2. Левицкая Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Левицкая Ирина Валерьевна

Ирина Левицкая

Эпиляция, окрашивание бровей, эпиляция классического бикини

Отзывы: Ирина Левицкая

Всё идеально

Шугаринг
Делала эпиляцию первый раз, мастер очень приятная, успокаивала меня во время работы!) я очень довольна обязательно обращусь еще раз!)
Восковая депиляция
Не рекомендую мастера - эпиляцию воском делаю регулярно уже на протяжении полугода, но процедура у Ирины была самой болезненной из всех. Воспаление и краснота держались ещё на следующий день. Сама процедура (только бикини) заняла около часа, хотя осталось довольно много пропущенных волосков, которые пришлось удалять самостоятельно пинцетом. Все это при стоимости услуги выше средней. К чистоте претензий нет, как и к общению с мастером, но для такой деликатной услуги для меня приоритетнее безболезненность и качество работы, которые оставили желать лучшего.
Мила

Эпиляция
В конце тяжёлого рабочего дня я поехала к Ирине. Уставшая. Приехала, мне Ирина сделала качественную эпиляцию очень быстро и плюс я от неё вышла полной энергии. У Ирины невероятно комфортная и спокойная атмосфера. Спасибо огромное и за качественную работу и за атмосферу.
Восковая депиляция
очень внимательный мастер, работает аккуратно
Мария Александровна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
всем довольна, работа выполнена профессионально.

Светлана Пичугина
ЭпиляцияЭпиляция ног
Была на эпиляции. Все понравилось, мастер работает аккуратно.

Коррекция бровей
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ирина сделала мне процедуру эпиляции. Наша встреча прошла хорошо, мастер приняла меня вовремя. Я впервые делала такую процедуру, мастер дала мне рекомендации, чтобы в следующий раз все было менее болезненно. В дальнейшем, возможно, обращусь снова.
ЭпиляцияВосковая депиляция
Эпиляция выполнена замечательно. Относительно личных качеств - приветливость, доброжелательность - тоже все хорошо. В ходе эпиляции давала мне объяснения и рекомендации.