1. Домашний персонал
  2. Литвин Михей Артёмович
  3. Отзывы: Литвин Михей Артёмович

Михей Литвин

Благоустройство территории, удаление деревьев, расчистка участка

Отзывы: Михей Литвин

Очень старательный.
Я говорю ну надо бы добавить наверно
А он такой "нет ну мы же уже договорились"
Во !
Anna

Покос травы
Отличный специалист! Приехал точно в срок, работу выполнил быстро и качественно. Стоимость приятно порадовала. Будем обращаться еще и рекомендовать родственникам.
Данила
Покос травы
Очень вежливый, корректный и ответственный мастер.
Работа понравилась, всем рекомендую.

Оперативно откликнулся, оперативно приступил к работе. Участок был очень запущен, но с помощью Михея и его помощника бурелом был побежден. Правда стоимость подросла, но объективно… Дал несколько дельных советов на будущее. Обратимся еще не раз к его услугам. Очень рекомендую
Евгений Найденов
Стрижка газона
Все отлично выполнено! Спасибо.

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Приехали вовремя, выскребли участок до чистой земли, всю траву вывезли. Быстро, профессионально, со своим инструментом. Молодые люди аккуратные и вежливые. Буду обращаться ещё по услугам благоустройства участка.

Молодец 👍
все покосил аккуратно.
своя техника и бензин

Покос травы
Парень красавчик! Все сделал хорошо и быстро!
Покос травы триммером
Человек не исполнительный по времени, от работы отказался
Михей Литвин
Если вам не ответили в течении 10-15 минут , это не значит, что человек не исполнителен по времени , оговорено было к 10-11 часам утра , навигатор мне показывал что я буду к 10:20 на вашем участке , а отказался я от заказа потому что себе дороже , расшатывать нервы и сотрудничать с человеком , который неделю решает нужно исполнить заказ или нет и каждый день названивает , что бы узнать все в силе или нет , вам могу пожелать только всего хорошего 🤘🏽😁

Стрижка газона
Специалист очень оперативно откликнулся. Приехал на место без нас. Все время был на связи . Сделал фото до и после. Работа более чем устроила. Участок был запущен, 2 года не было возможности ездить, трава была выше роста человека. Михей со всем справился. Надеюсь , что будем сотрудничать. Профессионал своего дела. Спасибо большое!
Михаил Фирсов

Стрижка газона
Всем довольны, сделано все аккуратно.

Покос травы
Прекрасный специалист, приехал быстро и сделал очень качественно свою работу.большой Молодец!!!!!!!

Покос травы
Отличный специалист своего дела. Инструмент весь в наличии и ему не мешает ни бурьян, ни молодые поросли деревьев.
Сделал все отлично, хоть в футбол начинай играть. ☺👍
Спасибо, Михей! На связи!
Покос травы
Все отлично! Огромнейшее спасибо за работу! Наши рекомендации!