2. Летов Владимир Игоревич
  3. Отзывы: Летов Владимир Игоревич

Владимир Летов

Татуировки, интимное тату, перекрытие старой тату новой

Отзывы: Владимир Летов

Художественная татуировка
Хочу предостеречь тех кто собирается к данному мастеру. Если что-то пойдет не так, а в моем случае так и вышло, 2 тату побольше и поменьше совершенно не то что я хотела бы, увы. Сначала пытался исправить за доп. плату конечно же… но дальше просто не будет вам отвечать! Ему наплевать что там вышло по итогу. В результате непонятно даже чем и как теперь выводить тату которое не берет ни один лазер! Тк мастер не отвечает не известна даже марка краски. Очень неприятная ситуация. Это точно не профессиональное тату и уж точно не порядочное отношение к клиенту. Не рекомендую!
Художественная татуировкаТату на руке
Били тату мне и другу, быстро откликнулся, несмотря на позднее время, все понравилось, особенно тату друга, бил Чайковского , рекомендую этого мастера! Спасибо)

Художественная татуировкаТату на руке
Очень качественная и классная работа! 🔥
Оля
Перекрытие старой тату новой
Была сделана татуировка. Сперва очень понравилась. Наклеил плёнку, которая стоит 500р, но на второй день она отклеилась. Пришлось приклеивать лейкопластырем..
После того, как прошло 5 дней, я её сняла и просто ужаснулась от увиденного.
Сразу говорю, как ухаживать и что нельзя делать я знаю, так как не первая тату.
Посмотрев на неё я увидела, что тату где-то не пробито, где-то растеклась, хотя это не должно быть не в коем случае.
Во время работы у меня лопнула кожа аж в двух местах. На что мне сказали, что это нормально, скажу так что это не нормально. Лопнула кожу от не правильного нанесения. Теперь у меня два рубца просто «супер». Человек он хороший. Но бить тату- это не его. Только испортил и это на самом видном месте..
И тату кривая, такое уродство теперь, представляю скольким он испортил настроение..
На смс не отвечает и даже ни читает.
Теперь искать нового мастера, а это новые растраты, ужас полный ужас. Надо же было так попасть.. обидно очень обидно и денег жалко.
Алексей Жарский
Спасибо за жду усебя дома буду рад этому

Тату-надписи
Прекрасный тату мастер, знает свою работу. Удовлетворена работой на 100%. Качество и скорость на уровне. Имеет отличную способность реконструировать старую татуировку. Всем советую!

Перекрытие старой тату новой
Понравилось все, советую всем этого мастера!

Перекрытие старой тату новой
Мастер грамотный, знает и любит свое дело.
Спасибо огромное ! Всё просто супер! 👍👍👍

Со мной , как с крайне категоричным , трусливым и колеблющимся клиентом, мастер отработал на все 100. Это касается как работы до непосредственно самой процедуры , куда входит моральная поддержка ( первая татуировка , да ещё и на рёбрах , начиталась , что место очень болезненное ), так и самого процесса ( благодаря обезболивающему чувствовала боль слабо, и вполне терпимо)! Также нашла с ним общий язык , как с человеком , оказались с на одной волне . Интересуется всеми необходимыми для должного выполнения работы фактами , никакого стеснения при этом не присутствовало с обеих сторон . Спасибо , однозначно лайк и плюс 1000 к моему облёту настроению . Спасибо за новый этап жизни, перевернул страницу! 🖤
Татуировки

Тату-надписи
Остался очень доволен, приятный мастер, к своей работе и людям относится внимательно. За следующей тату теперь только к Владимиру.
Спасибо)
Всё понравилось.
Лена

Художественная татуировка
Всё очень понравилось. Рекомендую!

Тату-иероглифы
Класный, красивый, стерильность, качество работы 5+++
Мариам

Художественная татуировкаТату на руке
У мастера делали три татуировки. Две из них были на перебив. Работа была выполнено отлично. Сделал всё быстро, очень аккуратно. Мастер своего дела. Мы теперь его постоянные клиенты. Рекомендуем всем. Да и сам парнишка хороший🤣🤣🤣. Спасибо ему.

Художественная татуировка
Прекрасный мастер, вежливый и внимательный. Работа сделана прекрасно с учётом всех моих пожеланий! Буду обращаться к нему ещё. Спасибо большое, Владимир!
Мила

Перекрытие старой тату новой
Мастер молодец. Все стерильно, чисто, быстро, чётко, корректно! Сделал тату так, как хотела!!! Рекомендую! Спасибо, Владимир!

Отличный мастер
Рекомендую всем!

Художественная татуировка
Делал татуировку у данного мастера. Результат суперский, все очень понравилось, есть обезболивающие если не можете терпеть боль. И результат работы меня очень порадовал, отличный мастер с высоким уровнем знания своего дела. Спасибо ему.
Тату-надписиТату на ноге
Была поставлена задача сделать симметричную тату уже имеющиеся, сказал идеально, сделано в итоге криво и косо. Мастер без знания базовых навыков владения Фотошопа, из-за чего было потрачено много времени на ручную коррекцию эскиза. В заключении мастер согласился вернуть половину от суммы и пропал.

Тату-надписиТату на руке
Отличный мастер, работу сделал быстро и качественно , всем рекомендую

Отличная работа

Тату-надписиТату на руке
Очень хороший мастер , объяснил все доступно ,рекомендую 👍
Рената Кичук

Художественная татуировка
Очень понравился мастер ,сделал свою работу быстро и качественно 👌очень хорошо обращается с клиентами!
Художественная татуировка
Не смотря на то что мы даже не начали сотрудничать он по-хамски себя ведет, и к такому мастеру точно не захочется идти никогда.
Перекрытие старой тату новой
Лучший специалист, после его работы, могу сказать,что счастье оно очень близко. Советую его всем, лучший профи в своем деле. Люблю его и его руки.