Грузоперевозки, переезд, офисный переезд

Отзывы: АБС-СЕРВИС

Подъём на этаж
Все четко и слаженно.Договорились, в тот же день и перевезли тяжеленный сейф.До этого обзвонили несколько контор,с чудо грузчиками,кто не смог,кто сразу отказались ,а кто и просто не пришел.Вот ,что значит,когда работают профи,со спец.оборудованием.Спасибо,все сделали оперативно.
Анастасия Мамченкова

Всё отлично

Все отлично. Профессионалы своего дела.
Виктор Николаевич Разуваев
Перевозка вещей
быстро созвонились, договорились, ребята всё забрали и доставили, как договаривались. потом после выполнения работы я оплатил - рекомендую
Все нормально
АБС-СЕРВИС
Кирилл, благодарим за отзыв! Не понимаем, с чем связана оценка 4, но мы непременно постараемся обеспечить для Вас лучший сервис и в дальнейшем!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все как договаривались.

Грузчики
работа как грузчиков, так и оператора выполнена максимально быстро и качественно
АБС-СЕРВИС
Светлана, благодарим Вас! Обращайтесь, пожалуйста, ещё!
Святослав
Перевозка и подъем чугунной ванны, отличные ребята, работу свою делают качественно. Видно, что ребятам не в новинку данная работа, все налажено от приезда до подъема.
Снежана
Приехали вовремя, за час позвонили, оставили контакты водителя. Погрузка и разгрузка прошла легко и быстро, даже не думала , что так быстро справятся. Очень довольна работой.
Крутые ребята, работают быстро и качественно.

Отличная компания, перевозили мне станок весом 300кг, все прошло без проблем.

Перевозка металлоконструкций
Спасибо за проделанную работу. Номер ваш сохранила, теперь буду обращаться напрямую! Еще раз спасибо !

Перевозка сейфов
Отличные ребята, все доставили четко, без проблем!
Всё быстро, аккуратно, точно в срок !
В дальнейшем обратимся и посоветуем соседям !

Перевозка сейфов
Перевезли сейф без проблем.Сейф был под 250кг, с задачей справились отлично.
Такелажные работы
Без проблем перевезли мне две гальванических ванны.Цена адекватная, к работе нареканий нет.
Подъём на этаж
Рада, что выбрала именно их, отличные ребята, подняли мне пианино, по итогу ещё сделали скиду. Спасибо !
Semen

Перевозка станков
Единственная компания, которая откликнулась и помогла мне с перевозкой лазерного станка. Всё сделали в лучшем виде, за что им 5+!

Перевозка сейфов
Сейф перевезли, как будто я пакеты на лифте поднял с магазина. Всё оперативно, налажено. Круто !
Перевозка бытовой техники
Отличные ребята, радует системный подход. Без труда перевезли мне плоттер. Огромные молодцы, всё сделали качественно.
Малика

Перевозка техники и оборудования
За полтора часа перевезли мне МФУ весом больше 100кг. Очень довольна. Волновалась за сохранность, перевези груз со страховкой. Всё супер.

Перевозили мне паллеты. Нужна была машина с гидробортом т.к разгрузка и погрузка везде была на пандусах. Перевезли качественно и быстро, за что большое спасибо. Одни из первых кто откликнулся!
Подъём на этаж
Аккуратно всё подняли. Приехали вовремя, я доволен.
Перевозка бытовой техники
Перевозил солярий данной компанией, день в день !! Сделали всё в лучшем виде, быстро, упаковка даже не пострадала.
Подъём на этаж
Необходимо было поднять сейф, не легкий, справились без проблем. Приехали аккуратно, подняли, поставили в то место, которое указал. Быстро и оперативно отреагировали, по стоимости взяли чуть ниже рынка

Перевозка спецтехникиПеревозка металлоконструкций
Всё сделано отлично. Мне перевозили серверные шкафы, которые требуют аккуратности, и перевезли их без проблем. 5+

Подъём на этаж
Хотелось бы отметить безупречность выполненной процедуры спуска рояля. Мастера справились с задачей оперативно и без единой царапины на моем рояле. Я остался полностью удовлетворен результатом - рояль выглядит как новый. Большое спасибо команде за такой высокий уровень работы
Igor
ПереездГрузчики
Переставляли витрины в моем магазине. Сделали быстро и за приятную цену.
Серж

Перевозка сейфов
Одни из немногих, кто предложил подходящую мне цену. Выбрал именно компанию и ни разу не жалею. Обговорили время перевозки, приехали за 15 минут раньше, предупредили, что приехали. Упаковали сейф в "пупырку", спустили, погрузили без проблем и отвезли на место, красота!
Юра

ПереездГрузчики
Передвигали сейф весом 210 кг. Перед началом позвонили, узнали, во сколько приехать, договорились о времени, выслали контакты сотрудников, кто приедет. Приехали вовремя, быстро и легко переставили сейф! Молодцы.
Спасибо Вам, Юрий!
Все без сюрпризов, четко как договорились
Благодарим Вас за заказ!
Эльдар

Перевозка сейфов
Всё прекрсано, очень быстро и аккуратно сделали работу, учли все пожелания, сейф был реально огромный.
АБС-СЕРВИС
Благодарим Вас, Эльдар, обращайтесь еще!

Необходимо было перевезти дорогостоящее мед. оборудование. Компания, всё сделала на высшем уровне, без проблем. День в день, приехали вовремя.
АБС-СЕРВИС
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Медицинское оборудование всегда перевозим качественно!)

Упаковка вещейПеревозка техники и оборудования
Отличные ребята. Перевозили вендинговый аппарат. Качественно, быстро, да и цена приятно удивила. Профессионалы своего дела. Рекомендую.

Грузоперевозки
Всё на высшем уровне. Сразу видно профессиональный подход к делу. Позвонили, уточнили время, вовремя приехали, все аккуратно загрузили, перевезли, разгрузили. Приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо за качественную работу.
Перевозка сейфов
Ребята видно, что профессионалы своего дела. Быстро и умело перевезли, не возились, без перекуров. Буду обращаться только к ним!
АБС-СЕРВИС
Сергей, Благодарим за заказ! Обращайтесь ещё, с удовольствием поработаем для Вас!
Павел Медведев

Воспользоваться услугами компании. По доставки груза с южных ворот до Химок. У компании профессиональный подход к делу. Сразу прислали всю информацию по водителю машине и контакты. Водитель Вячеслав приехал в точно указанное время. Груз погрузили, закричали и везли очень аккуратно наблюдал лично т.к. ехал с ним. Меня устроило все. Больше спасибо за проделанную работу. От себя однозначно рекомендую!
АБС-СЕРВИС
Благодарим за отзыв, Павел! Очень приятно получить такой отзыв на первом же заказе. Надеюсь, что про нас быстро узнают на профи.ру