2. Лисовская Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Лисовская Наталья Анатольевна

Наталья Лисовская

Эпиляция, восстановительный массаж, массаж лица

Отзывы: Наталья Лисовская

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
Все понравилось, подход мастера к клиенту, внимательность, вежливость....вообщем нареканий нет.
Тамара У

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Мастер замечательный, деликатный, делает всё качественно. Обстановка уютная, комфортная. Супер!

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Спасибо за чудесную работу! Осталась очень довольна!

Эпиляция глубокого бикини
Наталья-замечательный мастер, теперь только к ней. Рекомендую на все 100!

Депиляция
Понравилось буквально все: качество, скорость, безболезненность, чистота на рабочем месте, стоимость. Соответственно, придумать, что могло бы быть лучше, просто фантазии не хватает

Волшебный мастер.
Больше добавить нечего!
Инна Ярославовна

Шугаринг глубокого бикини
Прекрасный и очень деликатный мастер! Делала шугаринг первый раз, было страшно, но благодаря Наталье все прошло отлично. Спасибо, приду ещё!
Милена

Эпиляция
Отличный мастер своего дела!) Все быстро и самое главное качественно. Приду обязательно еще раз!

Шугаринг глубокого бикини
В первый раз - не страшно, а главное не больно! Наталья - прекрасный мастер, подходит к своему клиенту индивидуально, учитывает все предпочтения и другие нюансы. Очень рада, что попала к специалисту, который знвет свое дело. При таком качестве цена приятно удивила😊

Эпиляция
Наталья-хороший, чуткий и компетентный специалист. Обратилась к ней с довольно деликатным интимным вопросом; вошла в положение и всё сдела на высшем уровне. Все этапы обработки депелируемых зон провела. Делает всё достаточно безболезненно и качественно. Рука легкая, ни единого волоска не оставила. Раб.место оборудовано полностью, пользуется качественными материалами, а также была сама в рабочей одежде (чем меня приятно удивила, многие принимают в домашних халатах).
Мастера рекомендую, есть с кем и с чем сравнить.
Наталья, спасибо вам

Шугаринг
Отличный мастер, очень внимательная, открытая, знает свое дело. Результатом очень довольна! С учетом того, что был выезд ко мне на дом, у мастера не было никаких проблем делать свою работу не на столе, а на обычном диване. Все быстро и четко! Рекомендую!

Шугаринг глубокого бикини
Наталья очень аккуратно и максимально безболезненно все сделала. Результат отличный (после прошлого шугаринга у другого мастера осталось много пропущенных волосков, поэтому результат отличный, все чисто). Кабинет чистый, при мне все продензифицировали. После процедуры нанесены средства, были даны рекомендации. Отличный мастер, интересный собеседник. Всем советую.

Эпиляция
девочки, мастер супер! мне есть, с кем сравнивать! рука наилегчайшая!) теперь только к Наталье! кабинет на 5++! Комфортно и приятно находиться! Наталья очень легкий в общении человек!

Эпиляция
Все прекрасно! У Натальи очень лёгкая рука) рекомендую!)

Понравилось все , даже больше , мастер очень внимательный

Шугаринг глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Потряющий мастер!
Все супер аккуратно, очень тщательно.
Тысяча баночек со всякими присыпками,кремами, и пр. Всем намажет, помажет, почти не было раздражения после процедуры - что бывает редко!

Эпиляция
Наталья совершенно прекрасный мастер! очень внимательная, терпеливая и аккуратная. сменила много специалистов, но впервые болезненных ощущений и не было практически ни секунды.
все прекрасно. спасибо.приду обязательно еще

Эпиляция
Мастер замечательный. Все очень аккуратно и качественно. Настоятельно рекомендую
Эпиляция глубокого бикини