2. Левина Натела Тамазиевна
  3. Отзывы: Левина Натела Тамазиевна

Натела Левина

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Натела Левина

Объёмное наращивание
Процедура проходила комфортно, недолго и неутомительно. Не была готова выбирать размер ресниц, теперь знаю, что нужно 11. В следующий раз сделаю поменьше, 12 великоват. Правый глаз очень хорошо, а левый получился с пучками. результатом довольна. Фото сразу после процедуры. Спасибо

Всё прекрасно. Спасибо большое🌹
Мастера рекомендую 🤗

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность, за мои обворожительные глазки!!!)) Любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни)👍К тому же приятная девушка,добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто)) Приду обязательно ещё))
Натела Левина
Спасибо огромное за тёплые слова🥰 буду Вас рада видеть вновь у себя на процедуре! Мой телефон можно найти в нашей с Вами переписке!
2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер,все рассказывала в процессе работы.нарастили быстро.
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру! Реснички пережили 2 недели на море без потерь! Выглядят очень натурально! Было очень приятно общаться с мастером. Спасибо! Буду обращаться с удовольствием!
Натела Левина
Спасибо большое! Очень рада, что Вы остались довольны! Буду вас рада видеть у себя снова на процедуре🌹

Всё хорошо
Лиза
Наращивание ресниц
Милый мастер.С заботой относится к клиентам .
Ви

2D-наращивание ресниц
Очень быстро и качественно. Прекрасный мастер, индивидуальный подход.
Спасибо большое. Буду рада Вас видеть у себя снова на процедуре наращивания 🌹
Лынова Елена
1,5D-наращивание ресниц
Сделала всё быстро, аккуратно👍 Ещё понравилось то, что подобрала мне эффект и длину, что скрыло нависшее веко 😍
1900
Натела Левина
Спасибо большое, я очень рада, что Вам все понравилось 🥰. Буду рада Вас видеть снова у меня на процедуре!

Была у Нателы на процедуре красоты уже в 3 раз👍🏻
Реснички мне подошли и оказались носибельны! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает на совесть и очень качественно. 😌
Девушка всегда старается, чтобы мне было комфортно. ✨
Рабочее место очень уютное, телевизор работает,не заскучаешь)
Ни сколько не жалею,что приходится тратить время на дорогу из др. города.Оно того стоит!
Уверена, это не последняя наша встреча!
Всех благ!😉

1,5D-наращивание ресниц
очень приятный человек, сделала всё шикарно!
Натела Левина
Спасибо большое🌹. Буду очень рада видеть вас снова у меня на процедуре.
2D-наращивание ресниц
Очень хотелось бы написать отзыв поводу проведённой процедуры, но по непонятным причинам ее не было. Хотите потерять время-обращайтесь к этому человеку! Отношение к клиентам ниже некуда! Записалась к ней, после чего за сутки до процедуры этот человек должен был подтвердить запись, но ничего не было и на мои Сообщения полный игнор, а прочитав отзывы ниже, поняла что я не одна такая. Даже одну звезду не заслуживает
Все прекрасно)
2D-наращивание ресниц
Работа выполнена по всем моим пожеланиям ! Быстро и качественно !!!
Анжелика

2D-наращивание ресниц
Огромнейшее спасибо, Натела! Вы отличный мастер, очень аккуратно выполнили наращивание. Осталось очень довольной! Теперь мои глазки будут сиять на новый год, благодаря Вам.. Еще раз спасибо!)))
Наращивание ресниц
Пока все хорошо. Посмотрю сколько продержаться.)

Хороший мастер, я очень довольна 2,5 с лучиками всё сделала как хотела
Аленка
3D-наращивание ресниц
Я восторге от работы , от приятного приема . И от мастера !
3D-наращивание ресниц
Натела внимательный и ответственный мастер. Рекомендую.

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Натела - профессионал своего дела. Хотя я ей мешала работать то телефон, то попить 😀, но Натела закончила свою работу качественно и аккуратно. Спасибо, Натела. Рекомендую.
3D-наращивание ресниц
Советую вам этого мастера!
Выполняет все акуратно.
Результат просто шикарный.

1,5D-наращивание ресниц
Делали 2 наращивания, мне и моей маме 4 дня назад.
Все сделано аккуратно, ничего не осыпалось и никакого дискомфорта не было и нет.
Нас проконсультировали, сказали как ухаживать за ресницами.
Все понравилось)
2D-наращивание ресниц
Мастер просто профессионал своего дела🌸 Сделала все качественно, быстро, уютная обстановка☺️Дала рекомендации, которые не многие мастера дают. Реснички просто супер 😻

Ламинирование ресниц
Все понравилось, хороший и понимающий мастер.

Наращивание ресниц
Реснички сделали просто супер, третью неделю хожу с ними, и как будто только вышла от мастера, такие же пышные😊
3D-наращивание ресниц
Мастер умничка, всё подобрала по моему желанию сказала как лучше работой специалиста довольна. 👍👍👍

Наращивание уголков ресниц
Делала наращивание ресничек в первый раз. Очень переживала, с учетом моей склонности к аллергиям. Но все супер! Мне очень понравился мастер, приятная девушка, аккуратная, вежливая. Результатом очень довольна, я в восторге!
2D-наращивание ресниц
Не выполнила работу, не связалась со мной, хотя мы договаривались, а потом сбросила заявку совсем
Натела Левина
Уважаемый клиент. Как и договаривались, я прислала Вам напоминание о проведении процедуры, причём, мы договаривались, что я пришлю его за сутки, по факту я Вам отправила напоминание за 7,5 часов. Ответа и подтверждения проведения процедуры от Вас не последовало. Поэтому, за три часа до начала процедуры, я как мастер, отказалась выполнять Ваш заказ.
Сожалею, что так получилось, но при отсутствии подтверждения от клиента у меня нет понимания, придёте Вы на проведение процедуры или нет, поэтому я отказываюсь от заказа. Как мастер я планирую своё рабочее время.

Ламинирование ресниц
Аккуратный и исполнительный мастер! Сделала все быстро и качественно. Рекомендую!

Классическое наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Сделала отличные реснички!
Эдель

Все очень здорово
Мадина

3D-наращивание ресниц
Приятный и отличный мастер)
Ламинирование бровей
данный мастер сам предложил дату время в 11 30 написал подтвердил запись через 30 минут написал что заболел, я не знаю ни одного человека который так быстро заболивает. Считаю что мастер не ответственно подходит к своей работе. Не рекомендую такое может быть и с вами. Оценка 1 хотя и это много. Очень не профессионально.
Натела Левина
Уважаемый клиент, я очень сожалею, что не смогла Вас сегодня принять по причине плохого самочувствия. Я Вам предложила или перенести дату выполнения заказа, или отменить. Ваше решение было отменить заказ. К сожалению, простуда не выбирает время, а я забочусь о своих клиентах и считаю не профессионально принимать клиента когда у меня температура. Приношу свои извинения.

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер и приятный человек!)Очень понравилась работа ,обязательно прийду снова!

3D-наращивание ресниц
Спасибо,все понравилось.Мастер своего дела) Реснички супер,выглядят естественно
1900
Julia
1,5D-наращивание ресниц
Я не часто делаю не могу сказать как должно быть ,или как лучше (думаю мне нужно сравнить что бы понять ) девушка приятная приняла меня достаточно поздно и очень благодарна за столь поздний приём ! Возможно ещё обращусь к ней за ресничками
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру! Качественная работа, все понравилось!
Кира
2D-наращивание ресниц
очень хороший специалист , уточняет все моменты 💆🏻‍♀️ Никакого дискомфорта не ощутила и время на ресницах очень быстро прошло 🎉

Ламинирование ресниц
У данного мастера в третий раз и хочу сказать, что не смотря на небольшой опыт работа выполнена отлично! Аккуратный и тактичный подход. Рекомендую
Гуля
Снятие наращённых ресниц
Очень приятная и аккуратная.
2D-наращивание ресниц
Не совсем была довольна. Было много склеек. Очень сильно давила на глаза. Видно, что мастер новичок, но этой информации не было указано в профиле. Долго по времени.
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру Нателе!
Очень аккуратная работа. Реснички получились отличными. Советую, девушки ;)
Айканыш
Кукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Ламинирование ресниц
Абсолютно неадектное реагирование на отзывы, первый мой отзыв был написан (приложила фото) не плохой и оценка поставлена 4 а не 5, не хотелось портить рейтинг мастера, за хорошее общение во время приема, хотя работа была сделана очень плохо, делали с сестрой ламинирование, покрасили ресницы с проплешинами (фото приложило сделано на второй день), краска смылась уже на 2-3 день и в течение этого времени размазывалась везде, я человек не комфликтный не хотелось ругаться, подкрутка ресниц меня устроила, поэтому не стала требовать возврата средств и в связи с этим отзыв решила не писать, позвонили с приложения и попросили оставить отзыв и я решилась, но поставила 4,на что в сообщения на меня обрушилось неадекватное общение и критика, что нужно было раньше обращаться и приходить,а не через 17 дней отзыв писать, чтобы мастер мог переделать,я объяснила что ценю свое и чужое время(работаю и учусь) покраска была плохо сделана изначально, не вижу смысла переделывать, в ответ получила оскорбление.
Джамиля

Классическое наращивание ресниц
Натела спасибо вам огромное!!! Реснички супер!!
Эвелина

3D-наращивание ресниц
Очень понравилось всё, спасибо за прекрасные реснички 🤍

2D-наращивание ресниц
Все хорошо, все понравилось, большое спасибо, мастера советую.
Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Все быстро и аккуратно. Первый опыт ламинирование ресниц, матер отнеслась с пониманием к моим "капризам". Всем советую, результатом более чем довольна!