Автосервис Full Repair

Ремонт авто, сварка, установка радиатора отопления

Отзывы: Автосервис Full Repair

Замена сцепления
Хороший автосервис, мне всё понравилось, менял тут сцепление, всё сделали отлично, чек, заказ-наряд, всё есть, оплата возможна и через терминал, картой, так же можно смотреть как твою ласточку делают, я конечно не стал ждать там 4 часа, и поехал по делам, мне прислали видео, что было с моим сцеплением. Сделали бесплатно полный осмотр ходовой, написали рекомендации, мастер со мной проехался на моей машине, продемонстрировал что всё работает, потом я оплатил и уехал. Проблема ушла, педаль стала лёгкая и больше не трясёт. Сотрудники общаются вежливо, на вы, не как во многих автосервисах. Спасибо за ремонт.
Zidan
На разговоре обещал 20 тысяч починить рулевой рейка целый день время потерял конце концов не получилось починить сказал купите рулевой рейка зря туда ехал
Ремонт АКПП
С задачей не справились. Долгое ожидание начала диагностики. Компьютером считали ошибки, посмотрели уровень масла, состояние масла, нашли "сорванную резьбу" у сливной пробки и приговорили коробку к капиталке. Поздне, в другом гараже при осмотре проводки был найден перетертый провод. Работы на 30 минут. Машина ожила.
Команду не рекомендую, диагностика поверхностная.
Автосервис Full Repair
Не совсем согласны с оценкой. Действительно, причину неисправности в виде перетёртого провода наш мастер не обнаружил. Однако рекомендации делать "капиталку" коробки однозначно не было, вам порекомендовали замену масла с дальнейшим повторением диагностики.
Автоэлектрика
Станислав, человек слова. Договорились по цене. Работу выполнил, цену не поднял. Домашняя обстановка.
Автосервис Full Repair
Спасибо за высокую оценку!
Отлично выполнили работы
Спасибо Станиславу! Моя проблема решена :)

Ремонт бензинового двигателя
Мастера с пониманием дела. Ценник без лишнего перевода в непонятные нормо-часы. Запишусь снова!

Ремонт ходовой части
Менял пыльник шруса. Сделали хорошо. Заплатил столько, сколько договаривались. Хотя пришлось повозиться и полностью снять привод.
Автосервис Full Repair
Спасибо за высокую оценку!
Подход качественный, работа выполнена оперативно, но цена в процессе сильно отъехала, от изначально оговоренной, частично в виду доп.работ.
Замена дворниковЗамена моторчика стеклоочистителя
спасибо за оперативность и качество!
Ремонт проводки автомобиля
Подключение сидений с электроприводом на Ниссан Мурано.С работой справились ,сложностей не было.

Мастер просто молоток. Все сделал как положенно!!!! Рекомендую. А еще договорился и заодно и кондей заправили!!! А то сегодня жара конкретная
Фарходжон

Замена гофры глушителяЗамена глушителя
Большое спасибо! Быстро поменяли гофры глушителя !Вопросов нет никаких! Рекомендую всем!

Прекрасные ребята, обратился с заменой сцепления, заменой масла в коробке, все качественно и быстро поменяли, указали на все недостатки, и что желательно поменять. Очень доволен и рекомендую!!!

Ян

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Все быстро и чётко.

Диагностика подвески
Отличный молодой сервис, но специалисты с большим опытом. Определили неисправность подвески, которую в других сервисах не могли найти полтора года. Сами заказали при мне детали, оперативно устранили все болезни подвески. Причём приветствуют присутствие при ремонте.
Вобщем, я приятно удивлен. Если что, то опять к ним!

Понравилось что быстро выявили проблему, которую недосмотрели в другом сервисе. Ремонт занял 2 дня, покупка запчастей прошла очень быстро.
Ремонт бензинового двигателя
Ребятам огромное спасибо!все оперативно!вопросов никаких нет.подсказали.рассказали.запчасти возможно заказать.чай-кофе.приятное отношение.ремпект вам!по больше клиентов!

Ремонт стартера автомобиляРемонт аккумулятора авто
Отличные ребята, всё быстро, доступно, квалифицированно, профессионально! Обращусь при неисправностях к ним обязательно. Рекомендую!