2. Литовченко Андрей Александрович
  3. Отзывы: Литовченко Андрей Александрович

Андрей Литовченко

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Андрей Литовченко

Разборка кухни
Очень всё сделали великолепно, даже слишком великолепно. Всё подогнали под мою кухню. Всем их советую
Андрей Литовченко
Юлия, благодарю вас за отзыв. Приятно было с вами работать. Очень рад, что вам понравилась наша работа.

Вырез в столешнице
Отличный мастер, справился быстро и качественно. Рекомендую

Сборка комода
Очень понравилась работа мастера - вежливый, профессиональный, быстро и качественно выполним задание, можно смело доверять сборку любой мебели!

Сборка стола
Все выполнил быстро и качественно, нет никаких нареканий.

Сборка письменного стола
Мы в восторге! Очень быстро. Аккуратно. Приятный в общении мастер. С удовольствием будем обращаться вновь и вновь :)

Идеальная работа в моих полевых условиях, будем заказывать еще

Сборка тумбы
Все просто супер! Быстро, очень качественно, однозначно рекомендую!!! Обязательно буду обращаться ещё! Отличное знание своего дела!
Андрей Литовченко
Анна, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!

Установка столешницы
Как мастер работал не видела (сама на работе целый день), но результат порадовал!! Мастер на все руки: собрал кухню, вытяжку, письменный стол, стул, по мелочи: повесил люстру, рейлинг на кухне, розетки и тп. Все аккуратно, толково, свой инструмент, все доводится до ума!! Рекомендую однозначно, очень рада, что нашла профессионала, спасибо за помощь!! Будем обращаться!!
Сборка мебели
Оперативно подъехал, собрал шкаф-витрину частного производства (делался на заказ по эскизу). Очень аккуратно, спокойно, также помог сориентироваться, что делать с недочетами и особенностями установки. Осталось приятное ощущение, буду рада обратиться вновь :)

Вырез в столешнице
Андрей оперативно отреагировал на запрос, быстро и качественно решил поставленную задачу. Огромное спасибо!!
Андрей Литовченко
Рад, что вам понравилась моя работа. Спасибо!
Иван Гавриков
Сборка письменного стола
Андрей , выполнил заказ качество и быстро

Разборка кухни

Всё замечательно

Сборка шкафа-купе
Всё отлично! Замечательный мастер! Сделал всё качественно, добросовестно! Однозначно рекомендую, буду обращаться ещё!
Линар

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Аккуратно. Быстро. Профессионально и дружелюбно. Все сделали в лучшем виде. Спасибо

Сборка мебели
Огромное спасибо, Андрею, оперативно откликнулся на заказ, даже с учетом наличия весьма посредственной инструкции справился с сборкой стенки.
Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Большое спасибо Андрею и Виктору, за качественную работу ! Заказ оформила в понедельник, договорились о встрече в среду утром, вся работа была выполнена за один день. Для нас с супругом было важно что бы мастера понимали наши пожелания и предпочтения и могу сказать с уверенностью, все так и получилось. Рекомендую !
Андрей Литовченко
Оксана, приятно было с вами работать. Обращайтесь, будем рады вам помоч. Спасибо.

Сборка кроватиСборка диванаСборка встроенного шкафа
Быстро приехали. Все сделали отлично.

Сборка мебели
Спасибо Андрею за быстро выполненную работу, быстро собрал стол, все чётко и грамотно, если будут нужны услуги по мебели непременно обращусь к нему, рекомендую.
Разборка шкафа
Работа выполнена качественно, быстро.
Помимо обговоренного объема работ, так же закрепил наличники над дверьми и закрепил межкомнатный порожек.

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Все отлично. Быстро, профессионально, качественно. Был сложный заказ, но ребята справились на отлично! Буду рекомендовать знакомым.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень грамотный специалист! Задача была не простая, много сложностей и мелочей. Тем не менее, задача выполнена на все 100%! Огромное спасибо за столь качественно выполненную работу! Молодцы!
Андрей Литовченко
Павел, я очень рад, что наша работа вам понравилась. С вами работать было очень легко и приятно.
Замена фасадов
Андрей приехал с напарником. Опоздал на полчаса и не предупредил. Уже после их ухода заметила поврежденный фасад двери холодильника, которую они поднимали на 0,5 см. А также 1 крепление полок установлено криво. Не понравилось.
Андрей Литовченко
Светлана, работу принимал ваш муж. Он все проверил на качество, произвел все замеры, а так же проверил уровнем. Дефектов и повреждений выявлено не было. Прошёл ровно месяц и вы пишите, что мы повредили вам фасад. Спасибо вам за отзыв.
Anna
Установка столешницы
Андрей замечательный спокойный человек-мастер, аккуратно все сделал. Результат на 100% спасибо большое!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Андрей с напарником Виктором выполнили большой объем работ. Качественно, оперативно. С собой имели все необходимые инструменты. Собрали кухню, установили плиту, посудомойку, стиральную машину. Смонтировали освещение, исправили косяки застройщика (кривые розетки с недокрученными контактами), повесили потолочные карнизы. Выполненными работами остался очень доволен. Рекомендую.
Андрей Литовченко
Андрей, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Качественно и профессионально. Обязательно порекомендую этого мастера с напарником своим друзьям и знакомым.
22000

Муж на часНавес полок
Отличный мастер! Приехал в течении часа после размещения заказа. Вместе с напарником все грамотно сделали, справились со сложной задачей. В общем всем рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работал с напарником. Есть все инструменты. Исправили чужие ошибки, доделали, установили кухню и технику. Все качественно, быстро. Все сроки соблюдены, договоренности то же. Советую обращаться-ребята грамотные, дружелюбные...

Сборка шкафа-купе
Все отлично сделали. Быстро и качественно. Рекомендую - хорошие специалисты.
Эрик

Быстро и качественно!
Приехал в ночь и все сделали!!!
Андрей Литовченко
Эрик, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы всегда стараемся выполнить нашу работу максимально качественно.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличный специалист и приятный человек!
Сохранила себе контакт, буду обращаться еще
Андрей Литовченко
Спасибо. Всегда рад помоч.

Кухонные гарнитурыДемонтаж мебели
Хороший специалист, грамотный, всё делает аккуратно и чётко. Обратимся в следующий раз. Спасибо большое!
Железнов Павел Игоревич

Другие услуги
Рейтинг говорит обо всём. Мастер на все руки.

Сборка мебели
Андрей с напарником собирал и разбирал нам стеклянные витрины на выставке. С подключением электрики. Очень всё чётко слаженно. У нас не хватало элементов для электрики, все придумали, сделали. И даже помогли грузчикам с такелажными работами. Теперь витрины буду собирать только с ним. Огромное спасибо, что задержались на сборке до 3 ночи.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо за качественную оперативную работу и ответственный подход! Очень рада, что выбрала хорошего специалиста.

Сборка шкафа-купе
Все понравилось все Супер!!!
Установка столешницы
Быстро, тихо, аккуратно, качественно, чисто, без матов и изменений условий.
Анастасия Рудометкина

Сборка шкафа-купе
Андрей и Виктор - настоящие профессионалы! Оперативно приехали, собрали шкаф-купе на 5+. Дверцы были в разобранном состоянии, некоторые детали не подходили по размеру, но мастера сумели решить этот вопрос и на отлично собрали шкаф! Очень вежливые и ответственные, однозначно рекомендую!
Андрей Литовченко
Спасибо за отзыв. Приятно было с вами работать.
Разборка дивана
Спасибо, все хорошо
Аскар

Сборка шкафа-купе
Прекрасный специалист! Андрей прибыл вовремя и справился с непростой задачей очень умело. Был вежлив в общении, приятно иметь дело с такими профессионалами. Смело рекомендую!
Разборка шкафа
Четко все, давал хорошие советы. Рекомендую
Александр Анискин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастера молодцы! Андрей и Виктор собрали кухню за два дня. Все по уровню. Очень красиво получилось. Большое спасибо. Очень надеюсь, что поможете исправить косяк фасада для встроенной посудомойки. К вам претензий нет.
Андрей Литовченко
Александр, рад, что вам все понравилось. За фасад можете не переживать. Сделаем в лучшем виде.

Сборка шкафа
Понравилось всё. Можно сказать одним словом профессионал. Собрал стенку качественно без инструкции просто глядя на фото в собранном виде .Андрей спасибо вам большое за ваш профессионализм .

Сборка шкафа-купе
Отличный специалист. Прекрасно выполнил свою работу и даже дал определенные указания. Всем довольна!
Сборка шкафа
Молодцы ребята ___ работают и делают свою работу___ вовремя пришли и конечно не супер быстро но разобрались и собрали мебель без схем для сбора

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
У нас открывался новый большой детский сад в Люберцах. Пригласили Андрея и его напарников для сборки разной мебели. Нужно было собрать много и разной и БЫСТРО мебели)) Была и детская мебель, и мебель для персонала. и шкафы и рабочие столы, и кухонная мебель... Мастера справились со всем. как нам и хотелось, быстро и качественно. Разные инструменты имелись. за собой все убирали. Оставили их контакт себе в копилочку полезных контактов!!! Рекомендуем!!! Руководство "ЦДС "Благополучие""
Андрей Литовченко
Спасибо за отзыв. Очень приятно было работать с вами. Много интересных решений и идей воплощено. Работа была творческой и интересной. Отдельное спасибо персоналу за вежливое и культурное отношение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Андрею за помощь. Пришлось переделывать работу сборщиков из фирмы, у которой я приобретала мебель. Андрей аккуратно переставил все панели выдвижных ящиков, переустановил направляющие. Теперь я свободно открываю и закрываю ящики с кухонными принадлежностями. Еще раз большое спасибо, Андрей!
Юлия Владимировна
Кухонные гарнитуры
Замечательный мастер! Все договоренности (и даже больше) были выполнены в лучшем виде! Рекомендую однозначно!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вовремя приехал, соблюдал правила тишины, помог решить несколько нестандартных задач при сборке кухни, что помогло немного сэкономить на материале. Спасибо!

Сборка шкафа
Заказ выполнен на отлично, спасибо ребятам за качественную работу. Пришли вовремя, ещё и сходили в магазин за недостающими деталями. Были проблемы с подгонкой дверей - во всём разобрались, всё сделали аккуратно. Спасибо вам огромное за работу, буду рекомендовать вас своим знакомым.
Андрей Литовченко
Спасибо. Рад, что вы остались довольны нашей работой.

Сборка мебели
Всё очень понравилось. Пунктуальность, качество сборки, оперативность, аккуратность, порядочность. Специалисты просто на высоте. Собрали стенку без лишних вопросов. Подключили стиральную машинку. Сделали необходимые мелкие работы, хотя они не были оговорено заранее, цены не завышают, всё вполне адекватно. Очень рекомендую! При необходимости будем обращаться только к вам! Спасибо за ваш труд!
Рустем

Разборка мебели
Разобрал и собрал кухню быстро и аккуратно. Вежливый. Отличная работа!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали кухонный гарнитур Леруа идеально, подключили всю технику. Отлично знают своё дело, настоящие профессионалы! Ребята дружелюбные, все понятно объясняют, учитывают все пожелания. Очень рекомендую!

Мебель
Мы в восторге! Профессионализм, пунктуальность и скорость! Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы это сделала ! Работа достаточно сложная, даже специалист, которого нам отправила фирма, в которой мы заказывали витрины, тупил несколько дней! Андрей позвонил, уточнил детали, сказал что ему нужно увидеть сами витрины, чтобы дать точный ответ, смогут ли взяться за неё или нет . Приехал в точное время, которое было оговорено и только, после того как увидел объём работы, взялся за неё и дал гарантию, что он и его напарник, сделают все как нужно. Сомнения конечно были, но они рассеялись. Андрей и Виктор приехали во время без опозданий в 7 утра! За несколько часов разобрали витрины, упаковали и НИЧЕГО НЕ ПОВРЕДИЛИ!!!! Витрины доехали в целостности! После так же за несколько часов собрали их. Искренне хочется поблагодарить и сказать спасибо Андрею и Виктору!
Рекомендую ОДНОЗНАЧНО ! Молодцы.
Думаю, что ещё не раз обратимся к ним за помощью.
Андрей Литовченко
Мы очень рады, что вам всё понравилось. Спасибо огромное за такой подробный отзыв. Всегда будем рады ва помочь

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо мастеру! Кухню собрал быстро и качественно! Рекомендую данного специалиста!
Андрей Литовченко
Дарья, спасибо за отзыв. Рад, что вам всё понравилось.

Сборка кровати
Работу данный специалист выполнил очень оперативно и очень качественно
Сборка кухонного гарнитура
Андрей выполнил работу отлично! Приехал в назначенное время,рассказал что нужно будет исправить. Очень вежливый и приятный человек

Сборка тумбы
Замечательный мастер все сделал быстро и главное качественно, рекомендую данного специалиста!

Сборка тумбы
Отличная работа мастера!!! Профессионально, быстро и качественно!!! Спасибо большое мастеру!!!

Сверление отверстий
Приятный мужик, все сделал быстро и качественно.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Несмотря на сжатые сроки, работа была выполнена вовремя. Кухонный гарнитур выглядит как на картинке - всё чётко и ровно. Рекомендую мастера!

Установка смесителей
Мастер выполнил свою работу аккуратно, быстро и в срок. Четко знает свою работу. Рекомендую этого мастера.