз через некоторое время начал подтекать, и антенну телевизора пришлось переделывать. Клиент оплатила деньги другим мастерам за переделку антенны и устранение течи в унитазе. Оценка "3".

Комплексный ремонт
Поклейка обоевОбои
Фёдор Дмитриевич был назначен на наш заказ по поклейке обоев в двух комнатах. Работу выполнил отлично. Второй раз к вам обращаемся, и второй раз вы подбираете нам очень хорошего мастера. Спасибо большое.

Малярные работыОбои
Комплексный ремонтРемонт квартир
Мастер очень хорошо выполнил комплексный ремонт в однокомнатной квартире. Оцениваю работу мастера на "5". Договоренности по срокам были соблюдены. Работы выполнены в полном объеме досрочно. Договоренности по ценам не изменились, оплачена стоимость по договору. Мастер - умница! Все выполнил так, как я хотела. Никаких вопросов. Очень спокойный и вежливый молодой человек. После проведения работ все вычистили и вымыли. Молодцы! Обязательно порекомендую такого мастера своим друзьям и знакомым.
Алексей Иванович

Комплексный ремонтДвериОтопление
Фёдор Дмитриевич выполнил комплексный ремонт в новом доме (плиточные работы, установка теплых полов, электромонтажные работы, установка дверей, малярные и штукатурные работы, система отопления). Я бы сказал, что мастер - профессор своего дела. В общении вежливый и корректный. Все договоренности были соблюдены. По оплате - как договорились, так и получилось. Фёдор Дмитриевич - человек дела, который на своем месте. Знает, как это делать без лишних слов и действий. Побольше бы таких специалистов - вообще было бы хорошо. Они и сами были заинтересованы побыстрее сделать, поэтому зачем над душой у них стоять, торопить их, нервозную обстановку создавать. Я ж на этом свете не первый день живу и знаю, что ситуации могут быть разные, а идеальных людей нет. Иногда и клиент требует что-то сверхъестественное, капризничает. Поэтому могу сравнивать и анализировать. Я очень доволен и обязательно посоветую вас своим знакомым. Спасибо вам.