2. Дикусар Дмитрий

Дикусар Дмитрий

Полы, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Дикусар Дмитрий

Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно и качественно. Рекомендую Дмитрия.

Все ок

Качество.

Штукатурка стен
Отличный мастер! Всё было сделано качественно, быстро и аккуратно. Спасибо за работу. Мастера рекомендую!
Антонина
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно в оговорённые сроки. Результатом довольна.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Спасибо за работу , все выполнено хорошо
Елена Александровна
Штукатурка стен
Дмитрий за качественную работу! Очень довольны👍Если понадобится ещё мастер для данного вида работ,обязательно обратимся ещё
Аня Мурашкина
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Дмитрий, быстро и качественно выполнил работу. За один день зашпаклевал кухню на два раза. На второй день все зачистил и зашкурил за два часа.
Все быстро и аккуратно.
Зоя
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо сделал

Штукатурка стен
Отлично всё оштукатурил, заделал все выбоины, которые остались от сбитой кафельной плитки.Идеально подготовил стены кухни под новую мебель! И ещё всё оклеил обоями! Очень порядочный, приятный молодой человек.Работа выполнена быстро , качественно ! Договорились, что он положет ламинат.
Данила
Шпаклёвка стен
Отличный мастер.
Всё вовремя, пунктуален, подробно рассказывает обо всех этапах работы.
Выровнял гипсокартонную стену, ходившую волнами.
Все понравилось .молодец.
Руслана

Штукатурка стен
Дмитрий действительно замечательный специалист. Все сделал в указанные сроки, сам заказал нужные материалы. Стоимость работы не изменилась в конце, как часто это бывает. Нам требовалась штукатурка стен под обои, с этим он отлично справился. Всегда был на связи, не опаздывал. Максимально приятный в общении, отвечал на все вопросы. Если нужно вовремя получить хороший результат, то обращайтесь к нему.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Доволен. Мастер понравился.