2. Полунина Ирина Андреевна
  3. Отзывы: Полунина Ирина Андреевна

Ирина Полунина

Парикмахер, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Ирина Полунина

Прикорневая химическая завивка
Сам результат работы очень понравился,а вот сама процедура очень неприятная и болезненная,разболелась голова. На следующее утро поднялась температура от натяжки кожи головы и резкого запаха аммиака.Ирина приветливая,уложилось в точно отведенное время.

Выпрямление волос
Ирина, огромное Вам спасибо! Делали кератиновое выпрямление волос, всем рекомендую специалиста: отличная работа и очень приятный человек.
Ирина Полунина
Спасибо большое за отзыв,приятно было с вами работать))

Лечение волос
Все прекрасно , Ирина отличный специалист.
Ирина Полунина
Спасибо большое за ваш отзыв☺️ 🌺

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Ирины. Работает с качественными материалами. Спасибо за красивые волосы!)
Ирина Полунина
Спасибо большое за ваш отзыв,рада стараться☺️
Альбина Эрлина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё понравилось. Мастер очень хороший. Довольна результатом. Ирина, спасибо вам большое!😊
Ирина Полунина
Спасибо большое за такой тёплый отзыв,рада стараться ☺️
Прикорневая химическая завивка
Замечательный мастер, приехала во время, работу сделала быстро, качественно, молодец

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер,рекомендую всем!!!Знает свою работу на все 100.Я очень довольна результатом ,редко можно найти такого мастера ! Я в восторге!!!!
Ирина Полунина
Спасибо большое за ваш отзыв,рада создавать красоту на ваших волосах)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Благодарю Ирину за качественно проделанную работу и дополнительные услуги.
Заказывала бразильской выпрямление, узнала, что мастер ещё и стрижет.
У меня афрокудри, пористый волос с которым сложно работать, составы мало какие подходят. Ирина качественно и быстро привела все в порядок, и сделала стрижку.
Довольна результатом, мастер супер. Рекомендую.
Буду дальше работать с этим мастером
Ирина Полунина
Спасибо большое за отзыв,очень рада что вам все понравилось☺️

Флисинг
Всё очень классно, приятная девушка, работа выполнена отлично 👍

Флисинг
Не подвела: запись не перенесла и не опоздала, как многие с этого сайта. Порекомендовала отличное средство по уходу.
Я делала впервые прикорневой объём. Это просто восторг! То, на что уходит каждый день уйма времени, уже есть и будет держаться долго. Ура! Краска с волос не слезла, волосы не потускнели, химией не воняли даже когда их мочила, в сухом состоянии противно не пахнут. Буду делать и дальше у Ирины! Рекомендую!
Ирина Полунина
Мммм спасибо большое за такие тёплые слова)очень приятно и рада что вам понравилось)))
Аида
Нанопластика волос
Виктория Константиновна

СтрижкаКератиновое восстановление волосПарикмахеры-стилисты

Флисинг
Отличный мастер, буду обращаться ещё.

Прикорневая химическая завивка
Делала буст ап , все понравилось , Ирина мастер своего дела и просто хороший человек ))). Вся процедура прошла быстро, дала рекомендации по дальнейшему уходу . Рекомендую , буду обращаться ещё .

Биовыпрямление волос
Наталья Пронина

Лечение волос
Это мой первый опыт заказа мастера, делала горячий ботокс для волос и осталась очень довольна. Ирина-мастер оказалась пунктуальна, приехала ко мне домой, общительная, не навязчивая. Довольно быстро сделала свою работу (рука "набита"), вечером смою состав добавлю фото. Очень рекомендую, буду делать еще у этого мастера!!!!

Выпрямление волос
Делала кератин в мае у другого мастера, результат не получился,уже утром я проснулась с одуванчиком на голове, поэтому присутствовал страх плохого результата. Мастер Ирина сделала мне великолепное выпрямление, результат превзошёл все мои ожидания. Причём состав смывается сразу. Теперь я точно буду обращаться только к ней. Спасибо ей большое. Всем рекомендую
Лилит

Нанопластика волос
Всё отлично.
Моника
Прикорневая химическая завивка
Хотела снять престарелый буст ап 6 месячной давности. Предварительно обсудили состав (я просила максимально щадящий), все пожелания были услышаны. Мастер приехала вовремя, хотя дорога была я знаю очень дальная да и наше направление вечно непредсказуемо. Девушка приятная мягкая интеллигентная, работу сделала с пониманием дела. Осталась довольна! В первый вечер казалось будто волос высушился окончательно, но после помывки с шампунем и бальзамом (даже ещё без маски) то стало очевидно что все совершено в порядке и волос полностью выпрямился. Я никоим образом не пострадала, надо было раньше смыть а не ждать пока сойдёт !
Айтан

Она суперррр