2. Липунова Елизавета Владимировна
  3. Отзывы: Липунова Елизавета Владимировна

Елизавета Липунова

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж «мушка»

Отзывы: Елизавета Липунова

Межресничный татуаж
Приятная в общении девушка, отличный мастер, все объяснила , все рассказала, что можно, что нельзя, предупреждала каждое действие Весь инструмент одноразовый, средства для дальнейшей обработки дала с собой. Очень приятная обстановка в кабинете

ТатуажТатуаж бровей
Очень довольна. Спасибо большое
Елизавета Липунова
Благодарю Вас Надежда! Желаю удачи!)
Наталья Остапова

Удаление татуажа лазером
Долго искала хорошего специалиста и не пожалела от слова совсем. Все прошло -великолепно. Круто ,когда мастер разбирается от и до в своей области ,ответила на миллион моих вопросов. Сама процедура прошла быстро - я осталась довольна. Буду следовать всем рекомендациям❤️удаление перманента оказалось совсем не страшным и практически безболезненно.

Микроблейдинг бровей
Отличный специалист, всё стерильно, окуратно и с душой. Работает не на колличество, а на качество. В кабинете, где она принимает, имеется даже кварцевая лампа. Очень довольна работой.
Альмира
Удаление татуажа лазером
мне очень понравилось)хороший мастер с знаниями, всё объяснила чётко,уютная атмосфера 😍всем советую её❤️
Елизавета Липунова
Альмира, спасибо! До новых встреч!)
Анастасия Курмакаева
Удаление татуажа
Все аккуратно и стерильно, мастер очень приятная в общении. Очень приятно, что Елизавета с пониманием относится к случаям, когда запись необходимо перенести
Елизавета Липунова
Анастасия Благодарю Вас за отзыв о работе! До встречи!)
Акварельный татуаж губ
Доброжелательность и внимательность к пожеланиям клиента. Результат пока трудно оценить. Необходимо время....

Удаление татуажа
Мне все очень понравилось! Елизавета все очень подробно рассказала , обязательно приду еще!
Елизавета Липунова
Благодарю Вас, до новых встреч!)
Bez Alibi

Удаление татуажа лазером
Быстрое безболезненное удаление, максимально подробно и доступно все объяснили. Даже кофе чай предложили))
Рекомендую 👍
Благодарю Вас!) успехов!)

Коррекция татуажа бровей
Очень заботливая, всё на высшем уровне, удобно, не больно, стерильно. Художник во всём!
Елизавета Липунова
Юлия, благодарю Вас за отзыв о работе, желаю Вам успехов!)

Волосковый татуаж
Все понравилось, обратилась с просьбой сделать красивые бровки , Лиза все подробно рассказала и дала советы, спасибо огромное. Буду рекомендовать друзьям
Елизавета Липунова
Виктория, спасибо! До встречи!)
Нонна

Елизавета-мастер своего дела!
я делала перманентный макияж бровей впервые и очень довольна результатом!
Благодарю! Желаю успехов!)
Даша Никонорова

Татуаж «мушка»
Обращалась к мастеру сделать татуаж "мушка".Мастер очень доброжелательная. Вначале рассказывает Вам о процедуре,подбирает подходящий оттенок,показывает на лице как примерно это будет выглядеть.Инструменты вскрываются при Вас,все стерильно.При данной процедуре не ощущается никакой боли,лишь лёгкое покалывание.После процедуры мастер рассказала о рекомендациях по уходу.Качеством работы осталась очень довольна!Отличный специалист!

Перекрытие татуажа
Впервые обратилась не по рекомендации от подруг. В салоне можно просто находиться и получать удовольствие, так уютно мне еще ни где не было. Лиза, вы замечательная… вежливая, деликатная, каждое действие с комментарием. Мне было предложено несколько вариантов для приведения моих замученных бровей в порядок. Я просто доверилась Лизе и жду следующей встречи.

Волосковый татуажРефреш бровей
Сегодня посетила мастера Липунову Елизавету.Я просто в восторге. Это настолько Профессионал с Большой Буквы. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.МАСТЕР ОТ БОГА. Очень рада ,что попала к этому Мастеру.Очень Грамотный и Профессиональный подход.И Просто Приятная и Доброжельная ДЕВУШКА.БЛАГОДАРЮ!
РЕКОМЕНДУЮ 5 +++++
Елизавета Липунова
Алла я очень благодарна Вам за, то что вы остались довольны нашим сотрудничеством! Желаю Вам Успехов! До встречи!)
Все понравилось!
Ринна

Удаление татуажа лазером
Всё объяснили и наглядно показали.
Дали рекомендации по уходу, сама процедура вполне терпимая, ожидала, что будет гораздо больнее.
Отдельное спасибо за средства по уходу!
Елизавета Липунова
Благодарю Вас Ринна! Успехов!)
Удаление татуажа
Было одно посещение,убирали синий татуаж бровей,я осталась довольна,ни какого ожога ни шелушения ни раздражение меня не беспокоило
будет еще одна процедура
девочки,женщины,рекомендую мастера,очень любезна тактична стерильно ,не напрягает👏
Елизавета Липунова
Наталья, очень приятно слышать , что Вы остались довольны работой. Желаю Вам успехов, до новых встреч!)
Таня

Удаление татуажа лазером
Была на удалении перманентного татуажа бровей. Делюсь впечатлениями и так как я перфекционист, хочу отметить порядок помещения 5+, отношение 5+
Все очень понравилось, рекомендую !
Елизавета Липунова
Благодарю Вас Татьяна! Успехов!)

Татуаж глаз
Благодарю Елизавету за профессионализм и бережное отношение, прекрасную работу, буду обязательно дальше обращаться
Елизавета Липунова
Марина, очень рада , что Вы остались довольны) Желаю Вам успехов!)

Удаление татуажа лазером
Очень довольна процедурой, делала впервые , мастер все объяснила и рассказала -10 минут и все готово ) дали уходовые средства, что очень приятно , человек знает свое дело , очень приятная атмосфера и мастер Елизавета 🫶
Елизавета Липунова
Ксения, спасибо большое! До новых встреч!)

Всё отлично
Елизавета Липунова
Благодарю Вас Светлана! Желаю Успехов!)

Татуаж «мушка»
Мастер, Елизавета, потрясающий профессионал своего дела! Обаятельная и приятная в общении 🥰 Очень трепетно и аккуратно относится к своей работе, а также к пожеланиям клиента. Я очень довольна результатом процедуры, и однозначно буду обращаться к Елизавете еще, а также рекомендовать своим друзьям!!!✨✨✨✨✨🥰🥰🥰🥰🥰🥰💕💕💕💕💕💕💕
Елизавета Липунова
София, было приятно познакомиться с Вами! Благодарю за отзыв о работе!)Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)

Микроблейдинг бровей
Елизавета профессионал в своём деле. Учла все мои пожелания, качество выше всяких похвал. Буду рекомендовать.
Елизавета Липунова
Татьяна, благодарю Вас за отзыв, очень рада что Вы остались довольны! Жду Вас на коррекцию)

Удаление татуажа лазером
Очень приятная девушка,мастер своего дела,рекомендую🥰👍
Елизавета Липунова
Оксана Благодарю Вас! Успехов!)

Перекрытие татуажа
Лиза очень грамотно все объяснила про мои брови, очень хороший специалист, советую, приеду и на губы, будет возможность ♥️❤💕
Елизавета Липунова
Елена, спасибо большое! до встречи!)
Наталья Подорожкина

Татуаж бровей
Прекрасный человек, прекрасный специалист. Все очень понравилось!🥰 Будем и дальше сотрудничать. Рекомендую!
Елизавета Липунова
Поекрасный клиент! Благодарю Вас! До встречи!)

Удаление татуажа лазером
Приходила к Елизавете на процедуру лазерного удаления татуажа бровей. Мастер выполнила всё быстро и аккуратно + подробно проконсультировала о том как будет проходить процедура, предупредила что будет после + выдала рекомендации по уходу на время заживления👍

В целом очень клиентоориентированный подход: выписали пропуск чтобы припарковатся во дворе, что очень выручило когда все дороги завалены кашей из снега, предложили чай и кофе☕
Елизавета Липунова
Анна, Благодарю Вас за положительный отзыв. Желаю удачи!)

Перекрытие татуажа
Елизавета - мастер своего дела!
Очень бережная и кропотливая работа.
Результат выше всех похвал! Очень красивые стрелки с растушевкой)
Всем советую данного мастера!
Елизавета Липунова
Благодарю Вас Ольга!) Желаю успехов!)
Шахноза

Удаление татуажа лазером
Очень красиво получилось я совсем не ожидала ходила грустила как получиться спасибо вам
Николаева Юлия Викторовна

Перекрытие татуажа
Была у Елизаветы на процедуре татуажа губ и бровей. Елизавета - замечательный специалист, очень добрая и внимательная. Вначале процедуры она подробно рассказала, как все будет проходить, показала все инструменты и объяснила, что они проходят стерилизацию, вскрывала при мне каждый пакетик с инструментами.

Сначала мы удалили татуаж бровей, через месяц планируем сделать новый, так как старый татуаж стал серого цвета, а я хочу натуральные бровки с эффектом волосков. Затем приступили к татуажу губ. Елизавета сначала нарисовала контур губ, я утвердила его, и только потом она приступила к нанесению перманентного макияжа.

Губки получились очень естественными, форма потрясающая. Кабинет очень уютный. Рекомендую Елизавету как специалиста, знающего свое дело. Спасибо большое, Елизавета!
Елизавета Липунова
Спасибо большое, очень рада стараться!)

Микроблейдинг бровей
Очень долго собиралась сделать брови, и наконец-то решилась. Осталась очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо Елизавете Липуновой за красивые, аккуратные брови! Выглядят натурально, как заказывала! Лиза-замечательный мастер, профессионал своего дела! Всё объяснила, внимательно отнеслась к моим пожеланиям, дала рекомендации по уходу. Процедура была абсолютно безболезненная и мастер не дала заскучать. При общении видно, что Елизавета любит свою работу. Понравилось всё:цена, качество, работа и отношение к клиентам. Кабинет просторный, чисто, всё стерильно, современное оборудование. Рекомендую этого мастера, не пожалеете! Спасибо, Лиза!
Елизавета Липунова
Благодарю Вас Татьяна за отзыв, до новых встреч!)
Майя

Удаление татуажа лазером
Елизавета понравилась очень как мастер. Сделала все аккуратно, очень вежливая. Делала удаление татуажа лазером, результат порадовал. Очень чистый кабинет, приятная обстановка

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Елизавета прекрасный специалист и душевный человек. Процедура прошла мягко, безболезненно и незаметно быстро. Желаю всем попасть в руки этого грамотного мастера своего дела.
Елизавета Липунова
Здравствуйте Мария! Благодарю Вас за обратную связь! Очень рада,что Вы остались довольны. До новых встреч!)
Мира

Татуаж глаз
Огромное спасибо за работу.
Все было супер, очень рада, что выбрала именно этого мастера.
Профессиональная работа и человеческое отношение.
Елизавета Липунова
Спасибо большое за отзыв! Удачи Вам Мира!)

Волосковый татуаж
Делала брови первый раз, очень переживала. Спасибо Елизавете, прекрасный мастер, сделала все максимально натурально! Я очень довольна!
Елизавета Липунова
Благодарю Вас,жду на коррекцию!)

Татуаж глаз
абота сеиалиста онавилась ооооочень)))Масте очень внимательный к желаниям клиента и стемится сделать именно то,что Вы хотите,но бе минусов.А то сейчас больая едкость...Атмосфеа осто чудесная-как будто оал в санатоий....Очень умиотвояющая обстановка))Еще а огомное сасибо)ять и ять люсов а аботу.
Лилия Аюпова

Качество работы, внимательность и общение

Волосковый татуаж
Работой Елизаветы более чем довольна!
Elena
Коррекция татуажа
Прекрасный мастер, очень контактная, приятно обсуждать детали, внимательная к клиентам! Рекомендую!

Перекрытие татуажа
Елизавета сделала мне татуаж бровей. Как результат - после заживления брови выглядят естественно. В процессе заживления нет никаких проблем ни с цветом ни с формой, после самой процедуры Елизавета дает подробные пошаговые рекомендации, с пояснениями. Также во время процедуры мастер поясняет, что и для чего она делает, что меня ещё больше успокоило и не было сомнений в ожидаемом результате. Индивидуально в соответствии с цветотипом и строением лица , Елизавета правильно подобрала цвет пигмента, технику исполнения и форму. У Елизаветы уютная студия, где она создала расслабляющую и располагающую к творчеству обстановку, при этом в студии есть все необходимое оборудование и средства стерилизации, что не вызывает сомнений в профессионализме мастера. Я рада, что встретила ответственного мастера своего дела и прекрасную честную девушку. 🕊
Гулниса

Татуаж бровей
Спасибо за брови и межресничку получились супер Сама не ожидала отличный мастер своего дела рекомендую всем😍😍

Пудровое напыление бровей
Профессиональная работа. Качественно, быстро, безболезненно.
Благодарю Вас!

Микроблейдинг бровей
Понравилось внимательное отношение, подробная консультация, ответственный подход. Даже задремала во время процедуры под приятную музыку))

Татуаж губ
Елизавета мастер своего дела, подобрала идеальную форму бровей и по цвету то, что хотелось. В процессе работы было приятно общаться с мастером, процедура прошла для меня очень комфортно. Получила рекомендации по уходу и прекрасно оформленные брови и губы, плюс уверенность и отличное настроение каждое утро!
Елизавета Липунова
Спасибо большое! Рада стараться!

Татуаж глаз
Шикарная работа!!! Стрелочки идеальные!!! Руки у мастера ЗОЛОТЫЕ!!! Спасибо, Лиза💕
Благодарю Вас)))
Коррекция татуажа
Очень понравилось♥️! Чисто, стерильно, быстро, аккуратно!!! Сразу сделали эскиз , все получилось так , как планировала🤗 А главное, была корректировка работы предыдущего мастера🔥Приду ещё!
Елизавета Липунова
Спасибо Большое Екатерина! Рада была помочь!)
Татуаж бровей
Мастер с задачей справился. Все отлично! Немного насторожило закрашивание бровей карандашом.
Елизавета Липунова
Благодарю Вас. На этапе отрисовки эскиза, для того что бы видеть истинную симметрию, вынуждена полностью заливать цветом эскиз, поскольку если делать ободок вокруг эскиза, то его линия может быть неравномерна, и могут появиться отклонения в форме которую нам нужно будет в дальнейшем зафиксировать) Жду Вас на коррекцию!)
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Делала брови и межресничку в первый раз.
Очень переживала, но зря. Качество работы мне очень понравилось. Елизавета очень приятный и отзывчивый мастер, проконсультирует вас, а также даст много полезных советов по уходу
Благодарю Вас!
Наталья Тарасовна

Татуаж стрелок
Мне очень понравилась мастер Елизавета! Чуткая, вежливая, внимательная, обходительная, профессионально подходит к делу! Настолько деликатной и грамотной была работа со мной, что выше всяких похвал! Я впервые столкнулась с мастером, который выдерживает положенное время первичного обезболивания и это вызывает доверие к мастеру и понимание уровня профессиональности в своем деле! Мне было все абсолютно безболезненно и даже приятное ощущение нежного массирования, что я даже расслаблялась и засыпала по время процедуры! Я в восхищении от работы мастера Елизаветы! Всегда буду обращаться только к ней. Бесконечно благодарна мастеру за умелый и профессиональный подход и за красоту! Также мне мастер сделала скидку как пенсионеру и за это Елизавете отдельное спасибо! Однозначно рекомендую данного мастера, хотя и боюсь что теперь придется мне к ней стоять в очередях.
Спасибо большое Наталья!)
Ольга Кузьмина

Татуаж бровей
Уютный кабинет, милая и приветливая мастер. Одноразовая расходка. Щепетильный подход к клиенту и тщательная работа! Мастера однозначно рекомендую!
Благодарю Вас Ольга!)

Микроблейдинг бровей
Профессиональная работа. Я довольна! Рекомендую и буду советовать.
Лиля

Волосковый татуаж
Елизавета-мастер своего дела, всё сделала красиво, быстро, безболезненно, учитывает и согласовывает, прежде, чем начать делать. Мне всё понравилось и мастер и её работа.
Благодарю Вас за отзыв!

Татуаж бровей
Елизавета, огромная благодарность . Отличная работа и очень внимательный мастер, очень щепетильно подходит к своей работе. Не было ни малейшего дискомфорта при процедуре. Однозначно буду рекомендовать свои знакомым.
Анжела

Коррекция татуажа
Сделала татуаж стрелок с растушевкой, очень довольна. Мастер Елизавета Липунова была внимательна и все объяснила (+ и -).
Лейла
Микроблейдинг бровей
Самый вежливый и общительный мастер и конечно профессиональный.

Пудровое напыление бровей
Замечательный мастер! Процедура очень комфортная- и по атмосфере и по ощущениям. Результат отличный. Рекомендую мастера.
Благодарю Вас Анна!)
Зоя

Татуаж губ
Понравилось все) Елизавета встретила радушно, хотя я ( так получилось) приехала раньше назначенного срока. Кабинет чистый, оборудованый, всё удрбно. Про то, что каждая вещь , к которой прикасаться мои или руки мастера, были неоднократно обработаны антисептиком, даже и говорить не надо.
Но! Главный довод в пользу Елизаветы- другой. Мастеров (и хороших) много. Материалы у всех( я надеюсь) стерильные, одноразовые,технологии отработаны, а вот "видение" у всех разное) Елизавета- не просто "нарисовала" губы. Она очень скрупулезно изучила проблему, (а проблема была - сильно перекошены губы), Тщательно прорисовала эскиз, корректировала каждый миллиметр, проверяя и перепроверя неоднократно. В результате получился потрясающий результат- губы -как у меня 20-летней! Вот это и есть изюминка Елизаветы- творческий подход мастера!! Огромная благодарность и пожелания дальнейших успехов. Обязательно приеду к ней на " глазки" и, несомненно, рекомендую всем!
Елизавета Липунова
Спасибо Вам огромное Зоя Григорьевна!)

Перекрытие татуажа
Огромное спасибо Елизавете за ее работу. Все чистенько, аккуратненько. Уютный кабинет. К своему делу подходит профессионально. Очень внимательна, постоянный контакт с клиентом. Подробно все рассказывает о самой процедуре и о уходе после. Я осталась восторгу от работы. Рекомендую обратиться к данному специалисту, если хотите идиальный результат.

Микроблейдинг бровей
Милые дамы,только сюда гоу!!)))очень внимательный , профессиональный мастер.Я в восторге от работы, цвета, формы. Теперь только сюда !!))
Елизавета Липунова
Спасибо большое Вам Елена)))
Микроблейдинг бровей
Все понравилось,приеду ещё раз.
Спасибо)
Алевтина

Спасибо огромное за работу МАСТЕРУ с большой буквы. Все прекрасно - рекомендации до и после процедуры. Приятная беседа во время работы, красота и никакой боли....Конечно присутствуют
легкие некомфортные ощущения, но это ни что по сравнению с результатом. Спасибо Елизавете. Приеду ещё и буду рекомендовать подругам.

Татуаж бровей
У Лизы потрясающие руки, очень понравилась работа. Обязательно вернусь к ней. Делала брови.
Благодарю Вас Дарья!)
Селедцова Нина Игоревна
Перекрытие татуажа
Очень рада, что оказалась у этого замечательного мастера. Прекрасная благоприятная, спокойная отмосфера. Мастер Фанат своего дела. Сначала меня как и всех пугала неизвестность, но это девченки то что надо. Рекомендую на все 100%.Красивые брови, домашняя обстановка, вкусный чай за столь не большую оплату.
Ираида

Пудровое напыление бровей
Лиза очень приятная девушка, аккуратная, со знаем дела ко всему подходит, очень долго сначала подбирает форму и цвет, только потом приступает к основному этапу работы. Я пришла с очень плохими бровями, а вышла моделью. Больше спасибо, Лиза.
Ираида Благодарю Вас!)

Волосковый татуаж
Очень хороший Мастер. Я просто доверилась и Елезавета сделала максимально естевенный перманент . И всего за 1,5 часа. Очень приятная в общении. Но главное ее проыисиональные качества меня очень приятно удивили . Пегиент и форму бровей были подобраны согласно моему цветотипу и это очень важно))) это лишь говорит о том что Елезавета знает свою работу хорошо.
Спасибо большое Наталья!

Татуаж глаз
Елизавета очень внимательна, аккуратна, умеет слышать и понимает пожелания с полуслова. А самое главное: настоящий профессионал! Делала брови и стрелочки, осталась очень довольна
Благодарю Вас Анна!

Понравилась работа специалиста,
Благодарю Вас)
Татуаж стрелок
Очень хороший специалист аккуратный все понравилось спасибо профи
Все хорошо!
Благодарю Вас

Татуаж стрелок
Мастер просто умничка! В кабинете легкая атмосфера и чистота! Стрелочки мои через неделю впечатляющие. Я больше переживала и настраивалась на тату. Елизавету, как специалиста рекомендую!👍🏆
Спасибо Вам большое!))

Татуаж стрелок
Елизавета очень внимательная, все рассказывает, повторяет.
Работу сделала очень аккуратно.
Долго решалась на татуаж стрелок, так как зона деликатная (глаза все таки), но все прошло отлично.
Очень довольна выбором мастера. ☺️
Благодарю Вас Кристина!)
Перекрытие татуажа
Спасибо Елизавете за хорошие бровки! Профессионально исправила мой старый татуаж, где одна бровь была немного выше другой. Очень красиво сделала волоски+ тень. Располагающая обстановка в кабинете с лёгкой приятной музыкой. Елизавета приятна в общении. Во время работы подробно объясняла свои действия и дала все инструкции по дальнейшему уходу. Рекомендую этого специалиста!!!
Елизавета Липунова
Благодарю Вас за отзыв!!)
Мирослава

Татуаж глаз
Огромное спасибо Елизавете, отличный мастер знающий свою работу. Делала стрелки с растущевкой. Результат мне очень понравился. Мастер очень приветливая, отзывчивая на все мои вопросы отвечала с удовольствием. В кабинете всё идеально чисто, всё инструменты стерильны, материалы одноразовые. Всем рекомендую!!!
Благодарю Вас Мирослава!)

Татуаж бровей
Все понравилось и техника и само отношение мастера.
Елизавета Липунова
Спасибо большое Вам за положительный отзыв!))
Софа

Татуаж бровей
Отличный специалист, подобрала красивую форму и цвета, очень вежливая и приятная.

Всё замечательно!!))
Прекрасный мастер и очень приятная девушка!))
Я получила то что я хотела,меня это очень порадовало!!
Бровки чудо!))
Мне было очень уютно и комфортно на процедуре)
Елизавета мне все подробно объясняла и отвечала на все волнующие меня вопросы)
Обязательно запишусь ещё раз к ней на стрелочки!))
Благодарю Вас Даша!)
Зося

Татуаж бровей
Всё супер. Мастер своего дела, очень всё ровно, красиво и аккуратно. Прежде, чем братся за машинку чётко всё обговаривает и перепроверяет прорисовку учитывая мнение и предпочтение клиента. Мастер с лёгкой рукой, вся процедура проходит без какого-либо дискомфорта, очень вежливая и тактичная. Работает быстро, но очень качественно. После процедуры исключительно положительные эмоции. Я делала сразу 2 зоны.
Tati
Перекрытие татуажа
Впервые пользуюсь этим сервисом Профи.ру.
Обычно искала Мастеров по рекомендациями подруг, но тут рискнула. Посмотрела рейтинги откликнувшихся, почитала отзывы и выбрала Елизавету. Не пожалела.

Как Мастер она профессиональна и честна. И еще приятный и внимательный человек, что для меня тоже имеет значение.

Делала у Елизаветы межресничку. Оч понравился её стиль работы: деликатность, аккуратность, внимание к деталям, достижение супер результата. Да, да, именно супер. Ей важно, чтобы не только я была довольна, но и она сама своей работой. Поэтому мои тоненькие, почти натуральные межреснички с растушовкой получились классными! Смотрюсь в зеркало и не нарадуюсь - мои глазки теперь заметные, но натуральные, как я хотела.
Лиза, спасибо большое за прекрасный результат, за вкусные бутербродики с чаем, которые были так вовремя) и за ваши ценные советы!

Хороших вам клиентов!
Elina Khmyrova

Татуаж бровей
Отличная обстановка, всё чистенько, мастер очень приятная и внимательная к пожеланиям, своего времени на создание идеального эскиза не жалеет.
Сам процесс прошёл практически незаметно, не больно и вполне комфортно. А результат превзошёл ожидания - очень натурально, аккуратно и красиво. Я в восторге🤗
Цена за такую работу более чем приемлемая и соответствовала изначально.
Елизавете огромное спасибо! Буду рекомендовать знакомым)
Елизавета Липунова
Спасибо большое за положительный отзыв!!))🙏

Микроблейдинг бровей
Самая настоящая волшебница — это Елизавета! Довелось делать микроблейдинг бровей. Это был мой второй раз, первый делала у другого мастера. Так что мне есть с чем сравнить. Выполненная Елизаветой работа покорила меня от начала и до конца: мастер чрезвычайно отзывчивая, подстроилась под меня, договорились на удобное время. Девушка выслушала и учла все мои пожелания, соблюла все этапы работы. Также Елизавете удалось подобрать идеальный тон краски для меня и ту форму, которая буквально украсила мое лицо.
Работа выполнена качественно, даже не думала, что будет такой высший пилотаж! Мои брови уже собрали немало комплиментов за сегодня, так что буду рекомендовать мастера своим знакомым. Спасибо большое за ваш труд и то, что делаете нас еще красивее!
Елизавета Липунова
Анастасия, Благодарю Вас за положительный отзыв!!))
Наталия Рытова

Перекрытие татуажа
Сегодня была у Елизаветы все очень понравилось классный мастер , буду советовать своим знакомым.

Татуаж бровей
Мастер своего дела! Четко и грамотно рассказала все до процедуры, тщательно проработала эскиз, просто до мельчайших точностей.
Само нанесение аккуратное.
Очень рада, что пошла именно к Елизавете!
Татуаж стрелок с растушёвкой
Елизавета, всё аккуратно сделала, всё объяснила, мне очень понравилась её работа!

Пудровое напыление бровей
Все понравилось) очень приятный мастер) все рассказала и показала) наконец-то с утра проснулась с бровями)
Лиза Керимова

Всё понравилось, очень грамотный подход. Приятная девушка. Спасибо большое 🌹
Аля

Татуаж бровей
Очень очень понравился мастер. Очень довольна работой👏👏👏👍👍👍
Мария Викторовна Попова

Все просто СУПЕР 👍
Елизавета приятная в общении.
Все чистенько, окуратненько.
Работа на все 100. Мастер своего дела. Цена очень порадовала 😊
Уже порекомендовала знакой, которая давно подыскивала мастера в "техники волосков".
Елизавета Липунова
благодарю Вас за положительный отзыв Мария! Жду на коррекцию!

Классическая коррекция бровей
С первой Минуты как вошел в Квартиру к Елизавете,Сразу понял что мастер следит за помещением,Безумно уютная квартира,и ее отдельный Кабинет для процедур,Все чисто,Стерильно,Все по полочкам,Сразу видно что мастер со стажем и с опытом работы,к работе подходит с особым трепетом,Не на отшибись как бывает,Сделала всё в районе 20-30 минут,безусловно безумно доволен результатом.Спасибо ей огромное ещё раз😉
Спасибо большое!)
Инга

Биотатуаж бровей
Очень понравился мастер, видно, что профессионал своего дела, в дополнении к этому очень приятная и вежливая девушка, поэтому вся процедура проходила очень комфортно для меня. В процессе работы были учтены все мои пожелания, я получила ценные советы, очень довольна результатом, получилось даже лучше, чем я предполагала. Рекомендую и однозначно буду обращаться в дальнейшем. Спасибо Вам!
Елизавета Липунова
Благодарю за положительный отзыв!)

Татуаж бровей
Результат превзошёл мои ожидания. Я очень благодарна Елизавете за её внимание ко всем деталям и моим пожеланиям, за её мастерство, терпение и просто за то, что она - прекрасный человек. Помимо её чисто человеческих качеств и профессионализма, отмечу уютный кабинет и удобное транспортное расположение. Сердечно рекомендую! Благодарю!
Елизавета Липунова
Мне тоже было очень приятно познакомиться! благодарю Вас за отзыв!)
Елвира

Все понравилось!!!
спасибо большое!)
Александра Литвинова
Волосковый татуаж
Очень радуюсь своим новым бровкам, спасибо большое мастеру Елизавете. По цене очень лояльно, а по результатам,вау! Очень благодарна, теперь я красавица!
Елизавета Липунова
Александра я так рада этому))))

Пудровое напыление бровей
Мне всё понравилось,отличный уютный кабинет, атмосфера,профессиональный подход мастера!Получила исключительно положительные эмоции от общения с прекрасным специалистом! Елизавета замечательная девушка! Добрая, милая, аккуратная. Все расскажет, покажет, порекомендует. Результатом я осталась довольна. Рекомендую этого мастера. Сделала отличные брови, подходящий цвет и красивая форма!
Елизавета Липунова
Кристина благодарю Вас, мне тоже было очень приятно познакомиться, жду на коррекции)
Микроблейдинг бровей
Была на татуаже бровей. Мастер учла все пожелания , во время работы уточняла детали, все ли нравится, где просила делала корректировку , вежливая , общительная . Через месяц на коррекцию . Выбирала мастера долго, остановила свой выбор на Елизавете и не пожалела , советую .
Благодарю Вас Светлана!

Микроблейдинг бровей
Очень приятная и вежливая девушка. Мастер своего дела. Делали микроблейдинг и стрелку с растушевкой. Все аккуратно и безболезненно. Буду в дальнейшем обращатся.
Елизавета Липунова
Взаимно Люба! Приходите буду рада!

Коррекция татуажаТатуаж бровей
Очень хороший мастер, исправила предыдущую работу дорогого салона, приду на коррекцию, добавлю отзыв, приходите не пожалеете!
Алевтина

Татуаж бровей
сделали микроблейдинг.бровей .очень довольнаСпасибо.

ТатуажМаникюр
Добрый день! Вчера Елизовета делала тату бровей и межресничку. Волновалась, так как опиралась только на отзывы. Я очень довольна! Были учтены все мои предпочтения. Все аккуратно и ровно. Рекомендую, прекрасный мастер и приятна в общении. Благодарю!!
Елизавета Липунова
С Екатериной работали по бартер, она мастер ногтевого сервиса. Результатом довольна тоже. Благодарю за положительный отзыв, не нашла Вашу анкету на профи ру, так что оставляю отзыв тут. Екатерина работала очень быстро и качественно, мы делали аппаратные маникюр и педикюр с гелевым покрытием. Я очень довольна работой, и нашим с Вами завязавшимся общением. Будем работать так в будущем надеюсь! Всего доброго!

Татуаж
Была у Елизаветы делала брови всё очень понравилось сделала всё отлично даже лучше чем ожидала.
Елизавета Липунова
Очень здорово, я рада! Приходите на коррекцию!)

Татуаж
Была у этого мастера, всё очень понравилось, спасибо!
Амина

Татуаж губ
Очень довольна работой Елизаветы! Она учла мои пожелания, была очень бережна со мной (так как я очень чувствительна к боли)), ну и бровки получились просто супер!) Очень приятная девушка и отличный специалист, довела всё до совершенства.

Татуаж бровей
Спасибо, все отлично. Быстро и красиво.

Микроблейдинг бровей
Добрый день! Делала брови у мастера на дому очень все понравилось, сделала так как я хотела, быстро, качественно, спасибо Елизавета за работу!) И хочется отметить, что и сама мастер очень приятная, позитивная и аккуратная
Елизавета Липунова
Спасибо Вероника! Ждём снова!

Анжела
Татуаж
Нет не был получен результат к сожалению .Сделала ужасно не так как рисовали!Но вернула деньги потому что поняла свою ошибку.Вот как мне так ходить(((
Елизавета Липунова
Анжела, мне очень жаль, что так произошло, приношу свои глубочайшие извинения Вам. К сожалению в тот момент у меня было мало опыта (4 года назад), и были недостаточно качественные материалы и оборудование. На данный момент я готова полностью признать свою ошибку, сейчас я все научилась делать правильно и хорошо. Давайте все исправим лазерным удалением, конечно же бесплатно, до тех пор пока брови не придут в первоначальный вид, и так же готова переделать работу заново строго по предоставленным вами референсам бесплатно. У Вас есть мои контакты, давайте свяжемся и обсудим план дальнейших действий.
Света

Все прошло быстро и безболезненно, рекомендую мастера Елизавету! 😊✔️

Татуаж
Добрая девушка, отлично все сделала, аккуратно и красиво, посоветую ее всем своим подружкам, Елизавета спасибо большое за такую красоту)))
Татуаж
Мне мастер Елизавета очень понравилась .Хорошо выполнена работа,делала татуаж бровей волосковый метод.Мне понравился результат,полученный после татуажа .Обращусь к ней снова и порекомендую друзьям)Светлана 27.03.2019
Zhanna

Татуаж
Всё супер!!! Бровки получились очень естественно. Мастер очень приятна и доброжелательна. Обращайтесь не пожалеете 👍👍👍👍🌹 🌹🌹

Татуаж бровей
Долго выбирала мастера в недорогой ценовой категории. Хотелось недорого и профессионально. Я довольна. Лизавета приятна в общении, работает хорошими материалами, не жалеет обезболивающего средства. Форма бровей получилась идеальна. По технике ничего не могу сказать. Прошлый раз я делала по другому и дороже. Думаю конечный результат можно будет сравнивать когда все заживет и после коррекции. И ещё что очень обрадовало то что краска, которую использовала Лиза, не вызывает дискомфорта. Я очень аллергена. А от этой вообще прям хорошо. Я своим подругам буду Лизу рекомендовать.
Ольга Рыбкина

Татуаж
Добрый день всем ! Что могу сказать ,татуаж делаю не первый раз , и мастеру пришлось трудно !!!! Переделывать и забивать старое сложнее в несколько раз чем делать новое, работала со мной долго и кропотливо , очень старалась . Губы исправились хорошо , фиолетовые пятна ушли , это говорит о том что мастер подобрал правильные краски! Брови на начальной стадии выглядят хорошо , забито все ровно и качественно. Исправится ли цвет будет видно со временем , потому что цвет синего оттенка от старого татуажа проявляется месяца через два. Так, что девочки судите сами , если Елизавете удалось убрать недостатки без применения лазера , то это говорит о её профессионализме . Я советую вам мастера Елизавету!! Спасибо Елизавета и до встречи на коррекции!!!
Татуаж бровей
Всё устроило, буду обращаться ещё.
Лизе спасибо!
Тами Гейдарова

Татуаж губ
Была в процедурном кабинете на Тимирязевской, уютно, Елизавета чаем напоила, брови получились как хотела. Рекомендую мастера!

Татуаж бровей
Сделали микроблейдинг, форма наконец хорошая! Кабинет процедурный аккуратный, мастер тоже, все супер!

Татуаж бровей
Очень понравилось, сделали за час _полтора вот такие стрелочки, почти ничего не почувствовала во время процедуры, результатом очень довольна! Запишусь на брови к ней в след раз! Спасибо Елизавете!