1. Домашний персонал
  2. Лисицкая Александра Александровна
  3. Отзывы: Лисицкая Александра Александровна

Александра Лисицкая

Груминг, выгул собак, стрижка собак

Отзывы: Александра Лисицкая

Саша отличный и ответственный Выгульщик!
Стрижка кошекГруминг кошек
Спасибо Александре за работу, пунктуальная, вежливая и кропотливая в работе. Рекомендую.
Мытьё кошек
Все понравилось! Спасибо
Модельные стрижки собак
Профессионализм и любовь к животным. Спасибо!
Выгул собак
Александра гуляет с моим немаленьким псом замечательно - он возвращается усталый и довольный, сразу заваливается спать после прогулки и уже только к следующему выходу просыпается и усаживается в прихожей поджидать свою "подружку". Александра человек надёжный и хорошо понимающий собак, настоящий профи, рекомендую!
Евгений, Татьяна
Работа Александры превзошла все ожидания! Выгул - на отлично! Можно смело доверить Александре собаку любого размера. Купание: возможно, это было первое в жизни купание Арни, и он был в большом стрессе. Александра нашла к нему подход, и теперь у нас чистый, лоснящийся пёс! Рекомендую Александру как профессионала.
Выгул собак
Прекрасный человек! Отлично справилась с задачей!
Выгул собак
Огромное спасибо Александре! Любит собак и умеет с ними договариваться,. За 10 дней умудрилась «разгулять» нашу ленивую шпицулю:) Особая благодарность за подробные отчеты о прогулках и фото. Будем рекомендовать и обращаться сами.
Эльвира
Выгул собак
Александра не смогла приехать в ранее обговорённое время, но предупредила заранее и прислала замену
Прошло все хорошо
Груминг
Работа качественная и добросовестная Спасибо мы довольны
Выгул собак
Александра очень ответственная, доброжелательная,честная. мы впервые оставили нашего биглика и очень переживали. Ни капли не пожелели, что именно Саша была нашей помощницей. Профессионализм, ответственность, доброта, порядочность - всем этим обладает Александра. Каждый день получали видео и фотоотчёты с нашим малышом, спасибо огромное! Мы тебя полюбили, как члена семьи. БРАВО!
Выгул собак
На протяжении нескольких месяцев сотрудничал с Александрой. Пёс был крайне доволен. Нареканий лично у меня тоже никаких. Александра отличный специалист, очень любит собак. Категорически рекомендую.
Настя
Груминг
Приятная девушка , сразу заметно , что очень любит животных. Мы и наша собака были довольны результатом стрижки. Будем и дальше пользоваться услугами Александры)
Тримминг
Александра просто умничка! Пунктуальна, аккуратна и терпелива.
Просто умничка!
Коробко Оксана Анатольевна
Груминг
Большое спасибо Александре, очень помогла нам с котиком. Наш длиношерстный Лелик с большим количеством колтунов стал неоприятен. Просто помыть кота его уже не спасала. Пришлось вызвать специалиста. Александре с лёгкостью удалось наладить контакт с котом и с нами. Стрижка была в тягость только Лелику, но когда вырастит новая, красивая шёрстка, он точно выразит благодарность. Мы сами довольны. Лелик сейчас как призывник, смешной, и такой маленький 🤣🤣🤣. Всем рекомендую хорошего специалиста. Будем знать к кому обращаться в таких ситуациях. Спасибо!👍🤗
Стрижка собак
Очень разочарована! Договаривались с мастером заблаговременно ( в понедельник) на пятницу подстричь собаку. За 4 часа до встречи написала, что не сможет, а сможет только в следующую среду(((( тем самым очень нарушив мои планы!!! Очень не профессионально ! Не рекомендую! Можно попасть в очень не приятную ситуацию!
Александра Лисицкая
Дарья, добрый день. Я еще раз, искренне, приношу Вам свои извинения за то, что не смогла оказать Вам услугу в назначенное время. К сожалению, днем мне прокусил руку малыш, которого я стригла и она очень сильно распухла, а рука это тот инструмент, которым мне работать. Я бы физически не смогла выполнить услугу, поэтому и попросила Вас перенести стрижку. Очень сожалею, что так получилось, но от укусов в моей профессии не застрахован никто.
Кира
Приятная девушка , нашла быстро подход к щенку , все было отлично , спасибо
Стрижка кошек
Мы очень довольны! Александра пунктуальная, внимательная, все очень аккуратно.
Юлия Андреева
Груминг
Все отлично, собачка приведена в порядок!
Стрижка собак
Александра - прекрасный специалист! Работа выполнена безукоризненно, качественно, собакен счастлив, вымыт и подстрижен. У нас Пудель, шерсть особенная. Александра очень грамотно привела в порядок моего любимого песеля. Мы очень довольны! Будем обращаться ещё! Спасибо большое!
Стрижка собак
Замечательный мастер с лёгкой рукой. И стрижкой, и купанием довольны! С животным сразу нашли общий язык. Советую мастера!
ГрумингВычёсывание колтунов
Первый раз стригли нашего длинношерстного британца, очень переживали за то, как он перенесёт процедуру, так как наш малыш очень пугливый. Александра справилась со своей задачей на 5+. Котик не издал ни одного звука, почти не вырывался, а в конце просто наблюдал, как ему стригут хвостик. Думаю, такое доверие от нашего трусишки может заслужить только настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо Александре за нашего очаровательного львенка! Теперь за стрижкой только к Вам!
Стрижка собак
Отличный мастер, очень вежливая девушка
Благодарим Александру за стрижку пуделя и кота! Все сделано аккуратно и старательно. Александра – профессионал своего дела, к тому же очень любит животных. Будем обращаться к мастеру ещё!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Результат превзошёл все ожидания, мастер отличный, Александра профессионал своего дела, собака выглядит просто классно!!!
Олег Шереметьев
Выгул собак
Все отлично! Очень ответственная пунктуальная и добрая девушка.
Нам и нашему Яхе очень понравилось!
Выгул собак
Спасибо большое Александре. Она настоящий профессионал. У меня собачка с характером, но она и к ней смогла найти подход. Александра пунктуальная, быстро выходит на связь, что очень важно в нашем быстром мире. Пришла заблаговременно, со своим "снаряжением", что очень пригодилось. Нашла площадки для выгула. К собакам очень внимательна, понимает их явно лучше, чем мы. Я многому у нее научилась. Александра сразу вызывает доверие. Не просто так с первого раза найти человека, но у нас получилось, чему я несказанно рада. Надуюсь на дальнейшее сотрудничество.
Стрижка собак
Получилось все как и хотели.
Выгул собак
Ответственная и действительно любящая животных и свою работу добрая девушка! Я даже не ожидала найти такого замечательного помощника, теперь будем сотрудничать)
Выгул собак
Хочу выразить большую благодарность Сашеньке за ее любовь к братьям нашим меньшим и профессоналазим. Отдельное спасибо за оперативность. Помощ мне понадобилась в середине дня, я разместила заказ и Саша тут же приехала. Очень мобильный человек. А сегодня даже подарила нам свой мячик на память. Теперь играем только с ним. Спасибо большое Сашенька за вашу искренню теплоту и заботу.
Выгул собак
Саша-просто удивительная девушка,просто превзошла все ожидания! Пёс влюбился в Сашу сразу) Неверояно приятная ,добрая ,отзывчивая и пунктуальная девушка. Большой профессионал своего дела . После прогулки высылает подробный отчёт о прогулке ,а также фото и видео . Саша,огромное спасибо ! Мы и Тэдди не нарадуемся такой находкой !
Эдуард
Выгул собак
Хочу сказать о профессионализме Александры. Сразу видно, что человек опытен и очень любит животных. Моя Джесика уже после первого выгула с Александрой, стала сидеть у дверей и встречать ее. Александра гуляла всегда более часа и все отчеты мне предоставила. Спасибо Вам.