2. Лисицын Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Лисицын Алексей Юрьевич

Алексей Лисицын

Фотограф, видеооператоры, фотосессия в студии

Отзывы: Алексей Лисицын

Фотосессия в студии
Алексей прекрасно справился с задачей! Все по делу без лишних вопросов. Быстро качественно! Спасибо!

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Алексей очень внимательно подошёл к работе! Работать с Алексеем было комфортно! Было видно что знает что делает! И что он профессионал! Ролик получил на руки уже на следующий день! Хоть и обговаривали "пару дней"💥😃 всё супер! Я остался очень доволен! Алексею огромное спасибо! Рекомендую!👏
Семён

Фотосессия в студии
Алексей профессионал, работает быстро и качественно. Все очень понравилось
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось.
Розалия

Шикарная работа специалиста!
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Работой остались довольны! Все выполнено качественно и профессионально. Плюс Алексей очень выручил в последний момент, когда произошла непредвиденная ситуация.
Обратимся еще!)
Влад

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
В сравнении с "крутыми студиями" , где средний чек 100000 Алексей явно в выигрыше , еще и фору даст ! Все супер , предметная съемка 16 позиций за 3 дня . Рекомендую
Татьяна Викторовна

Предметная фотосъёмка
Все супер! Фотки классные, всё вовремя, соотношение цена-качество 🔥🔥🔥
Фотограф
Хотела бы поблагодарить Алексея , работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Фото получились яркие насыщенные. Рекомендую.
Алёна Шмакова
Деловой портрет
Все прошло по плану, спасибо.
Фотосъёмка для маркетплейсов
Всё слелал чётко и быстро, хотя, кон-что забыл

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Очень оперативно ответил специалист. Быстро и качественно сделал. Фото очень понравились. Заказывали для маркетплейса. Всем рекомендую!!!!! Будем обращаться ещё. Спасибо огромное.

Ювелирная фотосъёмка
Алексей приятный в общении человек и большой мастер своего дела. Были учтены все мои пожелания. Качество фотографий отличное. Карточки товара получились яркие, цепляющие взгляд, то что и требовалось. Работа выполнена в срок. Осталась довольна, благодарю! Дозаказала видео-контент.

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отличное качество, очень хорошие. Мы довольны.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Алексей отличный фотограф - профессионал своего дела. Осталось очень приятное впечатление от сотрудничества. Процесс прошёл быстро, результат супер - условиями более чем довольна.

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Безумно рада, что обратились именно к Алексею. Профессионал своего дела. Чуткий, отзывчивый, тактичный, творческий человек.
Заказывали фото для маркетплейсов. Очень непростой товар. Требовалась раскладка, детали и фото на модели в выигрышном свете. Задача была отснять не так, как у всех, с изюминкой.
В этот же день на руках были готовые, обработанные фотографии, что очень порадовало. Получилось гораздо лучше, чем ожидали! Все фото удачные, яркие, цепляющие. Трудно было выбрать лучшие из лучших)
Получили большое удовольствие от работы и результата. Благодарим!
Фотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Хороший специалист, предметные фото на 5+!!!! Спасибо, Алексей!
Аня
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все очень понравилось! Алексей отлично работает с детьми, умеет найти подход и сделать классные фотки:)
Все очень быстро и качественно, обязательно обращусь ещё раз!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Алексей-просто находка! Помимо талантливого фотографа, он ещё и очень чуткий и заинтересованный человек)
Нам делал фотографии на маркетплейсы+фото с моделью. И они превзошли все мои ожидания)) фото сделаны даже раньше срока, все в одном стиле, трендовые и с идеальными тонами. Я в восторге!
Также, Алексей выделил свою студию и модель-что редкость, и мне не пришлось об этом думать)
Мы нашли постоянного фотографа для своей продукции👍🏽👍🏽🔥

Фотосессия в студии
Классный фотограф, профессионал своего дела, рекомендую
Екатерина Дидук
Фотосъёмка для маркетплейсов
Всё сделал хорошо, специалист понравился.
Фотограф
Не торопился делать свою работу, видно, что проект был ему интересен. Все было отлично 👌Алексей, спасибо за прекрасную работу!
Предметная фотосъёмка
Все четко - договорились о съемке, Алексей подобрал студию, забронировал, отсняли и в тот же день я получила уже фотографии в обработке)) рекомендую!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Алексей оперативно организовал съемку в студии. На следующий день были уже готовые фото. Рекомендую.