2. Джалая Алла Германовна
  3. Отзывы: Джалая Алла Германовна

Алла Джалая

Эпиляция, ультразвуковая чистка лица, вакуумно-роликовый массаж

Отзывы: Алла Джалая

Оксана Романова

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Первый раз делала процедуру криолиполиза. Живот. 1 насадка. Температура до минус 10. Процедура для меня была абсолютно комфортная. Анна рассказала все о процедуре, что происходит, что сейчас, что потом. Весь сеанс была рядом. Чувствовала заботу от специалиста и профессионализм. Аппарат корейский, что тоже меня порадовало, хотя как оказалась особо разницы нет для криолиполиза. Изменение начинаются минимум через 2 недели, буду смотреть. После процедуры немного болел живот (как будто синяк), но внешне ничего нет. В целом довольна услугой, приду ещё и на кавитацию
Спасибо большое, ждем Вас снова 🌺
Лета

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Осталась довольна процедурой, приятный мастер, рассказала много полезной информации.

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Салон удобно расположен, кабинет стерилен.
Все понравилось, мастер аккуратная, профи в своем деле)
спасибо большое очень приятно 💜💜💜

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все понравилось. Профессионально и не дорого. Рекомендую и приду еще не раз
Спасибо большое, очень приятно 💜💜💜

Отличный результат!!! Снижение роста волос с 3 процедуры.
Мира

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Волосы отлично уходят, спасибо огромное Анне за профессионализм. Продолжаю ходить на процедуры 😀😀😀
Алла Джалая
Спасибо большое, мне очень приятно 💜💜💜 Анна у нас действительно профессионал своего дела

Хожу к этому мастеру на кавитацию. Мастер Анна превосходный профессионал своего дела. Когда узнала о процедуре особо не верила в результат, но… резутат есть. Благодаря процедуре не приходится особо ничего делать, достаточно соблюдать рекомендации, которые дает Анна, и кожа разглаживается, подтягивается, обьем уменьшается. С помощью кавитации прекрасно 👍 решается проблема и ненавистный целлюлит не уходит.
Я радо что попала именно к ней. Однозначно рекомендую

Ультразвуковая кавитация
Результат превзошел ожидание. Стал чувствовать себя лет на 10 моложе. Приятное общение, комфорт и ответы на все интересующие вопросы! Рекомендую!!!
Алла Джалая
Спасибо большое, аппарат криолиполиза у нас мощный, и не Китайский, работаем на результат. ☀️☀️☀️

Все отлично! Аня- замечательный мастер👍🏻
Спасибо очень приятно 🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прошла уже четыре процедуры лазерной эпиляции, результат хороший: волосы значительно приостановили рост, истончились. Сам процесс проходит комфортно, специалист Анна - приятная девушка, максимально тактичная. Буду продолжать курс)
Делаю много областей, помимо стандартных ещё живот и спину.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хожу на лазерную депиляцию не первый раз, очень нравится, уже виден результат. О самом мастере могу сказать следующее:- очень добродушна, внимательна, профессионально подходит к работе. Прислушивается к просьбам. Рекомендую.
Яковлева Оксана Игоревна

Эпиляция ногЭпиляция голениЛазерная эпиляция голени
Очень понравился персонал, уютная атмосфера, делала процедуру лазерной эпиляции, у них дорогое оборудование, процедура прошла комфортно, уже записалась на следующую процедуру.
Алла Джалая
Спасибо очень приятно, Аппараты действительно дорогие, профессиональные, и сертифицированы, поэтому результат Виден почти сразу 🌺🌺🌺
Лия

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
Всё потрясающе выполнено, после первого посещения виден результат, сама процедура на мой взгляд не болезненна, но эффективна. Мастер Анна - очень приятная девушка, расскажет об уходе после лазера. С Алевтиной тоже приятно общаться. Всё чисто и стерильно✨ Спасибо за процедуру❤️
ТатьянаПавлова
Аппаратная косметология
Прекрасный специалист,современный ,аппарат,уютный ,чистый кабинет в центре Москвы.Адекватная цена.
Спасибо очень приятно 💜

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось внимательное отношение, рекомендации и советы специалиста
Лера

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
Все отлично . Мастер все делала аккуратно , уверенно и безболезненно . Очень понравился процесс и результат отличный
Спасибо большое 💜, Очень приятно 🌺
Элеонора

Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Делала эпиляцию всего тела)
Все понравилось, профессиональный мастер, качественная работа, приятный салон, теперь только сюда)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все просто замечательно! Тк первый раз шла на подобную процедуру, немного волновалась, но с Анной оказалось очень комфортно. Результат замечен уже после первой процедуры. Все качественно и стерильно. У салона очень удобное расположение! Всем советую !!
Спасибо большое за отзыв , очень приятно 💜💜💜

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло замечательно. Приветливый и компетентный мастер.
Спасибо очень приятно 💜💜💜

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хожу к мастеру уже почти год, и пришло время написать отзыв..
Мастер Анна превосходный человек и профессионал своего дела, безумно приятно приходить на процедуру зная что ты в руках профессионала.
Результат на миллион, Волосы уже не растут( что очень важно) осталось доделать отдельные зоны и я забуду вообще что такое бритье ( впринципе для этого я и пошла в этот салон). Вообше нет вросших волос( что меня очень радует, у меня была с этим проблема) 🫢
Перед первой процедурой Анна все подробно рассказала, показала, дала рекомендации.
Безусловно рекомендую данного мастера, не пожалеете🫶
Настя
Мне все понравилось. Кабинет чистый, мастер все проработала. Результат будет позднее. Но визит для меня полностью был комфортным
Спасибо , очень приятно
Екатерина Дубачёва

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хожу на эпиляцию (глубокое бикини, ноги полностью и подмышки) и мне всё нравится.
В шаговой доступности от метро, всё чисто и стерильно, Мастер Анна – потрясающий профессионал!))
Есть заметный результат ☺️

Осталась очень довольна от профессионализма и подхода к клиенту мастера Анны. Первый раз делала лазерную эпиляцию и не пожалела , что мой выбор остановился на этом специалисте. Во-первых, очень всё пунктуально. Если ты записан на конкретное время , то тебя уже ждут. Во-вторых, всё стерильно и чисто. В третьих, мастер очень внимательный и обходительный. После процедуры дает рекомендации по уходу , всегда реагирует , когда дискомфортно при процедуре. В четвертых , что очень приятно удивило, это то, что цена фиксирована на все процедуры. Хоть 20 процедур потребуется , но цена одна . И в пятых, результат виден уже после первой процедуры.
Однозначно рекомендую. И большое спасибо !
Спасибо Вам большое 💜 Рады стараться для каждого 🌺
Мужская эпиляцияЭпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Все отлично. Услуга на высшем уровне. Еще буду обращаться
Мариана

Сделала комлексную лазерную эпиляцию. Подстроились под моим графиком. Хорошее отношение. Сделали хорошо,очень понравилось, дали рекомендации по уходу за кожей. Очень внимательно. Спасибо огромное ! К вам обязательно вернусь через месяц.
Спасибо большое, ждем Вас снова 💜
Резеда

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Уже пол года хожу на ЛЭ к Анне.
Волос уходит, местами вообще перестал расти, местами остались только светлые, Анна всё объясняет и даёт советы по уходу до и после процедуры.
Анна- мастер к которому хочется ходить, и подскажет и напомнит, процедуру проводит максимально профессионально и как человек прекрасный! Спасибо ей большое🌸
Спасибо Вам большое 💜

Эпиляция ногЭпиляция голениЛазерная эпиляция голени
Была первый раз, очень переживала, мастер всё подробно объяснила, успокоила
Процедура прошла очень быстро и безболезненно, что для меня было очень важно 🥰
Очень понравилось,теперь прохожу полный курс у этого мастера🌹
Спасибо большое, очень приятно 💜

Всё просто потрясающе!
Быстро мне ответили и предложили услугу, подробно всё объяснили.
Сегодня уже была на процедуре.
Приятно удивлена сервисом и качеством!
Большое спасибо администратору Алле и мастеру Ане.
Теперь только к Вам!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ягодицЭпиляция на лице
Была пока один раз, очень понравился мастер, хорошо консультирует, внимательно относится к работе, делает всё аккуратно
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Прекрасный мастер! Профессионально подготовлен и отлично выполняет свою работу. Никаких нареканий или неудобств процедуры не вызвали.
Спасибо большое 🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хороший мастер. Проработали каждую зону. Очень приятная и комфортная обстановка.
Зинаида
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер знает свое дело, все подробно объяснила, добрая веселая ☺️ а главное что при выполнении работы было хоть и больновато(что не удивительно, так как лазер все таки воздействует на волосок, а как именно это уже целая история) но зато все понятно, и объяснено. Я сразу записалась на следующий сеанс. Рекомендую!

В салоне очень чисто, приятно, НЕРЕАЛЬНО УДОБНОЕ КРЕСЛО-КУШЕТКА!!!я прям отдохнула и душой и телом))))
Спасибо большое, очень приятно 🌺🌺🌺

Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Процедура практически безболезненная. Девушка, которая проводила процедуру компетентная, приветливая, сразу располагает к себе ) Все объяснила, ответила на все интересующие вопросы, бы очень внимательна. Обрабатывала зону бикини, ног и подмышек.
Единственное о чем жалею, что не решилась на эту процедуру и не пришла раньше. Это было первый раз и конечно же я приду ещё. Спасибо 💕
Олеся Желнина

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЛазерная эпиляция подмышек
Замечательная процедура, главное очень эффективная. Очень хорошая , приветливая девушка делает. Всё быстро, четко, практически безболезненно.Завтра иду уже на 7 процедуру. Эффект потрясающий. Брала комплекс: подмышки, ноги полностью и глубокое бикини, за 3000. Цена неизменна на весь курс. От метро недалеко, очень удобно. Вообщем безумно довольна и ни разу не пожалела, что выбрала именно этот салон. Очень рекомендую!!!👍👍👍
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Вежливый мастер, всё объяснила, рассказала, прислушивалась к ощущениям во время процедуры. Всё прошло быстро, в комфортной атмосфере. Записалась на следующий раз.
Сегодня была на первой процедуре. Все прошло хорошо. У меня был комплекс за 2950₽. Ощущение от посещения положительные. Посмотрим на результат.

Эпиляция ногЭпиляция голениЛазерная эпиляция голени
Хороший чистый кабинет,отличный аппарат и чудесный мастер,профессионал своего дела! Видимый результат,очень довольна!
Всем рекомендую!
Алла Джалая
Спасибо большое очень приятно за отзыв 💙
Kristina

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Благо салон оказался около метро,цена приемлема была правда 1й раз,но я осталась довольная,тёплым приёмом,приятной атмосферой.Девочки записывайтесь не пожалейте
Ника

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция верхней губы
Очень понравилось заботливое отношение к клиенту, которое прослеживалось буквально с самого начала общения)
С подробным описанием маршрута до места встречи не заблудится даже самый непродвинутый в картографии пользователь.
Что касается непосредственно работы- в моем случае это лазерная эпиляция - отмечу, что кабинет оборудован комфортно, мастер работает быстро и старается сделать процедуру с минимальными неприятными ощущениями, которые, увы, при данном процессе неизбежны.
В целом атмосфера приятная и у меня сложилось мнение, что следущие свои процедуры я буду проводить именно в этом салоне. При отличном качестве расценки на услуги довольно демократичные, что очень порадовало.
Всё вместе складывается в оценку пять с плюсом, которую оставляю с огромным удовольствием и благодарностью.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Девочки, советую мастера, очень внимательная, на все вопросы с радостью ответит
После первой процедуры эффект виден уже через неделю, просто супер 👍🏻
Спасибо большое за отзыв 💙💙💙

Великолепный мастер. Эффект потрясающий. Хожу постоянно, всем подружкам посоветовала. Они тоже в восторге. Спасибо большое!!! 🌹
спасибо большое, Мы стараемся для каждого 💙💙💙
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Приятный и отзывчивый мастер, хороший результат.
Спасибо большое, ждем вас 💚

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Чистый кабинет.Внимательный мастер. Видимый эффект.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала процедуру впервые. Все очень понравилось! Мастер очень приветливый и компетентный.
Спасибо ждем вас снова 🌺
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Это мой первый опыт эпиляции. И мне все очень понравилось. Все было сделано профессионально. Мастер мне все рассказал о лазере, порекомендовал, какие зоны и как часто делать. Чувствовала себя комфортно. Так что теперь прохожу курс эпиляции всего тела, к тому же цена очень приятная. Спасибо Вам огромное!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я нашла свою студию!😍 Прекрасный мастер, отличный лазер, результат есть, благодарю🙏😊
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасное обслуживание, очень дружелюбный мастер, встретила, все рассказала, дала советы по уходу, буду дальше к ней обращаться
Роза Кузьменко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Боялась болезненых ощущений, так как был уже опыт эпиляции, но здесь всё наоборот. Мастер, очень внимательный! Понравилось хорошее отношение, всё объяснила и рассказала, располагает к себе! Спасибо большое! Обязательно пройду весь курс именно у Вас))
Рада, что Вам понравилось, ждем Вас 🌺
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Могло быть лучше! Делает больно мощность подбирает неохотно.
Лаура

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень понравился профессионализм мастера! Все объяснила, рассказала, посоветовала крема по уходу за кожей. Услугой довольна на 100%. После первого сеанса лазерной эпиляции был сразу же заметен результат. Я нашла своего мастера и буду рекомендовать его своим знакомым
Все отлично. Комфортно, быстро. Буду полный курс проходить тут

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я впервые решилась на процедуру, мастер расположился в первые минуты общения, и смущение как рукой сняло! Девочки, настоятельно рекомендую! Все прошло очень быстро и 👍))) обязательно буду посещать еще)
рада стараться для Вас , наших клиентов 🌺🌺🌺
Зина

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Всё понравилось, прошла неделя результат отличный👍👍👍 обязательно приду ещё раз
Диана Гусева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Мне все очень понравилось. Была раньше у другого мастера брала дорого и волосы оставались, а здесь волосы уже практически не растут и специалист грамотно все делает, аккуратно, особенно глубокое бикини (практически нет болезненных ощущений). Очень довольна. Советую всем
Ekaterina
Соколова Мария

ФотоэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Прекрасная работа, отличные цены. Волосы действительно сразу после 1 сеанса стали резко меньше расти.
Мастер идёт на финансовые уступки для постоянных клиентов, что очень приятно.
Ходит теперь и муж. Рекомендую заинтересованным в эпиляции знакомым)
Однозначно советую за такое отношение к клиентам и за профессионализм!!!
Спасибо большое ☺️, очень приятно 🌺

Лазерная эпиляция
Хожу пол года сюда, все очень нравится. До этого ходила на другой лазер, выбрала этот т.к. ближе к дому и вообще не пожалела. Только тут начала видеть результат, волосы стали очень тонькие, редкие и светлые. Хороший приятный мастер уверенно делает свою работу. Администратор напоминает о дате за день, очень удобно.
Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Делала лазерную эпиляцию подмышек, все прошло быстро и почти безболезненно. Удобное расположение, буду ходить и дальше
Спасибо большое ☺️ Ждем Вас 🌺
Лазерная эпиляцияЭпиляция ног
прошла сегодня процедуру (зону бикини, ноги полностью , подмышки) , осталась довольна, рекомендую👸👸👸, буду и дальше ходить на лазер в этот салон )🌞🌝 в салоне чист 🙃) мне понравилось👸🤗
Спасибо большое, ждем Вас 🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я попала в какой-то замызганный салон! Встретила меня «мастер», рядом с которой..тадааам оказался ее ребёнок!В салоне никого!ребенок, мама и я!Зашла в кабинет, который и склад по совместительству, потолок весь грязный, моей эпиляции это никак не мешало, но в целом это очень портило впечатление.
Конечно же, «мастер»(она никак не косметолог, как ее называла ее работодательница)очень торопилась! Ведь в коридоре сидел ее ребёнок!Я предупредила, что я впервые на этой процедуре!Это не заставило девушку рассказать, какие ощущения меня ждут. Относительно процедуры она мне сказала просто-садитесь!кушетка шаталась!всю процедуру!Платье мое оказалось все в геле конечно же!Ведь мне же могли сказать, что его лучше снять вообще!Процедура была для меня очень болезненной!На мои взвизгивания и слова, что мне очень больно мне ответили «иначе вы не увидите эффекта»!после моих циканий она просто выключила аппарат и «работала»выключенным.Оплатила это по номеру телефона!шарашкина контора просто
Алла Джалая
Очень тяжело принимать данный отзыв за правдивый факт, так как вы на начальном этапе знакомства были уже настроены отрицательно, Вы были взвинчены и орали на весь салон, может Вам от вашего ортадонта стало плохо, Вы ж ведь и на него жаловались, что у него руки не из того места растут ! Что КАСАЕТСЯ КУШЕТКИ - ее цена 50.000 , если вы нервно скакали на кушетке, Как она может не двигаться , вы от нервов до потолка подпрыгивали !!! Что касается Вашего наряда на просьбу снять, т.к. на него может попасть абсолютно безопасный мед гель, который вытирается одним движением салфетки, в это раз вы не кричали, а восприняли НИКАК, только лишь опустив рукова, что бы я смогла обработать подмышки . Если я не ошибаюсь Ваш наряд не пострадал!!! так по факту- вами выбранный комплекс по времени занял 40 минут работы, вам было разъяснено, как и всем вновь пришедшим клиентам, весь алгоритм работы перед процедурой, далее проследовала сама работа где четко соблюдались правила работы и учитывались ваши пожелания относительно ощущений, вам так же разъяснено какой эффект после выбранных вами просьб вы получите по итогу, но каждое действие и рекомендации поддавалась жёсткой критике и отрицанием и Вашим ором !! А в отношении ребёнка, да действительно ребёнок был, но ребёнок не был ускорительным звеном в нашей с вами работы, так как он не вызывал неудобство вам и мне. А ссылаться на такой факт, потому что у вас не заладился день-абсурд .
Кристина Самсонова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
vse ochen ponravilos,i sovsem ne bolno!
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЛазерная эпиляция подмышек
Я нашла мастера на профи и очень осталась довольна!! Сделала уже три процедуры, все нравится!! Желаемого результата ещё конечно нет, но я уверена что он будет и будет хорошим!! Мастер Анна приятная девушка! Дело своё знает на ура!!! В кабинете чисто! Приятная обстановка! Буду пользоваться услугами этого салона по мере необходимости!! Спасибо!! Буду рекомендовать своим знакомым!!
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Все понравилось , все супер , уже 4 процедура , результат есть .)))

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень долго думала про данный метод эпиляции и очень зря. В моем случае сильный гормональный сбой и волосы на лице это очень ужасно. Прочитав отзывы не надеялась что будут какие то координальные изменения за 1 раз,НО! через 7 дней после процедуры волосы 80% просто выпали и больше не растут. Осталось убрать остатки волос и ходить для закрепления. Огромное спасибо ,я очень довольна.
Эпиляция ногЭпиляция ягодицЛазерная эпиляция ягодиц
Специалист очень тщательно прорабатывает зоны, волосы стали мягче и количество значительно уменьшилось
Эпиляция ног
Я в восторге!!! Алла мастер своего дела , сделала все быстро, безболезненно. Вернусь еще ☺️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Алла, спасибо, вам, большое! Обязательно приду ещё.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Отличный специалист, всё объяснила и замечательно выполнила свою работу!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Решила сделать лазерную эпиляцию в первый раз , и выбрала подходящего специалиста
Мастер была доброжелательна , все рассказала , объяснила
Работала быстро
Сделала в подарок зону подмышек
Обязательно приду ещё
Лазерная эпиляция
Уютное чистое рабочее место.)
Приятная девушка, которая делала процедуру, очень внимательная и отзывчивая.
Процедура болезненная, мне в некоторые моменты было очень больно, но девушка делала мощность сразу же меньше.
О результате говорить пока рано, как мне объяснили волосы начнут выпадать только спустя две недели, если тут можно дополню отзыв, когда будет результат.)
Ах да, важный момент, очень недорого. Я делала три зоны- глубокое бикини, ноги полностью и подмышки, ещё попросила пальцы на ногах, их мне сделали бесплатно)
Все обошлось в 2950 рублей.

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция рук
Делала в первый раз эпиляцию у этого мастера. Очень все понравилось, мастер очень тщательно все обрабатывает, без пропусков. Лазер действительно мощный, в прошлом году была у другого специалиста, там было похуже по сравнению с этим. Очень низкая цена по сравнению с салонами, что даже удивило. Буду ходить ещё на сеансы пока курс не сделаю
Алла Джалая
Спасибо Вам большое🌺 Цены объясню почему низкие, салон мой, лазеры тоже мои, и я не завышаю поэтому цены! А Киерс лазер действительно мощный .

Лазерная эпиляцияЭпиляция ног
Спасибо большое ,в салоне очень чисто,комфортно.Эпиляиця прошла комфортна
Мастер очень профессиональный ,так как есть с чем сравнивать!
Лазерная эпиляцияЭпиляция ног
Сделали эпиляцию. Пока все хорошо. Небольшая цена - 2950 за ноги, зону бикини и подмышки.
Сивакова Алина Эдуардовна
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Ходила первый раз на лазерную эпиляцию. Мастер приятная женщина, ответила на все вопросы. Пока записалась на дальнейшие процедуры у нее, посмотрим, какой будет результат. Когда отхожу хотя бы 5 сеансов, дополню отзыв.
Сураддин
От души
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все понравилось ,делала в первый раз, мастер приятная девушка была внимательна и обходительна!Всем рекомендую 10/10!Спасибо!
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЛазерная эпиляция подмышек
Спасибо большое за процедуру. Очень профессионально и комфортно. 10/10 рекомендую 🙏🏻
Спасибо, стараемся для Вас 🌺🌺🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
все понравилось, особенно то, что мастер работает быстро. Приду ещё раз

Все очень понравилось!!
Виктория Иноземцева

Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Отличный прием, делал прям с стараньями, все тчательно, очень милая и приятная, спасибо огромное, скоро вновь увидимся!!! 💐
Спасибо Вам большое! Мы рады стараться для Вас🌺🌺🌺
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Сделал у Аллы одну процедуру. Делал практически все тело (кроме спины и рук) уложились за час. По цене получаются хорошие условия не разорительно для кошелька) Буду продолжать ходить пока не увижу результат от процедур.

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Отличный мастер!Хороший кабинет.Всё чисто и аккуратно.Мастер распологает к себе.Всё очень понравилось. Буду продолжать весь курс с Вами.🌺🌺🌺У Вас золотые руки,мастер своего дела.🤗🤗🤗Рекомендую!!!👍