2. Левшин Алексей Петрович
  3. Отзывы: Левшин Алексей Петрович

Алексей Левшин

Установка ворот, демонтаж металлоконструкций, монтаж секционных ворот

Отзывы: Алексей Левшин

Ребята молодцы! Приехали вовремя, подняли откатные ворота, все аккуратно, с душой. Провели чистку направляющей и роликов. Надавали кучу советов по обслуживанию ворот. Уложились в оговоренное время работы.
Спасибо🤝

Монтаж привода откатных ворот
Обращался за установкой и настройкой автоматического привода для откатных ворот. Мастер приехал с профессиональными инструментами, сразу привез всё необходимое, сделал работу аккуратно, четко и быстро, дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо Алексею за отличную работу, моё сэкономленное время и средства, и серьезное отношение к работе!
Рубен
оперативно,профессонально
Алексей мастер своего дела.Есть весь свой инструмент и навыки им пользоваться. Быстро откликнулся и оперативно всё сделал. Однозначно рекомендую специалиста!

Установка парковочного барьера
Приятно иметь дело с нормальными мастерами, такими как Алексей. Все быстро, четко и в срок - практически мгновенно установил два парковочных барьера. Ноль вопросов, доволен результатом. Спасибо!
Влад

Сварка металлоконструкций
Алексей приехал вовремя, со своим инструментом. С задачей справился гораздо быстрее чем мы ожидали
Игорь Павлович
Установка откатных ворот
качественно и быстро решил задачу.

Установка откатных ворот
Профессионал своего дела! Один поднял огромные ворота в посёлке на 10см. Всем рекомендую, будем обращаться.

Монтаж привода откатных ворот
Работу выполнил отлично, были сложности с установкой замка, т.к.профиль был нестандартный, но Алексей решил эту проблему профессионально. Рекомендуем.
Ремонт откатных ворот
Выполнил качественно работу по ремонту откатных ворот.
Поднял на 10 см относительно прошлого уровня.
Дополнительно установил автоматику.
Все работает! Рекомендую!
Рустем Рафаэльевич Хакимь

Лучше не бывает!
Аслан

Монтаж привода откатных ворот
Заделал быстро и качественно. Специалист. Рекомендую.

Работа понравилась, быстро, качественно

Монтаж привода откатных ворот
Алексей, отличный специалист с золотыми руками!!! Помог подобрать автоматику для ворот, привез и все установил! Ни каких лишних вопросов по установки невозникло,все было на высшем уровне! Еще посоветовал как сделать лучше парковку по заливки бетона и дал совет по дренажной системе. Будем сотрудничать еще и посоветую всем друзьям! Спасибо Вам огромное!!!!!

Монтаж привода откатных ворот
Алексей выполнил работу качественно, аккуратно и в минимальные сроки, спасибо
Монтаж привода откатных ворот
Всё в срок как и договаривались + выполнены доп работы по электрике. Всё работает как надо. Рекомендую.

Ремонт откатных ворот
Все очень понравилось, даже лучше чем ожидал!!!
Алексей Левшин
Спасибо за хороший отзыв! Было приятно с вами работать!
Отличная работа

Установка откатных ворот
Договорился на монтаж ворот ,все прошло отлично! Грамотный специалист, буду рекомендовать знакомым.Спасибо! Успехов в работе!
Алексей Левшин
Спасибо! И вам успехов в ваших делах!

Ремонт откатных ворот
Алексей произвёл впечатление грамотного , внимательного и аккуратного специалиста. Приехал на объект и выполнил работу оперативно. Цену озвучил бюджетную + стандартная оплата выезда. Работой остались довольны!
Алексей Левшин
Спасибо большое за хороший отзыв.
Установка откатных ворот
Цену предложил в "рынке". Внимательно выслушал. Докупил необходимые элементы самостоятельно.Хорошо разбирается не только в механике, но и электро автоматике (что большая редкость). Необходимо было в том числе настроить автоматическое открытие ворот и калитка из дома, с чем успешно справился. Всегда был на связи, приезжал как договаривались. Был весь необходимый инструмент и больше. Корректное вежливое общение. Отвечает за работу, дорожит репутацией. Успешно завершил всю работу в срок согласно договоренности. Рекомендую.

Монтаж привода откатных ворот
Великолепное, шикарное мнение! Прекрасный специалист, достойный, не «торгаш», очень интеллигентный. Сделал всё быстро, качественно!
Монтаж привода откатных ворот
Установка привода на ворота. Очень грамотный и компетентный специалист. Работы выполняются быстро и качественно. Использует профессиональный инструмент. Качественно и профессионально установил привод на откатные консольные ворота старой конструкции - привод размещен не на земле, а вверху ворот. При возникновении необходимости в услугах, которые оказывает Алексей - настоятельно рекомендую воспользоваться его услугами. Спасибо за отличную работу.
Установка люстры
Работа выполнена хорошо, всё работает.
Леонид Казаков

Все отлично ! Работу сделал великолепно , спасибо за работу всем советую данного мастера

Установка откатных ворот
Спасибо мастеру!!! Весь комплект был установлен в договоренное время. Заранее дал консультацию по подбору оборудования. Это очень важно! Всё работает хорошо.

Установка откатных ворот
Спасибо Алексею за быструю и качественную работу, поднял ворота, все отладил, работают как часы. Очень быстро справился с задачей
Алексей Левшин
Спасибо большое! Приятно было с вами работать
Всё хорошо. Без лишней суеты
Аркадий

Монтаж привода откатных ворот
Очень грамотный и компетентный специалист. Все работы провёл очень качественно. Выполняются работы только профессиональными инструментами, что не часто встретишь сейчас. Всё было выполнено как договаривались и более того, у меня не было некоторых запчастей для монтажа, которые весьма кстати оказались при себе у Алексея👍. Однозначно рекомендую.
Спасибо.

Отличная работа.