2. Лихопек Вячеслав Геннадьевич

Мелкий ремонт, полы, плотник

Отзывы: Вячеслав Лихопек

Заказчик

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое за выполненную работу.

Задача была сделать крепление в потолок для йога гамака.
Исполнитель быстро откликнулся, на следующий день приехал вовремя, всё качественно и быстро установил.
Установка потолочных карнизов
Аккуратная работа
Спасибо за отзыв.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо Вячеславу за выполненную работу , плитка качественно положена , мы довольны.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Вячеслав перевесил дверь, устранил недостатки, которые были при установке. Теперь дверь работает, как положено.
Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Работай довольна.

Мастер ответственно выполнил нашу небольшую, но времязатратную задачу. Аккуратный, спокойный и пунктуальный.Спасибо! Наши рекомендации.
Сборка мебели
Спасибо Вячеславу за сборку мебели. Всё сделано на отлично!
Навес полок
Мастер качественно и быстро выполнил работу. Спасибо!

Мелкий ремонт
Быстро, качественно, мусор вынес. Спасибо большое, все на уровне!!!!
Ринат
Установка карнизов
Все отлично,оперативно,надежно

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный мастер ! Работу сделал быстро , профессионально и качественно ! Всем рекомендую !
Плотницкие работыИзготовление стеллажейИзготовление мебели из дерева
Культурно и аккуратно. Огромное спасибо
Навес полок
Вячеслав перевесил вешалки, повесил зеркало, починил дверную защелку, все очень аккуратно, без косяков, оставил приятное впечатление. Очень благодарна за помощь! Сумма не превышала оговорённую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличная работа 👍

Демонтаж половДемонтаж ковролина
Приехал точно к сроку. Работа выполнена быстро и качественно.
Вячеслав отличный мастер!
Приехал, посмотрел, сгонял за материалом и в этот же день сделал работу!
Плиточники
Хороший специалист. Пришёл со своим инструментом, аккуратно демонтировал колотые и установил новые плитки. По договорённости переделал затирку на одной из стен. Уложился за полдня. Спасибо, Вячеслав!
Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано на совесть

Необходимо было установить плинтусы на кухне. Вячеслав приехал на следующий день с инструментом и очень аккуратно все сделал. По моей просьбе дополнительно подрезал в керамограните отверстие под вентиляционную решетку. Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Работает с душой.
Плотницкие работы
Огромное спасибо Вячеславу за работу. Все аккуратно, по заданным размерам. Этажерка стала идеально. Радует глаз.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Я в восторге от Вячеслава. Очень быстро встретились, договорились, на следующий день Вячеслав уже приступил к работе.
Все очень качественно и с душой.
У меня был маленький объём работы: несколько швов на полу перезатереть и ступеньку залить возле батареи. Мастера такие маленькие объемы не любят.
Вячеславу огромное спасибо, обязательно буду обращаться к нему ещё, когда возникнет необходимость.
Антонина

Плиточники
Плюсы: Профессионализм, аккуратность, добросовестность
Описание: Вячеслав отлично выполнил заказ - уложил плитку с учетом всех моих пожеланий, ровно, аккуратно, работал с душой и старанием. Спасибо огромное.
Демонтаж половПаркет
Вячеслав приехал вовремя, со всем требующимся инструментом, выполнил заказ на 10 баллов из 10. Спасибо!
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена качественно, в установленный срок. Вячеслав с большим вниманием отнёсся к пожеланиям по установке перегородок. Спасибо!
Варвара Двизова
Муж на часСборка шкафа
Спасибо большое Вячеславу! Шкаф собрал очень качественно! Никаких проблем не возникло!
Алексей Борунов
Мелкий ремонт
Работу выполнил хорошо и в согласованные сроки.
Муж на часНавес полокНавеска картин
Хороший специалист. Приехал вовремя. Все сделал качественно.
Эвелина
Установка потолочного светильника
Вся работа выполнена качественно и быстро.
ПлиточникиРеставрация плитки
Все хорошо.Вячеслав помог решить наши проблемы с ремонтом.
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена очень хорошо и в срок, претензий нет. Вячеслав был весьма аккуратен и вежлив.
Плиточники
Вячеслав хорошо выполнил свою работу. Очень спокойно относился ко всем пожеланиям , старался их учесть . Работа была не простая. Фартук на кухне. Результат отличный

Плиточники
Один из немногих рабочих, выполняющих работу добросовестно
Аккуратно.
Спокойно.
Понравилось.
Надежда Николаевна

Вячеслав оказался очень квалифицированным, аккуратным и терпеливым. Спасибо . Буду рекомендовать своим знакомым
Оценка самая высокая

Мелкий ремонт
Вячеслав установил напольный плинтус и наличники на дверь. Спокойный мастер, старательный. Работу сделал быстро, но аккуратно. Молодец. Чувствуется, что профессионал. Такого и порекомендовать не стыдно.

Сусанна

Сборка мебели

ДвериУстановка межкомнатных дверей
отличный мастер. Работа оказалась сложнее, чем предполагалась, поэтому затянулась на два дня. Но как итог все супер! Красиво, чисто. Вячеслав приехал с инструментами, за собой все убрал. Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Мебель

СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мы искали специалиста для укладки плитки и небольших сантехнических работ, на сайте был подобран мастер Вячеслав Геннадьевич. Я очень доволен, как-то так повезло, что он недалеко проживает, я очень доволен, что так все сложилось. Только немного долго работал, но оно того стоило, и я его не ограничивал, в целом все очень хорошо. На небольшую работу иногда трудно найти мастера. Сайт полностью устроил, убедился на личном опыте, рекламу видел и решил воспользоваться, результат оказался положительный!
Светлана Валерьевна

Обои
Вячеслав Геннадьевич завершил начатый в квартире ремонт: поклеил обои, установил межкомнатные двери. Грамотный специалист, указал на недочеты, сразу их исправил, свой фронт работ выполнил отлично, путь отделочных работ был непростым, я очень рад, что он подошел к завершению, спасибо за помощь
Любовь Ивановна
Геннадий
Мелкий ремонт
Для начала хотел бы поблагодарить менеджера с сайта за доброжелательное, ответственное, внимательное и профессиональное отношение к подбору мастера конкретно под мои нужды (сборка стенки в гостиной). Что касаемо мастер, доволен Вячеславом, выполнил работу хорошо, аккуратный, приехал с полным набором своих инструментов. Единственный минус это время сборки. В сумме за два дня потребовалось около 15 часов.

Мелкий ремонтСантехника

ДвериПлиточникиРасширение дверного проёма

ПлиточникиЧастичный ремонт

ПлиточникиЧастичный ремонт
огромное спасибо Вам за качественную работу, все сделано на высочайшем уровне. Клали плитку 7 на 15 мм с подрезкой на фартук кухни, несмотря на большой обьем работы все было сделано за 1 день. Буду рекомендовать Вас своим знакомым кто будет делать ремонт
Цель - красивый кухонный фартук! Ура цель достигнута!

Мелкий ремонтМуж на час
Полученный результат соответствовал ожиданиям, оговоренная стоимость не изменилась, буду советовать друзьям и, возможно, обращусь ещё раз при необходимости.

Обои
Мастером очень довольна. Не тороплив, не суетлив, приходил вовремя и сделал качественно.
Данил

ПолыСтяжка пола
ДвериУстановка дверного замка
Долго но качественно! Мастер ответственно подошел к установке двери. Учел все пожелания. В целом работой довольны. Будем рекомендовать друзьям, и сами в след раз воспользуемся услугами мастера!!!

ДвериПлотницкие работы
Спешу выразить благодарность Вячеславу Геннадьевичу! Четыре года назад после зимы перекосило финский туалетно-душевой домик, перестали закрываться нормально двери, за отсутствием навыка в плотницких работах подпирали двери чем могли, пока не "накипело". Долго решали где найти мастера, и тут осенило - вспомнили про profi.ru. Вячеслав один из тех мастеров кто смог приехать к нам в субботу, т.к. я работаю с понедельника по пятницу. Очень порадовала культура производства. Все необходимое оборудование привез с собой. Оценил масштаб бедствия. Составил четкий перечень необходимых дополнительных материалов. Для экономии времени мой муж поехал в магазин, а мастер стал подготавливать дверь. За рабочий день было отремонтрированно 2 перекошенных разваленных двери. Низкая цена и высокое качество нас как заказчиков приятно удивило.
Отдельная благодарность администратору, за внимательный подход к подбору специалиста!
Ребята, очень хороший проект! Так держать! Вы молодцы!
Тамара Васильевна
ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Роберт

ДвериРемонт дверей
Плиточники
Мне необходима небольшая работа по плитке. Надо было расширить сантехнический люк, соответственно аккуратно отрезать часть плитки и перегородку из ГКЛ и затем вернуть люк на место. Мастер сделал все аккуратно, очень быстро по времени. Замечаний по дисциплине нет никаких. С уборкой мусора я ему помогла, но это была моя инициатива. Никто не в обиде. Важно, что мастер не менял изначальную цену заказа. В дальнейшем, конечно же, буду рекомендовать мастера!

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита
СантехникаПлиточники
Имя скрыто по желанию клиента
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Вячеслав поставил дверь очень аккуратно, идеально вымерил расстояние с учетом того, что на момент установки в комнате не был уложен ламинат. После укладки ламината получилось, что дверь стоит идеально. Спасибо! Очень довольны!

Лада

Ключи/замки
Я очень благодарна Вячеславу Геннадьевичу за выполненную им работу. Он не только выполнил заказ по установке замка в межкомнатную дверь, но и решил самый трудный для меня вопрос - найти соответствующий, т. к. купленный мной замок мне не нравился и не подходил для моей двери. Работа выполнена аккуратно, тщательно, профессионально. Все договоренности соблюдены. Кроме того, выражаю отдельную благодарность администратору за ее профессионализм, доброжелательность, терпение и оперативность, умение выслушать клиента и понять его потребности. Рекомендую мастера и всю команду PROFI_RU, оказавших мне помощь, всем, кому требуется гарантированно качественный результат в решении бытовых проблем.
СантехникаНавеска предметов интерьераНавеска зеркал

ЭлектрикаШтробление в бетоне

Мелкий ремонтПлиточники
СантехникаУстановка смесителей
Нужно было сделать срочные сантехнические работы. Вячеслав приехал без опозданий, сделал всю работу быстро и аккуратно. По качеству претензий нет, все работает. Он даже съездил за недостающими деталями домой и завершил работу. Я очень доволен. Спасибо!

Поклейка обоевЛоджииОбшивка стен вагонкой
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж обоев
Нам очень понравилось все, что было сделано. Очень аккуратно отработал. Поэтому никаких замечаний нет, только слава и благодарность. Он очень пунктуальный человек. Хороший, порядочный, профессиональный. Пришел, оценил фронт работ, все сделал вовремя, ушел, за собой убрал.

ПлиточникиГипсокартон

Мелкий ремонт
Вячеслав Геннадьевич делал встроенный шкаф в нише. Вячеслав все сделал прекрасно. Мастер - молодец, все сделал качественно. Мастер замечательный, профессионал, нам понравился. Там сложная была работа, трудно было внутрь встроить все, но он справился достойно. Сервис компании нравится, я с удовольствием пользуюсь вашими услугами.
Мы устанавливали выключатели и розетку. Работа была осложнена старой ломающейся проводкой. Вячеслав Геннадьевич сделал все, что требовалось. Стоимость устроила, рекомендуем этого мастера.

ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение проёмов
ПлиточникиЭлектрикаШтробление в бетоне
Мастер был непунктуален: обговаривали с ним вечером одно время, он приходил на 1-2 часа позже. В итоге, растянулось все на 4 дня, и то, были установлены жесткие рамки: либо он доделывает, либо мы прощаемся. По качеству нареканий никаких нет: все устроило, недостатки сразу исправлялись. Человек он довольно-таки хорошо идет на контакт, дает подсказки полезные. Из-за задержки не стала бы его рекомендовать друзьям.

ПлиточникиУкладка мозаики
Плиточники
Вячеслав укладывал нам плитку на пол в ванной комнате. Результатом остались довольны. Мастер проявил себя как настоящий профессионал, помог в подборе материалов; всю работу сделал аккуратно; все финансовые договоренности были соблюдены, оплату мастер взял только по окончании и приемке работы. Сервис компании понравился, на заказ отреагировали быстро, как и указано на сайте, в течение 15 минут, спасибо администратору .

ПолыПлиточники

Мелкий ремонтМуж на час
Мне потребовалась установка шведской стенки. Вячеслав Геннадьевич справился с поставленной задачей. Выполнил работу качественно. Молодец!

Вячеслав Михайлович
Плиточники
Вячеслав Геннадьевич укладывал плитку на стены в ванной. С удовольствием наблюдал за работой мастера: работает не спеша, очень качественно, внимательно к мелочам. Большое спасибо, планирую обращаться вновь!
Малярные и штукатурные работы
Вячеслав Геннадьевич выполнял у меня в ванной ремонт потолка: нужно было его ошкурить, обработать от плесени и заново покрасить. Все отлично, потолок сейчас выглядит очень аккуратно. Мастер замечательно справился с работой.
ДвериПлиточники
Работа выполнена аккуратно, к каждому заданию индивидуальный подход.
Проделаны следующие работы:
-Укладка плитки на пол.
-Корректировка деревянных дверей, установка дверных защелок.
Небольшой минус, затянувшиеся сроки выполнения работ.
Спасибо большое мастеру!
Мелкий ремонтПолыУкладка ламината
Наталья Констаонтиновна
СантехникаПлиточники
Профессиональный, ответственный, вежливый. Рекомендую.
Комплексный ремонт
Выполненные работы : косметический ремонт комнаты ( перенос точек электропроводки, оклейка стен обоями (два вида), покраска потолка и откосов), установка плинтусов, установка столешницы вместо подоконника (сложной формы),сборка мебели. Все работы выполнены качественно, единственный минус - сроки выполнения работ немного затянулись. Мастер приезжал без задержек в оговоренное время, работал аккуратно.
наталья
ПолыСтяжка пола
Отлично все, очень довольны, большое спасибо за подбор!
Двери
Работа была выполнена качественно и хорошо. Спасибо!