2. Летов Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Летов Иван Сергеевич

Иван Летов

Бытовая техника, ремонт садовой техники, ремонт строительного оборудования

Отзывы: Иван Летов

Ремонт микроволновых печей
Установил диагноз поломки у СВЧ. Приехал вовремя. Не разводил на всякую фигню.
Саша

Ремонт бытовой техники
Большое спасибо Ивану за высококачественную работу!
Мастер приехал день в день по заявке, долго объяснять задачу не пришлось - понял с полуслова. Ремонтировал пылесос Керхер.
Обязательно сохраним контакты и обратимся повторно в случае необходимости. Рекомендуем!
Ремонт перфораторов
Все сделал качественно и в срок.
Семен
Приехали во время, оперативно решили проблему, однозначно мастера своего дела
Гаврилов Владимир Владимирович
Ремонт электрооборудования
Иван приехал сам, забрал неисправный агрегат и вернул его у вечеру уже в исправном состоянии. Была проведена проверка. Дал устную месячную гарантию на работу. Оставил приятное впечатление. Рекомендую, буду обращаться сам
Ивану спасибо. Без лишних слов, пришел, разобрался, починил и уехал.
Ремонт снегоуборочных машин
Ребята отлично отработали. Профессионально разобрались в чем дело и отремонтировали снегоуборщик.

Ремонт варочных панелей
Ремонт выполнен быстро.
Ремонт пылесосов
Починил пылесос ! Все отлично 👍
Александр Пономарев

Ремонт духового шкафа
Он большой молодец! Красавчик! Очень рекомендую.
Лейла

Ремонт индукционных плит
Спасибо за отлично выполненную работу !
Заставил понервничать, но пилу починил.
Коняхин Игорь Владимирович
Ремонт бензопил
Быстро разобрался в чём причина.И соответственно сделал.В работе смогу проверить только в следующем году.
Ремонт бензопил
Иван ремонтировал мне бензопилу. Всё сделал, как надо. Пила заводится и пилит!
Всё нормально.
Не устроил результат.
Ремонт электрических плит
Всё отлично. Спокойный профессионал. Разобрался в проблеме и устранил ее. Дал рекомендации для дальнейшей эксплуатации.
Все четко.
Быстро проанализировал и решил проблему.
Спасибо, рекомендую!
Ремонт электрических плит
Сделали все хорошо.

Ремонт духового шкафа
Ребята работают вдвоем! Все в соответствии с договоренностью! Четко, быстро в условиях полной темноты в квартире с фонариком от телефона справились на ура! Огромные молодцы! Большое спасибо!!!
Спасибо Ивану! Все сделал профессионально👍🏻
Рахматилла Турсунович Холматов

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо ребята ,рекомендую 💯👍
Все хорошо. Знает свое дело.

Всё отлично. Молчаливый, честный. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Эдуард
Ремонт варочных панелей
Специалист отремонтировал комфорку не с первого раза. После промывки проблема не была устранена. Я снова обратился к специалисту. Потом заказали деталь и поменял поджиг. Работал неряшливо, плохо посадил комфорку.

Ремонт газонокосилок
Большое спасибо за оперативность и профессионализм! Быстро помогли с ремонтом газонокосилки.

Ремонт электрических газонокосилок
Отличный Мастер- профессионал, воспитанный, корректный человек. Обязательно воспользуюсь услугами этого Мастера в дальнейшем!

Ремонт вытяжки
Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травы
Спасибо за помощь!!! Мастера рекомендую

Ремонт индукционных варочных панелей
Хочу порекомендовать мастера на все 100%, ребята молодцы, работают вдвоем, ремонтировали варочную панель, все быстро и хорошо сделали, повылазили еще дополнительно неисправности в процессе ремонта, 100 раз вертели ее туда-сюда, ставили-снимали, пока все не нашли и исправили. Приехали сразу же в день вызова. На выходе сказали, что занимаются ремонтом любой бытовой техники, спросила - могут ли еще люстру мне посмотреть (как бы не совсем в их тему), но не отказали, нужно было заменить лампы, но это не так то просто, в общем, потратили еще минут 40, помогли, все сделали и даже денег за это не взяли))) Однозначно рекомендую, вежливые, добросовестные, знают свое дело, все быстро и хорошо сделали. Иван, спасибо большое! Если что сломается, теперь только к Вам)
Ремонт духового шкафа
Иван быстро откликнулся, приехал с напарником в назначенное время. Мастера починили мою любимую духовку с функцией микроволновки. Сказали, что производят ремонт любой бытовой и садовой техники. Рекомендую.
Ремонт пылесосов
Добросовестность и совестливость.