2. Левашов Максим Александрович
  3. Отзывы: Левашов Максим Александрович

Максим Левашов

Английский язык, немецкий язык, сантехник

Отзывы: Максим Левашов

Максим отлично отработал, приехал вовремя, дал развернутые консультации. Огромное спасибо!
Все быстро,четко.Остались довооьны.

Ремонт бачка унитаза
Все очень качественно и вежливо
Илина
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень быстрый отклик. Приехал по времени. Работы выполнил отлично. Все быстро заменил, все материалы были с собой. Спасибо!
Семен Семенов
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Я не знаю, можно ли считать человека специалистом, который назначает дату и время визита, а потом отменяет это в пользу другого заказа - о чем он не скрывает. Хотите - перенесем на следующую неделю - плевать,работаешь ты, не работаешь, удобно, не удобно. Спасибо за потраченное впустую время, уверен вам это вернётся.
Максим Левашов
Во -первых я полностью не согласен с данным отзывом.. Я на него конечно обязан ответить..Мы с клиентом договорились на воскресение в районе 19... я не чью пользу, его заказ не переносил... Перед ним был заказ.. который просто задержался по времени.. это не курьерские работы.. такое бывает часто.. мы можем у клиента быть 15 минут, а можем 3 часа.... Я это неоднократно писал ( в своих блогах, выпусках, на Профи тоже)... К сожалению данный заказ был растянут аж на 3 дня... Я предложил клиенту найти другого специалиста.. или перенести время на завтра, так как я не мог сказать клиенту подождите тут с Вашими трубами я к другому поехал.. С учётом того что данный клиент, который поставил негативный отзыв мог подождать 3 дня с момента подачи заказа...то из этого следует, что заказ не срочный... В любом сдучае, я не в чью пользу ничего ге решал ( о чем пишет данный клиент)... Я просто доделывальзадачу, которая затянулась аж на 3 дня и 1 ночь...Одно дело если бы я сказал, извините тут дельце подвернулось, то тогда можно было бы говорить, о том что я выбрал в чью-то пользу... Поэтому если оставляем отзыв надо быть более объективным. И уж тем более по этой ситуации, ну уж никак нельзя судить о профессиональных качествах сантехника, это как минимум не этично.

Быстро, качественно
Устранение течиРемонт раковины
Все соответствовало договоренностям. Максим дал рекомендации по выбору смесителей, работу сделал быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт унитаза
Общение, порядочность. Качество работы. Рекомендую. Отличный специалист.
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Максим отличный специалист. В ходе решения проблемы обнаружилась другая и все оперативно выполнил.
Спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро договорились через день после даты заявки, нам так было удобно. Приехал вовремя, все объяснил, быстро починил. Будем чинить кран с этим же специалистом👌
Мастер приехал вовремя. сделал всё быстро и качественно. Дал рекомендации по перспективным задачам по ремонту. Стоимость работ соответствовала ожиданиям.

Все отлично. Быстро, качественно
Игорь Будзинский

Устранение течиРемонт труб
Профессионал своего дела с большой душой

Все понравилось, сделал работу оперативно, сам закупил материалы
Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный специалист, приехал в оговоренное время, произвел замену мойки и смесителя на кухне, а также проконсультировал по другим вопросам, связанным с сантехникой 👍

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Нужно было подключить всю сантехнику на кухне после ремонта. Максим всё подключил. Подсказал по эксплуатации нового фильтра и посудомойки
Все хорошо.

Устранение течиРемонт раковины
Мастер пообщался, определил проблему и нашёл несколько вариантов её решения, купил нужное комплектующее и на следующий день приехал всё установил. Объяснил дальнейшие действия, если возникнут неполадки и дал гарантию на свою работу. Очень доволен, спасибо
Надежда Олеговна

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно, аккуратно, позитивно, чисто, по указаной заранее цене. Спасибо 🙏🏻 замечательный мастер
Сделал быстро. Быстрее,чем планировал.
Гарантию на год дал.

Большое спасибо!
Мастер с Большой буквы!
Всё сделал прекрасно и аккуратно!
Всё объяснил и показал.
Однозначно рекомендую!
Нонна

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер провел работу очень качественно. Сам нашел поломки и исправил. Дал рекомендации и гарантию на выполненные работы.
Мастер вежлив и приятен.
Большое спасибо.
Мастер приехал вовремя. Работа качественная, дал хорошие рекомендации. Спасибо
Устранение течи
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
Специалист приехал в оговоренное время, все аккуратно и грамотно сделал.

Установка смесителей
Все отлично. Очень грамотный специалист. Большое спасибо )
Оскар

Все отлично,хороший мастер

Установка унитаза
Переда мастером Максимом стояла задача заменить арматуру сливног бачка унитаза. Максим с лёгкостью и удовольствием выполнил поставленную задачу. После чего дал свои рекомендации по эксплуатации, а также поделился своим профессиональным мнением по поводу имеющегося оборудования, его плюсы и минусы, было очень полезно.
Мастером Максимом мы с супругой остались довольны, всем рекомендую, как профессионала своего дела!
Дана
Ремонт бачка унитаза
Максим приехал, исправил работу предыдущего сантехника очень быстро и профессионально! Выдал квитанцию и гарантию на свою работу! Теперь буду обращаться только к нему!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все четко по делу, благодарю

Устранение течиРемонт раковины
Специалиста рекомендую: пунктуален (если опаздывает - предупреждает об этом), быстро и чисто работает, понятно объясняет проблемы, даёт гарантию на свою работу, и цены очень демократичные.
Устранение течиРемонт труб
Отличный специалист, все сделал в тот же день. Большое спасибо.
Всё хорошо
Ремонт унитаза
Добросовестный, приятный человек, хороший специалист
Ольга Сурмина
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и качественно заменил смеситель👍🏻 Объяснил причину проблемы. Довольна выполненной работой.

Устранение течиРемонт труб
Отличный специалист, мастер своего дела! Рекомендую данного профи!
Устранение течиРемонт труб
Все хорошо. Максим выдал чек с гарантией на год.

Установка смесителей
Максим -замечательный Мастер , творческий, организованный , профессионал !!! Уже порекомендовал моим друзьям и коллегам !!! У меня был поменян смесител, на очень редкую и сложную модель ! Все было сделано прекрасно! А ещё за одно попросил Максима поменять картриджи в фильтрах очистки воды ! Теперь вода идёт родниковая !!! Спасибо , Максим!!!!

Работу выполнили быстро и качественно! Спасибо большое 🔥💪🏼
Анжела
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Специалист Максим установил фильтр с обратным осмосом к смесителю с гибким проводом. В комплекте не было переходника ( Гейзер), поэтому потом съездила в Леруа. По телефону Максим помог решить оставшиеся вопросы. Работает. Спасибо 👌

Устранение течиРемонт труб
Исключительно квалифицированный специалист. Быстро и качественно ликвидировал проблему, бесплатно дал консультацию по смежным вопросам и помог справиться еще с одной проблемой, причем практически бесплатно. Рекомендую, для себя постановил, что буду просить его сопровождать нашу квартиру и дальше.
Марго

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Очень хороший специалист, очень чисто работает

Устранение течиРемонт унитаза
Максим ответственно подошел к задаче, приехал на адрес , сделал диагностику и на следующий день осуществил ремонт.
Однозначно рекомендую.
Равиль

Ремонт смесителя
Оперативно- профессиональный подход к своему делу.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Большое спасибо за помощь, мастер все сделал быстро и качественно.
Светлана Зиновьева

Ремонт труб
Отличная работа, проблема была выявлена быстро и также устранена.
Ремонт смесителя
Вежливость, оперативность, профессионализм. Гарантия 1 год.

Устранение течиРемонт раковины
Пришел, продиагносцировал проблему сходили в магазин выбрать новый смеситель потом установил его. всем доволен.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Справился быстро, качественно, всё понравилось. До того как приехать всегда был на связи.
Мария Рыкина

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё хорошо. Сделано в срок как договаривались. Цена на услугу тоже не изменилась. Перед выездом мастера была консультация по услуге.
Ремонт унитаза
Быстро, четко, всё рассказал, все объяснил и дал гарантию на 1 год. Побольше бы таких мастеров!

Установка раковины
Отличная работа! Стоял старый кран, всё приржавело. Предыдущий мастер вообще откащался даже браться. Максим отлично справился с проблемой. В ходе работы всплыли ещё серьёзные подводные камни, но он со всем справился. Я ему очень благодарна за помощь. Замечательный мастер, приятный в общении, вежливый и добросовестный.
Асланбек
Максим настоящий профессионал своего дела. Очень рад, что обратился именно к нему, так как он как никто другой подходил к делу с максимальной ответственностью и профессионализмом. Максим, спасибо Вам большое!
Elena

Мастер потрясающий, все подробно рассказал, прокомментировал как будет лучше сделать, чувствуется, что мастер профи своего дела, очень благодарны, что откликнулся на наш заказ и сделал все быстро и качественно, однозначно, рекомендую этого мастера, только пять+, никак не меньше, спасибо вам!
Ремонт труб
Все сделали, все хорошо, спасибо!
Анна Рощина

Устранение течиРемонт труб
Ответственный мастер, очень профессиональный. Старается минимизировать ущерб от ремонтных работ. Тщательно проверяет качество ремонта, даёт гарантию на свою работу.
Olga
Спасибо за качественную работу
Установка унитаза
Понравилось общение в переписке, пунктуальность, гарантия год, цена соответствует договоренности

Устранение течиРемонт унитаза
На простом случае вскрылась сложная проблема, которую сама бы и не заметила никогда. Максим действительно профессионал, довёл работу максимально до конца, дал советы по эксплуатации. Однозначно рекомендую
Устранение течиРемонт труб
быстро оперативно качественно. дал совет как лучше сделать. дал чек и гарантию
СантехникаРемонт смесителя
Быстро и качественно все сделал
Рассказал как разбираться с подобными проблемами без привлечения мастера
Устранение течиРемонт труб
Работа оказалась сложнее, чем все думали, мастер не сдался, доделал до конца. По цене не стал завышать первоначальную стоимость из-за сложности работы.
Качественная работа
Все как договаривались

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Специалист на высоте. Работой доволен. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, все возможные причины поломки перебрал, устранил. Дал гарантию, несмотря на возможный износ моего же фильтра.
Устранение течиРемонт труб
Специалист быстро справился с задачей!
Огромное спасибо ему !
Алеся

Ремонт унитаза
Работа выполнена быстро и качественно :)

Устранение течиРемонт раковины
Всё отлично, оперативно, профессионал своего дела. Категорически рекомендую!
Установка смесителей
Отреагировал быстро, оперативно, выполнил работу качественно, дал совет, все супер 👍
Монтаж систем водоснабжения
Все понравилось. Мастер аккуратный, устранил оперативно проблему!
Устранение течи
Была выполнена работа по замене трубы. Устранена течь.

Установка раковиныУстановка смесителей
Все отлично. Рекомендую
Все ок
Дарья Нелюбова
Все супер. Работа выполнена качественно
Nataliya Kim

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер.Все сделал быстро и качественно,теперь смеситель работает отлично.Рекомендую

Установка смесителей
Всем советую этого специалиста! Оперативно приехал и заменил смеситель! Очень доволен результатом! Обязательно обращусь ещё!
Ремонт смесителя
Проблема решена, ремонт проведен быстро. Дал гарантию 1 год и совет по дальнейшим действиям со смесителем (в будущем). Правда, у мастера не оказалось с собой минусовой отвертки, пришлось поискать её дома.
Максим Левашов
минусовая отвертка мне и непотребовалась.. да бывает... память у меня плохая ... иногда инструмент дорогой оставляю у других клиентов..... но в Вашем случае... я Вашим инструментом непользовался.. кроме хозяйственного ножа

Оперативно приехал, проблему доходчиво обрисовал, все поменял. Дал гарантию. 👍🏻
Алексей Сенцов
Ремонт раковины
В оговоренное время не появился, отписался только спустя 2 часа, перенесли на другой день. В другой день приехал вовремя. Замена сифона и установка фильтра с осмосом заняла 3.5 часа. Собрал сифон так, что он тек и пришлось все закручивать самому. Залил все силиконом, даже новый сифон. Это не помогло. Оставил после себя всю кухню в воде и грязи из труб, мокрыми были даже стулья.
Максим Левашов
по поводу времени... да это верно... мы не всегда знаем... сколько у клиента можем пробыть.... это может быть 5 минут а может 3 часа.... с учетом того что у клиентпа стоит люфт по времени аж 4 дня... я попросил перенести и клиент согласился...... тут никакой срочности с учетом его люфта не было.... темерь в плане уствновки сифона и осмоса.... у вас была нестандартная ситуация.... которая потребовала больше времени на работу.... у вас старая раковина к который очень сложно подобрать запчасти.... я всех клиентов предупрежлаю сразу....что я даю гарантию.... если что то будет подтекать вы можите мне написать и я подьеду бесплатно и подкручу и в Вашем случаее я также предупредил..... я никому не откпзываю и ко всем бесплатно приезжаю..... у Вас очень тяжелый случай был и я сразу предупреждал.... *** по поводу чистоты.... я всегда у любого клиента можите спросить... таких 200 отзывов.... я всегда ... всегда оставляю за собой частоту и прошу принести помоечку.... чтобы скидывать грязь.... даже полы мою... в Вашем случае я лелал то же самое.... в конце работ я хотел убрать за собой... Вы сказали не надо.... так что тут немножечко Вы лукавите.....
С Уважением!

Спасибо, Максим. Специалист приехал, проанализировал проблему, сказал, что нет необходимости менять сифон и проблема в другом. Приехал повторно на следующий день с материалом, никаких дополнительных денег не взял, решил проблему. Поэтому могу только порекомендовать данного специалиста.

Устранение течиРемонт труб
Вежливый, пунктуальный специалист, все сделано отлично: материалы закупил заблаговременно, приехал вовремя, полностью заменил старую разводную "гребенку" ХВС на новую, качественную, все рассказал по замене, на что обратить внимание в дальнейшем. Цена справедливая, к работам приложил гарантию. Спасибо за работу!

Устранение течиРемонт раковины
Большое спасибо, отличная работа!
Мурад
Устранение течиРемонт раковины
Качественно, есть всё необходимое с собой. Предоставил гарантию на работы
Дима
Замена смесителя
Специалист все работы сделал быстро и качественно. Все понравилось
Устранение течи
Спасибо за честный и профессиональный подход. К сожалению, проблема не была устранена, по объективной причине - требуемый ремонт может быть осуществлен только сотрудниками ЖКХ. Но мастер все объяснил, подсказал алгоритм действий. За вызов, несмотря вечернее время и пробки на трассах, оплату не взял.
Мастер отличный . Прибыл вовремя , устранил течь оперативно
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Максим предварительно проконсультировал по вопросам, приехал на выезд вовремя, работу по съему старого и замене нового унитаза провел отлично (несмотря на непредвиденные сложности).
Специалиста рекомендую
Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал вовремя, заменил сифон с трубками и устранил течь. Работой довольны.

Замена унитаза
Работа Максима просто на высоте!!!! . Все сделано на отлично . Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Особенно нравится, что умеет понятно объяснить, в чем проблема и предлагает несколько вариантов решения.Убрал за собой рабочую площадь. Все сделал за несколько часов, хотя я ожидала, что на работу уйдет больше времени. Я довольна и с чистой совестью рекомендуем Максима как умелого и грамотного специалиста. Требовалось заменить унитаз, смесители,устранить сложную протечку и все то, что еще вскрывалось по ходу работ.

Все ок .
Мастер быстро и качественно сделал работу. После ремонта дал несколько советов, как избежать подобной ситуации

Хочу поблагодарить Максима за проделанную работу!
Выполнил работу по замене гребенки (2 штуки) в очень узком и маленьком пространстве. По согласованию с нами сам закупил все необходимые запчасти. Дает гарантию на свою работу.
Ответственный, пунктуальный, работа на качество и результат.
Отличный мастер, всем рекомендую!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер!
Сразу вышел на связь, установил проблему, предложил пути решения. Был на связи в течение дня, сам приобрел всё необходимое для устранения проблемы.
Приехал, несмотря на достаточно позднее время вызова, за что отдельное спасибо. Сделал всё быстро и качественно.
Плюс годовая гарантия на работу приятно порадовала

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Максим мастер своего дела, быстро и оперативно помог с проблемами. Гарантия на работу приятный бонус 👌 Спасибо большое

Отличный мастер!
Качественно и быстро устранил течь унитаза.
Аккуратен и внимателен к деталям.

Устранение течиРемонт труб
Отличный специалист. Договорились заранее, чётко оговаривал время, и пришел во время, для меня это было важно, так как ремонт был необходим в квартире которую сдаю и нужно было подстроится под жильца. Стоимость оговорил сразу и никаких дальнейших увеличений ( а это обычно и напрягает) не было. Работу сделал очень качественно , плюс дал рекомендация по другим небольшим проблемам. В общем очень рекомендую Максима как отлично и надежного специалиста.

Устранение течиРемонт унитаза
Максим профессионал в своём деле, починил сантехнику оперативно . Все грамотно разьяснил и дал рекомендации. Спасибо.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Максим максимально ответственный специалист. Приехал вовремя, провел точную диагностику и заменил все необходимое в кратчайшие сроки. Хотя работ выполнил чуть больше чем было оговорено в начале, взял ровно ту сумму на которую договорились. Очень рекомендую!!

Устранение течиРемонт унитаза
Наш случай был сложным, Максим справился на «отлично». Вежливый, аккуратный. Оставил рекомендации по дальнейшим действиям.
Спасибо за работу!
Всё понравилось, хороший специалист
Замена фильтра грубой очистки воды
Все качественно, быстро с объяснением сути проблемы. Большое спасибо за выполненную работу.
Ремонт труб
отлично все, все что нужно купил и все установил, советую!

Услуга подключение посудомоечной машины и замена арматуры сливного бочка. Дом 1964 года постройки, чугунный слив для канализации и в добавок "древний" унитаз. Работа не из лёгких, трудозатратная. Мастер, профессионально справился со своей задачей, качественно и без нареканий.
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Сроки перенес, цену поднял и не приехал. Хорошо работает
Максим Левашов
Я клиенту предложил найти другого специалиста не более... я не могу всем угодить... у меня есть еще и выходные... я понимаю что я очень хорошо работаю и ко мне многие тянутся... но ставить отзыа из чувства мести...это не красит клиента... если клиент, кровь из носа и еще в мой выходной..хочет видеть исенно меня, то тогда и платите по выходному тарифу... но клиента я предупредил заранее.....

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оперативно, приехал, решил задачу. Спасибо.

Ремонт унитаза
Все сделано качественно и быстро. Отличный специалист!

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер!Работу выполнил идеально!Рекомендую!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Спасибо за смену сливной системы. Мастер привез свою, установил и выписал гарантию.
Быстро и качественно!

Ремонт смесителя
Хороший мастер, сделал работу быстро и качественно, купил все необходимые детали. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Настоящий мастер своего дела.
Раиса

Ремонт смесителя
Мастер понравился,прибыл вовремя, вежлив,корректен,выполнил работу,спасибо,однозначно рекомендую

Замена смесителя
Замечательно все сделано. Очень вежливый мастер. Быстро, чисто и по цене как договаривались)
Качественно сделана работа. Гарантия год
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Все нормально. Хорошо, что предварительно произвели осмотр оборудования, которое надо было заменить.

Ремонт смесителя
Мастер сделал работу качественно, всё как договаривались. Приятно, что есть гарантия на год.
Максим поменял кран, мы остались очень довольны. Спасибо!
Элина

Демонтаж унитаза
Все сделал как нужно , объяснил что и как сделал, сам ходил за недостающими деталями и приходил с чеком, располагает к себе! А общем советую этого специалиста!

Установка смесителей
С Максимом было приятно сотрудничать. Специалист приехал вовремя, справился с задачей быстро и качественно(замена смесителя) , за что хочу сказать огромное спасибо. В дальнейшем, буду обращаться к Максиму и советовать его знакомым.

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал во время. Работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Все прошло замечательно. Мастер работу сделал очень быстро и все качественно. Без волокиты. Дал свои рекомендации по дальнейшим действиям. Мне очень понравилось и всем рекомендую.
Давид Павлов

Демонтаж унитазаУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Оперативно, чисто, Качественно!

Супер-профессионал! Все четко, быстро, нацелен на отличный результат. В один вечер решил проблему, которая в обычном режиме могла занять неделю. Работа Максима превзошла все ожидания. Теперь обращаться будем только к нему. Мои самые лучшие рекомендации!
Мастер все сделал хорошо, хотя работа была сложной. Дал гарантию 3 мес
Яна Пинчукова

Устранение течи
Работа по устранению течи в трубе выполнена четко, быстро и с доп.рекомендациями. Максима советую как специалиста!
Установка смесителей
Очень приятно было сотрудничать с Максимом! Пунктуальный, аккуратный в работе и приятный в общении. Помог с выбором смесителя и ответил на все вопросы. Обязательно обращусь в дальнейшем, если будет необходимость
Лаура
Установка смесителей
Хороший мастер, поменял кран на раковине, работой довольны

Быстро и качественно

Замена смесителя
Мастер приехал в оговоренное время. Сразу приступил к работе. Снять старый смеситель оказалось проблематично , пришлось прибегнуть к ножовке. При подключении к фильтру не подошел переходник, съездил и купил.
Всё выполнил качественно!!!! дал гарантию полгода !!!
СПАСИБО !!!
Алексей Михайлович

Замена смесителя
Мастер приехал вовремя, цена не изменилась. Быстро поменял смеситель на кухне.

Большое спасибо! Работа на отлично. Всем рекомендую

всё гуд

Устранение течи
Все отлично, договорились о фронте работ. Работа была выполнена строго с соблюдением всех необходимых мер. Получил отличную констатацию. Всем советую
Юрий Алексеевич

Все отлично.
Будь счастлив!
Наталья Евсеева

Оперативно, быстро, качественно!

Ремонт бачка унитаза
Максим приехал и решил проблему. По цене также остался доволен.

Все супер !
Устранение течиРемонт смесителя
Работой мастера довольна! О том , что немного задерживается, предупредил заранее. За это отдельный плюс. Работа оказалась сложнее, чем я указала. Но на стоимости это практически не отразилось. Максим сам съездил за необходимыми деталями, уделил достаточно времени проблеме. Без спешки.Работа на результат. Спасибо!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Приехал вовремя, устранил течь, проверил работу, сифон, фильтр, провел профилактику
Ремонт смесителя
Всё понравилось, сделал всё хорошо, рекомендую
Екатерина Максакова
Устранение течи
Всё понравилось, рекомендую! Приехал оперативно и устранил течь.
Гамид
Установка раковины
Спасибо за отличную работу!

Мастер своего дела👌 Respect 🙌
Все прошло хорошо. Никаких навязанных услуг. Все по делу.

Оперативно. Качественно

Устранение течиРемонт раковины
Максим очень приятный мастер. Все сделал супер качественно, дал рекомендации!
Ekaterina

Ремонт кнопки унитаза
Отличный мастер
Дарья Чудаева

Устранение течиРемонт раковины
Специалист приехал в этот же день, сразу осмотрел место поломки, сам купил все необходимое и очень быстро все починил. Спасибо большое.
Паньков Андрей Иванович

Аварию обнаружили в час ночи и сделали заявку. Максим откликнулся сразу. Приехал утром, как договаривались. После осмотра съездил и купил всё необходимое. Сделал всё качественно и быстро Спасибо большое за помощь!
Все хорошо.

Установка смесителей
Хороший специалист все сделал быстро и качественно, однозначно буду рекомендовать знакомым.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Хочу сразу отметить, что Максим с юмором и позитивный человек - это что касается человеческих качеств.
Теперь о профессионализме. На мойвзгляд человек профессионал своего дела. О выполненной работе. Максим выполнил работу сполна, все что необходимо заменил и дал рекомендации.

💯
Все получилось отлично ! Максим профессионал

Ремонт бачка унитаза
Все отлично. Объяснил, показал в чем проблема и решил её. Профессионал своего дела!
Мастер заменил потекший смеситель и устранил протечку шланга от стиральной машинки. Консультировал и сам приобрел все необходимое. Прошло почти 2 недели, нареканий нет. Благодарна за оперативность и качество работы!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Все отлично, быстро. Это было важно.
Приехал, по месту все посмотрел, предложил решение. Сказал о плюсах и минусах.
Быстро купил необходимое и поменял. Отличная работа

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер сделал все быстро и качественно, сьездил в магазин за деталью, дал рекомендации, работой довольна.

Установка унитаза
Очень понравилась работа Максима. Всегда на связи, делал все аккуратно, не торопился.
Алёна Викторовна

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень довольна работой мастера!
Приехал во время.
Купил недостающие комплектующие.
Установил унитаз оперативно и качественно.
Ответил на все вопросы.
Со всеми сантехническим проблемами теперь буду обращаться только к нему.
Дмитрий Сергеевич
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Планировалась просто замена крана на трубах, но из-за ржавчины и износа труб работала заняла не полчаса, а 4 часа. Мастер купил все расходные материалы, пригласил коллегу с дополнительным инструментом. В итоге все было отремонтировано. Даны рекомендации по капитальному ремонту труб.

Ремонт смесителя
Очень аккуратный,вежливый и самое главное оперативный!!!
Ремонт бачка унитаза
Задача оказалась сложнее, чем ожидалось, но Максим справился. Подозреваю даже, что в убыток себе. Он сам докупил необходимые комплектующие. Спасибо, проблема решена.

Ремонт раковины
Замечательно сделал работу, даже плитку не пришлось демонтировать вообщем 10 из 10
Отличный мастер! )
Мария Зимина

Все отлично 👍🏽 Быстро и хорошо , будем и дальше работать с Максимом 🔥

Все отлично , грамотный специалист. Буду обращаться еще.
Всё быстро и отлично сделал. Очень вежливый, прошел вовремя.
Sergey

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер! Быстро приехал. Все молниеносно сделал! Спасибо!

Замена смесителя
Порядочный человек, на этапе заказа сразу сказал цену, которая и оказалось по итогу, а не как у других мастеров «ну, я не знаю, а вдруг что-то пойдёт не так, конечную цену могу назвать только в конце работ», я предоставил все фото и вот Максим сразу понял весь фронт работ и оценил верно. Рекомендую!
Специалист пришел вовремя. Оценил объем работ, сразу сходил докупил необходимые материалы и за один визит все сделал. В целом все профессионально и быстро.
Zulya

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое мастеру. Отозвался одним из первых. Оперативно приехал. Имел все необходимое при себе. Быстро все исправил. Работал аккуратно. За собою все убрал. Будем еще обращаться.
Ремонт раковины
Все отлично. Работа сделана и быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший мастер, моментально понял в чем проблема, очень быстро и грамотно все починил и объяснил. Спасибо

Устранение течиРемонт смесителя
Грамотный мастер и хороший человек. Разобрался в проблеме, выявил дефекты и протечки, о которых мы и не подозревали ранее, сходил в магазин и купил смеситель и необходимые детали, всё заменил и отремонтировал, сделал даже больше, чем ожидали, ну и дал хорошие советы. Будем обращаться к Максиму ещё, спасибо ему за помощь.

Ремонт раковины
Сделал все быстро и качественно. Очень сильно помог. Спасибо Максиму огромное!

Все отлично !
Специалист приехал во время. Сделал все быстро. Претензий нет.

Устранение течи
Оперативно и профессионально устранил неисправность в день обращения. Максим отзывчивый, приветливый специалист. Спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Пишу восторженный отзыв впервые. Сразу скажу, что наша ситуация была не стандартная. Но, мастер не смотря на это справился с задачей на 5 с +. Дал рекомендации со стороны профессионала, а затем быстро и качественно всё исполнил. Приехал, посмотрел, сам купил всё необходимое. Дал гарантию. И вуаля, у нас функционирующая раковина, а вместе с ней и полка под ней. Мастер профессионал своего дела! Спасибо вам большое и успехов!!!

Замена смесителя
Меняли очень старый, закисший смеситель, пришлось потрудиться. Все было сделано прекрасно, на совесть, за разумные деньги.

Устранение течи
Максим оказался специалистом высокого уровня. Быстро разобрался в проблеме, смог работать в труднодоступных местах под ванной, все сделал быстро и качественно. Мы очень довольны его работой. Спасибо огромное, Максим!
Хороший мастер.
Алексе

Устранение течиРемонт смесителя
10/10, отличный мастер, удалённо по фото описал примерную задачу и стоимость, в итоге так и получилось. спасибо!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Мастер приехал как и договаривались ровно по времени . Все сделал отлично, хотя потратил на это времени больше, чем планировал, так как у нас старый дом и все коммуникации тоже старые
Монтаж систем водоснабжения
Заказ выполнен. Все нормально.

Быстрая и качественная работа

Установка раковины
Прекрасный специалист, даже не смотря на то что оказались полводные камни, оби забыли привезти дюпеля под тумбу, тумба была не того размера, смог установить все и вышел из ситупции, золотые руки, телефон обязательнео сохраню, таких мастеров нужно знать и не терять их номер.
Максим Левашов
Мне очень понравилось работать с этим клиентом, очень порядочная и спокойная левушка, обязательно будем на связи, если что случится, всегдп придем на помощь)))
К сожалению отзывы не всегда помогают в выборе специалиста. Готов был приехать в 16.00, но когда в 18.00 спросила когда ждать, сказал что не сможет приехать и посоветовал обратится к другому специалисту.
Максим Левашов
клиегт вркт, я просил перенести на завтра день, или найти нового спкциалиста м обьяснил причину, я уже кому то тут писал пр опозданиям, чио мы нк купьеры, я могу у клиента на 5 минут быть, а могу на 5 часов, и оставлять клиента с экстренной проблеммой я тоже не мону, ее задачв могла подождать, но это ьз разряда, я сказала мне надо, значит бросай все, который не понимает, человеческого общения
Замена фильтра грубой очистки воды
Все проблемные и сложные поломки устранили. Спасибо большое
Алексей Филатов

Монтаж систем водоснабжения
Максим приехал к обговоренному времени!
Два раза бегал в ближайший магазин за комплектующими. Предоставил два кассовых чека на оплату.
Все прозрачно и честно!
Установка смесителей
Максим работает хорошо,что касается замены смесителя. Также помог засиликонить стык между стеной и раковиной.Здесь,к сожалению не все получилось аккуратно.

Ремонт смесителя
Все быстро и качественно сделал. Полностью доволен работой.
Специалист пришёл вовремя! Это единственное, что было хорошо! Снял старый фильтр не думая о том, что в нем остатки воды… Новый фильтр установить не смог… Не знаю навыка не хватило или куда опаздывал?… Все время спешил. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Максим Левашов
во пераых я ниаакого скандала не поднимал, хотя бы потому что я мало разговариваю за работой, если клиент хочет совета от профессионала, он обычно спрашивает и я с удовольствием отвечаю, поэтому врать не надо я принципиально молчу, во- вторых данный клиент постоянно влезаала в мою работу, пытаясь показать высокую квалификацию, и общалась с позиции я все знаю, я ты смрад делай так как я сказала, постоянно созваниваясь со своим мужем и спрашивая совета второго спеца, я посмотрел на весь этот цирк и просто сказал, что извините, продолжать работу с Вами в таком ключе, я не буду, спокойно и без скандала. в третьих клиент давал задачи в виде распила досочек, которые не относятся к сантехнике и задачи, которыре не обговаривались изначально, потом, просила сделать часть задачь, в виде разбора полностью фильтра, чтобы что то доказать и это мне оплачивать никто не собирался, зачем мне это делать, раз фильтр полностью собран... поэтому я просо, без скандала сказал, что видимо им лучще взять другого сантехникп, и не взяв деньги уехал, касательно спешки, клиент опять врет, я не знаю с чего клиент решил, что я спешидл, я конечно работаю быстро. качественно, но врать в наглую, что я спешил и ,скандалил,это подлая ложь и провокация...это из разряда, он уехал и нужно что- то написать, отомстить типа, что он не сделал мою задачу, вот и высасывают из пальца, а я спокойно клиенту сказал, что видимо моя квалификация, не подходит к Вам и Вам лучше найти другого сантехника, хотя я все сделал, осталось только под мойку фильтр поставить, вообщем клиента не рекомкндую, если хотите просто все ее прихоти, которые не относятся к работе, повыполнять то можите к ней приехать

Ремонт смесителя

Максим оперативно и качественно выполнил заказ по ремонту гигиенического душа. Также комплиментарно сделал дополнительную работу. Рекомендую Максима как высококлассного и ответственного специалиста.
Устранение течи
Максим приехал со всеми необходимыми инструментами, устранил поломку, дал обширную консультацию по водоснабжению в квартире, ответив на все интересующие вопросы.
Наталия Александровна
Спасибо Максиму. Приехал, добрался до места проблемы, за необходимым сгонял, приобрел, поставил. Все теперь работает! Цену как объявил при переписке, так и подтвердил в том же размере по окончании работ, хотя и встретились непредвиденные трудности на пути к решению нашей проблемы. Спасибо, мастер!
Устранение течиРемонт смесителя
Все было сделано быстро,качественно и за недостающими деталями съездил сам.Цена та,которая и была указана,доп.детали по чеку.Данного специалиста рекомендую!