1. Артисты
  2. Летова Анастасия Владиславовна
  3. Отзывы: Летова Анастасия Владиславовна

Летова Анастасия Владиславовна

Организаторы свадеб, организация корпоративных мероприятий, организация предложения руки и сердца

Отзывы: Летова Анастасия Владиславовна

Организаторы свадеб
Какое счастье, что мы нашли Настю!!! Просто ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР!!! Благодаря ей это был действительно лучший день в моей жизни))) На любые вопросы (а у меня их было очень много 😂) Настя всегда отвечала очень оперативно. Если нам что-то не нравилось, она прислала ещё варианты. Благодаря ей мы нашли шикарное место и прекрасных специалистов!!! Настя, спасибо за лучший день!!!!!!!
Танюша, спасибочки 🥹🥹🥹

Организаторы свадеб
Настя, хотим поблагодарить тебя за организацию нашей свадьбы😁
обратиться к тебе было лучшим решением!❤️

мы переживали, что за три месяца в свадебный сезон будет очень сложно найти красивую (и вкусную😁) площадку и классную команду, но с твоей помощью это оказалось супер просто и быстро. все ребята-подрядчики просто призванные профессионалы, которые с полуслова нас понимали и сделали невероятный праздник😍
плюс, я уверена, что одни мы бы не так эффективно распределили свадебный бюджет, ты экономишь кучу денег😅

и отдельное спасибо хочу выразить тебе за координацию свадьбы! мы с мужем привыкли следить за порядком, контролировать, но в день свадьбы, благодаря тебе, мы просто отключили головы и смогли полностью насладиться вечером🥰 нас вообще ничего не парило😅
ты так грамотно подходишь к работе, с таким спокойствием разруливаешь проблемы, помогаешь гостям и молодоженам

и еще я в шоке от того, сколько всяких бонусов ты от себя предоставляешь!!! ты точно не работаешь в минус?🤣

в общем, мы с мужем оба очень рады, что судьба свела нас с тобой, по фотографиям твоих свадеб было сразу понятно, что с Анастасией Летовой точно получится красивая и добрая свадьба, так оно и случилось😍
Олеся, большущеее спасибо 😚😍 так мило ❤️
Юлия Макарова

Организаторы свадеб
Настя буквально лучшее, что случилось со мной перед подготовкой к свадьбе!
Наше торжество было 18.11, я обратилась к Насте за 1,5 месяца и мы за такой короткий срок организовали супер мероприятие. Настя порекомендовала и связала меня со всеми подрядчиками, начиная от визажиста и заканчивая диджеем. Предложила свой инстакс, дополнительного координатора в день свадьбы и еще кучу всяких бонусов. Всегда была на связи и отвечала на мои глупые вопросы)).
Иногда писала просто так, чтобы узнать не свихнулась ли я от тревоги и подбодрить. Я бесконечно благодарна Насте за организацию, поддержку, советы и ее позитив. Все супер профессионально и круто.
Огромное спасибо, обожаю всем сердцем!)
Юля, большое спасибо 😍❤️ случайности не случайны ☺️
Ульяна

Организаторы свадеб
Настя, спасибо тебе, что сделала наш важный день легким, волшебным и милым, я просто не представляю этот день без тебя!!! Все вопросы, которые возникали у меня в голове, ты их уже решила😍😍😍
Огромный профессионал, все гости это отметили!
Продолжай делать свадьбы такими же легкими и душевными, у тебя талант!!! Спасибо еще миллион раз❤️❤️❤️
Летова Анастасия Владиславовна
Ульяна, большое спасибо за такой теплый отзыв ☺️❤️

Хотим выразим большую благодарность Анастасии ☺️
Настя была координатором нашей свадьбы-вечеринки. Всё прошло великолепно. Перед мероприятием заключили договор, я заполнила Бриф на координацию, чтобы более точно указать что и как мы представляем. Передала контакты других подрядчиков Насте для связи, все связались, обговорили.
Очень мило и приятно было увидеть целую корзинку, которую Настя привезла с собой, со всякой нужной мелочёвкой (колготки, ватные диски и тд) возле раковины.
В день мероприятия Настя заранее приехала на площадку и постоянно держала нас в курсе🥰 (тк мы приехали после того, как собрались гости), контролировала украшение входа, расстановку мебели и много много всего.
Ещё раз большое спасибо 🥰🥳
Танюша, большое спасибо ☺️❤️
Организаторы свадеб
Мы обратились к Насте как к координатору, но достаточно быстро поняли, что этого будет недостаточно, поэтому кроме координации Настя взяла на себя еще и организацию. Настя помогла нам в решении очень многих вопросов, в частности, предложила сменить площадку с шатра не веранду, а еще вместе с ней мы сменили декораторов - и наша свадьба в итоге выглядела как сказка! Я не верила, что моя свадьба, а не картинка из пинтерест)) Вообще подрядчики Насти - это исключительно профессионалы, мы получили от каждого 100% отдачу и нам с ними было максимально комфортно. Гости также оценили приятные мелочи в виде сменных тапочек и набора с предметами первой необходимости в уборной. Мы были очень счастливы в наш день и знали, что все под контролем) Настя, спасибо!
Летова Анастасия Владиславовна
Настя, большое спасибо за добрые слова 🙌😊

Организаторы свадеб
Мы решили обратиться к Анастасии и это было лучшее решение, которое мы могли принять для создания нашей свадьбы. Мы знали, что хотели сделать день особенным, но не знали, где начать.
Анастасия взяла нас под свою опеку и помогла с каждым шагом. Мы смогли расслабиться и довериться ей, зная, что она сделает все, что нужно.
Она присмотрела за каждым аспектом нашей свадьбы, выполнив все наши пожелания и даже добавив несколько дополнительных идей, чтобы сделать день еще лучше. Она была очень коммуникабельной, дружелюбной, настоящим профессионалом на протяжении всего процесса, что сделало нашу работу с ней очень легкой.
Ее организационные навыки были безукоризненными, и она с легкостью справилась со всеми проблемами, которые возникали по ходу подготовки. Она также оказала нам огромную помощь в выборе лучших подрядчиков для нашей свадьбы.
Под ее руководством свадьба была абсолютно великолепной. Мы получили массу положительных отзывов от наших гостей о свадьбе!
Мы бы настоятельно рекомендовали Анастасию для всех, кто ищет лучшего помощника для организации своей свадьбы. Она действительно знает свое дело и сделает все возможное, чтобы помочь вам создать незабываемый свадебный день. Спасибо ей за всю ее удивительную работу!💙
Летова Анастасия Владиславовна
Настюша, большое спасибо за отзыв 💙

Организаторы свадеб
Рекомендую закрыть анкеты других специалистов и не сомневаясь, выбрать Настю для организации вашего праздника. Всегда на связи (даже в 11 вечера в будни или 8 утра на выходных)- когда Настя спит, мы не поняли. Столько «закадровой» и не только работы о которой вы можете просто не подумать - Настя сделает спокойно и уверенно. И даже нестандартный запрос в виде «хотим картонных друзей, которые не смогут приехать на свадьбу» Настя решит не моргнув глазом. Гости так же отметили идеальную организацию праздника, за что Анастасии огромное спасибо! Однозначно наш рекомендасьен.
Лучшие ☺️❤️

Организаторы свадеб
Если бы у меня была такая возможность, я бы выбрала Настю нашим координатором на свадьбу еще раз 100, не меньше.
Просто не представляю себе этот день без нее. Количество задач, которые решала эта девушка стремилось к бесконечности. И она делала все это с потрясающим спокойствием и размеренностью.
А еще, Настя не только высококлассный специалист своего дела, но и прекрасный человек с открытой душой.
Советую данного специалиста на миллиард процентов.
Фея моя, спасибо тебе огромное за твой труд!❤️ Целуем тебя!😘
Вика, это разрыв 💔

Организаторы свадеб
Анастасия - наш ангел-координатор на свадьбе!) Настоящая опора, супер-профессионал, в нужное время в нужном месте, все под контролем. И невероятно милая девушка, и приятное общение! Хочется еще мероприятий с ее организацией) спасибо большое! Искренние рекомендации к работе. Настя поможет в любой ситуации и предусмотрит все, о чем вы даже не можете предположить)
Настя, большое спасибо 🙌 ❤️

Event-менеджмент
Все супер ! Организация ,стоимость услуг, качество и отзывчивость !)
Спасибо!)
Альбина

Настюша - моя фея, которая организовала свадьбу мечты! 😍
Спасибо за твой труд и профессионализм!
Во время подготовки и в день торжества не было чувства беспокойства вообще, потому что полностью доверилась тебе ♥️ все прошло гладко, не считая момента с пролитым мной же морсом на платье 🤣 но я даже не успела впасть в панику, как ты уже все отмыла и ни следа от пятен

Огромная тебе благодарность, 🫂
Альбина, спасибо за доверие 🙌❤️ вы кайфовая пара 😍☺️

Организаторы свадеб
Свадьба прошла и так много эмоций!!! Это было чудесно, просто сказка которую Настя сделала от и до! Я безумно благодарна и счастлива, что есть такие профессионалы. Почти три месяца мы были на связи, Настя отвечала и успокаивала меня по всем даже очень глупым вопросам)) в день свадьбы она продумала все до мелочей, была рядом до последнего, появлялась как во волшебству в нужный момент и решала все вопросы!
Настя - ты волшебная фея! Спасибо тебе тысячу первый раз!!
Очень жаль, что мы не сделали совместное фото в этой суматохе, ты лучшая❤️❤️❤️
Ира, большое спасибо за отзыв 🥰 Ваша свадьба в ❤️
Всё прошло идеально благодаря Анастасии😊
Кристина, спасибо ☺️
Организаторы свадеб
Свадьба прошла на высшем уровне. Все было проконтролировано от А до Я, что мы с женой вообще ни о чем не думали, а просто кайфовали. Рекомендую Настю
Благодарю!)

Организаторы свадеб
Анастасия прекрасный человек и настоящий профессионал, мастер своего дела. Под её чутким контролем подготовка к свадьбе прошла легко и непринуждённо, а сам день свадьбы прошёл вообще как по маслу! Крайне рекомендую её как специалиста. Настя, спасибо Вам за всё!
Дмитрий, спасибо!)

Организаторы свадеб
Анастасия, спасибо большое, за Вашу помощь в координации на моей свадьбе! Безумно рада, что нашла Вас 🥰.Вы мастер своего дела!
Анастасия была координатором у меня на свадьбе. Не смотря на то, что всей организацией занималась я сама , Анастасия быстро смогла уловить суть и включится в работу. Оперативная подача такси, встреча гостей, обзвон свадебных подрядчиков, так же и оплата. Вопросы и просьбы гостей и личные пожелания, все на столько чётко и быстро было сделано и решено, что я даже не успевала подумать, что-то может пойти не по плану 😅🙂 Все прошло на высшем уровне 😊 благодаря Вам! Однозначно буду Вас рекомендовать! Спасибо вам большое 😊 🙏.
Настя, большое спасибо за отзыв 😊 вы классные 👏

Организаторы свадеб
Анастасия лучший из лучших профессионалов в своем деле!
Спасибо большое за организацию нашего мини торжества!
Связь 24/7 сама свадьба на ура прошла так рада сил нет!
Настя разруливала все что можно было и даже больше❤
Ксюша, спасибо 🙌❤️

Настя, вспоминаем тебя!
Спасибо большое ещё раз, что была с нами 🙏🏻🫂❤️
Спасибо за помощь!
Без тебя мы бы не отдохнули так!

Обнимаем крепко! 🤍
Арина, обнимаю 🤗❤️
Lina

Организаторы свадеб
Настя во всем помогала, мероприятие прошло по плану. Все счастливы! Спасибо большое!
Спасибо ☺️

Организаторы свадеб
Настя - это свадебная фея! Мы очень очень рады,что нашей свадьбой занималась именно Анастасия. Подобрала шикарную площадку,всех необходимых подрядчиков, всегда была на связи,отвечала на любые вопросы( и глупые тоже). Спасибо огромное за свадьбу мечты!!!)))))
Спасибо за доверие 😊🙌

Организаторы свадеб
Настя - золото, которое безумно помогла на свадьбе, без нее было бы очень сложно справиться. Пунктуальная, аккуратная и очень внимательная! Сделала все и даже больше! В день своей свадьбы я действительно отдыхала и наслаждалась праздником
Юля, спасибо ☺️❤️
Ксеня
Организаторы свадеб
Были учтены все пожелания и тонкости, оперативно решались вопросы на мероприятии
Спасибо 🙌
Марианна

Организаторы свадеб
Хотим сказать тебе просто огромное СПАСИБО за незаменимую помощь Насти на нашей свадьбе! За заботу, участие и решение всех вопросов и оперативное реагирование на все ситуации! Что встретила и проводила всех гостей, контролировала тайминг, мы отдыхали и все прошло просто идеально! Настя очень ответственная и внимательная, мы рады, что обратились!)
Марианна, большое спасибо 🥰

Организаторы свадеб
Анастасия просто замечательный организатор! Профессионал своего дела! Всегда была с нами на связи, отвечала на все вопросы, в главное подсказывала то, о чем мы сами никогда бы не догадались! Все вопросы по подготовке свадьбы Настя взяла на себя, а на свадьбе я как невеста чувствовала себя великолепно, потому что все возникшие вопросы решала Настя! Всем советуем Настю, потому что для нас это была прям находка!)) если бы можно было сыграть такую свадьбу ещё раз, мы бы не раздумывая пригласили Настю!) очень здорово, что есть такие замечательные, отзывчивые и внимательные организаторы, как Анастасия! Мы в восторге!
Большое спасибо за доверие ☺️♥️

Организаторы свадеб
Анастасия была координатором на нашей свадьбе! Анастасия помогла с составлении тайминга, что позволило вообще упорядочить день свадьбы. Также помогла в расчете алкоголя и напитков! Очень ответственная девушка, прикрывала мои косяки в организации прям в день свадьбы! Рекомендую Анастасию как ответственного, инициативного специалиста, на которого действительно можно положиться!
Никаких косяков не было 😁 все классно прошло 🙌 Спасибо за отзыв ☺️

Организаторы свадеб
Анастасия отличный организатор! Смогла воплотить все наши задумки в короткий срок. Мы с женихом даже не успевали задуматься об организационных вопросах, в то время как у Анастасии уже все было сделано. Так же Настя подобрала отличных подрядчиков, которые помогли провести свадьбу. Все было на высшем уровне. Настя, спасибо тебе огромное. Ты чудо)))
Настюша, большое спасибо ☺️💖
Валерия Леонова

Организаторы свадеб
Отмечали свадьбу 04.06.22.У нас было очень мало времени, решили нанять специализированного человека, боялись что не успеем.Но как только мы нашли Анастасию, сомнения улетучились!Все было на высшем уровне🥳От начала организации до конца мероприятия Настя оставалась не просто организатором а самой настоящей подругой которая понимала все с полуслова! Искренне рады что один из самых важных дней в нашей жизни мы доверили именно Анастасии!
Однозначно рекомендуем, и будем доверять Насте ещё не один наш важный день!
Вы маихарошие, спасибо 🙃❤️

Организаторы свадеб
Огромное спасибо милой Анастасии за помощь в нашем самом важном дне! Спасибо за то что в течении всего праздника нам не приходилось думать о организационных вопросах! Мы просто наслаждались нашим днём! Спасибо Настя за тёплую встречу наших гостей, за заботу и чуткое внимание ко всем деталям! Просто профессионал своего дела! А ещё спасибо за фото и видео, за полароид, за красивую шкатулку для колец, за стильный зонт для фотосессии! Все было продумано до мелочей! Настя, спасибо, ты большая частица нашего праздника! ❤️🌹
Летова Анастасия Владиславовна
Лена, большое спасибо за отзыв ☺️❤️

Организаторы свадеб
Настя- прекрасная! Доброжелательная, внимательная, всегда готова помочь и всегда на связи (даже в 7 утра🙈😅), отвечала на вопросы, хаотично возникающие в голове и вообще с ней было как-то очень спокойно и надёжно!) спасибо!!🤗
Вера, спасибочки ☺️💕
Организаторы свадеб
Настя была координатором на нашем камерном свадебном ужине 30.04. Очень деликатная, приятная, с полуслова все понимающая девушка, которая очень быстро решала все возникающие вопросы и проблемы, координировала работу подрядчиков, в целом много помогала весь вечер и даже по своей инициативе записала для нас некоторые моменты вечера на видео, потому что мы рано отпустили фотографов:) Рекомендуем. Ещё у неё можно взять в пользование полароид для ламповых снимков:)
Даша, спасибо 🤍

Event-менеджмент
Прекрасный организатор, продумала все до мелочей, всегда была на связи и помогала скоординировать все моменты. Большое спасибо!
Летова Анастасия Владиславовна
Александр, спасибо вам, что дали стать частью такого важного события 🤗

Организаторы свадеб
Настя, спасибо тебе большое! Мы очень рады, что ты была причастна к нашей свадьбе. Ты сделала наш день именно таким, каким мы его себе и представляли. Нам вообще не о чем было переживать, просто потому что мы знали, что праздник в надежных руках. Посылаем тебе лучики любви!
Разрыв сердечка 🥲💔

Организаторы свадеб
Анастасия, благодарю ещё раз, что была с нами в день свадьбы!!! В этот день я не переживала и довертелась тебе!
Рекомендую тебя! Помогла организации и подготовки свадьбы!
Анечка, спасибо, что выбрала меня ☺️ вы - невероятные 😍

Организаторы свадеб
Все работы выполнены отлично. Довольна!

Организаторы свадеб
Анастасия - наше спасение!))) спасибо большое за оперативность в решении проблем! Все было идеально благодаря вам! Очень советую специалиста! ❤️
Организация тематических вечеринок
Наташа