2. Лисэ Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Лисэ Ирина Николаевна

Ирина Лисэ

Коррекция татуажа, татуаж бровей, татуаж глаз

Отзывы: Ирина Лисэ

Леонова Наталия
Татуаж бровей
Ирина, мастер своего дела! До этого был не особо удачный татуаж бровей у другого специалиста, Ирина поправила форму м перекрыла цвет. Через месяц на коррекцию. Данного профессионала очень рекомендую!
Пудровое напыление бровей
Ирина- прекрасный специалист. Подобрала форму и цвет идеально. Обращусь ещё.

Удаление татуажа лазером
Очень грамотный и чуткий специалист! Все сделано очень профессионально, была сделана процедура удаления старого перманента с губ, мастер все очень профессионально и безболезненно сделала! Очень рекомендую всем девочкам! Приду к мастеру ещё за другой процедурой!
Спасибо за оценку!!!
Лада

Пудровое напыление бровей
Все понравилось.., я рада ,что меня обслужила Ирина ))) Бровки хороши , но надо привыкнуть к новой форме и цвету. Был не очень удачный опыт лет 11 назад..Татуаж был болезненный , с кровью и коркой..Сейчас все по другому , технологии ушли далеко вперёд. Поэтому кто хочет сделать пудровое напыление - не бойтесь и смелее записывайтесь !
Спасибо за отзыв)))

Татуаж бровей
Отличный, профессиональный мастер. Я довольна результатом. Через месяц приеду на коррекцию. Спасибо Ирине.

Пудровое напыление бровей
Делала процедуру по удалению перманентного макияжа бровей. Все прошло быстро ,качественно и безболезненно. Ирина замечательный специалист своего дела. Спасибо большое.
Ирина Лисэ
Елена спасибо за высокую оценку!

Татуаж глаз
Ирина отличный мастер!Сделала межресничный татуаж с максимальеой заботой о глазах.Все было сделано быстро,безболезнено и аккуратно.В кабине чисто и комфортно.Спасибо Ирине за качественную работу и внимание.Рекомендую.
Оля
Лазерное удаление тату
Мастер своего дела, взялась за ужасы детства)) Всё пояснила. Очень приятно познакомиться)) И цены адекватные, что в наше время немаловажно
Спасибо за отзыв!!!

Лазерное удаление тату
Всё классно и не больно, рекомендую!!!
Спасибо за отзыв!
Коррекция татуажа бровей
Мастер своего дела! Спасибо за красивые бровки.
Всё хорошо.

Лазерное удаление тату
Всем рекомендую! Отличный, огромный кабинет, индивидуальный подход, профессиональное обслуживание.

Пудровое напыление бровей
Понравилось абсолютно все,идите не думайте,все на высшем уровне.

Пудровое напыление бровей
Сделали брови за час.результатом довольна👍
Ирина Лисэ
Спасибо Юлия за высокую оценку)))
Оксана Жучкова

Пудровое напыление бровей
У Ирины я делала пудровое напыление бровей. Понравилось все: от чистого, уютного пространства до самой работы. Ирина аккуратно и профессионально "сделала" мне брови, подобрала удачно цвет напыления, все объяснила, дала с собой уход. Я ушла от Ирины с красивыми бровями и отличным настроением.
Спасибо за вашу оценку!

Удаление татуажа
Плюсы: Очень внимательный и аккуратный мастер
Описание: Очень замечательный и аккуратный мастер. Перед началом процедуры все пояснила, далее после завершения дала рекомендации по уходу. Очень внимательная! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ирина Лисэ
Спасибо за высокую оценку и отзыв!

Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление у Ирины. Результат получился очень хороший. Ранее делала 2 года назад у другого мастера. Ирине пришлось делать перекрытие и немного изменить прежнюю форму бровей. К тому же было практически не больно, хотя обычно очень чувствительна к боли. Очевидно у Ирины "легкая" рука😊.
Спасибо Марина за отзыв!