2. Линник Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Линник Александр Анатольевич

Александр Линник

Демонтаж сооружений и конструкций, вентиляция и кондиционеры, монтаж электропроводки

Отзывы: Александр Линник

Элина
Установка кондиционеров
Быстро , качественно. Благодарю. Рекомендую.
Влад Несмиянов

Установка кондиционеров
Доброе время суток ! С Александром мы быстро договорились по телефону он приехал на предварительный осмотр в тот же день. Сразу чётко обозначил стоимость по указанному тех. заданию. Обговорили удобную для меня дату установки. Приехал в назначенную дату и время с помощниками и большим арсеналом инструментов на любой непредвиденный случай. Александр работает размеренно, качественно, профессионально.Хочу сказать спасибо и парням за установку кондиционера, всё сделали чётко грамотно профессионально. Ни каких разводов про сложности трудности и увеличения цены я от них не услышал. Нормальные честные ребята, рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Даниил Саксаганский‑Шестаковский
Установка кондиционеровМонтаж канального кондиционера
Чёткие и быстрые ребята!
Говорят мало, делают хорошо!
Сняли 3 кондиционера, 1 поставили. Остался доволен!
РЕКОМЕНДУЮ!

Демонтаж кондиционера
Всё сделали быстро и профессионально
Спасибо за отзыв..

Установка кондиционеров
Очень приятно было сотрудничать с Александром. Работа и задача была не из простых, больше всего понравилась то что он не бросил объект и довёл дело до конца! С таким подходом к делу может быть только самый лучший и настоящий специалист! Ценю такое качество людей и советую обращаться к этому специалисту, выручить и поможет своим делом!
Установка кондиционеров
Все прошло нормально. Возникли сложности со стеной, тк дом специфичный, но все был решено.
Установка кондиционеров
Работа была выполнена с удовольствием достаточно быстро. Работа выполнена хорошо. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Бригада приехала вовремя для установки кондиционера в спальню. Остался небольшой осадок по причине низкой культуры отношения к заказчику: Молча установили внешний блок так как им было удобнее, перегородовив полокна. Попросил переделать, с большим трудом согласились, при этом работу закончили только на следующий день. Взяли дополнительные денги.
Марк
Монтаж канального кондиционера
Все четко , профессионалы своего дела.

Монтаж вентиляции
Всё сделал,молодец

Установка кондиционеров
Прекрасный мастер. Приехали все быстро сделали. Весь мусор собрали и забрали с собой. Аккуратно все сделали. Цены очень низкие.
Ремонт кондиционеров
Специалист приехал с бригадой. Сделали диагностику проблемы. Осметили и согласовали со мной стоимость. На след. день провели достаточно трудоёмкую работу. Всё работает. Но перехваливать пока не буду, подожду время))) Главное, что приехали оба раза чётко по времени. Что не так уж часто случается летом в жару в этом бизнесе.

Установка кондиционеров
Созвонились , задачу объяснили , блоки уже были установлены и куплена трубка медная , ребята приехали бригадой , четко всё подключили , проложили трассу ( 7.000₽ ) за такой кондиционер , это даром . Тем более был бу . Рекомендую, отличная работа .

Установка кондиционеров
Оперативно приехали и сделали работу по установке внешнего блока кондиционера. Результатом доволен.

Монтаж внутреннего блока
Всё отлично ребята приехали в день обращения, установили , запустили с работой справились.
Алексей Голубицкий
Монтаж внутреннего блока
Большая благодарность, Александру! Работа быстрая, четкая, профессиональная
Установка кондиционеров
Спасибо Александру и его команде за слаженную работу!

Установка кондиционеров
Спасибо огромное за качественную установку кондиционера! Все сделали довольно быстро, аккуратно и бесшумно - я спокойно работала в соседней комнате

Установка мульти-сплит-систем
Отличные мастера! Работали аккуратно, все за собой прибрали, установка прекрасная, всем советую
Установка кондиционеров
Оперативно установили кондиционер аккуратно и качественно.
Установка мульти-сплит-систем
Все ок
Установка кондиционеров
Быстро и качественно установили кондиционер, помогли убрать мусор. Отличное качество работы за разумную цену. Спасибо!
Установка кондиционеров
Ребята все сделали качественно и очень аккуратно. Прибыли в назначенное время. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Всё было сделано качественно, чисто и аккуратно.

Ремонт кондиционеров
Быстро и вежливо.
спасибо, всего хорошего, обращайтесь

Установка кондиционеров
Александр грамотный специалист своего дела, все выполнено четко в срок, профессионально и за разумные деньги. Рекомендую!
Установка кондиционеров
К сожалению, разочарована. Выделила выходной по договоренности с мастером, но не дождалась. Виназначенноеивремя не явился и даже не сообщил. На мои звонки не отвечал, на сообщение ответил спустя два часа, что проблемы и монтаж не состоится. Не поверила - это неуважение и пренебрежение чужим временем, да и просто непорядочно. Нарушила планы на выходные, потеряла другие отклики на этот выходной.
Если Вам дорого ваше время и нервы - не выбирайте этого мастера, он может так же подвести и Вас

Установка кондиционеров
Быстро ,четко, со знанием дела подошли к поставленной задаче, реализовали конструктивные предложения, очень понравилось!
Все четко!
Приехали без опозданий, все сделали как договаривались!
Культурные профи своего дела.
Рекомендую!!!
Обслуживание вентиляционных систем
Всё было выполнено, как и договаривались.
Александр Линник
спасибо, рад что помог, обращайтесь