2. Лисмент Светлана Эдуардовна
  3. Отзывы: Лисмент Светлана Эдуардовна

3D-наращивание ресниц, обучение наращиванию ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Светлана Лисмент

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, мастер правда на все руки! Даже превзошла мои ожидания, сделала лучше, чем я попросила!☺️
Ношу уже третью неделю, реснички на месте)
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Светлане за работу. Спокойная атмосфера, отличное качество, доступная цена.

1,5D-наращивание ресниц
Светлана очень качественно и быстро сделала бьём 2D. Спасибо огромное. Буду рекомендовать подругам. Процветания!!!! Всего доброго!!!!

2D-наращивание ресниц
Светлана прекрасный мастер!) профессионал своего дела) очень вежливая , посоветовала правильный изгиб ресниц под строение моего глаза. Работа выполнена быстро и качественно) обязательно приду еще )
Светлана Лисмент
Благодарюююю ❤️ это очень приятно! Буду ждать Вас снова!)

Объёмное наращивание
Очень приятная милая девушка.
Пришлось с переездом сменить мастера.
Светлана специалист на высшем уровне.
Работу сделала хорошо, я осталось довольна. Реснички держаться почти месяц. Делала 2D L-изгиб , прошёл почти месяц, а результат ещё ходить и ходить👍🏻❤️
Благодарю за выбор!
Катя

3D-наращивание ресниц
Реснички относила месяц, все прекрасно, рекомендую донного специалиста 😉
3D-наращивание ресниц
Спустя 10 суток после наращивания на одном глазу осталось 50% ресниц, на другом- 20%.
Сами ресницы нарощенные первоначально выглядели не лучшим образом.
Повторный визит не наложу.
Светлана Лисмент
Клиенту не понравилась политика конфиденциальности, а не моя работа, давайте будем честными)
Victoria
2D-наращивание ресниц
Достойный мастер. Работа сделана качественно и быстро, все пожелания учтены. Результатом довольна😸
+удобная кушетка

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер и человек! Нашла того, кого искала)

2D-наращивание ресниц
Мне понравилось абсолютно все, начиная от удобного месторасположения, до результата. Реснички легкие, невесомые, не чувствуется дискомфорта или ощущения "козырька" на веках. Светлана не просто мастер своего дела, но еще и замечательный человек)) Я рада найти мастера, к которому буду регулярно ходить вприпрыжку)))
Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Светлана работает быстро и профессионально, но при этом я так и не получила того результата, которого хотела. Была у неё 2 раза. Либо очень длинные, либо очень короткие получались. Возможно, не поняли друг друга. Хотелось какой-то рекомендации от мастера, но ее, увы, не было.
Светлана Лисмент
Возможно, Вы так объясняли. Предлагаю придти 3ий раз - бесплатно!)

По поводу, что вы не получили рекомендации, возможно вы меня спутали с кем-то, потому что так не бывает)

3D-наращивание ресниц
Делали 3,5D, беличьи глазки. Очень порадовал результат. В процессе работы комфортно. Мастер работает четко и быстро. Глаза не щиплет, не болят, не краснеют. В салоне уютно и чисто. Светлана настоящий профессионал! Буду обращаться ещё.
Обучение наращиванию ресниц
Вообще ни о чём. На какие-то мои вопросы отвечала вопросом «а ты сама как думаешь?» или «ты сама ответила на свой вопрос». После неё взяла трехдневный курс в школе. Никакой обратной связи со Светланой не было. Девочки, если хотите чему-то обучиться, ищите школу, а не педагогов-одиночек.
Светлана Лисмент
Добрый день! Спасибо за обратную связь!) но на логичные вопросы, я думаю, что уместен ответ «а Вы сами как думаете?» если Вас это так задело, то прошу прощения!) А по поводу обратной связи, ее получают, когда обращаются) девочки, если вы хотите чему-то обучиться, задавайте вопросы!) а Вам желаю хорошего дня! Спасибо за уделённое время)
Лера

Обучение наращиванию ресниц
Очень рада, что выбрала именно Светлану! Прекрасный преподаватель, добрая, терпеливая ❤️ Все понятно объяснила, во всем помогла !
Огромное спасибо ещё раз!
Лана

3D-наращивание ресниц
Очаровательнейшая Светлана с волшебными руками и настоящим мастерством в них. Очень красивая приятная во всех отношениях девушка. Светлана дала ценные рекомендации, она прекрасно знает свое дело и, учитывая все пожелания, подбирает наилучший вариант. Лучшие ресницы, которые были у меня за многие годы. Очень эстетично, легко и естественно. Обязательно вернусь снова, так как я наконец нашла своего мастера. Большое спасибо!

2D-наращивание ресниц
Прошло почти 2 недели со дня наращивания, почти все ресницы на месте. Само наращивание проходило в комфортной студии, быстро и аккуратно, все понравилось. Светлана учла все мои пожелания и результат просто супер🔥! Все спрашивают, где такие красивые ресницы нарастила. Отмечу самый главный плюс- ресницы очень лёгкие и не доставляют абсолютно никакого дискомфорта (есть с чем сравнить), буду наращивать ещё у Светланы, огромное спасибо ❤️

2D-наращивание ресниц
Светлана крутой мастер, а еще и очень красивая девушка! Очень располагает к себе, можно поговорить на разные темы и при этом отдохнуть. Ручки у нее волшебные, все настолько комфортно , что даже не хочется уходить). Да и еще дала ценные советы по уходу за ресницами, узнала от нее много полезного для себя.Спасибо огромное за качественный, аккуратный и отличный результат!😘Рекомендую МАСТЕРА!👍👍👍
Аля

2D-наращивание ресниц
Рекомендую мастера😅👍🏻Для меня она очень быстро и качественно нарастила 2д.
Спасибо большое ✨👌🏻
Лена

Супер!!! Огромное спасибо!!! Рекомендую на 100%
2D-наращивание ресниц
Работа очень понравилась, у мастера была впервые. Пока прошли сутки, но не отвалилась ни одна ресничка (и это в такую жару), выглядит хорошо, и сделали очень быстро, на час быстрее, чем мне делали раньше, при этом качество не пострадало) со Светланой комфортно, хотите поболтать — поболтайте, хотите поспать — на здоровье, только глаза не открывайте 😄 в общем, спасибо, работа очень понравилась и в процессе, и результатом)

3D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер , сделала все именно как я хотела 😍. Все стерильно , приятная атмосфера . Советую всем девочкам именно Светлану 🙌💐❤️
Очень быстро

Объёмное наращивание
Наращиваю ресницы 7 лет без перерыва и могу сказать, что мастер удовлетворил все мои потребности. Наращивает за 2 часа (это главный пункт, т.к. долго лежать сложно), приятная студия, рука очень легкая, вообще не чувствуется, нет громкой музыки и других клиентов, приятная цена, удобная локация (Таганская у метро), одеялком укрывают. И эффект конечно шикарный! Я долго искала мастера, который сделает мне кошачьи глаза:) Спасибо!!
Качествнно и быстро 👍🏻

3D-наращивание ресниц
Всё на пять с плюсом 👌быстро качественно и не дорого
Ксения Грин

Наращивание ресниц
Девушка безумно приятная , красивая, у меня проблемы со спиной , ждала когда я удобно лягу ( это многое стоит ) Ресницы - мне кажется это лучшие что у меня были ) честно ) всегда делала натуралку а тут узнала что объём 2,5 мне по кайфу)))) спасибо ) я теперь ваша вся)
Ира

2D-наращивание ресниц
Светлана - замечательный мастер🙃 Сделала реснички быстро, в приятной и уютной атмосфере. Учла все мои пожелания☺️ Спасибо большое за Вашу работу!)
Евгения Константиновна Медведева

4D-наращивание ресниц
Замечательный мастер и безумно приятная девушка!Спасибо огромное,Светлана!Обязательно приду ещё!:)

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Мастер своего дела, волшебные ручки 😇 ресничками очень довольна 😍
Все понравилось)
Первый раз я попробовала изгиб L.
Мастер сделала всё аккуратно и красиво.
Приду ещё 😊

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Профессионал своего дела! Посоветует, как лучше сделать, судя по состоянию своих ресничек. Очень довольна результатом!!!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Быстро, качественно и очень красиво)
Светлана помогла советом в выборе объёма и изгиба)

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
👏🏼 Супер

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Светлана замечательный мастер, очень внимательная, приветливая, реснички сделала отлично, быстро. Очень красивые, шикарный объем, качество превосходное, держатся отлично. Светлана профессионал! Ресницы делала не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

3D-наращивание ресниц
спасибо Свете за такую красоту! Весь процесс проходил очень бережно и аккуратно,никаких рывков, склеек и так далее.... у меня даже не слезились глаза во время наращивания, что для моих глаз очень странно.
Приду к Свете ещё, и не один раз!!!!!
СПАСИБО!!!

Наращивание ресниц
Замечательный мастер , всем рекомендую!

Наращивание ресниц
Светлана хороший мастер , я довольна результатом!! ))))) очень приятная девушка , процедура для меня прошла быстро , теперь только к ней.

Отличный мастер своего дела ! Я довольна )))спасибо приду ещё

3D-наращивание ресниц
Наращивание заняло примерно 2,5 часа вместе со снятием старых ресничек . Внимательная , делает аккуратно , реагирует на просьбы клиента. Красных глаз после процедуры нет , реснички пушистые и длинные.
Надеюсь , что работа продержится долго )

3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер!все сделала аккуратно красиво ,без склеек,красивые длинные густые реснички !очень довольна !

Наращивание ресниц
Делала Реснички 20 дней назад. Всё супер. Конечно несколько штук выпало, но они такие ещё пушистые. Думаю что ещё дней 20 точно похожу. Очень качественно выполнена работа. Светлана спасибо огромное. Всем рекомендую этого мастера и сама буду ходить. Раньше делала у другого мастера так к 20 дню уже только половина ресничек оставалась. А сейчас всё ещё ок.
Наталь

Наращивание ресниц
Светлана сделала мне ресницы менее, чем за 2 часа, я даже не успела устать. Рабочее место очень чистое и уютное. Большое спасибо!

Наращивание ресниц
Очень сложно найти хорошего мастера, Светлана оказалась именно тем самым мастером, который понимает твои желания и ожидаемый результат на 100% совпадает с действительностью! Работа сделана очень аккуратно, ничего не мешается, не колется. Чудесный мастер, чуткая и внимательная девушка, приятная в общении. Огромное спасибо! Вернусь сама и буду рекомендовать подружкам!

Наращивание ресниц
Очень быстро и оперативно все сделала, приятно работать!
Наращивание ресниц
Сделала реснички пару дней назад, все понравилось с: пока не могу ничего сказать про носкость, если все будет отлично-приду обязательно снова с:
Реснички сделали по фото, которое я показала перед наращиванием, Светлана сделала все как я хотела с:

Наращивание ресниц
Ну что сказать, фея! Обсудили все моменты, отдалась в руки профессионала. Результат оч. понра. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Светлана очень хороший мастер! Сделала Ресницы именно такие, как я хотела! Делала 3D наращивание примерно 2.30 часа! Мне все понравилось, Ресницы смотрятся естественными, а взгляд стал более открытым и привлекательным!
Всем советую!)))

Наращивание ресниц
Светлана сделала реснички, которые я хотела! Они лёгкие, пушистые, а главное ни единой склейки и как свои, родные)) Очень хочу отметить скорость наращивания. За 2 часа сделали 3д,что в моём положении (беременность) очень здорово! Света - так держать! Успехов в работе!
Инга

Наращивание ресниц
Я записывалась на снятие ресниц. У Светланы очень легкая рука. Аккуратненько сняли реснички, без слез и не щипало, что не маловажно было для меня. Девушка очень приятная и отзывчивая. Приду к ней на наращивание через пару недель:)