2. Лищинская Евгения Игоревна
  3. Отзывы: Лищинская Евгения Игоревна

Евгения Лищинская

Визажист, свадебная укладка, вечерний макияж

Отзывы: Евгения Лищинская

Евгения сделала мне потрясающий грим для фотосессии в тематике Хэллоуин, приехала заранее, всё чётко и профессионально. Обаятельная, приятная в общении, надеюсь, продолжим сотрудничество! Смело рекомендую мастера!

Макияж для фотосессии
Очень приятный и пунктуальный мастер! Делали макияж для фотосессии музыкальной группы. Мы чётко вовремя начали и всё успели. Все мои пожелания были учтены. Приятно общаться. Рекомендую.
Макияж для фотосессии
Ответственная девушка . За день до встречи сама написала подтвердить бронь ,пришла вовремя. По фото доверилась на вкус девушки и это шикарный был макияж на 5+ . Советую определённо 🌺☺️ Обращусь ещё .
Lisa

Свадебный макияж
она милая и общительная, ее макияж классный и долго держится. Спасибо большое 🥰💋
Марианна

Макияж
Работа полностью понравилась, очень красиво все получилось
Юлия Горбунова

Свадебный макияж
Огромное вас спасабо. Макияж и причёска продержались весь день. Евгения приехала во время, даже чуть с запасом времени. Всё сделала быстро и на отлично.

Евгения молодец.
Фото получились отличные.
Семёнова Анастасия

Вечерний макияж
Макияж и укладка получились, как и хотела! Укладка продержалась весь день, несмотря на то, что волос густой (делали локоны)
Свадебный макияж
Долго выбирала специалиста. Спасибо Евгении, свадебный макияж стойко продержался до конца мероприятия и подчеркнул мою природную красоту. Гладкий пучок тоже был выполнен хорошо.

Дневной макияж
Евгения все отлично выполнила, пожелания учла, все понравилось! Спасибо!

Макияж для фотосессии
Все понравилось! Отличная работа! Я в восторге))
Макияж
Евгения, Вы уже не первый раз спасаете меня!
Спасибо Вам огромное ,за Ваш труд! Очень рекомендую этого специалиста! Приятная в общении, милая, тактичная девушка. Рекомендую всем

Вечерний макияж
Евгения мастер своего дела! Все очень понравилось как причёска так и макияж, все продержалось весь день!)
Альфия
Укладка
Плюсы: Приезд вовремя, как договаривались. Все пожелания учтены, прическа и макияж были безупречны и держались на протяжении всего мероприятия.
Описание: Благодарим Евгению за её мастерство. Спокойно, без спешки она сделала причёску и макияж дочери на выпускной и мне. Понравилось то, что мастер не навязывает своё мнение, а выслушав, делает всё возможное, чтобы сделать тебя красивой.

Евгения самый крутой мастер🥰
Со своей работой справилась на отлично👍🏼
И прическа и макияж продержались целый день. Я была самой красивой невестой😍
Женечка,спасибо вам огромное,что не отказали в помощи,и сделали из меня королеву👑

Макияж для фотосессии
Макияж и укладка получились шикарными! Евгения - талантливый мастер, а как девушка - пунктуальная, чуткая и приятная в общении:)
Коренкова Инна
Макияж для фотосессии
Хочу выразить огромную благодарность за работу. Пунктуальная, ответственная, открытая, мастер своего дела. Ещё обязательно вместе поработаем. Спасибо и рекомендую!!!
Вика
Дневной макияж
Хороший мастер! Очень хорошо и быстро накрасила и уложила на день рождение!

МакияжСвадебный макияж
Евгения- отличный специалист и очень легкий, позитивный в общении, человек! Подробно обсудили все детали, были даны советы и рекомендации. Свадебный образ получился безупречным😊 теперь за красивым макияжем и прической только к ней👍

Евгения -
кудесница, мастерица, волшебница и просто мастер своего дела! Лёгкая в общении, внимательная к пожеланиям, и просто очёнь клёвый позитивный человек!
Отличный мастер, рекомендую всем 👍

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное спасибо Евгении, за ее работу. Она просто как волшебница, профессионал своего дела. Настолько все аккуратно и близко к пожеланиям, видно, что человеку нравится тем чем она занимается, "творит". Всем советую!

Вечерний макияж
Все очень понравилось, макияж и прическа для мамы жениха и сестры очень замечательные, мастер приехала вовремя, ответственная и общительная

Дневной макияж
Очень благодарна Евгении за выполненную работу. Ни чуть не пожалела, что выбрала именно её! Продолжаем сотрудничать и дальше. А макияж становится всё лучше и лучше, учитываются все мои предпочтения?

Макияж
Евгения потрясающе справилась с задачей собрать маму жениха на свадьбу. Девушка очень приятная, работать с ней одно удовольствие. Все пожелания мамы были учтены, макияж и прическа были просто бесподобны. Приехала вовремя и все сделала в нужное время. Спасибо огромное, все просто супер.

Вечерний макияж
Евгения отличный специалист! Профессионал!
Сделала мне прекрасный вечерний макияж.
Мастер пунктуальная, тактичная, деликатная и лёгкая в общении!)

Работой осталась довольна на все 100 %!)
Белова Надежда Викторовна

МакияжСвадебный макияж
Евгения, спасибо вам огромное! Свадебные макияж и прическа выполнены хорошо, быстро, на всё ушло 2 часа, продержался долго, создали правильный образ невесте и настроение было отличное! Всем понравилось, невеста получила массу комплиментов, которые греют душу! Обращусь к вам еще раз!

Все очень понравилось!!! Замечательный мастер! 😊😊😊

Макияж
Я не любитель писать отзывы, но захотелось написать о работе Евгении.У меня свадьба была в 2 дня.И Евгения каждый раз создавала новый образ.Все было прекрасно, красиво, и так как я хотела.Я достаточно привередливая и не люблю когда возятся моими волосами, но когда она работала , я совсем не чувствовала что делают с моими волосами!! Все было настолько нежно и воздушно ! Я довольна!! На второй день она поколдовала и над мамой , и она осталась очень довольна ее работой !!
Лиана

Макияж
Все понравилось, и макияж, и прическа держались крепко до конца. Столько проплакала на свадьбе, но ничего не отклеилось, не подтекло. Все на отличном уровне. Заказывали услугу для троих, мама в восторге, да что там у 4х летней дочки до конца держалась прическа. Мы очень довольны работой мастера

Свадебный макияж
Все по времени, посоветовала как сделать лучше, Прическа прошла дождь, град, солнце и все выдержала, так же как и макияж
Мастер своего дела, всем советую!)
Макияж
Евгения вы большая умница!

Макияж для фотосессии
Мне понравилось, как работает Евгения. Все инструменты и материалы чистые, сама мастер спокойная и приятная в общении.

Макияж
Всё понравилось. Огромное спасибо.
Елена Паздникова

Макияж
Приятный мастер, идеальный макияж, красивая причёска!

Макияж
Хочу выразить огромную благодарность Евгении 🤗 Спасибо за понимание с полуслова! Ты настоящий профессионал своего дела, я даже и представить не могла, что у меня будет такой невероятно красивый макияж и такая нежная причёска на Свадьбу , я так счастлива , что моим мастером была именно ты , ведь благодаря тебе этот важный день стал ещё лучше )
Евгения пунктуальная , приехала ко мне без опоздания , очень лёгкая в общении, учитывала все мои пожелания , сделала все во время . Мой жених и все гости были в восторге от такой красоты, а я чувствовала себя принцессой 👰👑и макияж и причёска спокойно продержались всю свадьбу )
Мне безумно понравилось как работает Евгения ❤️ теперь без сомнения буду обращаться за макияжем и за причёской именно к ней , и я знаю, что останусь сто процентов довольной результатом!
Ещё раз огромное тебе спасибо 💕 ты лучшая ) ты мастер своего дела , очень тебе благодарна за проделанную работу 😘 желаю тебе огромных успехов ) была очень рада нашему знакомству 🥰
Рузана

МакияжПричёски
Отличный мастер. Рекомендую
Ekaterina

Макияж
Отличный мастер) все очень понравилось )

Макияж
Однозначно могу сказать что Евгения мастер своего дела! Свадебный макияж получился ослепительно красивым, а прическа современная и красивая, держалась все мероприятие, и даже активные танцы не растрепали ни одного волоса, даже жалко было распускать эту красоту, и смывать мэйк. Помимо свадебного макияжа для невесты, Евгения сделала мейк подруге, и её дочке. Повторюсь - макияж мастерски сделан! Подчеркнул черты лица, и скрыл недостатки! Буду рекомендовать всем! Спасибо огромное Женечка!

Макияж
Прекрасный мастер. Подготовила к мероприятию быстро и очень качественное. Очень благодарна.)
Шахноза
Макияж
Зачемчательно все! Советую всем обратиться ,не пожалеете!

Макияж
Евгения мастер своего дела. Правильно поняла и воплотила в реальность. Делали макияж и легкие локоны для фотосессии. Образ понравился всем вокруг, а это немаловажно. Всё держалось супер. На следующий день даже причёска была как будто так и задумано. Рекомендую этого мастера!

Макияж
Что можно сказать об этой чудесной девушке и прекрасном мастере? Женечка - Мастер своего дела с большой буквы, у нее золотые ручки и богатая фантазия! Смело можно довериться в руки этому профессионалу - сделает из вас принцессу! Женя сделала мне невероятную прическу, ослепительный макияж, все безумно понравилось, ушла от нее с неземной красотой на голове и прекрасным настроением, прическа держалась двое суток, словно только что ее сотворили! Девочки, всем рекомендую!!! ❤

Макияж
Евгения прекрасный мастер! Приехала вовремя и очень быстро и качественно сделала макияж и причёску! Все мои желания были воплощены в реальность. Спасибо!
Аксана

Рекомендую! Результат огонь

Макияж
Спасибо большое Евгении за профессионализм, мэйк получился очень крутой! В действительности использует проф косметику и хорошие кисти. Не могу не отметить то, что очень пунктуальна. Еще раз Спасибо!
Ульяна

Макияж для фотосессии
Евгения очень приятная в общении человек , жаль , что не смогли воспользоваться Вашими услугами ( отменили заказ из-за причины болезни детей )
Надеюсь , воспользуемся услугой в скором времени

Макияж
Можно я сразу о результате, т.к.визаж это - результат)! Так вот, благодаря Евгении мы получили великолепный результат и провели отличную фотосъёмку)! А при фотосъёмке сами знаете какой чёткий должен быть макияж, студийный свет он не прощает промахов. У одной из участниц были неровности на коже, но их так искусстно скрыли-просто шик) Евгения, спасибо большое)! Если что, будем к Вам обращаться!

Вечерний макияжПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Евгении. Она приехала во время, сделала сногсшибательным макияж и бомбическую укладку, на корпоратив... все в том стиле как и надо было. Мастер отличный, учитывала все пожелания и в итоге прекрасный результат. Евгения, спасибо Вам огромное)
Макияж
Спасибо мастеру Евгении, очень выручила и сделала очень хороший макияж и прическу!!

Естественный макияжМакияж для фотосессии
Евгения - очень хороший мастер! Спасибо большое за мой образ! Макияж и прическа мне очень понравился - как я и хотела! Все продержалось до самого вечера! Кроме того, цена очень приемлема - что я думаю для некоторых людей очень важно! Отметила не мало плюсов в ее работе! Даже больше, чем я ожидала! Евгения - не только профессионал своего дела, но и хороший, пунктуальный, отзывчивый, добрый человек. Всем рекомендую!!!

Макияж
Женечка, спасибо огромное! Макияж идеален, прическа супер. Я осталась в восторге от результата))

Макияж
Евгения прекрасный мастер. Учитывает все пожелания. Рекомендую!

Макияж
Спасибо огромное мастеру!что ожидала, то Женечка воплотила, все на уровне.

МакияжПричёски
Очень хороший мастер, пунктуальна, прислушалась к моим пожеланиям и сделала все на высшем уровне. Мне впервые сделали собранную прическу, тяжесть которой я не чувствовала. Макияж очень стойкий, ничего не потекло и не смазалось. За короткое время успели создать Великолепный образ.

Макияж
Евгения профессионал своего дела! Делали макияж и причёску, все продержалась в идеальном состоянии весь день. При возможности буду ещё раз обращаться.

Макияж
Евгения классный визажист. Дочка и я остались очень довольны и прической и макияжем. В
течение дня макияж держался отлично. Буду Евгению рекомендовать своим знакомым. Спасибо.