2. Левченко Елена Ильинична
  3. Отзывы: Левченко Елена Ильинична

Косметолог, трихолог, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Елена Левченко

Аппаратная косметология
Впервые пришла к косметологу,очень довольна 🙏🏼Елена- мастер знаток своего дела «от и до»,очень рекомендую,буду дальше ходить к Елене🌸💯
Семенцова Елена Александровна

Удаление милиумов
Все понравилось) обращусь еще🤗
Елена Левченко
Спасибо, было очень приятно общаться)
Настя
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Елена спасибо Вам за работу ! Довольна )
Вежливая , внимательная , без навязывания лишнего . В процессе и после процедуры интересовалась , как самочувствие. Все прошло хорошо, лишь точечки остались и совсем не видны. Рекомендую !🤗🌸
Спасибо за теплые слова)
Анжелика

Мезотерапия волос

Консультация врача-дерматокосметолога
все четко, врач-профессионал, даже успокаивает!!!!
Лазерная шлифовка лица
Елена опытный специалист, мне очень понравился ее подход к работе. Буду продолжать делать процедуры по ее рекомендации.
Специалиста рекомендую!

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удобное расположение, современное оборудование. Мастер все сделал безболезненно и быстро. Рекомендую
Ольга Воробьёва

Удаление родинок
Спасибо Елене за прием, все быстро, качественно, даны рекомендации по уходу за проблемной зоной после операции. Рекомендую специалиста!

Процедура Точка голода
Мастер очень понравился, принимает в клинике. Приходила с ребёнком на процедуру. Проконсультировала по другим проблемным местам. Рекомендую.

Консультация косметолога
Я очень довольна результатом процедур, проведенных косметологом! Моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше , уже после первой процедуры. Спасибо за вашу профессиональную работу!
Благодарю за оценку)
Механическая чистка лица
Обращался по чистке лица
Все понравилось, констультация и внимание на 100%

Консультация врача-дерматокосметолога
Огромное спасибо Елене. На первом посещении все мне разъяснила, дала рекомендации, и это бесплатно!
Обязательно продолжу косметологические и дерматологические процедуры под её руководством! 5+++

Косметология
Выполнял процедуру укрепления волос плазмой. Все устроило, буду проходить курс плазмотерапии. Врач опытный, грамотный, рекомендую.
Александер

Плазмолифтинг лицаПлазмолифтинг волос
Очень комфортный и аккуратный мастер, всё подробно объяснила, выполнила процедуру быстро и безболезненно. Эффект сразу ощущается, буду продолжать курс у неё же. Спасибо!