2. Левин Владимир Александрович
  3. Отзывы: Левин Владимир Александрович

Владимир Левин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Левин

Разборка шкафа
Прекрасный мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендуем!

Окна

Окна

Навеска зеркал
ДвериОбивка дверей
Лидия Павловна

ДвериУстановка дверной арки
Имя скрыто по желанию клиента
ПлиточникиКладка фартука

Обработка межплиточных швов
Владимир Наумович

Владимир старательный,добросовестный мастер,которому удалось укрепить "вылетающий"60летний паркет у порога комнаты и не выйти за рамки оговоренный суммы.С им приятно общаться и я буду рекомендовал его своим друзьям

ОкнаЗамена стёкол
Мадина

Мелкий ремонтПлиточники

Муж на час

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
ПолыДемонтаж полов
Мне необходимо было демонтировать пол и положить новый, был назначен Владимир Александрович. Сделано все, но сначала немного не так сделал, но потом все переделал, и, в общем, хорошо. Сервис устроил.

ОкнаОстекление балконов и лоджий

Кровельные работыМонтаж мягкой кровли
Плотницкие работы

Кровельные работыРемонт крыш
Дождь и гроза не помешали мастеру прекрасно выполнить работы по замене крыши гаража. Владимир оказал содействие в покупке материалов и их подборе: сам мониторил рынок и из всех предложений выбрал самое экономичное, организовал доставку, полностью освободив меня от этих забот. Налицо профессиональный подход абсолютно во всём! Мастер давал очень профессиональные консультации и подробно объяснял, что будет, если сделать так или по-другому, и я прислушивался к его аргументам. Словом, мне был предоставлен полный сервис со стороны мастера. Он даже укрепил мне вытяжные трубы, хотя в тот регламент, который мы обсуждали, это не входило. Владимир из тех, кто если уж берётся за работу, то делает её качественно и как надо. Я долго искал мастера на эти работы, но кто-то или не приезжал, или повышал стоимость при встрече. Владимир же обеспечил мне экономичный вариант, как я и хотел, при отличном качестве! Самая высокая оценка мастеру!