2. Лисица Алиса Александровна
  3. Отзывы: Лисица Алиса Александровна

Алиса Лисица

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Алиса Лисица

Коррекция подбородка
Отличный мастер , находит подход к каждому клиенту , сделали у неё с подругой подбородок

Косметология
Делала увелечение верхней губы впервые. Не пожалела, что обратилась именно к Алисе. Всё прошло комфортно. Увеличили самый минимум, всё естественно и натурально.

Увеличение губ
Мне важно было, чтобы все было натурально и муж не заметил увеличения. Алиса с данной задачей справилась отлично. Прежде чем добавлять много препарата, она предложила мне посмотреть нравится мне поменьше или сделать еще. Очень хорошая и компетентная девушка. Спасибо Вам Алиса
Алиса Лисица
Евгения, спасибо Вам большое! Рада с Вами познакомиться!
Svetlana
Чистка лица
Прекрасный пилинг и губки мне сделала😍хочу продолжать наводить красоту с Алисой👌деликатная,мастер своего дела👍
Алиса Лисица
Спасибо большое, Светлана)) Рада с Вами работать!
Полина Королькова

Консультация косметолога
Алиса – прекрасный специалист!
Делала лазерную эпиляцию на все тело, а также задала несколько вопросов касательно домашнего ухода.
Перед эпиляцией девушка рассказала, как снизить чувствительность и минимизировать неприятные ощущения; во время процедуры заботилась о том, чтобы мне было комфортно и при этом результат пришёл быстрее; затем подробно рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры :)
Также Алиса прекрасный косметолог, которая учитывает не только фирму и производителя препаратов и даже не только состав, но и дозировку тех или иных элементов. Составила прекрасную комбинацию уходовых средств, ответила, какие средства с чем стоит совмещать, чтобы был результат и при этом без негативных реакций в виде, например, шелушащейся кожи.
Кроме того, в клинике, где Алиса проводила процедуры, мне были предложены чай и кофе, а сама специалист – прекрасный собеседник, с которой можно было здорово отвлечься и поболтать! :)
Решила продолжать процедуры у неё)))
Максим Потапов

Очень понравилась работа Алисы, Профессионал с большой буквы! Делал профайло. Процедура прошла быстро
Рука у Алисы Легкая. Всем рекомендую и сам еще буду обращаться.
Элина Баралиева

Мезотерапия волос
Делали процедуру витаминной мезотерапии волос.Квалификацию у нее на высшем уровне 👍
Процедурой я осталась довольна!
Алиса очень внимательна, бережна и аккуратна в обращении с клиентом!у нее все стерильно , а главное легкие руки . У мастера легкая рука и процедура оказалась безболезненной.
Очень рекомендую , теперь только к ней ❤️
Увеличение губ
Алиса - прекрасный косметолог! Хотела бы отметить вежливость и доброжелательность мастера, а также стерильность.
Делала подобную процедуру впервые, но совсем не было страшно.

Несмотря на то, что меня знакомые пугали тем, что это больно, в итоге все прошло гладко, неприятные ощущения были, но вполне терпимые.

По итогу в процессе заживления выявились только
2 небольших синячка, за что огромное спасибо! Буду обращаться еще к Вам
Алиса Лисица
Спасибо большое Вам, Виктория!

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Очень довольна работой Алисы! Согласна с отзывами, что у неё лёгкая рука. Приятная девушка, комфортно проходят процедуры. Знает своё дело, ответит на все вопросы, даст рекомендации. Однозначно пройду курс липолитиков у Алисы!
Алиса Лисица
Екатерина, спасибо огромное за теплые слова! Будем работать!

Увеличение губ
Очень рада, что познакомилась с Алисой!
Это потрясающий косметолог. Человек, которому действительно важно сделать каждую из нас лучше и красивее. Делали губы, из сложных губ получились натуральные, но в то же время сочные. Рекомендую с большим удовольствием Косметолога (именно с большой буквы).
Я однозначно буду обращаться еще, потому что в наше время, в век ненатурального и однотипного, этот человек на самом деле поможет вам достичь желаемого и не испортить до некрасивого.
С глубоким уважением к Вашему труду, Алиса ♥️
Алиса Лисица
Спасибо за теплые слова, Виктория!

Увеличение губ
Посоветовала Алису подруга, тоже делала у нее губы
Устроила цена, для 1 мл по Москве это очень комфортно для бюджета)
Процедура прошла быстро, обезболила хорошим кремом, ничего от него не чувствовала)
Все супер, буду рекомендовать подругам

Косметология
Большое спасибо Алисе за подаренную красоту 💐мастер очень внимательный, находит подход к клиенту. Очень боялась колоть 👄, но Алиса успокоила, все объяснила. Процедура прошла практически безболезненно и быстро. Очень рада! Спасибо!

Очень хороший мастер .
Я очень долго искала себе косметолога

Дело в том что в большинстве клиники и косметологии указывают цену за один милилитр препарата . А не за работу ! И это очень сильно усложняет . Так как не знаешь на какую стоимость тебе расчитывать .
Мастер сразу сказала что примерно можно сделать с моим исходником озвучила стоимость работы !
Сама процедура проходила очень комфортно !
Сенички сошли буквально на следующий день ! И они были не значительные !
Так же мастер дал свои рекомендации

Если вы хотите себе сделать красивые губы смело обращайтесь к мастеру Алисе !

Увеличение губ
Хочется отметить, что я выбирал специалиста ориентируясь на фотографии в портфолио. Я парень и мне нужны были очень естественные губы. Понравилось что все губы разные, это внушает доверие.
Алиса на приеме меня успокоила, очень переживал за результат, потому что мне вообще нельзя выпадать из жизни. Алиса мастер успокоить))) И посмеялись и поддержала. Пишу отзыв от всей души, благодарю вас. Сейчас уже постепенно уходит отек и результат меня так радует, что я жалею что не сделал губы раньше!!

Увеличение губ
Благодарю Вас, Алиса, за такой подход!
Медик с большой буквы.
Я требовательный клиент и до ужаса переживательная за ненатурально сделанные губы. Все было учтено и исполнено в лучшем виде.
Чистоплотная, аккуратная, приятная, все стерильно, по несколько раз дезинфицирует руки перед процедурой, продезинфицирует поверхности, в перчатках, в халате.
Успехов Вам и процветания!
Алиса Лисица
Спасибо большое за теплые слова, Маргарита! Рада, что Вам все понравилось!
Джо

Увеличение губ
Быстро записалась к Алисе и поехала делать губы в первый раз. Алиса спросила, какую я бы хотела форму губ и сделала именно так, как я хотела))
Все красиво и без синячков. Делала препаром Реджинес. Цена очень хорошая для такого качества
Алиса Лисица
Спасибо Вам огромное, Юлечка, было приятно поработать!
Дарья Дубровина
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Очень лёгкая рука!

Спасибо за клиентоориентированность
Лиза

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Все супер, качество, локация в центре города, цены очень приемлемые
Увеличение губ
Хочу сказать большое спасибо, мне безумно нравится. Алиса очень аккуратна, внимательна, сделано очень качественно все, мастер своего дела. Очень рада, что попала именно к Алисе.
Алиса Лисица
Благодарю Вас за теплые слова и развернутый отзыв, Анна!
Jenya Lavder

Увеличение губ
Очень давольна проделанной Алисой работой. После предыдущего увеличения у меня была осиметрия с одной стороны, которую Алиса убрала у меня. Губки замечательно зажили. Но обязательно нужно правильно делать массаж. Как это делать мастер даст знать. Очень приятная девушка, работает круто. Рекомендую. Кстати отличное обезболивание делает.

Механическая чистка лица
Пять с плюсом. Я достаточно придирчива к мастерам, но УЗ-чистка лица была проведена на уровне дорого салона. В бьюти-сфере редко встречаются настолько талантливые и приятные в общении люди как Алиса, искренне влюбленные в свое ремесло. Работа проведена быстро и безболезненно, что архиважно для моей высокой чувствительности.
Лицо ожило, засияло, вечно расширенные поры сузились, шея ощутимо разгладилась. Записалась на другие процедуры, получила важную информацию по уходу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного специалиста.

Биоревитализация Аквашайн
Косметолог с легкой рукой и хорошей энергетикой) СПАСИБО ЗА ПРОЦЕДУРУ😉
Я Рада, что с попала именно к Вам🤗
Алиса Лисица
Арина, спасибо огромное ❤️ Рада с Вами познакомиться, будем продолжать творить красоту!
Увеличение губКонтурная пластика
При том что было очень страшно , так как первый раз. Алиса , успокоила , во время процесса спрашивала всё ли хорошо , больно или нет .
Всё делала очень аккуратно.
Dj Wazzzup

Консультация косметолога
С рождения у меня тонкие губы и ассиметрия. Главная моя проблема-это постоянная сухость губ, 3 сезона из 4 я живу на гигиенических помадах, губы постоянно очень сухие, кровоточат. Давно хочу сделать пухлые губы. Я обратилась к Алисе за консультацией по поводу исправления ассиметрии и сухости губ. Понравилось, что врач подробно расспросила о здоровье, дала ответы на все вопросы и самое главное, назначила подготовку к процедуре. Да, да, оказывается она тоже есть. Очень рада, что выбрала Алису! Спасибо Вам огромное! Уже записалась на процедуру и буду рекомендовать подругам

Увеличение губКонтурная пластика
Очень аккуратный специалист. Отёк сошёл очень быстро с губ. Синяков почти не было. Зажившие губки смотрятся максимально натурально и очень красиво!
Руки-золотые. Всем рекомендую-не бойтесь,Алиса работает очень безболезненно!
Увеличение губ
Все понравилось!!! Мастер все объяснила, утончила по поводу заболеваний, дала рекомендации по действиям после увеличения
Тим

Увеличение губ
Специалист и профессионал своего дела. Рекомендую !
Влада

Липолитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Очень приятная девушка,ответила на все мои вопросы и провела процедуру на все сто! Я чувствовала себя комфортно. У Алисы легкая рука,рекомендую😊
Алиса Лисица
Большое спасибо, взаимно, жду вас снова!)
Элина

Атравматическая чистка лица
Это был мой лучший поход к косметологу!
У Алисы очень приятные руки, да и сама она и атмосфера на рабочем месте очень располагают)

Сделали атравматичную чистку и рф лифтинг.

Обе процедуры просто восторг!
Кожа стала приятнее, лучше. А после рф я вообще, словно после отдыха)))) такие потрясающие ощущения ) я бы смело сравнила с посолом в спа) а тут ещё и польза )
Уже записалась на следующий раз 👍🏻