1. Бухгалтеры и юристы
  2. Левицкая Светлана Романовна
  3. Отзывы: Левицкая Светлана Романовна

Светлана Левицкая

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Светлана Левицкая

ЮристыЭкспертиза документовСоставление договоров
С большим вниманием и аккуратностью. Качественная консультация. Поддержка интереса заказчика

Наследство
Светлана, отличный специалист! Помогла по всем вопросам, рекомендую!

Юридическая консультация
Хороший специалист. На все вопросы ответила четко сначала по телефону, потом письменно.
Натали

Юридическая консультацияНаследство
Получила консультацию от адвоката Светланы. Всегда радуюсь, когда встречаю профессионалов своего дела и вижу, что человек на своем месте! Она очень профессионально ответила на все мои многочисленные вопросы, обрисовала ситуацию в целом и рассказала какие возможные варианты решения моей проблемы.
От души рекомендую, и скорее всего ещё обращусь за помощью.
Светлана Левицкая
Спасибо за хороший отзыв о моей работе.

Юридическая консультацияНаследство
Пообщались со Светланой по телефону, по волнующему юридическому вопросу.
Светлана внимательно выслушала , уточнила все детали и дала грамотный рекомендации.
Благодарю за внимательность ,понимающее и человеческое отношение к своему Клиенту.
Однозначно рекомендую.
Наследство
Ужасный специалист, дозвониться не возможно, на вопросы отвечает с неохотой, на первом месте свои мат.интересы, а не интересы клиента!!!!!!
Светлана Левицкая
Уважаемая бывшая клиентка. Хочу извиниться за то, что Вы с сестрой за время работы (5 дней) звонили мне 42 (СОРОК ДВА) раза, в т.ч после 22-00, а также в субботу и воскресенье (правила делового этикета этого как-то не допускают). То, что у меня были иные дела, в т.ч. судебные заседания, это как-то осталось вне Вашего понимания.Также прошу извинить за неоднократное (3-4 раза) объяснение одних и тех же вопросов касательно планируемого Вами судебного процесса, думаю, что Вы и Ваша сестра либо не выслушивали мои ответы, либо не хотели в них вникать. В качестве отчета о проделанной работе хочу сообщить, что на момент отказа от моих услуг, которые Вы сочли медленно выполняемыми, были полностью готовы и разосланы (кстати, за мой счет) участникам процесса исковые заявления с комплектами документов и на следующий день планировалась поездка в суд для подачи иска. Может хоть вернете потраченные мной деньги? они очень не большие. квитанции предоставлю.
Ирина Владимировна

Составление искового заявленияЮридическая консультацияНаследство
Светлана Романовна очень грамотный и опытный специалист. Проконсультировала, выполнила заказ подробно и быстро. Ничего, кроме благодарности, добавить не могу!
Составление договоров
Светлана быстро проверила мой договор, внесла правки и дополнительно дала некоторые комментарии. Сам договор ещё опробуем в деле, но работа сделана четко, спасибо!
Геннадий

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Светлана очень грамотный специалист , помогла выиграть гражданское дело в кассационном суде г.Москвы. Если понадобится помощь адвоката, то обязательно воспользуюсь ее помощью ещё раз.
Хожу пожелать ей здоровья и благополучия!
Геннадий.
Герман

Составление договоров
Светлана все сделало квалифицировано и что очень важно в срок! Речь идет о договоре СМР.
ANNA YUDINA

Юристы
Светлана очень грамотно провела защиту наших интересов. Хочется отметить тщательную и кропотливую подготовку к заседаниям. Наш вопрос был не из простых. Результат - положительный. Рекомендую Светлану -это компетентный и неравнодушный к своей работе и своим клиентам юрист.

Юридическая консультацияНаследство
Консультация прошла результативно. На все интересующие меня вопросы получила полные ответы. Все понятно и доступно. Очень приятная в общении.
Спасибо Вам большое, Светлана
Юрий Краморенко

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Специалист сразу назвала перспективы ситуации и определила основной инструмент, как мне решать ее.
Светлана Левицкая
Спасибо за положительный отзыв!

Составление искового заявления
Светлана, спасибо!

Очень хороший специалист!
Взялся за нашу проблему в середине судебного разбирательства и помог выиграть дело!
Всем советую!

Юридическая консультацияНаследство
Все отлично, всем доволен. Рекомендую.
Юридическая консультация
Юлиана
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Глеб

Ила

АдвокатыПредставительство в суде
Прекрасный специалист! Грамотная, ответственная,разумная! Только положительные впечатления!
Вусал Олегович

АдвокатыИсполнительное производство
Компетентный специалист в своём деле ! Будем работать и отстаивать свои права !

Наследство
Юрист спокойно, внимательно, терпеливо отвечала на вопросы. Получила ответы на все вопросы.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Феликс
Юристы
Светлана дала чёткие практические рекомендации по процессу и предложила адекватное на наш взгляд вознаграждение
Адвокаты
Светлана помогла составить соглашение о разделе имущества.
Все отлично.