2. Лисовская Светлана Александровна
  3. Отзывы: Лисовская Светлана Александровна

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Светлана Лисовская

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилась что все состоялось по договоренности. Аккуратность, ответственная. Рекомендую.
Оля
Поклейка обоевГрунтовка стен
Хороший мастер, работа выполнена качественно и в срок, мы остались довольны. Рекомендую Светлану!
Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Быстро и качественно справились с работой.
Светлана Лисовская
Спасибо большое за отзыв.

Шпаклёвка стен
Была проведена предпродажная подготовка квартиры.
рекомендую данного мастера: профессионально, качественно, оперативно
Светлана Лисовская
Спасибо большое за отзыв.

Поклейка флизелиновых обоев
Как мы рады, что наткнулись на такого чудесного мастера! Светлана клеила нам обои Сделали все аккуратно, дала советы
К работе нет ни единого нарекания. Очень пунктуальная, Улыбчивая , приветливая женщина . Всем советую, не ошибётесь. Все привезли своё, даже в чем мешать клей. Светлана большое Вам спасибо. Обязательно обратимся вновь
Светлана Лисовская
Спасибо большое. Очень рада, что вам все нравится.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Светлана мастер с большой буквы,очень доволен работой и ценой!!100% буду обращаться и советовать
Светлана Лисовская
Спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать.
Малярные и штукатурные работыГрунтовкаШпатлёвка
Очень помогла.

Покраска стенДемонтаж обоев
Профессионал своего дела! Аккуратная. Была задача покрасить стены в комнате 17 кв.м. Все сделано быстро и качественно!
Влад

Все отлично, рекомендую
Шамиль

Поклейка обоев
Поклеили обои без косяков + прокрасили откосы на окнах. Работа выполнена отлично. Светлана Александровна огромное вам спасибо!

Поклейка обоев
Светлана поклеила обои на отлично!

Поклейка обоев
Мне очень понравилась работа Светланы. Все быстро, аккуратно, большое спасибо.

Поклейка обоев
Огромное спасибо Светлане за качественную и быструю работу! Всё было выполнено на высшем уровне, оговоренная ранее цена не изменилась в ходе работы. Обязательно порекомендую мастера знакомым и буду обращаться сама! Спасибо!

Покраска стен
Все четко,быстро,качественно.мне понравилось!если что то еще понадобится то обязательно обращусь👍

Поклейка обоев
Очень хороший мастер! Работу выполнила отлично и качественно. Рекомендуем.

Покраска стен
Спасибо Светлане за то что проделала большой объем работы и качественно покрасила стены на кухне. Работой довольны

Окраска обоев под покраску
Отлично! Большое спасибо Светлане и ее команде, очень быстро и качественно! Все чистенько и аккуратно! Еще раз большое спасибо, обязательно будем рекомендовать!

Поклейка обоев
Светлана с мужем быстро и качественно поклеили нам обои. Мы остались очень довольны. Рекомендую!
Штукатурка откосовШпаклёвка стен
Не советую связываться с этим мастером
Светлана Лисовская
Здравствуйте Сергей. Как вы можете оставлять отзыв если мы у вас не работали и даже не встречались? Если оставляете отзыв напишите причину или покажите нашу некачественную работу. Я вас попросила перенести встречу, а вы за это написали негативный отзыв. Я счета мастер не защещен от неодыкватных клиентов.
Ольга Чеботарева

Покраска стен
Замечательная мастер! Быстро, качественно и недорого выполнее комплекс малярных работ (подготовка под покраску, покраска, поклейка обоев). Также волшебным образом привела в божеский вид места чужих косяков. Огромное Вам спасибо!
Ольга Александровна

Поклейка флизелиновых обоев

Поклейка обоев
Мастер клеила обои в прихожей. Все было сделано так, как и предполагалось. Идеальное соотношение цены и качества.
Отдельно отмечу, что очень боялась приглашать в дом незнакомого человека, но мои опасения оказались напрасными. Светлана Александровна очень приятна в общении и деликатна.
Алексей Федорович

ШпатлёвкаДемонтаж обоев
Плюсы: Все хорошо
Описание: Все хорошо
Поклейка обоев
Светлана очень качественно и оперативно все сделала. Мы довольны результатом и рекомендуем этого мастера другим!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Светлана и Ее команда справились на отлично, быстро все сделали, все аккуратно убрали. Снимали обои и штукатурку.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
Крайне жалею, что согласилась работать с данным "мастером" и его псевдокомандой. Зря потраченные деньги и уйма потраченных нервов. Заказала только черновые работы в квартире + полностью электрику. Ничего сложного по работам не было, действительно специалисты могли бы выполнить всё максимум за неделю, и Светлана со своим напарником отлично втёрлись в доверие и заверили, что работы будут выполнены качественно и в срок. Но! Эти люди не умеют ничего кроме как элементарной шпаклевки стен! Заказанные и согласованные по стоимости работы практически все не были выполнены, а то что начинали делать - хватались, делали кусками, не доделывали, бросали, начинали делать другое, в общем никакой системности и полнейший непрофессионализм! Во многих моментах пытались обмануть. Никакие сроки работ не соблюдались вопреки всем договорённостям. О работах по электрике вообще без слез не вспомнишь! Они нашли через интернет какого-то непонятного человека, который в электрике не понимает, не имеет даже специального образования, такой ужас наделал в квартире, который сейчас специалисты переделывают и хватаются за голову как так можно было работать! Горе-электрик из "команды" Светланы неделю жил в моей квартире, употреблял алкоголь, курил прямо в квартире, и моё терпение лопнуло, когда в очередной раз, придя в квартиру без предупреждения, увидела как он там днем спал пьяный вместо того, чтобы работать! Второй человек, которого я также увидела в квартире, и о котором Светлана не предупреждала, был также пьян, и они там просто отдыхали!!! При том, что заказанные работы выполнены не были и все сроки горели! Испортили много вещей в квартире (загадили плиту, сломали домофон и тд.), пьяный "электрик" при мне ходил и наступал на подрозетники, ломая их, и доказывая мне, что ничего в этом страшного нет, тк они недорогие! На мое недовольство их действиями откровенно хамили! Светлану же с ее напарником я видела всего 3 раза в квартире, первый раз - после обсуждения перечня работ, они сразу же сели обедать, второй раз они сидели чаёвничали, и третий раз - когда мы распрощались с ними и они приехали забирать свои инструменты из квартиры. Стены же, которые они частично-таки зашпаклевали более-менее, были запачканы ими, так что тоже придется переделывать. Никаких профессиональных инструментов и умений у данных людей нет, равно как и совести! Не советую никому обращаться к ним, если не хотите быть нагло обманутыми и получить бездарно выполненную работу, которую потом придется переделывать, либо не получить ее совсем! Моему возмущению и разочарованию нет предела.
Светлана Лисовская
Мне кажется, что клиент искал причину, чтобы не платить. Все мои клиенты довольны и обращаться повторно. Это первый клиент с которым не сработались. По одному плохому отзыву ненужно судить мастера.
Поклейка обоев
Светлана быстро откликнулась, вместе с напарником быстро, четко и спокойно за день оклеили комнату обоями под покраску. Аккуратна, работа,четкие инструкции. Цена,оговоренной заранее, полностью совпадает с итоговой цифрой.

Спасибо за обновления.

Юлия Викторовна

Малярные и штукатурные работы

Поклейка обоевОбои
Очень довольны работой мастера. Быстро, качественно и профессионально. Огромное спасибо
Ремонт квартир

Комплексный ремонт

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Хороший мастер! Подсказала как проще решить одну проблему. Огромное спасибо! Работала аккуратно, общалась вежливо и по существу – я доволен.

Штукатурка стен
Все нормально. Сделали только одну комнату. Мы так и договорились – пока одну комнату, и все. Все понравилось, замечательно. Спасибо! Оценка – «пять с плюсом».

Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраску
Спасибо Светлане за качественно и быстро выполненнный заказ!
Стоимость услуги тоже порадовала! Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Оценка работе мастера отлично. Работает старательно, качественно и профессионально. Прислушивается к пожеланиям. Процесс работы организован. Достойный специалист. Заслуживает самой высокой рекомендации.

Поклейка обоевОбои
Светлана - профессионал своего дела, результатом доволен.
О стоимости договорились на месте, сумма не изменилась.
Могу смело рекомендовать своим друзьям

Обои
Все замечательно, работой Светланы по поклейке обоев я остался доволен. Именно то, что я искал: мастер поблизости, на небольшой объем работы и по нормальной цене. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
ПолыПотолкиСтены
Все понравилось. Мастера работали хорошо, аккуратно, в срок выполнили все работы. Спасибо большое. Рекомендую их по малярным и штукатурным работам, которые делали у нас.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Алексей, Максим

Поклейка обоевОбои
Вызывал мастеров для поклейки обоев. Надо было быстро за один день поклеить коридор. Квартира съемная, поэтому надо было быстро и бюджетно освежить ее. Со слов моего товарища, который принимал работы и расплачивался с мастерами, Светлана Александровна очень хорошо справилась с этой задачей. Все сделано нормально, я доволен.
ОбоиПоклейка виниловых обоев
В комнате уже были очищены стены и покрыты грунтовкой. Надо было поклеить обои. Довольна. Поклеено всё нормально, работали тихо и убрали всё за собой. Пока нет никаких претензий. Всё держится. Работали с напарником чуть больше восьми часов - долго, потому что обои у меня тяжёлые, приходилось ждать, пока они пропитаются. Плинтуса ещё поставили. На словах договаривались, договор я не подписывала. Как договаривались, заплатила по 200 рублей за квадратный метр. У них всё своё было. Я только воду горячую наливала, развести и руки помыть. После себя всё убрали, всё увезли. Сейчас я ничего не заметила, обои своеобразные, не от них зависит, дня три будут сохнуть. Могу рекомендовать мастера и компанию - всё быстро, и по моим требованиям всё сошлось.