1. IT-фрилансеры

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, маркетинг

Отзывы: Дмитрий Литовченко

Ольга Князева
Маркетинговая стратегия компании
Дмитрий не просто отличный специалист, в работе с клиентом он использует полностью индивидуальный подход,быстро ориентируется в проблемах,подстраивается под задачи и даёт реально работающие советы по развитию бизнеса. Рекомендую !!!!!
Влада
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Дмитрий бережно погружает в поток здравого смысла. Благодаря нашему взаимодействию я чувствую, что успех моего дела очень конкретная и достижимая история. Дмитрий дал инструменты и задал направление развития бренда. И, что важно, показал, куда я могу прийти. Благодарю и горячо рекомендую!
Ауф.
Консультации маркетологов
Дмитрий большой спец в отрасли маркетинга. Понравилось то, что к встрече подошел подготовленным, лично оценив локацию нашего помещения. Встреча и обсуждение прошли достаточно конструктивно. Обменялись мнениями, вопросами. По каким-то моментам сошлись, по каким-то в процессе обсуждения. В целом, настрой на дальнейшее сотрудничество по мере решения других проблем. Дмитрий, спасибо за понимание и поддержку!
При создании своего бренда столкнулись проблемой четкого определения концепции и позиционирования. Дмитрий помог выделить сильные стороны проекта, развернул ход мысли на 180 градусов и поверил в наши силы. Определенно точно рекомендую обращаться, если стремитесь к созданию чего-то эмоционального и заряженного на успех.
Дмитрий Литовченко
Максим, благодарю за честный отзыв и рекомендации - искренне рад быть полезным вашему проекту и верю, что с вашим мышлением и подходом к делу, вы просто обречены на успех!
Консультации маркетологов
Дмитрий - опытный конкретный современный специалист. Честно отнесся к поставленной задаче. Рекомендую.
Дмитрий Литовченко
Александр, благодарю вас за честный отзыв и рекомендации. С удовольствием готов продолжить сотрудничество, когда и если вы будете открыты для перемен. Понимаю, что учитывая ваши взгляды и возраст это непросто, но верю, что возможно! Удачи вам и остаемся на связи.
Консультации маркетологов
Заказала презентацию франшизного проекта. Мне понравился подход Дмитрия, очень серьёзно и по делу провёл первый разговор. Очень много вытягивал из меня информации для достойного и качественного создания продающей презентации. Я для себя за этот период времени подчерпнула много новых идей и знаний в области маркетинга. Выполняет работу честно, чётко в срок, и учитывает все предпочтения. Мне все очень понравилось, я очень довольна конечным результатом. Буду рекомендовать данного специалиста и сама буду дальше продолжать сотрудничать. Впереди множество идей и планов, которые Дмитрий, я уверена, воплотит опять в реальность! Благодарю Вас Дмитрий!
Консультации маркетологов
Дмитрий помог разобраться в текущей ситуации в бизнесе, расставил необходимые акценты, подтвердил часть гипотез. Предположил как будет развиваться рынок и что можно попробовать сделать в этой ситуации. Сотрудничество для себя нахожу полезным , рекомендую Дмитрия как специалиста с большим опытом и знаниями.
12000
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Очень понравился профессионализм, грамотный подход, качественный анализ.
Дал подробный разбор по бизнесу и почву для размышлений. Рекомендую исполнителя!
Анастасия Шавдия
Консультации маркетологов
Я благодарна Дмитрию за профессионализм и открытость к диалогу. Он помог получить более точное представление о моей бизнес-концепции и расширил мои первоначальные ожидания.
С радостью продолжу сотрудничать с ним и в будущем.
Olga
Маркетинговая стратегия компании
Дмитрий, благодарна за консультацию! Не только профессионал в своей области, но и очень приятный дружелюбный собеседник, умеющий слушать и слышать.
Четко и быстро расставил все акценты, на которые стоит обратить внимание. Дал направление и задачи, которые необходимо проработать для достижения нашей цели. Широкое видение рынка, глубокие мысли и идеи, умение вести диалог - это те основные качества, которые бы я отметила после нашего собеседования с Дмитрием. Еще раз, большое спасибо!)
Дмитрий Литовченко
Ольга, благодарю вас за радушный отзыв и рад, что смог быть вам полезным. Искренне желаю, чтобы у вас все получилось с новым проектом, и со своей стороны готов в дальнейшем предметно содействовать успеху!
Глеб
Брендинг
Дмитрий помог разобраться с определением ниши и первыми шагами в создании стартаппа. Спасибо!!!
Дмитрий Литовченко
Глеб, благодарю, был рад быть полезным. Желаю вам найти свой драйв и надеюсь на продолжение сотрудничества в будущем!
Спасибо Дмитрию за интересное и полезное сотрудничество.
Ярослав Одинцов
Бизнес-консультанты
Все отлично. Выяснили в каком направлении работать, подробно все обсудили. Появилось много пищи для ума. Спасибо большое Дмитрию, буду обращаться еще.
Дмитрий Литовченко
Ярослав, благодарю за отзыв, у вас интересный проект и очень здравый подход к развитию. Рад, что смог быть полезным и надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем! Успехов и удачи вам!
Оформление презентацийПрезентация компании
Очень понравилось работать с Дмирием. Хотелось бы отметить высокую эффективность выполнения работ в крайне сжатые сроки. Мы заказывали презентацию. На момент старта у нас был контент, но не было представления как это будет выглядеть в законченном виде. Благодаря Дмитрию, мы быстро определились с выбором дизайна и составлением технического задания. Дмитрий активно включился в работу, в том числе, помогая советами, как лучше расположить контент и сделать наполнение презентации более интересным с точки зрения аудитории. В целом хотелось бы подчеркнуть скорость выполнения заказа, высокий профессионализм и эффективность, ответственность и творческий подход. Благодарим Дмитрия за его труд, гибкий подход и прекрасную способность понимать клиента.
Маркетинговая стратегия компании
Добавили здравого смысла в наш проект.
Леонид
Консультации маркетологов
Дмитрий очень доходчиво все объяснил. Высвятил белые пятна и показал, что делать. Отличный специалист!
Дмитрий Литовченко
Леонид, благодарю вас за отзыв и обратную связь. Желаю успехов вашему начинанию и надеюсь, что у вас все получится. Буду рад быть полезным в будущем. Успехов и удачи вам!
Коучинг
Все понравилось.Четко и лаконично и самое главное,что помогает!)Спасибо.
Маркетинг
Заказывала КП. Быстро и профессионально!
Дмитрий Литовченко
Олеся, благодарю вас за сотрудничество и отзыв! Желаю вам успешного развития и процветания. Буду рад быть полезным в будущем.
Маркетинг
Хороший специалист. Быстро и качественно сделал коммерческое предложение. Очень довольна. Кроме того, проконсультировал, прояснил некоторые моменты, помог определить векторы дальнейшей работы.
Дмитрий Литовченко
Анастасия, благодарю за отзыв и сотрудничество. Очень рад, что смог быть вам полезным. Желаю процветания вам и вашему бизнесу!
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Нашли общий язык в общении. На многие вещи были одинаковые взгляды. Дмитрий сходу вник в процессы и в саму суть задачи, во время консультации выстреливал классные идеи. Остался доволен встречей, просидели 3 часа и никто не смотрел за временем, пролетело быстро и главное продуктивно. Будем дальше сотрудничать, надеюсь выйдет что-то масштабное!
Спасибо Дмитрий!
Дмитрий Литовченко
Сергей, благодарю за отзыв! Рад знакомству и возможности быть полезным. У вас очень гибкое бизнесовое мышление, адекватные задачи и реалистичные ожидания - убежден, что у вас всё получится! Надеюсь на продолжение продуктивного сотрудничества!