2. Левицкая Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Левицкая Елена Анатольевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Елена Левицкая

Круговая косаКосы с лентами
Елена — приятный человек и профессиональный мастер. И прическа, и макияж были сделаны именно так, как я и хотела. Обязательно снова обращусь к Елене!
Смоленская Наталья Витальевна
Елена быстро поняла, что я хочу! Сделала все аккуратно и быстро! Макияж стойко выдержал 12 часов!
Очень классный мастер! 30 минут и вуаля! Образ готов!!!!!!
Светлана Михайловна
Работа Елены понравилась! Оперативно отреагировала на заказ, вовремя приехала! Прическу и макияж сделала профессионально! Я была очень довольна! Благодарю всех вас за подбор профессиональных мастеров!
МакияжСвадебный макияж
Здравствуйте. Делали макияж и причёску на свадьбу (я же и была невеста). Так как идей что именно я хочу не было, я полностью положилась на вкус мастера и мне очень понравился результат. Макияж продержался до вечера и не подвёл несмотря даже на рыдания в ЗАГСе))) благодарю Елену за быструю работу и отличный результат!
Все просто замечательно! Собрали быстро! Причёска и макияж продержались до самого конца мероприятия.
Все супер! Елена собрала маму и сестру на свадьбу, прически продержались до конца торжества, несмотря на то, что была пасмурная погода 👍🏼👍🏼👍🏼 Макияж был подобран согласно возрасту 👏🏼 Все в восторге 👍🏼
Нелли
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень понравилась работа Елены, сделала прическу и макияж быстро, качественно и профессионально. мастер своего дела!!!!
Лилия Иванова
Хочу выразить благодарность Елене за её профессиональную работу. Она создала настолько нежный образ мой-невесты, "Что ни в сказке сказать,ни Пером написать" . Я и мои гости остались довольны. Спасибо за ваши руки.
Прекрасно все объяснила и показала, как и чем наносить макияж. Дала много дельных советов. Встреча прошла интересно и динамично.
Парикмахер-визажист
Елена хороший и профессиональный специалист. Пунктуальна, легка в общении. Делали прическу на выпускной вечер. На репетиции обговорили все детали. Елена прислушивается к желанию клиента и учитывает их. Прическа продержалась всю ночь, хотя на вид была очень легкой. Выпускнице одноклассники делали комплименты.
Рекомендую всем этого мастера,
ПарикмахерыПричёски
Спасибо Елене за отлично сделанную работу! К свадьбе сына за час Елена сделала мне отличный макияж и прическу(держалась до вечера). Я боялась реакции на не свою косметику, но косметика ОТЛИЧНАЯ! Рекомендую, буду обращаться и в следующий раз.
Свадебные причёскиПричёски
Прическа и макияж очень понравились. Большое спасибо за свадебный образ 🌺🌸🌼
ПарикмахерыПричёски
Спасибо огромное Елене за проделанную работу! Сделала замечательную причёску и макияж, которые продержались весь день! Всё очень профессионально! Теперь если понадобится причёска или макияж, то только к Елене!
Обучение макияжу
Елена очень терпеливый и талантливый учитель! Помогла разобраться во всех нюансах и тонкостях нанесения макияжа и подобрать свою палитру :)
Нуська Инночка
Обучение макияжу
Елена Анатольевна отличный мастер, учитель! Все рассказывает очень подробно, понятно!!! И главное четко! Спасибо огромное!!!
Свадебные причёскиПричёски
Большое спасибо Лене за ее отличную,проделанную работу!!!!Делала свадебную прическу и макияж,сделала ща час,репетиции не было,но она оправдала все мои ожидания.Настолько всё красиво подобрала,что все просто обалдели увидев меня, даже муж сказал,что помолодела лет на 20.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Всем своим знакомым буду советовать обращаться к Лене.
Дневной макияж
Все очень понравилось. Мастер качественно выполнила прическу и мейк с учетом всех моих пожеланий и индивидуальных особенностей :) Спасибо!
Обучение макияжу
Мне понравился подход мастера к обучению: с одной стороны, она учитывала мои желания, мнение и интерес, а с другой - доносила те важные моменты, о которых я и не подумала бы сама. Елена очень контактный человек, опытный профессионал с практичным взглядом на вещи. Рекомендую.
Анна Александровна Парамонова
Дневной макияж
Все прошло отлично, пришло понимание, как мне красится и какие цвета выбирать. Спасибо!
Варвара
Причёски
Стремительна, профессиональна, легка и позитивна, что важно - слышит с полуслова! Я задала Елене коварный квест - сделать мне вечернюю прическу за 40 минут! И ведь сделала! Легко и непринужденно! А результат превзошёл все ожидания ;-) Спасибо огромное! Прическа была великолепна ;-)
Отличный специалист. Приехала вовремя. Сделала очень красивый макияж и невероятные прически мне и моей дочери на свадьбу. Быстро соориентировалась, что нам хочется. И самое главное все было сделано очень быстро. Елена ещё к тому же очень весёлый и позитивный человек. Я рекомендую мастера.
Причёски
Хочу выразить огромную благодарность Елене !!!! За то что вы сделали из меня принцессу в мой самый важный день в жизни !!! Прическа и макияж просто на высшем уровне , превзошло все ожидания !!!! От такой красоты мои родные были просто ошеломлены !!!! А жених просто потерял дар речи !!!! Подруги все сразу же спросили ваш контакт , потому что мой образ был нереальный !!! Мы выбрали свадебную фотосессию в усадьбе , так вот прохожие просто не давали мне прохода , одаривали комплиментами , говорили что я похожа на принцессу из сказки и фотографировались , такое я встречаю вообще первый раз ! А все благодаря вам !!! Вы супер , просто профессионал своего дела !!! Я уже молчу как вы преобразили мою свидетельницу , она покарила все одинокие сердца )))) спасибо вам огромное !!!! В следующий раз только к вам !!!! И самое главное спасибо за то что вы такой весёлый и душевный человек , с вами было очень приятно работать !!!!
Альфия
Причёски
Спасибо огромное Елене за работу. Мастер приехал во время, все сделала профессионально, со вкусом. За день до назначенного мероприятия нам пришлось поменять адрес сборов, Елена не отказалась, наоборот успокоила, что все будет хорошо. Собрала двух мам на свадьбу к назначенному времени. Подобрала образ, как по причёскам, так и по макияжу, также учла их стиль и цвет одежды. Все очень хорошо держалась. Мастер - супер. Огромное спасибо.
Елена - замечательный мастер. Мы закладывали на работу 2,5 часа, она собрала меня за час! Макияж и причёска продержались весь день. Я в восторге!
Вечерние причёски
Спасибо Елене за прекрасную работу!
Tatiana
Стилист-имиджмейкерПричёски
Все было замечательно! Руки у мастера волшебные!!! Прическа и макияж отлично держались!!!
Елена замечательный мастер!
Просто великолепно и быстро выполнила свою работу! А как человеку-ей нет цены! Приятная, общительная) рекомендую!!!
Причёски
Елена- отличный мастер. Все сделала быстро и вовремя и даже подобрала макияж и прическу под мой образ, учитывая мои пожелания. Кроме того дала рекомендации и советы до и после мероприятия. Все продержалось целый день - спасибо большое мастеру! Было приятно с вами работать!
👌🏻👌🏻👌🏻
Макияж
Макияж Елена сделала хорошо и быстро. Все продержалось весь день, спасибо!
Макияж
Мастер приехала вовремя. Прическа и макияж были сделаны очень быстро. Елена- мастер своего дела. Всё очень понравилось!
ПричёскиВечерние причёски
Макияж и причёска на 10 из 10 баллов!!! Показала какую хочу причёску, а макияж полностью доверилась вкусу мастера, все было выполнено замечательно!Несмотря на то, что полдня мы были на улице и шёл дождь , прическа не развалилась и макияж остался цел! Спасибо большое!!!
Обучение макияжу
Я в восторге! За три часа мастер доступно и подробно объяснила и показала на практике какие техники макияжа подходят именно мне. Девушка очень располагающая к себе, безумно приятная в общении, определнно знающая своё дело. Всем советую, не прогадаете ♡
Вечерний макияж
Заказывала у мастера вечерний макияж для выпускного. Показала на заранее выбранной картинке необходимый макияж, мастер справилась на 5+ и учла мои все пожелания в ходе нанесения макияжа.
Также отдельно хочу сказать, что макияж был очень стойким, продержался более 12 часов, абсолютно ничего не стерлось. Советую вам этого мастера, так как свою работу она выполнила быстро и качественно!
При возникновении в моей жизни различных мероприятий, где нужно выглядеть действительно красиво, обращусь к данному мастеру снова!
Любовь Шурыгина
Причёски
Только теплые слова благодарности! Все замечательно
Причёски
Елена, спасибо вам огромное и прическа и макияж были восхитительны!
Макияж
Делали макияж на день рождения, все пожелания были учтены, макияж привёл в восторг меня и гостей, держался отменно, очень жалко было смывать.
Все было замечательно
Причёски
Приглашала Елену для создания образа на выпускной вечер к сыну. Елена супер ответственный человек. Накануне ещё раз договорились о встрече. В назначенный день мастер приехала, не опоздав ни на минуту, несмотря на неблизкий путь. Елена подошла основательно к созданию образа. Сначала мы посмотрели на платье, чтобы созданный образ максимально с ним гармонировал. Затем Елена выслушала мои предпочтения и началось действо. Мягкими, но твёрдыми и уверенными руками Елена начала процесс моего превращения в атмосфере непринужденности и легкости, даже релакса. Посмотрев на себя в зеркало, я увидела золушку, настолько восхитительным было преображение. Образ очень гармоничен - и прическа, и макияж. Они продержались до самого утра, несмотря на дождь, высокую влажность и слезы от мероприятия. Я собрала огромный букет восторженных взглядов и комплиментов не только от сына и супруга, но и от родителей одноклассников, учителей. Спасибо огромное Елене за созданный образ и золотые руки профессионала!
Отличная работа.
Причёски
Была выполнена укладка и макияж. В целом все устроило. Смутило то что под тональный крем и тени не было наложено никакой базы, накладывалось все на голую кожу. Для профессионала, как называет себя Елена, такая работа, как по мне, странна. Очень расстроил тот момент, что обговаривались ВСЕ детали и стоимость, но при этом в конце выясняется, что нужно доплачивать.....
Елена Левицкая
Добрый день всем! Милые мои девушки, если у вас есть вопросы по нанесению meka-up к мастеру, то не стоит за его спиной писать того, что не знаете или не видели, а прямо спросите у мастера. У Валерии на веко нанесена база MAK, а на лицо база Too Fased (не очень плотная так как у Валерии чистая кожа без высыпаний). А иначе как бы у неё макияж продержался до поздней ночи в дождь ;)) И доплат я не беру за причёску и макияж - ни за сложность, ни за доп.пряди, ни за длину волос и т.д., доплата бывает только за дополнительные услуги - декоративные украшения, продажа косметики (помада, пудра, термальная вода и т.д.), камни, реснички, укладка маме и т.д. В магазине мне как и всем ничего бесплатно не выдают, ко всеобщему сожалению!
Причёска и макияж выдержали поездку за город и 30градусную жару
Причёски
Мне мастер понравился. Елена пришла на встречу вовремя, закончила тоже вовремя. И макияж и причёска мои продержались до конца мероприятия.
Макияж
На свадьбе я затмила невесту.
Делали свадебный макияж и прическу. Причёска держалась до конца мероприятия. Все было замечательно. Мастер Елена общительная, приятная женщина. Спасибо ,что сделали из меня принцессу:)))
Анастасия Казакова
Макияж
Сделали все так как хотела
Причёски
Елена, спасибо за образ! Результат превзошел все ожидания! Особенно освежил образ, предложенный вами цветок?
Шикарный мастер, сделала укладки мне и коллегам быстро и очень качественно!
МакияжПлетение кос
Елена хороший мастер, делала макияж дочке 17-ти лет, нам очень понравилось, с прической не все гладко было, но это мы выбрали не подходящий вариант под волосы дочки. Советую брать репетицию, перед основным действием, чтобы было время все обсудить с мастером и уточнить все нюансы.
Макияж
Все просто супер! Мастер своего дела!
Укладка
Елена очень приятный человек, с ней было легко найти общий язык, она прислушалась к моим пожеланиям, объяснила все нюансы. Я осталась довольна и получила много комплиментов.
МакияжСтилист-имиджмейкер
Хочу выразить благодарность и восхищение Елене за профессионализм и знание своего дела! И макияжем и причёской осталась довольна! В будущем при необходимости создания образа для праздника, знаю к кому обращусь! Спасибо! Вы доставили удовольствие не только мне, но и окружающим, которые были восхощины моей красотой в тот день!
Свадебный стилист
У меня был важный день - моя свадьба! Обратилась к Елене, с предварительной репетицией, сомневалась между двумя образами и попросила нанести на одну половину лица один образ, на вторую - другой. В итоге совместила технику нанесения с одного и цвета с другого, прическа понравилась сразу (учитывая что волос мало и они тонкие, была в восторге от объема и укладки, который сделала Елена). В день свадьбы Елена учла все мои корректировки относительно макияжа, использовала (приобрела) специальное средство для укладки моих волос! Все прошло отлично, прическа держалась, как и макияж! Спасибо!
Свадебный стилист
Хочу поблагодарить Елену за внимательность, готовность к переменам и золотые руки ))) на репетиции было предложено 2 вида макияжа, прическа выполнена по моим пожеланиям.
Но в день свадьбы я поняла,что хочу другую причёску и мы нашли картинку в интернете и повторили образ )) получилось все очень красиво!
Единственное, хотелось бы какое-то более лёгкое тональное средство, которое не подчёркивало бы морщинки и складочки.
В целом Елена справилась на все 100, рекомендую этого мастера !
МакияжУкладка
Гузель
Причёски
Елена Анатольевна, очень хорошо всё сделала, прическа очень понравилась, но быстро развалилась, даже не успела из дому выйти пришлось заного всё поправлять и лаком брызгать, так же хочу добавить о макияже, очень плохая касметика, как будто мука на лице, пришлось смыть её и как нибудь самому покраситься, так что люди смотрите лучше для макияжа проверенных и знакомых людей, не все используют хорошую косметику, а берут прилично за это. Желаю всем удачи!!!
Елена Левицкая
дорогие клиенты, ваше мнение на мою работу, даже критическое, никогда не обижает, а даёт возможность более строго относиться к себе и своей работе. НО!!! вот что по истине обижает любого мастера, так это не искренность и льстивые улыбки при прощании, а потом прочесть такое. Никогда не знала, что рабочий чемодан с проф.косметикой стоимостью около 250т.р это дешёвка, а так же не считаю, что за причёску и макияж 3000р это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги!
Укладка
Мама была очень довольна , спасибо за причёску
МакияжПричёски
Елена огромное спасибо. Результат превысил все мои ожидания, это стоило любых затрат. Очень рекомендую этого мастера
Стилист-имиджмейкерПричёски
Заказывала макияж и легкие локоны в качестве укладки для фотосессии. Елена приехала вовремя, выслушала все пожелания и очень быстро все сделала! Получилось аккуратно и очень красиво. Мне понравилось!
Вечерний макияжПричёски
Свадебный стилист
Спасибо Елене за работу, в день свадьбы услышала много приятных слов; макияж продержался весь день, как и прическа, подвели только цветы, на жаре не хотели долго оставаться красивыми)
Макияж
Елена, Вы прекрасный мастер! Профессионал своего дела! Хочу сказать огромное спасибо, за Вашу работу! Прическа была не только потрясающий, но и продержалась до конца мероприятия, пройдя испытание ветром и небольшим дождём. Большое спасибо!
Макияж
Спасибо большое Елене за чудесный макияж!
Екатерина, Екатерина
Причёски
делали детскую прическу на выпускной в сад. Елена приехала в оговоренное время, очень позитивный мастер, профессиональный подход к клиенту. Прическа держалась весь день! Спасибо огромное, за качество и скорость оказываемой услуги! Желаю Елене успехов и адекватных клиентов :)
Макияж
Мастер в общении приятный. Результат не понравился. Макияж обычный бытовой. Ставлю 4 что бы не портить рейтинг.
Елена Левицкая
Милые леди!!! в который раз огромная просьба - оставляя к заказу комментарий о том, что нужен "дневной макияж", просьба - не удивляться, что у вас на лице будет именно дневной-"бытовой" make или лучше показать фото желаемого! это важно не только для моего рейтинга, но и для вас и вашего настроения!
ПричёскиВечерние причёски
Укладка
Елена замечательный специалист своего дела! Нам с дочкой очень понравилась её работа. Елена приятная, доброжелательная, ответственная, мобильная. Нам было приятно пообщаться. Только наилучшие рекомендации! Приехала рано утром, вовремя, сделала красивую и надёжную укладку моей дочке на Последний звонок. Елена, спасибо вам огромное!
МакияжПричёски
Всё хорошо, быстро, профессионально. Елена не тянет время, всё по существу, пришла, сделала, быстро поняла, что нужно. Всё сделала очень хорошо. Елена – абсолютно приятный человек, без лишних вопросов, чётко понимает, если человеку хочется поговорить, она говорит. Если нет, она молча делает и всё. Всё очень хорошо. Макияж я смыла вечером, очень сложно смывался, потому что профессиональная косметика. Это очень хорошо, макияж не растечётся, не расползётся. Мне понравилось, что это очень надежно. Если ещё будет случай, обращусь к Елене. Причёска продержалась также достаточно долго. Пока я не расчесалась на следующий день, форма держалась. Елена всё очень хорошо делает.
Обучение макияжу
Елена Анатольевна проводила с нами мастер-класс. Всего было три урока по полтора-два часа. Обучались мы основам нанесения макияжа. Уроки были интересные, где-то даже могли и посмеяться. Нам понравилось, как проходило обучение, была и теория, и практика. Моделями мы выступали сами у себя. Всё хорошо, спасибо.
МакияжПричёски
Макияж ожидала лучше. С прической не справилась.
Причёски
Спасибо большое Елене за её работу!
Делали у мастера причёску дочке на выпускной в детском саду. Причёска получилась красивой и удобной . Дочка отбегала весь выпускной вечер.
Мама тоже не осталась в стороне ? и Елена сделала мне вечернюю укладку. Получилось очень нежно и красиво.
Спасибо ещё раз мастеру за его работу. Обязательно будем обращаться к Елене ещё раз.
Причёски
Очень приятный и понимающий мастер. Профессионал. Прическа и макияж были сделаны быстро и без каких-либо негативных моментов.
Макияж
У меня достаточно большой опыт в использовании услуг по макияжу поэтому есть с чем сравнить при этом требования мои всегда высокие. Елена оправдала мои ожидания, сделав прекрасный макияж буквально за час. Сразу видно было, что мастер знает свое дело. Поэтому рекомендую!
Причёски
Елена выполнила свою работу великолепно. Точно поняла мои пожелания и результат оправдал себя. Прическа и макияж были выполнены быстро и качественно, чувствовалась рука профессионала. Спасибо большое.
МакияжОбучение макияжу
Елена всё очень доходчиво объяснила, показала, рассказала какие цвета в макияже мне идут ,самое главное- теперь я научилась правильно выделять скулы и скрывать все недостатки моей проблемной кожи. Я очень довольна работой Елена!
Достигнут, соответствует, порекомендую)
Елена Алексеевна
МакияжВечерний макияж
Причёски
Елена Анатольевна делала причёску. Всё сделала, как я и хотела. Дала рекомендации, они мне очень пригодились. Причёска продержалась весь день.
ПричёскиЛоконы
Я всегда думала, что кудри на моих тяжелых длинных волосах не держатся. Но оказалось, что дело в мастере. Елена уже 2 раза делала мне локоны, и они держатся идеально.
Свадебный стилистСвадебный макияж