2. Левчик Елена Викторовна
  3. Отзывы: Левчик Елена Викторовна

Елена Левчик

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Елена Левчик

Ремонт одежды

Добрый день!
Хотела выразить благодарность мастеру с золотыми руками.
Переделывала шубу. Получилось выше всяких похвал.

Пошив одежды
Елена сшила платье на выпускной. Очень я была довольна, с Еленой Викторовной абсолютно легко работать, все сроки были выдержаны, даже она успела раньше на 2 недели. Прекрасное качество продукта, просто великолепное. Буду рекомендовать её друзьям и сама не раз воспользуюсь её услугами. У специалиста хороший, профессиональный уровень. Она доброжелательна, исполнительна, не заигрывает с клиентами, профессионал, который занимается своим делом. Очень всё гармонично, остались только положительные впечатления.
Пошив одежды
Большое спасибо Елене Викторовне за прекрасную работу! Результатом я очень довольна, сшито все качественно, аккуратно, чувствуется рука мастера. Стоимость работы соответствовала полученному результату.Я буду рекомендовать Елену своим друзьям.
Пошив одеждыПошив платьев
Елена Викторовна - профессионал своего дела. Платье получилось замечательное. Стоимость услуги соответствовала результату. Я рекомендую Елену Викторовну своим друзьям и знакомым.

Пошив одеждыПошив платьев
Елена,большое спасибо за работу! Аккуратно, всё в срок,..я очень довольна!!!

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Очень понравилась работа Елены: все удалось сделать в срок, то что я хотела, профессионально. Обязательно порекомендую Елену своим друзьям!
Наталья Олеговна
Ремонт одежды
Большое спасибо! Елена Викторовна - замечательный специалист!!!

Пошив одежды
Рад, что Profi познакомил меня с этим замечательным мастером. Елена действительно профессионал своего дела. Все, о чем ни попроси, она делает качественно и в срок. Для любого клиента Елена - просто находка!

Пошив одеждыПошив платьев
Пошив одеждыПошив одежды из меха
Я имела проблему с пошивом Шляпы из натурального меха ...обратилась с просьбой пошить именно такую какая мне очень нравилась ...Елена решила мою проблему и я с радостью пользуюсь возможностью ещё раз поблагодарить Ее за хорошую и старательную работу и отношение в целом ...рекомендую ...
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Шила у Елены Викторовны пальто демисезонное по своему эскизу.
Пошивом и качеством работы очень довольна. Елена Викторовна учла все мои пожелания.
Спасибо большое

Пошив платьев
У Елены Викторовны я заказывала платье и осталась довольна качеством ее работы! Мастер шьет аккуратно, укладывается четко в сроки, знает свое дело. В первый раз платье получилось немного не таким, как мы хотели, но то из-за того, что мы принесли Елене Викторовне неподходящую ткань. Тогда мастер посетила вместе с нами магазин тканей, рекомендовала нужную и быстро переделала работу, сшила еще одно платье. Изделие получилось отлично, и вместо одного платья мы получили два!

Пошив одеждыПошив сарафанов
О Елене Викторовне у меня отличное мнение! Мастера отличает высокий уровень профессионализма, хорошее, доброжелательное отношение к клиенту. Я очень рада, что вы мне ее рекомендовали! Елена Викторовна сшила мне прекрасный сарафан! Это именно то, что я и хотела! Работу Елена Викторовна выполнила точно в срок, не добавляла ничего своего, ничего лишнего. Сарафан получился точно таким, как я и задумывала! Словом, абсолютно никаких претензий!
Пошив одеждыРемонт одежды
Я очень довольна работой специалиста! Елена прекрасно выполнила ремонт одежды. Она исполнительный, пунктуальный и приятный в общении человек. Пошив аккуратный, качество хорошее. Планирую продолжить сотрудничать с Еленой!