1. Ветеринары
  2. Лисовская Виолетта Викторовна
  3. Отзывы: Лисовская Виолетта Викторовна

Виолетта Лисовская

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Виолетта Лисовская

Чистка зубов у животныхСтрижка собакТримминг
прекрасно сделала свою работу, у собаки шерсть еще не созрела, поэтому нас подстригли и хорошо вычесали. я осталась очень довольна

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Отличный результат! Рекомендую! Мастер превосходно справилась со стрижкой двух сложных йорков. Лучше мастера по стрижке собак за 7 лет не встречала. Выполнила все пожелания к стилю стрижек. Я очень довольна! Обращаться буду только к ней.

Стрижка когтей
Отличный специалист! Спасибо за терпение к нашей королевской особе 😻. Наш зверь доволен, особенно хозяева 😊👍
Чистка ушейЧистка параанальных желёзМодельные стрижки кошек
Виолетта спокойна и терпелива к реакциям кошки. Пострижена прекрасно!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Виолетта, спасибо большое за оперативный выезд, прекрасную стрижку и приятное общение!

Стрижка собак
Виолетта отличный мастер, и просто чудесный человек! Дала рекомендации по уходу за собачкой. Рекомендую!)

Груминг
Первый раз обратилась к грумеру и не пожалела! Виолетта отлично справилась с собакой! Отличный мастер, все очень понравилось!
Воловикова Мария

Стрижка кошек
Кот подстрижен просто отлично (есть с чем сравнить)! В спокойной обстановке, аккуратно и красиво, также дополнительно подстрижены когти и почищены уши! Спасибо большое мастеру, будем обращаться ещё!

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Спасибо большое за отличную работу ! Всем рекомендую
Рома Кирюшин

Груминг
Виолетта быстра приехала и еще быстрее подстригла двух котов. Все аккуратно, коты довольны. Лучший грумер из тех к кому я обращался.
Груминг
Вежливый опрятный специалист. Знает как обращаться с животным. Стригли Мейн-Куна шерсть аккуратно собирала.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Быстро и очень хорошо все выполнила ,большое спасибо !

Стрижка шпица
Прекрасный мастер. Хозяева и собачка довольны))

Груминг
Виолетта прекрасно выполнила свою работу грумера, видно, что она опытный специалист и делает свою работу на высоком уровне, а собачка ей легко давалась и была спокойно всё время стрижки. А ещё дополнительное спасибо ей за то, что дала советы по поводу корма.

Стрижка кошек
Мастер пришла вовремя, постригла нашего оооочень капризного кота быстро и аккуратно. С животным общалась мягко, но решительно, видно, что опыт большой. Я думала, что наш недотрога будет в шоке. Но он через 2 минуты вышел, замурчал и как ни в чём не бывало направился к своей миске))
Мастера рекомендуем и будем обращаться ещё.
Груминг
Быстро и качественно, мы довольны)))

Груминг
Очень понравилось, как подстригли мою чихуахуа. Буду ещё обращаться. Все как я хотела

Груминг
Отличная работа за разумную цену
Груминг
Претензий нет, будем и дальше пользоваться услугами Виолетты.

ГрумингСтрижка когтей
Всё быстро и хорошо, спасибо большое
Груминг
Быстро, четко, без сантиментов. Котик был удивлен, но доволен. Спасибо!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Понравилось, как подстригла. Будем обращаться ещё!

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Отлично. Все как мы хотели.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все отлично, профессионально, качественно ) однозначно не последняя наша встреча, буду рекомендовать друзьям и знакомым

ГрумингВычёсывание колтунов
Все просто замечательно.
Профессионал своего дела!

Груминг
Все супер , быстро и аккуратно

Стрижка йорка
Очень опытный мастер! Спасибо огромное! Стрижка йорка очень понравилась. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.