1. Бухгалтеры и юристы
  2. Литвинова Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Литвинова Ирина Сергеевна

Ирина Литвинова

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Ирина Литвинова

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Обратилась к Ирине за юридической помощью в деле о незаконном отчуждении коммерческой недвижимости. Ирина грамотно оценила ситуацию, выиграла суд. Все денежные средства были взысканы с ответчика. После этого я неоднократно обращалась к Ирине по вопросам юридического сопровождения покупки и продажи квартиры. Ирина ответственный и грамотный адвокат. Ей можно доверить ведение дела, которое она доводит до конца. Большое спасибо Ирине за профессиональный подход к работе. Обязательно продолжим сотрудничество в будущем.
Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Ставлю три балла за информацию. Но человека в Ирине уже почти не осталось, выгорание вероятно. Это была не консультация а интервью которое мне (так и быть уж) согласились дать параллельно делая свои личные дела. Голос устало-раздраженный с первого слова. Я ошиблась в выборе.
Ирина Литвинова
Светлана Вы обратились за юридической консультацией, она вам была оказана в полном объёме, а разговаривать по душам и/или оказывать психологическую помощь не входит в сферу моей деятельности.

Обращался по ДТП с пострадавшими. Ирина полностью спрогнозировали , и довела дела до отличного результата 👍. Находясь далеко друг от друга, я доверился и не пожалел . Видя Ирину Сергеевну один раз , все вопросы решали по удаленки. Этому человеку можно доверять !
Мамонтова Наталья

Адвокаты
Хочу поблагодарить Ирину за проделанную работу, которая была сделана высокопроффесионально, несмотря на обстоятельства-стоимость соответствовала Договору, Ирина всегда была на связи, контролировала ситуацию, и держала меня в курсе происходящего.Спасибо огромное за проделанную работу!

АдвокатыПредставительство в суде
Ирина Сергеевна, профессионал своего дела!
Хочется выразить огромную благодарносиь за пррделанную работу, терпение и превосходный результат!
Еще раз огромное спасибо!

Дело о защите прав потребителя выиграно. Всё отлажено. Встретились один раз, Ирина всё объяснила, рассказала о шансах. Оформил все документы, приехал её помощник, всё забрал. На этом моё участие закончилось.

Составление претензииЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Быстро,профессионально,доступная цена.
Молодец

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Ирина благодарю за Ваш профессионализм.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Все хорошо и быстро. Спасибо.

Хочу выразить благодарность Ирине Сергеевне за квалифицированную помощь в решении вопроса.

Представительство в судах общей юрисдикции
Специалист грамотный, помогла в решении семейного спора, результатом довольна, буду рекомендовать друзьям
Юристы
Нам необходимо было подготовить несколько договоров и письменные рекомендации по некоторым вопросам. Срок - 10 дней. На 10 день мне были высланы варианты - полуфабрикаты, с ошибками, неточностями, над которыми ещё работать и работать. В одном договоре может использоваться понятие подрядчик, далее он же называется исполнителем. То он самозанятый, то ип. По тексту перепутаны понятия заказчик и исполнитель. И такой кашей оформлены все документы.
Множество грамматических ошибок.
Ради интереса, показали документы другому юристу - он полностью подтвердил мое мнение. Документы составлены делитантом, такая работа недопустима.
Но Ирина переделывать документы отказалась.
Не знаю, откуда у данного специалиста столько положительных отзывов. Может в чем-то она и сильна, но точно не в составлении документов.
В итоге мы остались и без документов и без предоплаты.
Изначально Ирина просила предоплату 100%. Хочу предостеречь остальных, не соглашаться. Вполне возможно, вы получите откровенную халтуру.
Ирина Литвинова
Ольга добрый день!К сожалению в моей профессии очень частно встречаются клиенты не готовые оплачивать выполненные услуги! Вы обратились по вопросу составления Договора подтверждает тот факт, что в Договорном праве Вы не разбираетесь. Требования, которые Вы выдвигаете к Договору правильные с точки зрения обывателя, но к сожалению недопустимы, так как в результате проверки Договор с Вашими требованиями к его составлению сразу будет переквалифицирован с ГПХ на ТД, с Договора на оказание Услуг на Образовательную деятельность, к сожалению тогда Вы получите предписание, судебное разбирательство и штраф, поскольку работников официально не оформляете, лицензии на образовательную деятельность у Вас нет. Я в свою очередь постаралась сделать так, что бы этого избежали, но увы у вас свое видение договорного права, поэтому я и отказалась переделывать, потому, что несу ответственность за то, что делаю и к сожалению сделать так как хотите Вы невозможно с профессиональной точки зрения! Таких слов как самозащиты, ИП в моих документах нет, нигде в одном Договоре не используются понятия Исполнитель и Подрядчик одновременно, понятия Заказчик и Исполнитель не перепутаны. Все структиризировано и нет никакой каши, просто Вы остались должны 15000 рублей по Договору, которые оплачивать не хотите, так бы и сказали и мы бы тихо и мирно решили данный вопрос. Спасибо Вам за отзыв, он говорит о том, что Профи.ру публикует все отзывы клиентов в том числе негативные, а значит все мои отзывы настоящее, от людей, которым не жалко денег за свое спокойствие!
Людмила Владимировна

Юристы
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Всё в сроки. Достаточно быстро и оперативно. Постоянно держали в курсе дела. Стоимость услуг достаточно низкая по рынку, а работа на очень высоком уровне.
Спасибо Вам большое в решении моей проблемы. Контакты сохраню и 100% могу рекомендовать специалиста.

ЮристыЮридическая консультация
Ирина Сергеевна Литвинова - всё на высшем уровне, отличная консультация, доверительное отношение.

ЮристыЮридическая консультация
Ирина Сергеевна супер мастер своего дела..... Это ум, талант , энергия и ТЕРПЕНИЕ..... специалист знающий свое дело.... Никогда не оставит вас в беде и придет на помощь и решит любую сложившуюся ситуацию в лучшую сторону..... Приложит к этому максимум усилий..... С Ириной и ее командой сотрудничаю не первый год и довольна результатом , как с профессиональной точки , так и с человеческой что не могло важно ...... Ирина, ОГРОМНОЕ ВАМ С-П-А-С-И-Б-О!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!! .
Юристы
Благодарим Ирину за исчерпывающую консультацию.
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Спасибо Ирине! Быстро откликнулась, внятно консультировала.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Ирина Сергеевна понравилась сразу, откликнулась мгновенно и на каждый вопрос отвечает быстро и по существу, что может и что не стоит говорит честно, продолжаем работать...

Юристы
Ирина Сергеевна, помогла нам решить вопрос, сразу после моего обращения выстроила тактику работы и моя проблемма решилась в короткие сроки. Все было граммотно продуманно, предложенны варианты и результат был достигнут. Рекомендую как профессионала своего дела. Сппсибо огромное!

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Очень четко проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы, обязательно буду ещё обращаться.
Эльнур

Автоюристы
Хочу искренне выразить свою благодарность ,за справедливую и честную работу .
Редко встретить ответственного адвоката.
P.S так подготовить за короткое время документы и разложить все по полочкам не каждому под силу.
Спаааасибо)

АдвокатыПредставительство в суде
За короткий срок мне бесплатно полностью разъяснили ситуацию, чего не могли сделать в др адвокатской компании вот уже третий месяц и до сих пор не могут, хотя им было уплачено. На все вопросы мне дали ответы, большое спасибо! Рекомендую данного специалиста
ВЛАДИМИИ

Результат достигнут!

Юристы
Иск составлен, в суде приняли без проблем, Ирина Сергеевна все очень хорошо объяснила, видно, что человек профессионал в своём деле! Спасибо большое, буду обращаться и рекомендовать знакомым и друзьям!

Адвокаты
Обратилась к Ирине за помощью и не пожалела. Получила не только профессиональные разъяснения по своему не легкому вопросу, но и юридическую консультацию и поддержку. Спасибо ей огромное! Специалист грамотный, быстро вникающий в суть дела, а главное - она ЧЕЛОВЕК!

Результатом доволен
Юристы
Все решилось ещё в досудебном порядке, как только ответчики получили повестку - сразу стали сговорчивее.
Сергей Геннадиевич
Юристы
Общие вопросы - результат достигнут.

Юристы
Ирина Сергеевна очень грамотно проконсультировала по вопросу получения разрешения на строительство жилого дома, разъяснила с какими органами возможно предстоит согласовать. Видно, что специалист владеет информацией в полном объёме
Юристы
Спасибо Ирине.Подробно проконсультировала усно по телефону.
Юристы
Данный юрист ознакомилась с моим делом. Дело касалось защиты прав потребителей в аспекте написания кассационный жалобы. Изучила документы. Общались по эл. почте.
Выразила свое непредвзятое мнение по существу перспективы решения кассационного суда. Отнюдь не заявляла, что дело беспроигрышное, не пыталась заполучить клиента любой ценой: все было профессионально честно. Отвечала на дополнительные юридические вопросы, давала советы. Выражаю благодарность этому специалисту за консультацию.

АдвокатыПредставительство в суде
Ирина , это человек с большой буквы , все грамотно объясняет , профессионал , очень помогла буду сотрудничать и далее , незнала что в Москве ещё такие есть !

Юридическая консультация
Всем рекомендую. Специалист в своём деле. Всё сделала чётко и профессионально. Объяснила все нюансы. Подготовила грамотную предсудебную претензию. И благодаря ей вопрос решился до судебно. Очень благодарны.
Николай Владимирович

Юристы
Получил ответы на интересующий меня вопрос.

Адвокаты
Обращалась к Ирине Сергеевне с проблемой, она внимательно выслушала, дала несколько советов. Сразу взялась за работу, сделала исковое заявление в очень короткие сроки. Она всегда на связи, готова помочь, проконсультировать. Профессиональный специалист, очень приятный в общении человек. Хочу сказать большое спасибо и пожелать успехов. Всем советую.
Юридическая консультация
Мне требовалась устная консультация по наследственном вопросу. Ответы на свои вопросы получила полностью, очень благодарна. Рекомендую Ирину Сергеевну, сама буду и далее к ней обращаться.
Мухтарова Каншайым

Здравствуйте!
Была необходима помощь в розыске моего адвоката, с которым была прервана связь.
Благодаря Ирине Сергеевне, адвокат мой нашелся! Надеюсь, что он выйдет со мной на связь.
Ирина Сергеевна грамотный специалист и просто Человек с большой буквы!!!
Я рекомендую и желаю ей удачи!
Екатерина Пересветова

АдвокатыПредставительство в суде
Прекрасный ответ и честно, грамотно. Рекомендую
Адвокаты
Все очень четко, оперативно, профессионально.

Добрый день !
Специалист со знанием своего дела. Все быстро,чётко,понятно, и главное правильно!
V.laptev1970

Юристы
Отличная работа! Ирина полностью разобралась в деталях ситуации, составила отличное полное исковое.

Юристы
Я очень довольна сотрудничеством с Ириной! Сначала Ирина разобралась в ситуации, потом очень оперативно, грамотно составила исковое заявление, учла все нюансы. Посоветовала как мне себя вести в суде, что подготовить. Пишу этот отзыв уже после слушания по делу и вынесенного решения. Результат отличный!

Юристы
Получил консультацию. Все отлично.
Марьяна

Составление претензии
Специалиста рекомендую! Ирина Сергеевна быстро откликнулась на помощь. Прежде чем обратится к Ирине Сергеевна, консультировалась во многих организациях по своей проблемы и лишь она одна рассказала о моих рисках, тем временем как другие специалисты утверждали мне, что я на 90 % выиграю дело. Очень рада тому, что нашла этого специалиста! Прежде чем взять деньги, очень грамотно и до малейших деталей проконсультировала! Спасибо огромное.

Юристы
Получил быстрые, исчерпывающие и юридически безукоризненные ответы на свои не самые простые вопросы. С удовольствием продолжу контакт и далее, всегда рад знакомству с толковым специалистом. Спасибо! Рекомендую.
Oksana

Юристы
Спасибо за квалифицированную помощь в составлении документов. Быстро и качественно.

Юристы
Благодарю за консультацию, Ирина Сергеевна очень помогла мне в правильном решении моего вопроса. Быстро поняла чего я хочу и очень толково разъяснила, что нужно делать, а чего лучше не делать. Грамотный и адекватный человек. Рассказывает, как лучше поступить, не пытаясь предлагать бесполезную помощь за вознаграждение. Так что, спасибо большое за честность (сейчас ее не часто встретишь).
Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста!!!!

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Пообщался с Ириной, получил исчерпывающий ответ, чувствуется что профессионализм на уровне
ЮристыДосудебное урегулирование споров

Все быстро и по делу.

ЮристыСоставление жалоб

Адвокаты
Была необходима помощь в решении сложного семейного вопроса. Получил профессиональную консультацию, и дальнейшее сотрудничество по решению вопроса.
Света

Юристы
Наметили основные этапы в достижении положительного результата.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Специалиста порекомендую своим друзьям.