2. Лисенка-Гусева Юлия Викторовна

Юлия Лисенка-Гусева

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Юлия Лисенка-Гусева

Маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на ногах

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось, очень хорошо. Сделали процедуру гель-лак френч. Я сама косметолог, мне долго ногти носить нельзя, так как с длинными ногтями работать неудобно. Мастер молодец, и у нее очень хороший материал. Я удивлена, я такого еще не видела. Она очень досконально и аккуратно все сделала, учла все мои пожелания. Я в шоке! Я таких чудес уже сейчас не вижу, даже работая по салонам красоты. Такой мастер большая редкость. Я очень довольна вашим сайтом и вашим мастером. Обязательно буду к ней обращаться в дальнейшем.
Дизайн ногтейНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Юлия Викторовна хорошо выполнила мне наращивание ногтей. Дизайн не тот, который я предполагала, но качество хорошее. Ногти продержались долго. Работой мастера я осталась довольна.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Юлия делала мне наращивание ногтей. Ее работой я осталась довольна. Наращенные ногти держались больше 4 недель. Это достаточно долго. Мастер профессионально работает, старается, использует хорошие материалы. Услуга оказана в полном объеме.

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Нареканий по качеству маникюра у меня нет. Покрытие биогелем на ногтях продержалось весь положенный срок. Юлия - общительный и доброжелательный человек. Свою работу она выполнила профессионально и аккуратно!
Лика

Наращивание ресниц
Юлия - чудный мастер! Я хожу с наращенными ресницами как куколка, прелесть. Мастер красиво и прекрасно подобрала мне изгиб и объем. У нее золотые и нежные руки. Услугу выполнила аккуратно, я очень довольна!

Наращивание ресниц
Наращивание ногтей