2. Теплинская Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Теплинская Виктория Юрьевна

Виктория Теплинская

Ростовые куклы, аниматор, научное шоу

Отзывы: Виктория Теплинская

Маша

Аниматоры
Спасибо большое Виктории. Дети и взрослые остались очень довольны. Дети были заняты с феечкой пускали пузыри рисовали аквагрим, раскрашивали гипсовые фигуры, надували шарики конечно бегали прыгали и веселились. Очень рекомендую. Буду обращаться ещё.
Спасибо!все отлично!

Аниматоры
Вау! Это было очень классно! Дети даже не подходили ко взрослым)

Аниматоры
Огромное количество реквизита, множество игр деткам на выбор и очень красивый аквагрим для них - всё было великолепно!
Аниматоры
Пунктуальна, дети остались довольны это самое главное! Рекомендую!)
Светлана Михайловна Русакова

Аниматоры
День рождения дочки прошел отлично! Дети в восторге, второй день вспоминают Русалку и требуют ее возвращения))) 8 детей были заняты в течение 2х часов и мам без причин не беспокоили, что позволило нам тоже отдохнуть и почувствовать праздник! На вопрос, что могло быть лучше, мне ответить нечего, потому что не следила за происходящим, не вмешивалась, достаточно было восторженных криков) Спасибо, Виктория!

Аниматоры
Виктория - профессионал своего дела! Была аниматором на дне рождении у дочки - все остались в восторге - и детки и взрослые) очень насыщенная программа, никто не скучал, все веселились. Спасибо огромное за праздник! Надеюсь, увидимся снова 🤗
Аниматоры
Спасибо Виктории за прекрасное проведение праздника. Дети были довольны, а это главное. Очень приятная девушка, нашла подход к каждому ребёнку. Рекомендую однозначно!! Виктория, ещё раз спасибо за праздник!!

Аниматоры
Виктория приехала вовремя, много игр привезла с собой. Дети отлично провели время!

Аниматоры
Спасибо большое за прекрасный праздник! Игры интересные, разнообразные — спокойные и активные. Все время ребята предлагались какие-то новые активности, в зависимости от заинтересованности. Дети в восторге от слаймов и больших пузырей. Дочь уже несколько дней под впечатлением и ее одноклассники тоже))) Очень рекомендую Викторию, без нее с кучей активных детей я бы не справилась!
Всё прошло отлично 👍 👍

Аниматоры
Очень приятная по общению девушка. Подготовка была на высшем уровне. Дети в восторге, огромное спасибо!

Аниматоры
Виктория провела праздник на высшем уровне! При условии, что возраст детей был очень разным)
Детям и взрослым очень понравилось 🥰

Аниматоры
Все очень понравилось ! Праздник прошёл замечательно . Довольны дети , довольны родители 👍рекомендую 😊

Умничка)
Интересные задания, аквагрим, шарики, шоу пузырей, химическое шоу!
Дети в восторге)) у нас была немаленькая Компания, все остались в восторге)
Екатерина Ясавиева

Спасибо огромное Виктории, нашей замечательной Эльзе 😍
Эльза появилась перед детьми под свою знаменитую песню, дети аж рты пооткрывали!)
Замечательная программа, море конкурсов, подарков, разукрашенные лица, улыбки и музыка. Дети остались очень довольны, и даже договорились вести переписку с Эльзой 🤗
Обязательно будем советовать Вику своим друзьям ☺️👌

Аниматоры
Отлично провели день рождение! Дети были в восторге и родители тоже)

Аниматоры
Наша семья и гости просто в восторге от аниматора Виктории! Девушка приехала вовремя, в костюме Микки Мауса , привезла с собой огромное количество реквизита, инструменты для создания шоу мыльных пузырей, защитное покрытие для пола, множество увлекательных игр, музыкальную колонку, в общем, всё что необходимо для праздника. Виктория быстро нашла подход к детям и с порога начала их веселить и развлекать, у нас было несколько очень активных и шумных мальчишек 4-5 лет и несколько девочек, одна из которых младше остальных детей. Аниматор смогла заинтересовать всех, подстраивалась под настроения ребят и постоянно удивляла их чем-то новым. Виктория очень любит детей, относится к ним с добротой и заботой. День Рождения сына прошёл идеально и в этом огромная заслуга Виктории! Даже не представляю,как бы мы справились с нашими активными мальчишками без её помощи. Аниматор нарисовала красивый аквагрим, смастерила для детей фигурки из шариков, все остались довольны! Всем рекомендую!
Аня

Аниматоры
Дети в восторге! Очень интересно провели время! Виктория была в костюме куклы лол, что ещё больше заинтересовало детей. Она настоящий специалист в своём деле, очень советую к ней обратиться😍
Аниматоры
Спасибо Виктория за хороший праздник, дети довольны, особенно именинника.
Аниматоры
Все на высоком уровне и точно в срок. Отличный аквагримм.
Аниматоры
Спасибо большое, Виктории , за пекрасный праздик. Дети оторвались по полной. Они были полностью вовлечены в игру, родители отдыхали и наблюдали как резвятся наши дети.
Аниматоры
Классный аниматор для детей. Отличный костюм … музыка веселая детская. Анимационная программа очень интересная и разнообразная. Виктория сделала малышкам аквагрим -супер. Детки были в восторге, все вовлечены в игру! Спасибо!
Ирма

Аниматоры
Виктория одна из лучших аниматоров, дети и взрослые здорова повеселились, Благодарю вас за праздничный вечер)) Всем рекомендую)) Буду рекомендовать своим родным и друзьям )) Спасибо 🥳🤩💖

Аниматоры
Хотела поблагодарить от всего сердца аниматора Викторию.
Очень чуткая, весёлая и внимательная девушка.
Легко идёт на контакт, понимает и принимает любые пожелания.
С Викторией вашим детям не будет скучно! Всем советую
Аниматоры
Спасибо большое Виктории за детский праздник! Дети довольны, им было весело, особенно понравилось разукрашивания лиц))

Аниматоры
Спасибо за прекрасную организацию досуга детей.

Аниматоры
Все отлично!!! Дети не хотели отпускать Викторию. Были игры, аквагрим, замечательная музыка. Детям очень понравился праздник. Спасибо огромное!!!
Арзу Аскерова
Аниматоры
Оперативно подобрали подходящего аниматора, девушка приехала во время очень понравилось детям, приятная в общение, благодарим и будем обольщается снова)