2. Лихонин Денис Иванович
  3. Отзывы: Лихонин Денис Иванович

Денис Лихонин

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Денис Лихонин

Оперативно, без лишних затрат

Ремонт стиральных машин
С Денисом приятно иметь дело. Приехал оперативно, как договаривались, пунктуален. Сразу выявил проблему, все инструменты и комплектующие были с собой. Большое спасибо за работу. Будем обращаться ещё в случае необходимости. Замена ТЭНа и датчика на стиральной машине Samsung.

Ремонт посудомоечных машин
Денис оперативно заказал нужные детали и быстро всё отремонтировал. Попутно ещё и стиральную машинку починил). Полностью довольны
Спасибо за работу!
Vladimir

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Оперативно приехал, всё отремонтировал быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Быстро разобрался с причиной поломки.

Ремонт стиральных машин
Пригласила именно этого мастера , Дениса, для Ремонта стиральной машины и нисколько не пожалела!!! Замечательный мастер, тактичный и воспитанный молодой человек. Сразу отозвался на мой заказ и приехал ко мне на дачу в Талдомский район🤞🏻 Очень быстро разобрался в причине поломки. Починил сломанную деталь и вуаля - машина как новая!!!!! Денис, спасибо Вам большое от меня и моей семьи!!! Всем рекомендую Дениса как замечательного и ответственного мастера !!!!!
Панков Игорь

Ремонт посудомоечных машин
Денис профессионал своего дела, очень ответственный, приехал в назначенное время, оперативно выявил неисправность и починил нашу посудомойку, спасибо большое! обязательно ещё не раз обратимся и всем рекомендую!
Ремонт отжима стиральной машины
Причина ошибки в работе стиральной машины изначально была непонятна, но Денис после диагностики справился с поставленной задачей. Отжим был восстановлен. Спасибо!
Джон
Ремонт посудомоечных машин
Добрый день! Я очень доволен ремонтом мастера Денис. У меня сломалась посудомойка на даче. Я сильно расстроился. Мало кто хочет поехать в область(Талдомский район). Денис, в отличие от других, быстро приехал и диагностику сделал. Тэн сгорел. Мы в Москве купили тэн и привезли на дачу. Денис еще раз приехал и установил быстро. Он, в добавку, взял с собой средству для очистки посудомойки и включил включил режим.
Когда он закончил с посудомойкой, я у него спросил - разбирается ли он в водонагревателях? Он у нас тоже плохо работал. Денис оказывается тоже очень хорошо в них разбирается. Без лишних вопросов, что времени нет, или не хочу, он принялся диагностику сделать. Мы еще раз обсудили какие запчасти купить. Я их купил, и Денис еще раз быстро приехал, чтобы установить. Он не просто установил и уехал. Он почистил внутри водонагревателя в том числе. Когда уже поставили обратно, он включил и все проверил, что правильно работает.
Сейчас у меня и посудомойка работает и горячая вода есть!
Если что то еще произойдет с бытовой техникой дома, я никого больше не буду искать. Буду сразу Денису звонить. Заплатил 4000Р за посудомойку и 3000Р за водонагреватель. Я доволен. Джон
Ремонт посудомоечных машин
Быстро подъехал мастер, в наличии были нужные запчасти. Инструменты. Ремонт прошёл успешно, все работает.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, аккуратно, без проблем, не торопясь последовательно выяснил причину. Могу рекомендовать,
Альберт
👍👍👍
Дарья Борисова
Ремонт посудомоечных машин
Денис - молодец, приехал через час, без лишних слов оживил почти умерший мотор. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, за разумные деньги.

Ремонт духового шкафа
Большое спасибо за Вашу работу, и оперативность) Всё работает!
Ремонт посудомоечных машин
Отношение специалиста к работе безобразное, выбирала по отзывам, но на деле оказалось совсем другое. Пришел 16.07.2021, раскрутил посудомоечную машину, посмотрел, закрутил и молча отправился к выходу. Спросила, подлежит ли ремонту, ответил , что если на фирме будет эл. плата, то починит, уже 3 августа, молчит....Такие мастера не профи. Так и не знаю, есть ли специалисты в ПРОФИ, которые могут починить мне посудомоечную машину? Стоит ли обращаться в следующий раз на этот сайт?
Денис Лихонин
Спасибо за отзыв! Вы определитесь молча ушел или что-то сказал. Я Вам показал вашу плату и где она перегорела,сказал что узнаю по поводу есть в наличии или нет и дам вам весь расклад по цене и по срокам. Ответ мне пришёл но к сожеленью я заболел и мне стало не до вас и темболее не до Вашей платы. Я конечно понимаю Ваше недовольство но у Вас есть мой телефон можно было написать позвонить и тд. Специалистов действительно очень мало но в Вашем случае почему-то я оказался крайним, видимо месяц почти искали специалиста но помоч вам так, ни кто и не хочет ни тем более не может потому то Вашу плату надо ждать около двух месяцев. Всего доброго больничный заканчивается 6го августа если надумаете ремонтировать посудомойку то закажем плату придёт поставим. Всего Вам доброго ещё раз спасибо за отзыв!

Ремонт стиральных машин
после договоренности подъехал через 38 минут.починил стиральную машину менее чем за час.спасибо.все отлично.
Подключение стиральных машин
Я остался очень доволен работой мастера Дениса Лихонина. Он подъехал вовремя, как и договорились, выполнил заказ качественно и быстро, и по очень умеренной таксе: 2500 р. (я в своём заказе предложил оплату в 2500-3000 р.). Включил, проверил работу машины, дал общие рекомендации. Большое спасибо. В следующий раз по вопросу ремонта бытовой техники я обращусь именно к нему.
Ярослав

Отличный специалист.

Ремонт стиральных машин
Откликнулся быстро. Приехал через час. Работу сделал. Прекрасный вежливый специалист. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, специалист оперативно приехал и решил проблему
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Выяснил причину отказа в работе стиральной машины. Все доступно спокойно объяснил. Цены разумные. Рекомендую обращаться, особенно живущим на севере Московской области. Спасибо мастеру.

Ремонт посудомоечных машин
Грамотно всё объяснил, быстро всё сделал, одно слово - профи!

Честно, быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил свою работу быстро и качественно, большое спасибо

Профессионально, быстро не смотря на то, что снт в 69 км от Москвы

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал когда мне удобно. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Грамотный специалист. Все починил. Быстро , аккуратно
Элла

Ремонт посудомоечных машин
Работа сделана отлично. До этого мастера приезжали из 2 других сервисов и просидели по 4 часа, но так и не смогли реанимировать посудомойку. Их диагностика оказалась ошибочной. Каждый из них склонял продать на запчасти. После ремонта ждала больше недели и думала ПММ перестанет работать. Но она отлично работает. Большое спасибо. Рекомендую. Элла

Ремонт посудомоечных машин
Денис отличный мастер. Нам все понравилось. Быстро заменил деталь и оживил нашу посудомоечную машину.
Ремонт бытовой техники
Честный, объективный мастер. Буду обращаться ещё ?
Юлич

Мастер все сделал за один день, никаких нареканий.

Ilya

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Изначально планировалось, чтобы Денис сделал диагностику стиральной машины для дальнейшего понимания картины проблемы.
В итоге за 15 минут Денис оживил мою машинку.
С ценой всё устроило.
Буду рекомендовать.
Нина Владимировна

Ремонт посудомоечных машин
Читая отзывы.Не надейтесь на чудо как я.
Были проблемы с посудомойкой.
Приехал этот "МАСТЕР".Поковырялся с часик,взял за это 4500.Что с машиной было так конкретно и не объяснил.Но посудомойка заработала.
После этого она начала употреблять соль с невероятной мощьностью.Засыпаю полный бачек соли,хватает на 3 мойки.Вся посуда в разводах.И агрегат начал шумно работать.
Давал гарантию год!
Дозвонился до него не с первого раза.Обещал приехать все исправить.И пропал!
Делайте выводы сами.

Ремонт стиральных машин
Денис Иванович отремонтировал нам стиральную машинку. Работой мастера доволен. Все хорошо, мастер – профессионал.
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Посудомоечная машинка не мыла посуду.
Мастер приехал на следующий день после звонка. Сказал, что клинит двигатель. Разобрал почистил. Дал гарантию 2 месяца. Машинка поработала месяц и опять встала. Связался договорился, что в течение недели он подъедет. После этого связаться так и не удалось.

Ремонт водонагревателя

Ремонт бытовой техники

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Имя скрыто по желанию клиента

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Ремонт стиральных машин
Мастер отремонтировал стиральную машину, по телефону выявил причину поломки, все необходимое для ремонта привез с собой и очень быстро выполнил работу. Все хорошо, все работает, мастера рекомендую. Я недавно нашел ваш сервис, мне все понравилось, удобно, буду обращаться.

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Очень хорошо отработал мастер, всё сделал. Поломка оказалась серьезнее, чем мы думали, пришлось заменить счётчик расхода воды в посудомойке, бак один забился, он всё хорошо отремонтировал. Спасибо большое! Рекомендую мастера!